Поиск
Маршруты

Алло! Пицца

Обзор
Фото
174
Отзывы
520
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
705 оценок
Оцените это место

520 отзывов

По умолчанию
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Обожаем пиццу!) Сегодня попробовали ее здесь. Собрались компанией и насладились, заказав парочку пицц максимального диаметра. Нарядные, сочные, ароматные с замечательным настоящим в куснейшим тестом! Подают на высоких специальных подставках, все в лучших традициях сегодняшних дней. Кухня здесь же, за прозрачным окном, оснащена современнейшими печами, видно как трудятся повара! Молодые ребята и девушки, незаметно сервируют и убирают столы, стараются. Пространство чистое, уютное, довольно большое, звучит приятная музыка. Благодарим Команду Пиццерии, нам было очень вкусно!!! И Пирожные Ваши, и Вишневый компот зачетные очень! 🤝🤝
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова | TydaEda
Дегустатор 6 уровня
22 января
Заказываем доставку, по району Шаболовки самая быстрая и вкусная получается. Нравится, что в них есть промо на комбо наборы, ведь всегда не одну берешь, а несколько, так что пустячок, а приятно. Ценник тоже в рынке. Сама пицца вкусная, начинки не жалеют, и тесто тут пышное, мы такое любим. Заказ через приложение работает без сбоев, и оплата проходит, и оператор оперативно перезванивает.
6
Посмотреть ответ организации
Арина Петраш
Знаток города 4 уровня
21 марта
Решили зайти по пути в пиццерию перекусить, но, видимо, зря. Начну с еды: пицца это какой-то гастрономический провал. Тесто жирное, будто его в масле вываривали, а соли столько, что есть невозможно. Мохито вызвал недоумение, на вкус это даже не лимонад, а просто подслащенная вода, пресная и безвкусная. Но хуже всего сервис и атмосфера. Чтобы дождаться, пока подойдет официант для оплаты, ушла куча времени, хотя посетителей было немного. Заведение выглядит неухоженным. Отдельный "аромат" в туалете: извините, но там просто невыносимо воняет. Этот запах настолько едкий, что напрочь перебивает вкус и так не особо вкусной еды. Испортили себе вечер
Посмотреть ответ организации
Валерий Алямовский
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Обожаю «алло пиццу» за большое разнообразие блюд в меню помимо самой пиццы, но в этот раз нас разочаровали. Были в данном заведении в районе пяти часов дня в понедельник, при заказе оказалось, что на рабочем месте не оказалось поваров которые готовят половину меню пиццерии, а именно супов, паст, твистеров и салатов, единственный повар присутствовавший на рабочем месте, это повар готовящий пиццу…. Вопрос почему так? Три звезды только за вкусную пиццу, в остальном осталось неприятное впечатление
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Чеченева
Дегустатор 4 уровня
3 января
Заказывала пиццу в самый пик (пик заказов перед новым годом). Заказ был с доставкой, но пришлось забрать самовывозом. Позвонили и сказали, что большой поток, а на работу не вышло несколько человек. Бывает, я на самом деле понимаю админа-это тяжело. Но ребята молодцы, несмотря на это я забрала свой вкусный заказ.
