Поиск
Маршруты

Alles

Обзор
Фото
37
Отзывы
429
Особенности
Рейтинг 5,0
1165 оценок
Оцените это место

429 отзывов

По умолчанию
anutab78
Знаток города 5 уровня
7 мая
Удобное расположение, демократичные цены, в среднем 200-300 рублей, чтобы хорошо ополоснуть грязь. Ожидание 5-10 минут, не в час пик естественно. Персонал подсказывает если что непонятно. Широкие боксы
Skiff
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Прекрасный консультант, на этом плюсы закончились. После помывки вначале смутил на полу плавунец - откуда бы ему взяться, если они обитают только в водохранилищах? Потом на крыле и на двери увидел свежие сколы. Выбило мелкими камнями/песком. Крыло и дверь под покраску. Вода качается похоже откуда-то из водоема и без фильтрации, либо фильтры старые. Как бы то ни было помыть машину из "лужи" я и бесплатно мог бы. Во сколько выльется ремонт крыла и двери теперь - я не представляю. Но для мойки общая сумма с учетом ущерба дороговато. Крайне не советую.
1
7
Никита Дашевский
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Раньше только сюда и катался намывать пепелац, но теперь точно больше не обращусь, жаль бонусы теперь не потрачу. Стоимость воды выросла, давление в пистолетах снизилось, итого: промыть нормально арки, нормально сбить после первой фазы просто невозможно. Очень жаль, хорошее было место
1
Евгений Вадимович Иванов
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Регулярно пользуюсь и мойкой, сезонно шиномонтажем. Всё вполне себе норм. Может малость подороже выходит, в сравнении с той же "мой сам" океевской. Но тут и детей иногда нет-нет да порадуешь цветной пеной)
1
Данила Хлабыстов
Знаток города 26 уровня
12 июня 2025
Плюсы: 1. Довольно большое количество мест 2. Хорошее оборудование, удобный интерфейс 3. Есть приложение с бонусами 4. Есть пылесос и мойка тряпок. 5. Есть щетки с пеной Минусы: 1. Вечно очереди. 2. Все таки не дёшево. За условные 100р на других"самомойках" даётся больше времени.
михаил бурлака
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Хорошая мойка, удобное расположение, на 300р можно не торопясь хорошо помыть седан, кроссовер не меньше 500р, это если не спеша.
Наталья Ко
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Нравится мне эта автомойка,розовая пена,хороший напор воды. Только ребята надо вам отрегулировать чуть чуть держатели ковриков . У меня стали падать. Рекомендую это место
Владимир Ефремов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Всё очень удобно , без толкотни , хватает времени на мытьё , классный асортимент пены , разная температурс воды мне очнь понравилась мойка буду ездитьв в Бугры
Юлия Николаевна
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Впервые заехала на мойку самообслуживания и была приятно удивлена.Вежливый консультант помог справиться с поставленной задачей.Итог -автомобиль блестел через 10 минут.Быстро,недорого,качественно!Рекомендую!🤗
1
1
Самир Касумов
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Хорошая мойка.цена приемлимая. Время ожидания , как правило, 5-10 минут. А то и вообще нет очереди. Твёрдая 5! Главное не ронять уровень!
Евгений Ситько
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Комфортная мойка самообслуживания . Есть повышенное давление ( дороже ) . Очередей нет практически всегда , что радует . Есть так же пылесос ( неплохой ) и сгон воды воздухом . Пена на любой вкус и цвет в прямом смысле , грязь берет хорошо 👍 В целом достойная мойка по средней по Питеру цене . Мне все полностью вышло 600 рублей ( мойка все циклы , воск + осмос , пылесос и сгон воздухом ).
1
Юрий Б.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Великолепная мойка с хорошей химией. За последние пару лет уже давно не видел, чтобы химия мыла реально застарелую грязь. Даже разводов не осталось после мойки. Очень понравилось 👍
Илья Ким
Знаток города 7 уровня
24 марта
В погожий день с утра приехал помыть машину и очередь, причём люди самоорганизовываются. Снял звезду за отсутствие зримой разметки на въезд/выезд и табло с указанием занятых/свободных кабин.
