Поиск
Маршруты

Аллигатор

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
61
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
160 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Светлана Макеева
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Автосервис понравился! Рекомендую! От первого звонка в офис и бархатного доброжелательного голоса сотрудника, обсуждения проблемы, быстрого согласования времени посещения, ответов на все мои непрофессиональные женские вопросы про авто (а я честно читала форумы про свою "ласточку", что там в ней и как работает...) до заключительного разговора после диагностики и работы с машиной. Теперь мне понятно куда можно позвонить, подъехать и решить любой вопрос, связанный с эксплуатацией автомобиля. Есть все нужные жидкости, запчасти и даже мелкие крепежные клипсы!!! Оформлены документы после посещения. Все спокойно, надежно и профессионально было сделано. Главное, что мне самой все было понятно объяснено. Я уехала довольная и спокойная. Спасибо всем сотрудникам!!! Хорошая работа!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Клименко
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Были проблемы с расходом тормозной жидкости на солярисе. Когда приехал - при осмотре все сразу нашли . обсудили по возможному бюджету ремонта. И через 4 часа я забрал готовую машину. Работой мастера доволен. Ремонт вышел в 6 т.р. Что ещё понравилось На время ремонта сиденье накрыли пленкой. Администратор сам заехал на подъемник - для кого-то это может быть сложно, так что помощь в плюс. Поеду к ним масло менять скоро
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лешкевич
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Всё быстро сделали, решили все проблемы , обращались на компьютерную диагностику, всё объяснили в чём проблема, что исправили сразу, запчасти были доставлены в течении получаса, спасибо что есть такие автомастерские
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 15 уровня
29 января 2025
Стараюсь быть лаконичный. СТО мне в целом нравится. Сотрудники приветливые, компетентные, делают всё качественно и в оговорённые сроки. НО.... Пару раз приходилось вместо мастерской на Учебной ездить за переезд на Нефтяную. Это жирный минус! Я выбираю СТО рядом с домом! А двигаться за ,,переезд,, это не правильно. Так что меседж собственникам - весь спектр услуг должен быть в одном адресе!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Всех приветствую! На мой взгляд, мой опыт с компанией Некачественный сервис, говорят одно, на самом дели другое. Администраторы между собой никак не общаются, один админ говорил, что деталь одна есть в наличие, не переживайте, приехал с другой деталью, которую мне сказали найти. Другой админ спросил, а где вторая деталь. Я сказал, что звонил и спрашивал у вас есть ли деталь, сказали, что да..... Почему люди должны сами додумывать или читать ваши мысли, почему нельзя просто сказать, что нужно сделать и все.....
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич Гетало
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Цены действительно ниже чем у конкурентов, качество работ при этом не страдает. Все сделали как надо все работает, проблем нет. По мелким работам рекомендую, быстро и цена реальная.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Якушева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Всегда пользуюсь этим автосервисом. Делаю развал схождения. Цены адекватные. Мальчики очень хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Лаптев
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Обслуживание очень быстрое. Персонал очень вежливый. Очень понравилось. Шины нам подкачали бесплатно)
Посмотреть ответ организации
Данил Воробьев
Знаток города 30 уровня
20 августа 2025
Спасибо ребятам. Не отказываются от мелкоспрчного ремонта. Быстро и качественно 👍
1
Посмотреть ответ организации
ale bry
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Долго думал оставлять ли отзыв . Но раз Яндекс просит . Отдавал на восстановление проводки противотуманок Рено флюенс. 2 раза продлевали время отдачи машины. При этом электрика или кого угодно у машины я не видел! При отдаче машины проверил противотуманки, но под капот не посмотрел( исчезла декоративная крышка двигателя). При обращении через сутки сказали _ они не при чем! В просмотре камер отказали. Цена за ремонт выросла в 2 раза. Больше нет желания к ним обращаться.
6
Посмотреть ответ организации
inokMONAH
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2024
Перестал там обслуживать машину. Со своими жидкостями нельзя, а предложить нужную мне жидкость не могут. После ремонта выскакивают косяки. Менял задние тормозные диски, выехал с бокса, оказалось откручено переднее колесо, хорошо сразу заметил...