Посмотреть ответ организации
Никита Туганов
Знаток города 4 уровня
9 января
Пицца вкусная и качественная, но возникают проблемы с персоналом. Если заказ задерживается, то задерживается надолго, причем в тех поддержке никто не может ответить, через сколько он будет (после 3х часов ожидания заказ был отменен). Аналогичная проблема с акциями, поскольку на сайте написана одна информация, а персонал об этом не знает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Отличный сервис и вкусная пицца. Приятная атмосфера и музыка. Прекрасные десерты и напитки. Особенно выделяются яблочный лимонад и тарт фисташка-малина. Демократичные цены
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сурп
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Больше 40 пицц в меню,где вы такое видели?!)) Шикарные пиццы,классное и разнообразное меню,детское меню, салаты,коктели!Пиццы настолько разнообразные и вкусные,что слов нет!Самые лучшие пиццы только в Алло пицца!В этом ресторане можно отметить любой праздник так же и с детьми. Раньше ездили на Севастопольский проспект и только там ели пиццу ,но потом переехали. Жаль,что нет вас в Котельниках,я думаю в городе где 50 тыс чел. ваше заведения расцветало! На тульской прекрасный сервис,благодарю за комплимент от заведения администратора Екатерину, коые капучино очень вкусный! Добавить можно только детскую. Такие заведения как Алло пицца должны быть в каждом районе,потому-что аналогов с подобным меню,сервисом ну просто нет!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
2 й раз уже посещаю Алло! Пицца на Тульской. В мещении чисто, аккуратно, вежливый персонал, приятно находится👍 Заказывали томатный суп, салат Цезарь, кофе, чизкейк, сырные палочки. Всё принесли давольно быстро, блюда свежие и очень вкусные, насыщенный вкус, нежный чискейк, хрустящее нежное тесто. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Хорошее место. Не только пицца, но достаточно разнообразное меню. В выходные работает, как антикафе (множество интересных настольных игр), при этом не шумно, чисто и приятно.
Посмотреть ответ организации
Али А.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Хочу отметить пиццерию «Алло, Пицца» на Тульской. Каждый день проходил мимо и наконец то решил зайти. Впечатления отличные. Огромное разнообразие пиццы и других блюд. Благо, с выбором помог вежливый администратор. Отдельно хочу отметить чистоту помещения, что редкость для подобных заведений. В общем, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ДЕНИС ИВАНОВИЧ СЕРЕБРЯКОВ
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2025
Прикольное местечко, но на 5 звёзд чуток не дотягивает. Основной ориентир доставка готового фастфуда по заказу. Помещение довольно чистое просторное и довольно аккуратное, но в связи с тем, что основной поток клиентов это интернет заказы с доставкой, опыта работы с прямыми посетителями у обслуживающего персонала не сильно развиты. А в целом всё супер вкусно, чисто, тепло, светло и уютно. От всей души желаю дальнейшего развития.
1
1
Посмотреть ответ организации
анастасия левитина
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2025
Раньше было неплохо. Теперь подорожало, а качество ухудшилось. Вот сделала заказ через приложение…во первых не дает списать бонусы, позвонила - не берут трубку. Сама пицца- вкусная, но начинка начинается с середины пиццы. Широченный пустой край теста, потом начинается сыр, а основная начинка еще дальше. Фото прилагаю. Пришли компанией 4 человека и дети, так заявили о сервисном сборе…включая детей, при этом предложили пластиковую посуду, так как много гостей было в тот момент. Один раз официантка в счет вложила бумажку с номером своей банковской карты и каким-то тексте о чаевых. Иногда подают чуть теплые блюда. Все было бы отлично, если бы не сервис. Да и очень актуально отправлять с заказом промокод, который действует только для новых клиентов, когда ты уже клиент и он тебе не актуален.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рудопас (Ткаченко)
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2025
Хороший персонал Хорошая пицца Мебель и интерьер хоть весьма дешево выглядят, зато не уставшее (новое всё)… Чисто
Посмотреть ответ организации
Диана Афонина
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
очень странное место, на сайте указана скидка за самовывоз 20%, сумму озвучили по телефону со скидкой 20%, когда приехали, сумма была уже без сктдки ( забирали с собой) я спросила за скидку; говорит сейчас проверю и проводит скидку 10%, были 06.02, это не весомая сумма для меня, не стала выяснять отношения, но почему работают не по регламенту и выдумывают сами сколько будет скидка?
