Поиск
Маршруты

Аллигатор

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
28
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
131 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Хотелось бы поблагодарить отзывчивых работников автосервиса, которые, несмотря за загруженность, откликнулись на нашу проблему и помогли её оперативно решить. Были проездом из Кемерово, слетел приводной ремень, вечер воскресенья.... Все эти обстоятельства сошлись вместе, но в Томске нам помогли исправить поломку именно в этом автосервисе. Огромная благодарность неравнодушным профессионалам! Однозначно, рекомендую этих специалистов!
Посмотреть ответ организации
Иван Попов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Отлично сделали развал схождения. Нужно было срочно сделать вечером сход развал передних колёс, ребята помогли, задержались на работе и даже поправили одно заднее по цене только передних.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений И.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Нужна была диагностика авто , на предмет проверить давление масла в двигателе манометром механическим , справились на ура за что им спасибо. В другие сервисы нигде не возможно было заехать , многие отказали , а здесь нашли лазейку во времени и спасли меня- рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Воспользовалась услугами этого сервиса после ремонта - делала развал-схождение. Ребята молодцы, сделали всё оперативно! Процесс работы можно наблюдать из-за стекла в комнате отдыха, согреваясь от непогоды стаканчиком горячего чая. Всё организовано с максимальным удобством. Ещё и бесплатно проверили шины и установили нужные параметры (после переустановки на зимнюю резину "в другом сервисе!" колеса оказались прилично перекачаны). За что им отдельное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Записалась на диагностику подвески.й Всё прошло на отлично. Быстро и качественно. Вежливый и отзывчивый персонал. Комфортная комната ожидания. Приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Майков
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Внимательное отношение. Дружелюбность. По возможности делают ремонт при вас. Время ожидания зависит от сложности ремонта, но по возможности делают как можно быстро и качественно. Запчасти, если есть, то в течение часа привозят со склада. Отличный сервис и персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
К
Карина Лаврентьевна
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Недавно чтобы привести в порядок на своём автомобиле Хундай Солярис ходовую часть заезжала в этот автосервис. Понравилось, что смогла нужный запчасти тут взять, не пришлось тратить своё время. Диагностику делают точно, выявляют конкретные детали для замены.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Титова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Отличный автосервис 👍 Не один раз приходилось обращаться за помощью по автомобилю. Ребята грамотные, если могут помочь помогают на отлично, дельные советы в открытом доступе. Честность, качество+ цена= постоянные клиенты. При возникновении проблемы сразу к ним, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Rндекс
Знаток города 14 уровня
2 марта 2024
Хороший автосервис ,делают быстро и качественно,если нужна запчасть сразу подвезут,рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Турушев
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2021
Хочу написать отзыв о данном автосервисе. Позвонил объяснил проблему, мне сказали приезжать. Приехал, отдал машину, сделали все быстро и качественно, забрал машину уже на следующий день, спасибо сервису за качественную работу. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Анохин
Знаток города 17 уровня
24 июня 2021
Приезжал. Первый раз. Слышал много отзывов. Да и находиться сервис рядом с работой. Сделали диагностику подвески. Быстро. Все расписали что почем. Пока вме устраивает.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2020
Пользуюсь данным сервисом уже более 2 лет, менял расходники в подвеске, делал частичную замену масла в АКПП. Все работы были проведены качественно и в соответствии с регламентом, видно что мастера знают матчасть. Рекомендую сервис владельцам творений французского автопрома.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
19,11,2021 обратился в данный автосервис с заменой закисших развальных болтов задней подвески. От приемщика была предложена услуга развал-схождения. При сдаче автомобиля решил воспользоваться этой услугой несколько позже,на что получил ответ от приёмщика ,что в таком случае ремонтировать мой авто не будут. На мою просьбу сделать развал-схождение в моём присутствие получил отказ .так как нельзя находится в рем .зоне посторонним. Ладно, я согласился на условия приёмщика и оставил свой автомобиль. Через минут 40-50 мне позвонил приемщик и сказал ,что у мастера какие то проблемы возникли и произвести ремонт в течении дня они не смогут. При этом вразумительных и интересных для меня предложений не поступило ,кроме как записаться на другое день. Из всего этого напрашивается вывод .что все хвалебные комменты есть фикция. Время клиентов не ценится, присутствуют навязанные услуги , отказ клиенту присутствовать при ремонте по меньшей мере незаконен." Про посторонних в ремзоне " не более чем отмазка. Обеспечьте безопасность. ЗА СВОИ ДЕНЬГИ клиент имеет право знать,что ему ремонтируют, как и почему. Не стоит пополнять список "помойных" СТО , которыми и так полон наш город.