Евгений Тягур
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Скажу что не часто мою машину, но сравнивая это место с другими мойками самообслуживания- это место топ! Хорошая бонусная система. Заехать и помыть машину хотябы один раз точно рекомендую. Дальше сравнивайте сами.
Илья Шестопалов
Знаток города 21 уровня
26 марта 2025
Удобно , практически всегда есть свободные места , поток быстрый , хорошая химия и удобный функционал . Пять балов
Артём Машуров
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Не самая худшая самомойка. Удобное место ожидания, есть все нужные режимы. Напор всегда отличный. Из минусов - в режиме пена секунд 20-30 просто льётся вода и в режиме теплая/холодная вода стабильно сначала вода подаётся с шампунем. То есть если не успел все смыть, докидываешь денег и все равно снова начинает течь вода с шампунем. Как итог - из за последнего пункта зимой заехать сбить грязь и реагенты пойдет, а вот летом я лучше поеду в нормальную мойку и за 500р получу чистую машину, чем буду мучиться отмывать шампунь.
2
Александр Выгуляр
Знаток города 10 уровня
8 марта
Хорошее место, иногда бывают очереди, но зачастую утром или вечером свободно, проблемы с терминалами бывают редко, поэтому можно оплачивать как наличными, так и по карте
$$44_DOS_66$$
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Классная всегда свободная мойка по приятной цене и снакоплением бонусов. Спасибо, что все инструменты для мойки работают)
Асхат Кильмакаев
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Хорошая мойка, и система бонусов крутая Всё приспособы есть, можно и намыть машина до блеска, не то что на обычных мойках
Т.М. Г.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Отличная мойка! Консультант во всем помог разобраться, профессионально и быстро! Рекомендую!
Юлия Брянцева
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2025
Раньше мойка была лучше ,сейчас стали пену бадяжить.С абсолютно нового авто не смылись брызги шампанского ,о чем тут говорить!Держатели ковриков слабые . Больше не поеду
Шухрат Миров
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Щётка с водой, пенка отдельно что делает удобно. И вода тёплая, шампунь отдельно. Помыл машину и радостно уехал. Удобно заезжать и выезжать что это важно самом деле!
Devil HELL
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Заехал на данную мойку так как располагалась недалеко и было удобно доехать. Утром были все «кабинки» заняты но ожидание было недолгим, буквально пару минут. Терминал принимает различные способы оплаты, я оплатил картой, только немного не рассчитал и оплатил больше чем потребовалось для мытья. Зато пока пока тикало время с деньгами протёр машину под крышей, т.к. на улице шёл небольшой снег, в основном уплотнители дверей чтоб пока ехал дверки не примёрзли. Там кстати можно попить кофе, есть помещение видимо для ожидания очереди или просто посидеть и отдохнуть. Не дорогая хорошая, светлая и чистая мойка. Рекомендую.
3
1
Максим
Знаток города 13 уровня
4 октября 2025
Очень удобная мойка, цены вполне хорошие, не завышенные. Очень удобное управление на терминале. Очередей при посещении не было, подъехал и сразу встал на пост мойки. Всё оборудование исправно, без надломов и трещин.
Андрей Смирнов
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Время по ощущению летит быстрее таймера, самый большой минус, что во время ополаскивания заканчивается время, платишь и выбираешь сново ополаскивать, а из пистолета 2-3 секунды идёт мыльный раствор (развод на деньги)
2
Тони
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Хорошая мойка, как и другие мойки этой сети. Постоянно мою машину на этих самомойках, хорошая пена, напор, удобные локации, хорошая система бонусов по приложению. Всем советую!
