Поиск
Маршруты

Алла

Обзор
Фото
28
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,1
194 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Елена чебоксары
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Была сегодня у мастера Екатерины. Мне сделали Японский маникюр. Выглядит очень натурально и красиво 😍 Мастер аккуратная, в кабинете чисто
Авесалом
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Если хотите постричься быстро - нет очереди, даже вызовут мастера в то время в какое хочешь. Удобные кресла, летом прохладно, зимой тепло. Вежливый персонал. Цена и качество соответствует. Лезвия заточены, волосы не дергают.
Димитрий Васильев
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
Отличная парикмахерская, стригут качественно и очень красивые и приятные девушки, и ещё предлагают кофе или чай на выбор, большое спасибо я теперь благодаря вам стал красавчиком.....
1
Владимир
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Очень хорошие мастера, Прекрасные специалисты по окрашиванию волос, работают на качественных препаратах. Всегда приветливы, всегда посоветуют правильных уход.
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Неоправданно высокие цены, не советую никому. За стрижку наголо задрали цену 400 рублей. Ладно ещё голову помыть не согласился. Жалею, что не уточнил цену до стрижки,а так не стал бы заходить. В соседней парикмахерской такая же стрижка стоит 100 рублей.
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Хуже этого «салона»я ничего не видела. Я туда пришла только подровнять волосы. В итоге мои волосы просто искромсали. Стригла меня блондинка с короткими волосами. Это просто ужас! Никому не советую данный «салон». Исправить свою работу они отказались.
3
1
Татьяна Титова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Отвратительное место, ужасно выполняют свою работу, и при этом умудряются ещё хаить других мастеров.На фото 2 дня окрашиванию, пришлось исправлять у другого мастера
1
Vera
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Показываешь и говоришь одно, а по факту получаешь испорченное настроение на несколько месяцев вперёд. Стрижку делала мастер Алёна, уточнили длину, какую чёлку надо и какой длины. Видно было, что волнуется. На мой вопрос, всё ли хорошо там получается, говорила да. А на все замечания отвечала, что стрижка ещё не закончена. В итоге на затылке волосы оболванили, а чёлка стала в 2 раза короче, чем просила (в начале криво постригла и чтобы хоть как-то выровнять, пришлось убрать длину). И для мастера это норма, никаких извинений. Мастер вообще не понимает, как надо стричь. У меня много вопросов, почему этот человек называется мастером. Они точно не стригут правильно. Начальнику абсолютно плевать на конфликтную ситуацию
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Отличная парикмахерская! Стригут быстро и качественно. Рекомендую!
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Очень хороший салон, мне очень понравился рекомендую, особенно парикмахерше Марина 🌹
Семен Кочетов
Знаток города 4 уровня
29 мая
Парикмахер женщина в очках с рыжими волосами стрижет из рук вон плохо постоянно отвлекаясь на разговоры по телефону. Пришлось идти к другому специалисту для корректировки криво сделанной стрижки у данного мастера
Ольга
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Хороший салон.мне очень нравится.в последнее время бывает хожу стричся к ученикам под присмотром мастера.еще ни разу не огорчили.в конце проверяет мастер всё ли порядке.стрижкой всегда давольна.так же водила детей они очень давольны когда в процессе смотрят мультики.могу сказать одно Вы еще не были там где стригут катострофично .точнее отправила ребенка подровнятся пришла с Каре.праздник был испорчен
1
Альбина
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
Сын и муж ходят сюда стричься уже 7 лет. Не изменяют - верные!) Стригут мужчин норм. Но каждый раз нужно напоминать, чтобы сына подстригли покороче, если этого не сделать, то через 2 недели уже оброс! Ну а я после одного неудачного окрашивания и так себе маникюра хожу к другим специалистам.
В
Вера Кругликова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Мы с дочерью неоднократно посещали этот салон и каждый раз довольные и результатом и самим процессом. Весёлые, компетентные, креативные мастера внимательно выслушают пожелания клиента и ненавязчиво подскажут свои варианты. Атмосфера в салоне доброжелательная, девочки как будто не работают, а занимаются творчеством в своё удовольствие. Спасибо салону за приятные минуты посещения!
1
Эльвира Кузьмина
Знаток города 4 уровня
19 марта
Хорошая парикмахерская, отличный и вежливый персонал
Сергей Самокишин
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Рекомендую этот салон , приятный персонал, отзывчивые и добрые девушки , всем рекомендую , цены приемлемые , стригут качественно и аккуратно. Владимир огромное спасибо . Отдельное спасибо Марине Березкиной , мастер от бога 👍 рекомендую.
1
Ирина Беляева
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Мне не понравилась данная цирюльня, второй раз красят не в тот цвет который прошу, при этом требуют оплату по максимуму, говоря, что красиво. Красиво, и как вас просили-это разные вещи. В других парикмахерских совсем другое отношение к клиентам.
nastush.k.a
Знаток города 4 уровня
3 мая 2019
В салоне работают хорошие мастера, но самим салоном (оборудование/условия) никто не занимается. Администратор не предупреждает мастеров о записи, регулярно путаница с записью. Также никогда не звонят клиентам с напоминанием о записи (забыл, не пришел и хорошо). Цены выше среднего, чай кофе никто не предлагает.
3
Г
Гриша К.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Все прекрасно, персонал очень добрый и понимающий.