Посмотреть ответ организации
tsvang132
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2025
- Пицца с рыбой супер гуд пицца ранчо тоже отличная - приготовили за минут 15, то есть очень быстро - Тесто вкусное однозначный рекомендосьён👍
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Любимая пиццерия с 2011 года! Часто заказываем на работу, и периодически захожу сам. Персонал вежливый, пицца топ, вкус неизменный. Оставайтесь такими же 🫶 За сочную пепперони и чикен рэнч с чесночным соусом передаю отдельные лучи добра от вкусовых сосочков 🤤
4
Посмотреть ответ организации
Павел Гнащенко
Дегустатор 4 уровня
26 февраля
Очень вкусный был томатный супчик прям класс продавцы на кассе вежливые персонал на высоте мне понравилось рекомендую все тихо и спокойно
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Странное отношение к обратной связи. Делала заказ пицц и закуску - палочки с беконом, положили просто сырные палочки, разумееется более дешевые. Сразу же написала отзыв на сайте, никакой реакции. Отправила фото что хотела, а что получила по Watsapp с комментарием, опять тишина. В итоге я эти палочки так и не съела, в надежде на замену. Возместить разницу никто не предложил. Даже банального сожаления не получила!!! Прошло 3 дня, воз и ныне там.
4
1
Посмотреть ответ организации
Irina Beda
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Ребята, спасибо за чудесный вечер! Взяли пару пицц и это было просто объедение. Тесто тонкое, начинки много, всё свежее и очень вкусное. Отдельное спасибо за быстрое и вежливое обслуживание! Обязательно придем ещё и будем рекомендовать друзьям! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Являемся постоянными клиентами, очень любим это место и пиццу, но сегодня, а именно 12/04/2026 пицца была просто ужасная, брали пиццу из двух половинок 4 сыра/цыпленок ранч на вынос, дома открыли только... Уже по виду было понятно, что пиццы ни о чем. Начинки нет совсем, соуса тоже всё сушено пересушено. Очень жаль, что всё портится, и вы тоже 😔
Посмотреть ответ организации
Лера Кирьянова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Мохито, обычно сложно испортить , но они смогли , это просто газированная обычная вода и сироп который не размешали... Официант, который путался в заказе, и странно посчитанный чек с учётом скидки в 20%. Нормальная пицца , кафе чисто на один раз...
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузменко
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Простой интерьер в стиле «минимализм». Wi-Fi нет… Кофе не вкусный, подают в бумажном стаканчике, хорошо хоть тарелки и приборы не одноразовые). В целом чисто и сытно, на четвёрочку!
1
Посмотреть ответ организации
vano345123
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Лучшая пиццерия из сети Алло Пицца. Самые вкусные пиццы и котлеты с пюре. Обязательно к посещению или заказу на доставке. Отдельное спасибо менеджеру Саре за быстрый сервис и помощь в выборе блюд. Супер место!
1
Посмотреть ответ организации
ArtSky
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2025
Проходили мимо, решили пиццу прихватить Взяли два вишнёвых компота, они норм и пепперони на тонком - на пицце практически отсутствует томатное основание, сама колбаска и сыр тоже не вкусные Короче, ингредиенты не айс, соответственно и вкус вцелом не интересен.
Посмотреть ответ организации
Дарья Вереск
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2025
Огромный выбор пиццы и вся, что пробовали — очень вкусная! Также рекомендую блинчики с яблоком и котлетки. Очень приятное место для посиделок с друзьями и семьей недалеко от метро
Посмотреть ответ организации
Павлова Майя
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Чудесное место, шикарный выбор пиццы, остальное меню тоже супер! Часто берём греческий салат - очень нравится. Спокойное чистое место, вежливый персонал. Большое спасибо)
Посмотреть ответ организации
Жусуп Нурлан уулу
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
везде чистота музыка красивые, скидки есть на др на вынос выгодные цены, быстро готовится вкусный томатный суп с половинкой лангошо прям супер нам понравился мы очень рады 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Уютное, место где можно перекусить, вкусно и качественно готовят, мелкий уплетает пиццу за обе щеки, да и самим очень нравится приготовленная тут пицца. Все отлично. Спасибо Вам за вкусную Пиццу))))
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Отличное место, пицца вкусная, понравилась с ветчиной самая простая. Официанту респект, очень хорошо обслужила, ответила на все вопросы, редко такое внимание к клиенту. Буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Рамиль Г.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
09.06.2025 купил пиццу в свой день рождения, чек приложил пицца не плохая, но после оплаты обнаружил, что за самовывоз положена скидка в 10% дык еще и 20% если у меня др девочки на кассе стоят видимо для карсоты, о скидках ничего не сказали и помогать в текущей ситуации не стали (причем не девочка кассир, не менеджер), предложили только странный вариант при котором в следующий раз за самовывоз я тоже получу 10% скидки и, что могу в течении 6 дней после др могу купить со скидкой в 20% очень жаль, что в месте с неплохими поварами и годной пиццей на кассе стоит такой персонал...
