Поиск
Маршруты

Алло! Пицца

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
240
Отзывы
793
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1097 оценок
Оцените это место

793 отзыва

По умолчанию
Вадим М
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Самая вкусная пицца, которую я ел за последнее время! Подают горячей, только из печи. Само заведение чистое и аккуратное, сотрудники вежливые, сам приносят заказ (на надо ходить к стойке). Однозначно советую
3
1
Посмотреть ответ организации
ASfor you
Дегустатор 6 уровня
4 марта
Хочу сказать спасибо!!! Заказывал пиццу, быстрая доставка, вкусная пицца, приятный в общении доставщик. Надеюсь на продолжительное сохранение всего хорошего и еще раз СПАСИБО!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Прекрасное место, очень вкусная кухня, интерьеры, все чистенько и приятно, обслуживание быстрое. Есть скидки на обеды по будням, приходу туда не первый раз.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Раухман
Знаток города 3 уровня
31 января
советую! все очень понравилось, теплая атмосфера, очень уютно и тепло. Подача быстрая , приятное обслуживание, очень комфортные официанты
2
1
Посмотреть ответ организации
яна ш.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Заказывала доставку двух пицц ‘Креветка Дор Блю на римском тесте’ и ‘Маргарита’. Когда первый раз делала заказ в этой пиццерии, все было вкусно. А вот второй раз… (недели через три заказали те же пиццы) сложилось ощущение, что на кухне пиццерии стал заканчиваться сыр и вместо сыра они решили использовать майонез. Ужасно не вкусно! Просто отвратительно! Расстройство и разочарование. Ребенок вообще отказался пиццу эту есть, на столько не вкусно. Чтобы он отказался, это надо оооочень сильно ‘постараться’. Мы тут пиццу больше заказывать не будем. И никому не рекомендуем. Прилагаю фото нашей ‘майонезной пиццы’, из ‘Алло! Пицца’, в которой сыра было грамма три от силы, все остальное - майонез. И чтобы ребенок не расстраивался, заказала такую же пиццу ‘Маргариту’ в другой пиццерии. Тоже прилагаю фото пиццы, обе можно визуально сравнить по фото. Все очевидно…
1
1
Посмотреть ответ организации
Georgy G.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Всем привет! Заведение отличное. Чисто, светло, комфортно, вкусно, ничего лишнего! Приятная фоновая музыка, хорошее обслуживание. Всегда оптимальное кол-во посетителей без перегруза. Огромный выбор качественных пицц, целая книга)) подается всегда свежая сочная и горячая! Полно снеков/закусок/ салатов и горячих блюд! Но конечно-же , в первую очередь, это пиццерия! Действительно достойный уровень! Ну а как иначе, если локация хорошая) в 3 минутах от Кутузы 🤟😎 сюда захотит приятная публика, и молодёжь из этого же ЖК «Матч Поинт», и работающие рядом люди как я) в общем я рекомендую! Заезжайте, если будете проезжать мимо, не пожалеете. Комфортная ценовая политика/категория, полно акций и комбо. А также очень сытный бизнес-ланч в широком временном диапазоне (до 17:00!). Бизнесы тоже разные : от 450-750 р. Я беру за 750) туда входит суп, салат и пицца!👍 напиток за доплату. В общем всегда вкусно!! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Пришедько
Знаток города 4 уровня
1 марта
Спасибо за высокий сервис. Очень радужное обслуживание. Пришла с детьми. Пока я заказывала, детям уже включили мультики, показали дет уголок. Еду принесли в течение 5-15 минут. Довольны. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 3 уровня
11 января
Очень уютное место и вкусная пицца, особенно мясная! Рядом волейбольная арена Динамо, что удобно перекусить перед/после просмотрамматча! Есть окошко где видно, как готовят Впшу пиццу!