Андрей
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2024
Хорошая мойка, пена четкая, напор прекрасный. Из обломов, один раз попал на закрытую, потому что не было электричества,. Пылесос кстати, тоже норм работает.
1
анатолий минохин
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Проживаю в Буграх пользуюсь этой мойкой с самого открытия по сравнению с другими хорошее качество пены пылесос недорогой всегда чисто большая площадка напротив убирается оборудование всё новое Мне очень нравится мои отзывы только положительные по поводу этой мойки есть такие мойки куда страшно даже заехать обшарпанные и подъезды ужасные а здесь асфальт новый и после мойки можно зайти в магазин рядом я очень часто пользуюсь
1
2
Алексей Марков
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Был на шинке , начинало колбасить руль на 110 км/ч думал нужна балансировка , в итоге оказалось что диск восьмёркой . 10-15 минут времени мне выправили диск и сделали балансировку . Поехал на КАД проверил , до 180км/ч все ровно не малейшей вибрации в руле . Вообще дёшево , быстро , качественно и главное без очередей. Рекомендую .
4
сергей Ландыш
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Постоянно моюсь на этих мойках, по привычке положил 300 р и офигел от того насколько мне хватило. Время шло реально медленно, тачку обливал и пеной и водой щедро. Скорее всего ребята недавно открылись и моечку можно сказать дарят на 200 рублей за глаза хватило бы помыться 👍🏻 спасибо большое отличная мойка! Очень рад что открылась возле моего дома.
2
Артём Молокоедов
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Отличная мойка и цены адекватные! Пользуюсь уже не первый раз, отзывы только положительные. Рекомендую
Светлана
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2025
Мне нравится, выгодно, быстро и достаточно хорошо можно помыть машину, рекомендую
Дан Фаюткин
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Отличная мойка, широкие места, нормальная пена и нет очередей. Рекомендую!
KovalDrift
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Химия плохая. Не отмыл машину средней загрязненности, после нескольких режимов. 1. Сбил основную грязь. 2. Замачил шампунем. 3. Облил пеной. 4. Смыл ( остались разводы) 5. Опять повторил 2 и 4 процедуру. Уже потратил больше 500р. Когда взял щётку, чтобы пройтись ей по машине. Сразу прибежал сотрудник с вопросами, почему я ее не оплачиваю. На претензии по химии и ценам, ничего внятного не ответил. Только на правила ссылался. Возможно, если сразу оплатить и тереть щеткой по грязи и песку, то разводов не будет. Но для лакокрасочного покрытия это будет фатально. В общем оставил рублей 800р. Заехал, так как ехал ночью домой, а утром нужна была чистая машина. Да и на вид мойка привлекла, выглядела солидно. Итог, лучше поехать на нормальную мойку, где за эти деньги, вам помоют машину, хорошей химией, и с хорошим отношением. А вы в тепле и сухости будете попивать кофе. Всем хорошего дня и прекрасного настроения.
5
2
Александр Люсов
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2022
За свои деньги это отличная мойка. Пользуюсь ей практически каждый день. Конечно идеального результата всё равно нельзя добиться пользуясь только бесконтактной мойкой за такие небольшие деньги. Но всё равно мойка и активная пена хорошая. Времени достаточно много. Я свою машину успеваю ополоснуть с пеной и смыть за 170-250 руб. в зависимости от загрязнённости автомобиля. Только когда морозы, тогда уже езжу мыться в закрытый бокс.
Роман Пелеляев
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Как только открылась была хорошей мойкой. Сейчас заехал. Пены нет. Подачи воды вооооооо ше нет. Лучше проедь мимо. Сюда не приеду больше никогда
Игорь Писарев
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Широкий выбор функций, возможность оплаты картой. Администратор (не высокий плотный парень, не знаю имени) весьма сервисный: что в первую в моей жизни вообще и на данной мойке в частности, что во вторую всегда был на подхвате, подробно рассказывал, показывал, советовал. Пользуюсь регулярно: пеной, водой, воском и осмосом. К качеству нареканий нет, поскольку пена машину отмывает, напор воды грязь сбивает, после воска вода стекает, после осмоса следов на кузове без вытирания не остаётся.
