Поиск
Маршруты

Аллегро

Обзор
Фото
13
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Катя Адамова
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Хожу в эту парикмахерскую много лет, персонал вежливый, уютно, огромное спасибо мастерам Наталье и Эле. Мастера от бога. Приходите в парикмахерскую Алегро. ❤️
1
Марина  М.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Стригут просто супер! Цены недорогие и на стрижки и на окрашивания. Принимают по очереди и по записи. Рекомендую!
1
Феникс
Знаток города 15 уровня
29 марта
Классная парикмахерская , персонал приветливый , очередей не было , пришел по записи
Вадим Рогожкин
Знаток города 5 уровня
2 мая
Незнаю как тут кто подстригает но Наталья отличный мастер за такие копейки постаралась и под стригла меня по человечески
87348 Н. А.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Хорошие девушки парикмахеры, устраивает качество исполнения услуг и адекватная цена. Мастер Эля просто с рынка из 90-х... Грубая, не может корректно общаться с клиентами. От общения остаётся неприятный осадок!
2
2
Рафаэль Чарыев
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Отличная парикмахерская, подстригла мастер Эля) отличный мастер, все понравилось, буду рекомендовать друзьям, спасибо большое за обслуживание)!!!
3
Дмитрий Вдовин
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Подстригли криво, просил с переходом подстригли просто коротко, ободок как будто в деревне у соседки стригся, везде антенки торчат! Если вам нравится девешый колхозный вайб вам сюда. Подстригут либо островками либо криво
2
6
Деметра Рязанова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
Очень хорошая парикмахерская. Дружный и очень внимательный персонал. Ковсем индивидуальный подход и выполнение всех пожеланий! Особая благодарность мастеру Юле, Мэри и Эли!!! Всегда учтут пожелания и особенности стрижки!
3
Владимир Жуков
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Мне трудно оценивать парикмахерские, так как стригусь под одну насадку всегда. Устраивает цена и то что парикмахеры идут на встречу и могут постричь, если скоро человек придет по записи.
2
bebra
Знаток города 12 уровня
31 мая 2025
Один раз подстригли хорошо, другой раз похуже, с бородой вообще второй раз не умели обращаться, но все же через пару недель прическа приобрела приятный вид
Галина Н.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2019
Пришла в эту парикмахерскую осветлиться. Принесла фотографию. какой цвет хочу. Вышла в итоге с трёхцветными волосами. от грязно рыжего до белого на кончиках волос. Хотя мастер, посмотрев на фотографию, сказала,что всё получится. «Спасибо» огромное Вам, мастер Юля, за испорченное настроение и выкинутые деньги.
3
Иван Гринёв
Знаток города 9 уровня
22 марта
Мне понравилось. Приятные русские девушки и цены
1
Ковалёв Игорь
Знаток города 15 уровня
27 июня 2025
Хорошая парикмахерская, по записи, оплата нал или перевод.
Алексей
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
250 рублей мужская стрижка, обслуживание нормальное, помещение просторное, есть конфетки для детей
1
Ф
Фирдавс Саидов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2019
Талантливая девушка Юлия. Очень хорошо стрижёт. Буду обязательно обращаться ещё раз.
3
Сергей
Знаток города 11 уровня
28 мая 2018
Несколько раз делал там стрижку и... больше не стал испытывать судьбу. Не понравилось
2
1
Д. В.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Простая парикмахерская, но профессиональные парикмахеры!! Особенно Штучкина Юлия!!!
1
Андраник
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Добрые и вежливые мастера. Рекомендую. Очень хорошо постригли. Спасибо вам большое. Обязательно приду ещё.
3
А
Анонимный отзыв
18 октября 2020
Все мастера неплохие, стараются. Тактичные, внимательные, кроме Эли, воспитанности у нее ноль.
3
Анастасия Оськина
Знаток города 9 уровня
20 марта 2021
Испортили волосы, так ещё и взяли за это полную стоимость
1
StarArbat
Знаток города 28 уровня
29 апреля 2019
хорошо подстригают и мальчиков и мужчин
1
Слава
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Хорошо мастера. Буду ходить 😀
Дмитрий Касаткин
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Всегда дружелюбный персонал, стрегут девочки хорошо.
3
blag f.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Хорошо стригут
2
Alexandr
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Хорошая парикмахерская! Отличные мастера!
1
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2019
хорошо отношение , правда деньги пришлось переводить так как кассы нету
3
1
иван иванов
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2020
Хорошая парикмахерская. Можно записаться по телефону
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2020
Хорошо стригут
3
Я
Ян Лесной
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Хорошо стригут
2
kittyy
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Очень хороший коллектив
3
Людмила Гришина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Парикмахеры безрукие.Не советую
1
2
Андрей Цирков
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Недорого.
3
Александр Г.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Обычная парикмахерская, минус только в том что нет оплаты по карте
2
Kostay A.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Хорошо
3
  1. 1
  2. 2