1
Посмотреть ответ организации
Muraz Sukurov
Знаток города 3 уровня
15 января
Супер, цены, интерьер, все отлично, понравилась пицца цезарь, мягкое тесто, быстро привезли еду, хороший персонал, ем здесь каждый день
1
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Прогуливался по филям и решил заглянуть на огонек в это заведение. Ранее заказывал доставку, но никогда не заходил в сам ресторан. Что могу сказать, заведение меня приятно удивило. Само помещение большое, светлое с уютным ремонтом, по домашнему. Персонал так же крайне отзывчив, хоть я зашёл в субботу в ранний час. p.s. Отдельно порадовали завтраки. Яишенка с утра это благо, которое мне неожиданно предложили здесь. Так что могу сказать, не только пиццей единой да вкусной может порадовать клиента это местечко. Однозначно советую заглянуть и убедиться самим )
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Третьякова
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2025
Недавно посетила пиццерию и осталась в полном восторге! Интерьер заведения очень уютный, с приятной атмосферой. Обслуживание было на высшем уровне - официанты вежливые. Тесто пиццы было идеально тонким и хрустящим, а начинка свежей и ароматной. В завершение вечера попробовала шоколадную лаву - это был шикарный финал! Рекомендую всем любителям итальянской кухни обязательно заглянуть в эту пиццерию. Я уже планирую свой следующий визит!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Зашли случайно с семьёй и были довольны. Уютно, чисто и вкусно. Брали Маргариту детям, мясную и креветки в кляре. Всем довольны. Прожарка отличная, креветки сочные. Обе пиццы принесли быстро. Наполнение достойное. Обожаю облепиховый чай. И в этой пиццерии он из облепихи, а не разведённый концентрат, за что отдельное СПАСИБО! Будем в ваших краях, обязательно ещё заглянем)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Летнев
Знаток города 3 уровня
29 марта
Очень хорошее заведение. Еду подали за пару минут, пицца вкусная с пышным тестом. Молочный коктейль лёгкий и воздушный. Другим словом идеальный. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2025
Отличная пиццерия. Пицца вкусная, начинки много. Большой ассортимент. Готовят не долго. Прикольные стаканы для пива. Симпатичная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Елизавета М
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Очень вкусные обеды и приветливый персонал) Всегла чисто, уютно и приятная ненавязчивая музыка. Людей не слишком много, так что можно удобно расположиться
Посмотреть ответ организации
Maksim Kulikov
Знаток города 3 уровня
22 марта
Пиццу принесли быстро, было очень много сыра ну и вообще пицца былп очень вкусная ну а самое главное что было мало людей и очень быстро обслужили
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Третий раз в этой пиццерии. Широкий выбор пиццы, вкусные закуски и натуральный лимонад. Быстрая подача блюд Отличное место, чтобы перекусить
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сурков
Дегустатор 6 уровня
30 мая
Отличная пицца! Быстро готовиться. Весь процесс за стеклом перед тобой. Интересная задумка из половинок пиццы. Есть и бездрожжевая римская.
Посмотреть ответ организации
Александр Пономарёв
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Хотелось поблагодарить сотрудников Алло Пицца за приятный сервис , внимательное отношение ко взрослым и ребенку , во время приняли заказ , быстро приготовили а самое главное очень вкусно . Скидки первым посетителям приятно порадовали . Всем советую данный сервис , не во всех пиццериях такой сервис и качество продукта .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Дегустатор 4 уровня
4 апреля
Очень быстро и вкусно накормили. Пицца и удон хороши. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис Ч.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Быстрое обслуживание и потрясающая пицца! Всё горячее, вкусное, порции щедрые. Отличное место для перекуса или встречи с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Иштар
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2025
Большой чистый зал. Светло и красиво. Вкусная пицца, приветливый персонал. Уютно и для компании и для парочек и одному посидеть) Есть детская зона с телевизором.