Максим Владимирович
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Хорошая мойка напор всегда есть два пылесоса незамерзайку можно залить прямо из пистолета на мойке!
No Smoking Sage
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Все работает очень хорошо, оборудование фирменное, новое, антивандальное. Но главный плюс - практически нет очередей. Для пользователей - плюс, для собственников бизнеса, наверное, большой минус. Как бы не закрыли.
Александр Ясвин
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Прекрасная автомойка самообслуживания, хорошая автохимия, хороший шампунь, всё исправно работает, помимо того что можно помыть машину, также можно её и пылесосом пройти
3
Evgesha
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Мойка хорошая, удобный подъезд к ней, очереди редко бывают, моющие средства хорошего качества, удобно пользоваться приложением, привлекательная система бонусов при последующих мойках, рекомендую!
1
Павел Мельниченко
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Время бежит быстро конечно но и грязь смывает хорошо. Пылесосом за 100₽ Успел почистить весь салон включая багажник (минут 10). Ещё есть мобильное приложение с бонусной программой и описанием всех режимов мойки, это удобно.
A
Arones Kelter
Знаток города 2 уровня
3 января 2023
Отличная мойка. Современная, технологичная, с хорошими ценами при использовании системы скидок через приложение (30% затрачннной суммы возвращается бонусами, которые можно потратить при посещении мойки). В общем, я из Мурино езжу только туда мыть машину
1
marscital
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Это мой первый опыт на сетевой самомойке. В целом впечатления чуть лучше , чем от самомойки в нашем городе, но объективно +/- то же. Нормальная мойка, нормальная химия и напор воды. 50 руб - запенить машину. 180 - вода+шампунь и смыть осмосом. Пылесос слабоват, но не вьевшийся песок (на пассажирском месте) убрал. Был утром, машин практически не было.
1
1
Анатолий Угленко
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Самая лучшая мойка пож этим брендом и пожалуй лучшая мойка среди всех что я был с самообслуживанием. Отличная пена притом что её два вида, хорошо смывает грязь. Каждый бокс закрытый, что очень удобно. Оплата любым удобным способом и бонусная программа
Мухаммад Икромов
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
1 минута у них как будто 30 секунд пусть жизнь владельца данной мойки пройдёт так же как и минуты в этом мойке быстро незаметно и не успел ни в чем минимальная сумма которой можно внести чтобы мыт машину проста снаружи минимум 300р и это дорого очень из за минуты который они реагуливали
1
matveevpavel
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Пока всё устраивает. Удобное для меня расположение, по пути домой/на работу. Цены приемлемые, по нажатию "тревожной" кнопки подбегает мальчик, спрашивает, чем помочь. Это важно и приятно.
Евгений Г.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2022
Из плюсов: Оплата картой Есть щётка Хорошая пена Много программ Минусы: Быстро капают деньги Пылесос не ахти. Пауза Мойка не плохая, но не дешевая. Средний ценник на мойку в быстром режиме 300р это: -облить водой -использовать пена +щетка -смыть водой Пауза всего 90 секунд Очень не понравился пылесос, вообще не сосет , а деньги уходят быстро. За 100р даже не смог маленький салон пропылесосить, около 20р минута
3
A.S.K.
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2023
Нормальная мойка. Довольно хороший напор, неплохая пена. Но дороговато получается качественно помыть. Меньше 350-400 у меня не выходило. А за такие деньги уже имеет смысл на обычную мойку отвезти и самостоятельно не париться.
1
Василий Кузмидис
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Отличная мойка! Если нужно помыть машину, то только Alees! Много пены, новое современное оборудование, сильный напор воды! Так же есть возможность копить баллы и ими полностью оплачивать мойку! Персонал всегда готов объяснить, помочь, подсказать - и даже ночью !
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6