1
Посмотреть ответ организации
ki
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Сегодня посетили,Алло пиццу.обслуживание в данном заведении, мягко сказать не какое, Заказ ждали почти час, даже не могли принести напитки изначально, подали салат без приборов, после напоминание, сотрудник наконец-то принес, приборы были в чехлах, которые были грязные( не разу не стирались) Но когда принесли бокалы, они были в разводах, такое чувство что посуду не моют. После того как закрывали счет, пришлось напомнить чтоб выдали чек. По чеку еще не правильно пробили напитки. Так что советую проверять позиции и сумму.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сочников
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2025
Заказал пиццу Цезарь и остался доволен :) все ингредиенты отлично сочетались друг с другом. Бывает, что надо подождать пока приготовится, но это не проблемка
Посмотреть ответ организации
Михаил Никитин
Знаток города 3 уровня
15 февраля
все хорошо классно круто, приятное место, официанты очень доброжелательные и разговорчивые, очень вкусно по доступной цене, советую это заведение
Посмотреть ответ организации
Эркин Равшанов
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Очень вкусное пицца уних особенно читири сыра хороший большой зал где можно с компанией посидеть и есть пиццу иикофе тоже вкусные
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Замечательное место! Каждый раз, когда приезжаем в Москву, обедаем именно здесь 👌 Вежливый персонал, вкусная еда, хороший выбор блюд👍 Супы объедение 👌Рекомендую! Особенно с детьми 💖
Посмотреть ответ организации
салон мебели Золотое сечение
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Посетили данную пицерию с дочерью. Заказывали паперони, даже не ожидала что будет такая вкусная пицца, не заметили как съели всю. Всем советую! Отдельное спасибо очаровательной официанту Лизе
Посмотреть ответ организации
Александра Путенихина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Оформляли у них онлайн заказ. Был применен промокод на 20% скидку на первый заказ. В итоге курьер (кстати довольно в грубой форме) сообщает, что с меня взимается полная стоимость он сам ничего не знает и либо мы забираем пиццу либо он уезжает. В службе поддержки только разводят руками и говорят, что это ошибка "айтишников" и они ничего поделать не могут. Предложили "комплимент" в виде яблочного пирога, который мы должны забрать сами и его стоимость гораздо меньше, чем сумма просчёта. После приведения данного аргумента в чате перестали отвечать вовсе. В общем пиццерию не рекомендую, если случится казус вам ничем помочь не смогут и ничего не возместят, поддержка очень плохая.
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Оформляли доставку 18.11.2025 в 10:01 Заказали пиццу 6 шт. И крылья фри большие Просили доставку к 11:40 поскольку это офисное здание у сотрудников обет строго регламентирован. В 12:00 начали звонить спрашивать где заказ Как итог сотрудник ничего толком не мог сказать, перевел на менеджера. Менеджер начал оправдания « там дождь, пробки, курьеры не справляются» И потом добавил кстати есть еще проблема крылья не сможем привезти У нас фритюр сломался. В итоге вопрос о каких пробках идет речь, если крылья даже еще не начинали готовить? На все вопросы один ответ «извините» и как вишенка на торте «ждать будете?» Отвратительная служба доставки От менеджера одно название если было понимание что крылья приготовить нет возможности, почему нельзя перезвонить, сообщить, уточнить этот момент, так же если доставка задерживается почти во всех доставках сообщают о задержке и времени. Тут пока не позвонишь и сам не будешь о себе напоминать - менеджеру плевать! А да, еще предложили скидку на следующий заказ, зачем она нужна? После такой «доставки» повторно заказывать нет никакого желания. Как итог пиццу привезли когда обед закончился.