Посмотреть ответ организации
Серей Сафронов
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2025
Странно, что люди пишут негативные отзывы. Все достойно в этом кафе. Заказ быстро приняли , посоветовали дополнительный сыр (кстати с двойным сыром и правда вкуснее- рекомендую ), приготовили вкусную пиццу . Заказал пиццу цезарь , попросил листья салата положить свежие - не отказали . Я советую это заведение и обязательно сюда вернусь. Ставлю лайк!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Всем доброго и светлого дня! Для меня он светлый потому , что сегодня опять в своем любимом месте ! Вот уже пол года я завтракаю и обедаю только у Юлии ! Благодаря этой замечательной девушке , её вниманию , тёплому приёму и фантастически приготовленным блюдам я всё реже питаюсь дома , на фоне этого собираюсь развестись с женой , чтобы иметь возможность ещё и ужинать в этом уютном месте. После каждого посещения этой планеты счастья , хочется совершить , что- то великое и прекрасное ! Спасибо Юлии что открыла мне эту планету !!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 2 уровня
16 мая
Заведение очень хорошее, пицца очень вкусная! Внутри приятная атмосфера и хорошие официанты! Рекомендую пиццу «Мясной пир» Всем рекомендую данное заведение Заведение на 5 с плюсом!
Посмотреть ответ организации
Сама справедливость
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Все вкусно кофе бесплатно. Отличная идея за отзыв кофе бесплатно. Были первый раз, отзыв писали еще на кассе👍🏻. К карбонаре лежку не подали. Карбонара суха и сложилось впечатление что соус и яйцо не добавили. Это худшая карбонара в моей жизни. Рица тоже не фонтан (одно тесто и как на бутер размазали жижу. Больше сюда не вернусь. Ожидание и реальность 🤦🏻‍♀️.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Симбирцева
Знаток города 4 уровня
31 января
Отличное заведение. За отзыв дают кофе в подарок. Очень понравился чай( облепиховый, фруктовый) наваристый и отличный вкус. Всем советую прийти.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда У.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Плюсы: вкусно , красиво , уютно ( сырные шарики просто бомба👍) Минусы: долго делают пиццу ( но она все равно вкусная👍) В принципе я бы посоветовала больше плюсов , чем минусов ❤️✅
Посмотреть ответ организации
Глеб Л.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Заведение очень приятно обустроено, в помещении свободно, вкусная еда, огромный ассортимент. Обслуживание на уровне, официанты отзывчивый, а ждать долго не приходится. Вообще, впечатление осталось приятное, обязательно посетим ещё
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жданова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Отличное место и очень комфортный зал! Мне пришлось ждать встречи и я просидела здесь достаточно долго! Взяла вкусный обед - суп, салат, горячее - достаточно хорошие порции и главное, что все горячее и вкусное! Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Уварова
Знаток города 2 уровня
22 марта
Кафе атмосферное и приятное! Пицца и сырные палочки ооочень вкусные 🫶🏼 Были вместе с подружкой очень классно) Удобные места и спокойная музыка🤍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Любимая пицца, всегда вкусная, аппетитная, разнообразная. Помимо пиццы есть и другие блюда. Пользуемся доставкой. Привозят быстро. Вежливые сотрудники по телефону подтверждают заказ. Всегда есть акции.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
9 мая
Словно побывала в любимой Италии. Пицца просто превосходная. Обслуживание быстрое. Атмосфера очень приятная. Одним словом - Белиссимо!
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2025
Ходили большой компанией. Очень быстро сделали заказ. Давно не ели такую вкусную, насыщенную пиццу на толстом тесте. А то сейчас любят эти диетические пиццы на тонком тесте без вкусной начинки. Здесь все иначе: много начинки, вкусное пышное тесто.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0072
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Классная пиццерия. Чисто, уютно, посидеть с детьми - одно удовольствие. Пицца вкусная, доставка быстрая
Посмотреть ответ организации
Матвей Тютиков
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
отличный персонал,приятная музыка вкусная еда и недорого,всем советую это место,все прилично,красиво и имеются бесплатные бонусы вообщем все офигено и круто
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шуберт
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Заглянул на обеденное предложение. Хороший выбор комплексов и блюд. Было вкусно. Атмосфера приятная. Обязательно попробую пиццу в следующий раз. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Приятное, комфортное место, вкусная еда по приятным ценам, в заведении чисто и уютно, бизнес ланчи с хорошим выбором