Марина
Знаток города 8 уровня
7 октября 2022
Хороший,салон.Ходила к Наталье Дудиной!Всегда все на высоте!!Летом жарко,кондицианера нет,Валадимир Маркович иногда он бывает злым,иногда добрым,я читала отзывы выше,но сама не замечала,наверное не попадала,на раздачу..,,Ранее в его салонох предлагали и чай и кофе,даже конфеты,это наверное от управляющих зависит,и на выделение финансовой поддержки,что могу сказать, люди меняются ,если захотят!!И по состоянию,всегда добрым быть не возможно!!Не мы такие,жизнь такая!!! Но всё равно,я к ним хожу!!И пусть у них Всегда будет хорошее настроение!!!С днём улыбок Вас!!!🌷🌷🌷 С уважением,к Вам Мария Руль!🌹🌹🌹
1
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Доброжелательная атмосфера и персонал. Стригут хорошо., ходим самого начала открытия салона и всегда довольны результатом. Процветания салону и персоналу))
1
Vladimir
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2021
Сегодня моё мнение о мастерах круто поменялось... Сходил,постригся.Работы у мастера(не знаю её имени)было 3 минуты,ну ,максимум, на 150 ₽.Взяли 300!Не жалко денег,было б жалко,ходил бы в эконом за 100. Просто не нужно наглеть!
3
2
А
Анонимный отзыв
14 августа 2020
Раньше были хорошие мастера. Постриглась неделю назад,больше в Аллу ни ногой! Ужасно подстригли испортили волосы,постригли криво,безалаберно. Пришлось идти в другой салон и заново платить чтобы исправить это безобразие
3
1
Алексей Валерьевич
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Смотря к какому парикмахеру попадёшь. Стрижка отвратительная.Скорее всего стриг ученик. И мужик там, вроде как директор, точно не знаю, хам и невежда. Вместо того, чтобы спорить с клиентами, учитывал бы их мнения.
2
1
Дмитрий Демидов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Пользуюсь услугами не первый год думаю нет никаких сложностей стрижкой под спорт.
E
Eugene Weweny
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
время 19:00, работают до 20:00 по графику, мне говорят что постричь не успеют (там на 10 минут сбрить окантовку). в салоне запах перегара, персонал ужасный
1
Ксения Игнатьева
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Делали ребенку наращивание цветных прядей. Очень все быстро и аккуратно сделали. Очень понравилось.
1
Вера Сотимова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Светлане Купташкиной, всегда все на высшем уровне, проффисионал своего дела!
3
Рамзан .
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Хорошо придумали что в парикмахерской есть небольшие телевизоры, но есть небольшая проблема ... Раньше стригли хорошо, а теперь так себе . Мы с мамой попросили молельную стрижку и как можно покороче , а парикмахер сделал хоть и молельную, но чёлка была не такая , как мы с мамой просили ................ В ОБЩЕМ ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ С МИНУСОМ
1
1
Е
ЕЛЕНА Шептухина
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Если хочешь чтобы тебе испортили настроение и внешний вид то стоит посетить салон красоты "Алла" СРИГУТ КОШМАРНО , в частности мастер ИРИНА Жуть и кошмар!!!!!!!
1
4
Малышка
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Приветливый персонал. Показывают мультфильмы малышам во время стрижки.
3
Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Цены на стрижку сильно выросли. Специалисты хорошие.
1
А
Андрей митрасов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Нормально... Постригся налысо в субботу после 7 вечера - другие в это время уже не работают....
Эдуард Петров
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Записываешься и ждешь еще час, смысл записываться вообще
1
Анастасия Игнатьева
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Цены завышены, стрижки детям сделали отвратительные,девочки пришли расстроенные домой
2
1
Олеся Александровна Мезина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Оценка не мастерам, они молодцы. Раздражает вечная голосовая реклама при входе.
3
Олеся Степанова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Добрый день! Мастер Алена просто супер! Слов нет!👍👍👍Золотые руки. Всё объяснит и порекомендует❤️
2
Анжелика Вазанова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Ужасно стригут, что говоришь не слышат, я не про всех, но в целом ещё там ужасно душно и шумно!!!
3
Роман Александрин
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Езжу к Наташе с СЗР, хороший мастер, приятный коллектив
Дмитрий Жестянкин
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Мастера хорошие. Салон ни очем
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Стрижем ребёнка, ему нравится смотреть мультики на планшете во время стрижки. Но в салоне грязновато
936626 Антонов
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Ждать нужно долго сказали 10 мин подождать час прошло и как то пофиг им
Наталия Альгешкина
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2020
Не принимают карты к оплате. Не доверяю салонам, которые работаю вчерную. Больше не приду
2
2
А
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
В данный салон хожу на стрижку с 2012 года! И буду ходить дальше!
3
Ольга Федорова
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Хороший, квалификацированный персонал.
Лариса Дарвина
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Парикмахерская так себе. Отличный мастер - Дудина Наталья. Ходим только к ней.
Александр
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Очень нравится отношение мастеров, индивидуальный подход. Особенно мастер Наталья, хожу только к ней.
1
Ирина Ф.
Знаток города 14 уровня
13 июля 2019
До определенного времени здесь работали талантливые мастера.Сейчас много новичков с небольшим опытом работы.
3
Ксения Афанасьева
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Ходила на педикюр , испортили ногти, ковыряли будто ищут клад
Евгений Автономов
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Доброе отношение, уютно как дома!
2
  1. 1
  2. 2