Поиск
Маршруты

AllCopy

Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,7
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Даниил Дедов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Ужасное качество печати и продукции. Сотрудницы постоянно нет на месте — висит табличка «Буду через 5 минут». Звонишь по номеру, а тебе отвечают: «Вообще-то меня никогда нет на месте, надо сразу звонить». Либо вообще не отвечают — ждёшь по 30 минут. От сотрудницы постоянно исходит агрессия и недовольство работой, также она забыла уточнить важные детали по заказу. Но приходится пользоваться, потому что это единственное место в Севкабеле, где можно что-то распечатать.
Юлия Царева
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Заказывали с мужем разработать дизайн визиток с последующей печатью, восторг! Сделали за два дня крупный тираж. Ещё и в радость было погулять по Севкабелю, совместили приятное с полезным. Рекомендую.
1
1
Оскар М.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Вторник,15:17 закрыто
1
Джим Филиппов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Пришел сегодня 20.12 в 8 вечера к вам, а никого нет, все закрыто. По телефону не отвечают(да и кому), на дверях нет никаких табличек(что сотрудник отошел или вообще не работаете). Хотя везде указано что работаете пн-вс до 22:00
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Отвратительное место. 23.08.22г. нам понадобилось распечатать несколько наклеек. Решили распечататься в этом месте, так как мы резиденты Севкабеля и это был самый ближайший от нас копицентр. При обращении туда девушка-администратор всем своим видом показавыла своё неодовольство этим заказом (закатываеие глаз и прочее), потом начала жаловаться, что она не может файл открыть, хотя до этого у меня всё прекрасно открывалось через илюстратор. Потом заявила, что они только пдф (!) умеют распечатывать. Когда я ей посоветовал как можно открыть этот файл, она вытарщив глаза с дешёвым сарказмом и даунской интонацией стала бормотать что-то типа «представьте себе, да он не открывается», и «представляете, я его не могу распечатать». Все это соправождалось клоунской жестикуляцией и демонстративно выпучиными глазами. В итоге, пришлось прокатиться до другого копи-центра, где эти файлы распечатали за 5минут. В общем, если хотите что-то там распечатать, то предварительно переведите все свои макеты в пдф, а ещё лучше в ворд и готовьтесь к бесплатному цирку.
3
Екатерина Торопова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Написано, что работают, с 10 утра. В 10.30 было закрыто, телефон не отвечает. Рядом сказали, что работники иногда с середине дня приходят. С - сервис)
P
Pauline
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Однажды приходила к девушке в очках, она была мила и сделала всё без вопросов. Опыт обрадовал, решили воспользоваться еще раз. Пришли, работала девушка с татуировками, я продублировала свою просьбу, так как в прошлый раз печатала абсолютно аналогичный материал. На белом фоне в моем файле не было видно, что картинка с белыми полями, и я попросила девушку учесть эти отступы при расположении на листе при печати. На что она, не дослушав, начала тараторить про то, что ей некогда заниматься этим и что "время–деньги", хотя все уже было мной сделано в самом макете, а она даже не обратила на это внимание. Я не успела договорить полностью свой заказ, в итоге мне без уточняющих вопросов напечатали не 12 qr-кодов на одном плотном листе, а 12 огромных qr-кодов на листах А4 обычных, тыкая в камеру и тараторя что "у них камера стоит и всё записано", что я сама попросила у них 12 листов. На то, что нам нужна была печать на плотном картоне, девушка с пассивной агрессией начала говорить "а, так вам нужна была не печать, а фотопечать", хотя в тонкостях печати мы не разбираемся и вопросов нам никто не задавал. В итоге, когда я спросила, сколько за неудавшуюся печать мы будем должны, девушка не услышала и, перебив, похабным тоном воскликнула: "А за это заплатить-бы надо". В итоге я просто отдала ей деньги и ушла, на что она вслед махала листами и просила их забрать на "черновики". Это кошмар. Нечеловечно пассивно-агрессивный человек. Видите – уходите, пожалеете свои нервы.
1
Гала Пилацки
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Всё супер! Делали рекламу А3, всё быстро, приятный персонал, теперь только туда будем ходить
Shiloh Espina
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
поздно вечером поняла, что рано утром мне нужны 2 фотографии на паспорт, которых у меня нет. нашла на карте этот копицентр, позвонила, спросила, смогут ли мне в 8 утра сделать фото на паспорт. администратор сказал, что конечно смогут. в 8 утра следующего дня тот же администратор сообщил, что может он только распечатать, а вот сфотать не может - у него штатива нет, приходите в другой раз. короче, я бы не рассчитывала на них.
1
Сабина Нагиева
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
помогли очень быстро, спасибо за отзывчивость молодому человеку, что там работает!!!
А
Анонимный отзыв
9 июня 2022
Отзывчивые ребята, работу выполняют на 5+, рекомендую, приятно иметь дело!
2
Alex
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Очень клёвый эмпатичный администратор! Можно перекинуть файл в телегу и его сразу распечатают, очень удобно!
1
1
Алёна Андреева
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Всё супер!
E
Erik Karamyshev
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Сервис на высшем уровне!
1
1
  1. 1
  2. 2