Посмотреть ответ организации
Crown
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Хорошее заведение. Чёткое обслуживание, чистые столы и сидения, утонченная подача. Блюда вкусные, особенно понравилось тесто в пицце. Вообщем хороши во всём. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Сделали заказ на пиццу и Жульен. Пиццу привезли без подписи (без наклеечек), что очень неудобно, т.к. по внешнему виду они все примерно одинаковые. А вот Жульен, на удивление, оказался черного цвета, как будто грибы совсем не моют и не чистят. Сами грибы чёрные. Раньше всегда брали Жульен, правда доставка из другого пункта была. Жульен беленький и божественно вкусный был. А здесь не рекомендую и больше брать не будем.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Добрый день! Приложение работает не корректно,не могу списать бонусы. Территориально на Маршала Тухачевского. Хочу заказать пиццу и списать баллы,но в приложении они даже не отображаются. Женщина по горячей линии сухо сказала пишите,ничего сделать не смогу,могу оформить заказ только по полной стоимости. Мне сейчас нужен заказ. Надеюсь на Вашу быструю реакцию на данное письмо
Посмотреть ответ организации
виктория забавина
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Не приветливый персонал, пришлось на кассе ждать пока кассир освободится и примет заказ, после заказа чек на руки не выдают. При нулевой загрузке ожидание маленькой пиццы и ролла составило 20 минут. Вес заявленного твистер Цезаря - 200 г. Фактически 185 вместе с упаковкой. На вкус не плохо, но крайне мало куриного филе. Касаемо пиццы ветчина и сыр - заявленно 325 гр, фактически 315гр, почти идеально (400гр вес с коробкой, 85 сама коробка) По вкусу не плохо, вкусное тесто, хороший сыр, но очень мало ветчины. Надеюсь, руководство увидит небольшие недостатки и их исправит. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
CEPГEЙ Ш.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Курьер молодец, вежливый и адекватный, но когда я заказывал пиццу 2 шт вместо 2х мне привезли 1 по стоимости 2х, хотя обговаривали все ингредиенты и количество и даже чеке было указано, курьеру претензий никаких нет, потому что уже было поздно, я его не хотел задерживать и оплатил полностью заказ, в заказе была большая пеперони и ветчина сыр, прислали только пеперони
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Гресс
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Классная пиццерия, блюда вкусные, горячие. Быстро готовят а так же приятный интерьер и атмосфера. Работники очень хорошие, весёлые. Также дёшево по сравнению с доминос додо и т.д, вообщем советую тут поесть
1
Посмотреть ответ организации
Марина Серая
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Живем неподалёку, часто ходим семьёй в ваше кафе, дети обожают вашу пиццу, заставляют заказывать ещё и на дом))) Кафе чистенькое, уютное, приятно находиться, пицца потрясающая, большое спасибо 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Skuratova
Знаток города 13 уровня
24 апреля
Уютная атмосфера, вкусно и приветливый персонал. Приятно было поужинать после напряжённого дня. Спасибо сотрудникам за их дружелюбность . Обязательно вернёмся ещё!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Очень нравится пиццерия, периодически приходим с ребенком съесть вкусную свежую пиццу. Нравится разнообразный выбор позиций, качество и свежесть ингредиентов, цена и сервис тоже приятные! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Сервис оставляет желать лучшего... Официант не подходит, нужно идти к бару делать заказ. Салфеток нет, пришлось с соседнего стола брать) Обслуживание по напиткам долгое и только после напоминания приносят кофе. Мохито странный... Но пицца вкусная! Мы любили сюда приходить раньше, когда сервис был лучше. Наверное, не хватает сотрудников. Жаль
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Зашла в ваше заведение Алло Пицца! Заказала комплекс : Суп куриный - очень вкусный и блинчик с курицей сыром! Быстро обслужили, сотрудники вежливо все объяснили , помогли выбрать меню ! Я очень довольна ! Обед очень вкусный !
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 4 уровня
14 июня
очень удобное местоположение пока готовится пицца можно и за доставкой сбегать или там же посидеть и по фоткать( просто обожаю там фоткать не знаю уже мини карту по моим фоткам можно составить). всегда когда собираюсь с друзьями идём вместе заказывать пиццу. места всем хватит). хожу туда довольно часто мне кажется кассирша уже хорошо знает меня в лицо и очень добрая)). так что очень советую это место и попробовать сырные палочки просто отвал всего)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6