1
Алексей Макар
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Хороший сервис, обслуживаем машину не один год здесь, нареканий нет... Дополняю спустя пару лет... Испортились, нареканий не буду писать но много стало до троечки, не выше оценочка. Не знаю с чем это связано, но падения качества работ- факт, будем искать другой сервис
2
Посмотреть ответ организации
АНАстасия Любимова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Парни всё делают добросовестно. Всегда на связи. И очень приемлемые цены. Если у них же ремонт, то диагностика бесплатно. Сами заказали и привезли запчасти!
3
Посмотреть ответ организации
Юльк
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Что могу сказать по поводу этого автосервиса — хороший. Цены приемлемые, работники добрые и могут поднять настроение шутками. Так парни еще быстро найдут проблему и решат ее быстро. Могут и рассказать всё подробно, что и как они сейчас будут делать. Я меняла колодки. В общем, мне очень понравился этот автосервис, советую. Ваш автомобиль будет как новенький
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клеущатова
Знаток города 8 уровня
4 июня
Постоянно делаем автомобиль, очень быстро и качественно рекомендую.
Vladimir Kras
Знаток города 15 уровня
7 мая 2025
Было лучше... Цены стали с потолка.
Посмотреть ответ организации
D
Dmitriy Leonidovich
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Сегодня обратился в данный центр. Была проблема с электрикой, сломался привод воздушной заслонки печки. Приняли, выслушали проблему. Замена была технически сложная, фольксваген пассат!) Необходимо было более часа, в неудобной позе на спине, изгибаясь под панелью авто менять этот блок. Спасибо за оперативную помощь и профессиональный подход к работе. Но мастер справился и при этом вежливо отвечал на все мои вопросы. Спасибо вам большое!
3
2
Ольга Минеева
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Почти год назад перебирали ходовку и до сих пор никаких проблем. Толковые механики, все подробно объяснили,показали. Запчасти сервис предоставил ,я просто не хотела бегать искать самостоятельно. Никаких дополнительных услуг не навязывали. Теперь только периодически заезжаю на замену масла и фильтра. В офисе есть комфортная зона ожидания.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Отличный сервис и обслуживание! Всё сделали идеально и в срок! С удовольствием буду обращаться именно сюда!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Заехал случайно, очень понравилось обслуживание, оперативно привезли нужные запчасти и все сделали, претензий нет. На выбор предлагают варианты дубликатов, и что понравилось - не впаривают те варианты, которые им более выгодны. Работают на качество. Есть есть удобная большая комната ожидания с мягкими диванами, телевизором, вайфаем и бесплатным кофе и чаем .
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Смирнова
Знаток города 12 уровня
21 июля 2022
Удобное расположение! Компетентный персонал! Все быстро и качественно! Записалась на диагностику, тут же все проверили и отремонтировали! Цены на запчасти и сами работы нормальные!
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай С
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2020
Хочу поделится своим опытом зазда в данный сервис. На парковочном месте увидел следы антифриза. Загнали автомобили и через 10 минут уже назвали причину, через 20 минут уже привезли запчасти, и ещё через 30 минут я уехал довольный! Хотя думал оставлю машину дня на два. Гарантию дали, рекомендации дали и последующий омотр пообещали сделать бесплатно. Толковые и грамотные мастера. Спасибо им! Автолюбители, рекомендую, приезжайте сюда!
1
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Porsev
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Делал компьютерную диагностику . Все показали - рассказали . Очень хорошо узнать что именно надо ремонтировать то . Особенно раза с шестого если . Только в Аллигаторе это удалось . Огромная благодарность !!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
10 апреля
На сайте все хорошо, по факту - шиномонтажа нет, электрика нет, сотрудники ничего не знают
К
Карина Лаврентьевна
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Спасибо мастерам сервиса за быстрое и качественное обслуживание моего автомобиля! Внимательно осмотрели автомобиль и нашли проблему. быстро её решили! оперативность на высшем уровне!
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Сегодня в-первые заехал в этот сервис исправлять огрехи другого кривого сервиса. Заехал на проверку уровня спец жидкости в гидравлической подвеске Lexus LX570. И Переделки по замене масла в АКПП так как в прошлом сервисе данные работы были проведенны не правильно. Очень приятный сервис и общение. Все рассказали и показали. Сразу спросили буду ли я присутствовать в ремзоне на что сказал да. Пока готовили машину к данным работам меня пригласили в комнату отдыха где предложиди чай, кофе. Как машина остыла меня пригласили обратно в ремзону. Механик дружелюбен на вопросы отвечал лояльно. Сделал все в лучшем виде. Спасибо вам за качественный сервис. Теперь я и мой LX570 будем вашими клиентами. Вы молодцы. Успеха и процветания вашему бизнесу.