Посмотреть ответ организации
Евгений Жуковский
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2025
Первый и последний заказ был сделан в алло пицца. Доставка дольше обещанного. Пиццу привезли холодную, сыр затвердел, корочка отсырела и потеряла хруст. Холодные крылья чили с манго были без слайсов перца и кинзы панировка так же потеряла хруст. Тирамису развалилось по всей коробке. И за это взяли 1800 р. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Морозова
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Неплохое место: демократичные цены, вкусные блюда, авторские чаи. Иногда долго готовят и бывают накладки, но в целом, рекомендую к прсещению
Посмотреть ответ организации
Комиссарова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Заказали пиццу на д.р. в 12 часов. Привезли с опозданием больше 1.5 часов. Пицца с подгоревшими краями, сухая и разогрета была дважды. Операторы на созвоне всё откладывали доставку.Не советую такую доставку. Просьба руководство обратить внимание на халатное отношение!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Симоненко
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2025
Удобное расположение. Пицца огромная. Вкусные сырные шарики. Находится прям с ареной волейбольной. Заходим сюда, конда ждем сына с тренировки. Готовят бычтро, есть детская.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тихонова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Спасибо, очень вкусно! Мы брали обед за 480руб суп+второе. Все вкусно. Рекомендую томатный суп с гренкой и паста с курицей в сливочном соусе. Вера - прекрасный официант. Очень приятная девушка. Из минусов хотелось бы либо дешевле, либо порции побольше. И напитки за 50руб очень маленький стакан. На 50 рублей точно не тянет. Почему-то нет акций или выгодных часов, когда чек к примеру -50%, мы ходили бы сюда чаще. Пиццу не пробовали, испугались цен(((
Посмотреть ответ организации
Амирхан Кадиев
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Великолепное обслуживание от официанта Махи! Не знаю, сколько ему платят, но знаю что недоплачивают! Эффектная подача блюд с использованием трюков с подносом только подогрела желание заказать еще и оставить больше чаевых!
Посмотреть ответ организации
Aliscute YT
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Большой фанат Алло Пиццы, но данное заведение полнейший ужас. Сделала заказ который был очень важен, в честь праздника, ждали его 2,5 часа!!!!! Постоянно звонила и уточняла где мой заказ. Звоню через 2,5 часа и спрашиваю где мой заказ и мне говорят что его отменили из-за того что я не брала трубку, но мне никто не звонил. Менеджер сказала что курьер не смог до меня дозвониться так как я была не в сети, я её уверила что с телефоном у меня все в порядке и у меня нет пропущенных. Менеджер набрала сама, убедилась что телефон работает, сказали ждать еще 40 минут. Издевательство! Позорят имя хорошей пиццерии Больше заказывать тут не буду
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеев
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Все замечательно. Рекоменд однозначно. Официанту Сара огромное спасибо за рекомендации. Будем обращаться в любом случае. Все вкусно, порции большие.
Посмотреть ответ организации
ООО Черный Лось
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Очень вкусная пицца, особенно мне понравилась Вегетарианская ☺️ Рекомендую посетить и попробовать))) Кстати пицца Том Ям тоже очень вкусная, тесто отличное 👌 Белиссимо!
1
Посмотреть ответ организации
leo
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2025
Очень люблю пиццу от АЛЛО! Привозят всегда очень быстро, горячую, свежую и вкусную! Еще обожаю их жульен!!! Также прикольные луковые колечки.. Спасибо Вам! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Верзунова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Очень понравилось, пица ( 4 сыра) действительно с дорблю, многие сейчас заменяют его на более дешёвый. Интерьер очень простой, но уютный, а главное - чисто!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6