5
А
Анастасия Кузнецова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2020
Быстро починили мою машинку,ребята вы настоящие профессионалы своего дела!Показали и рассказали,что сломалось! Еще и скидку в честь дня рождения сделали! спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Машенцева
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Хороший сервис, грамотные специалисты, механики очень ответственные знают и делают своё дело на 5+, чинят и относятся к машинам как к своим, все очень понравилось! Теперь только сюда🤝
4
Посмотреть ответ организации
uavexpert
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2018
Отдавал машину устанавливать парктроник. Все сделали быстро, качественно и по средней в городе цене. Это, конечно, не показатель. Но клиентов у них много, значит работают хорошо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
По обслуживанию нареканий нет, 3 раза чинил авто, ничего лишнего не навязывают, общение адекватное. Ничего после работ переделывать не пришлось. Пока лишь положительные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Хлыстов
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Хороший сервис, по крайней мере из 4 на которых был в городе, цены тут более чем адекватные, и все коротко и ясно объяснили, и диагностика тут порадовала, сказали без лишних работ, что реально нужно сменить
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Не поддерживаю отрицательные отзывы по поводу данного СТО, по завышенной цене ремонта и т.п. Если для Вас дорого то обратитесь к д. Васе в гараже который Вас не только по деньгам кинет, но и не качественный ремонт сделает. Обслуживаюсь на данном СТО около года и всем доволен, тем более за мой автомобиль берутся не все станции. Устраивает как качество ремонта, так и обслуживающий персонал. На СТО всегда чистота и порядок, что не скажешь про большинство в нашем городе, где по цеху бегают крысы и стоит вонь. Всегда ремонт моего авто производит механик Виталий, грамотный, вежливый и специализированный сотрудник. Всегда чётко объяснит и даст дельный совет по обслуживанию автомобиля. Сотрудники данного СТО никогда не отвлекаются от работы, пока не сдадут авто владельцу, что меня очень удивило ( даже не ходят покурить и попить кофе. ) Вообщем подведу вывод: если Вам нужен качественный сервис, то я Вам советую данное СТО.
3
5
Посмотреть ответ организации
Александра Онучина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Персонал аллиатора профессионалы, починили машину быстро, качественно а самое главное очень приятные цены! Спасибо за работу, на то только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2022
Качество ужасное, прописали то чего не делали, кардан не снимали деньги зато взяли, диагностику провели отвратительно, доехала до знакомого в сервисе как все было так и осталась. Бессовестно хапуги. Да и цены завышены.
4
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Профессионалы высокого уровня. Могут решать нестандартные задачи,помогут советом по запасным частям и быстро и качественно, отремонтируют мою ласточку)
1
1
Посмотреть ответ организации
Boris Serbakov
Знаток города 2 уровня
29 марта 2021
Уже неоднократно обращаюсь в данный сервис - все устраивает! Сервис на уровне - общение с клиентом, качество работы и запчастей! Могу смело рекомендовать!
2
Посмотреть ответ организации
константин мед
Знаток города 8 уровня
5 января 2021
Хорошие мастера, опытные. Сегодня загнал Дастер на смену шаровой опоры. Но немного не по времени уложились, т. К. Приехал то я во время, просто один типа крутой мерседесовод оставив авто, унес с собой метку. И завести не смогли, чтобы выгнать его сопливую карету. Так что господа заранее заботьтесь о том, что за васюми тоже люди, как и Вы, причем в одном с Вами котле!😁
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Отличный сервис! Качественно,быстро,не дорого,вежливые сотрудники. запчасти есть в наличии не нужно бегать по магазинам и искать самим.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Цены космос!!! За верх бампера покраска и подбор краски 15тыс! Насчитали запчасти половину которых не надо было и ценник по сравнению с 1карейским разница в 4-5 тыс. Не приятный осадок остался!!!
3
1
Анатолий Ткачук
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
Делал регулировку углов установки колёс (развал/схождение). Сделали все правильно и качественно. Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
сергей Воротков
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Один из самых лучших! Самые бывалые и грамотные слесаря и первоклассный Автоэлектрик!
3
Посмотреть ответ организации
Семен Григорьев
Знаток города 8 уровня
19 июля 2019
быстро и качественно, без нареканий по работе, цена высоковата, но соответствует вышесказанному
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Клим
Знаток города 10 уровня
30 января 2021
Хороший сервис, грамонтые мастера. Вопросы возникающие в ходе ремонта решаются на раз два.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бурмакин
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Хорошие мастера, всё быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
***,сначала разберут машину,потом дикие ценники,не суйтесь сюда
1
1
ahsangazizov
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Отличные ребята. Работают чётко, без вопросов.
1
1
Посмотреть ответ организации
D K
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Хорошо выполняют свою работу.
Посмотреть ответ организации
Абдумалик Самадов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Парни молодцы, мастера хорошего уровня
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костарев
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Хороший сервис !
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Волков
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
Не плохой автосервис но дороговато по ценам
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 августа 2018
хороший качественный ремонт
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Нормальный сервис с адекватными ценами
3
1
Посмотреть ответ организации
DENIS
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2020
Хороший автосервис приемлимые цены качество ремонта 4+ рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мамков
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Отличный сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Банционов
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2021
Отличный автосервис
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
2 мая 2021
Хороший ремонт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Х
Знаток города 2 уровня
12 января 2020
Одно делают другое ломают
3
1
  1. 1
  2. 2