3
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Трубченинов
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Не рекомендую данный сервис. Абсолютно не хотят работать, но зато деньги сдирает только так
1
1
Tatiana Ly
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Мелкую работу выполняют быстро, не надо записываться за несколько дней - сделают или день в день, или на следующий день максимум. Специалисты, принимающие заказ на работы, не очень общительны, лишнее сделать не посоветуют, но с поставленной задачей справились. Пожелание: закрывать пленкой сидения, если работы проводятся в салоне: капнули маслом на сидение, осталось пятно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Мелихов
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
С чем обратился, то и починили.Ни каких лишних работ и расходов не навязали. И всё в обещанные сроки. Это сейчас наверное одни из самых важных условий для сервисов. К качеству работы пока нет притензий.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Ребята мега крутые, старый лендровер в Томске, все брать на обслуживание боятся, а они нет. И делают отменно, за очень разумные деньги. Благодарен и всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Волков
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Качество работ низкое - свою работу сделали , но при это оставили сорваный болт и рваный пыльник. Цену в ходе работ завысили в 2 раза. Диагностику провели на отвяжись - деньги взяли , неисправность не обнаружили. Не советую данный сервис.
5
1
Александр
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Всё отлично. Запись по телефону. Качество работы на высоте. Оборудована зона ожидания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Livnev
Знаток города 2 уровня
22 июня 2021
Сегодня выехал от них, доволен) Был на ТО Максимум, масло, фильтры, свечи, всё поменяли, фильтр салона тоже...всё грамотно, как и в принципе мне и хотелось. Удобное СТО с уклоном на доступное качество.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Левко
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Записался по телефону, приехал к назначеному сроку. Сдал в ремонт, сделали быстро и качественно. Огромное спасибо. Всем советую обращаться.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2021
Была в этом сервисе меняла колодки всё быстро чётко качественно. Приветливый администратор. Цены адекватные, советую.
1
3
Посмотреть ответ организации
ИЛИСАН
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Это днище. Проведя диагностику передней оси подвески, не смогли определить проблему с которой мы к ним обратились. Пришлось самостоятельно поддомкратить - и вот оно. Никакого сервиса. Составить договор - у них технический сбой, Word наверное не печатает.
6
2
Грязнов Александр
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Быстро. Качественно. Есть хороший выбор запчастей. Толковый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Я.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2021
Не советую этот сервис. Сделали диагностику двигателя,сказали течь коренного сальника, а оказалась что течь идет с крышки клапанной!
6
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Попросил поменять бензонасос. Теперь из за гула бензонасоса не слышно как работает печка на 1-й скорости. При обращении в сервис сказали, все ок Т.К. он рабочий Не рекомендую к ним обращаться! Работают одни делетанты!
6
1
Алексей Барылко
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Хорошее СТО, лишнее не навязывают и знают свою работу. Обращался по записи, все сделали хорошо, спасибо за результат и сервис!
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пронькина
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Отличные специалисты. Цены приемлемые. Отдельная благодарность ребятам за нашу машинку.)
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
10 марта
Дорого стало
А
Анонимный отзыв
15 мая 2020
Отремонтировали подвеску, сделали быстро и цена хорошая. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Каменев
Знаток города 5 уровня
14 августа 2020
Бымтро чинят машины в том числе когда в большинстве сервисов сказали ремон не возможен только замена двс а в этом сервисе все же взялись за ремонт
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Балыкин
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Зделали быстро, качественно и дёшево рекомендую всем👍👍
2
Посмотреть ответ организации
виктор голушков
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2022
Слабый ремонтный персонал,не смогли заменить подшипник в заднем мосту. Мы можем заменить только сам мост.-это они сказали.
4
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Спасибо, всё сделали быстро, советую всем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гаврилов
Знаток города 15 уровня
21 августа 2022
Супер ребята. Всем рекомендую. Разобрались с электриков на лендровер, что изначально непросто). В два счета.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Молчанов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Отличная команда профи!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Криворотов
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Если что то быстро сделать то к ним, есть выбор запчастей
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2