Поиск
Маршруты

Алло студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
148
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 5,0
187 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Юлия Галина
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Была в Казани и заходила в этот магазин: очень милые девушки, доброжелательные, красиво оформлен зал. Через некоторое время решила заказать через сайт, так как я из другого города: девушки меня в мессенджере проконсультровали, подобрали мне лонгслив по размеру, и вот я счастливая обладательница лонга, который стал неотъемлемой частью моего гардероба! Давно слежу за брендом и радуюсь , как как он развивается! Лонгслив подходит и на выход, и как базовая вещь. Ткань приятная к телу, не хочется снимать и сразу чувствуешь себя мега женственной !
Посмотреть ответ организации
Tatiana Potapova
Знаток города 15 уровня
3 марта
Заказываю товары из этого магазина он-лайн. Во-первых, всегда вежливые менеджеры, вовлеченные в процесс Во-вторых, одежда прекрасного качества из хороших тканей, сшито отлично! Все сидит идеально, если образ из allo studio, значит, 100% будут комплименты
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Недавно приобрела платье из новогодней коллекции, село просто идеально. Качество ткани и фасон превосходный. Так же купила лонгослив и юбка шорты, размерная сетка совпадает. Ткань мягкая, дискомфорта не вызывает. После стирки не потеряли форму и цвет. Девушка-сотрудница, была очень вежливой. Проконсультировала по всем вопросам и помогла с выбором. Хочу вам сказать спасибо за ваши идеи и возможность выглядеть красиво.
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Посещала магазин, который расположен в Москве. Было в конце 2024 года. Очень вежливая и отзывчивая девушка встретила и помогла с размерами. У меня давно не было одежды размера 40, обычно 42-44 подходят))) Брала чёрное боди, кофту с драпировкой косой красного цвета и юбку-шорты. Кофту и боди уже активно ношу. Очень удобно и подходит под многие вещи. Лекало боди на мой взгляд очень удачное. Большое спасибо Вам
Посмотреть ответ организации
Лилия П.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Недавно я совершила покупку в магазине одежды allostudio и осталась очень довольной своим опытом. Прежде всего, хочу отметить отличное соотношение цена-качество. Одежда, которую я приобрела, не только стильная, но и выполнена из качественных материалов, что делает её очень комфортной в носке. Также хочу выделить отзывчивый персонал. Сотрудники магазина были очень дружелюбны и готовы помочь с выбором. Они с удовольствием ответили на все мои вопросы и предложили несколько интересных вариантов, которые идеально подошли мне по стилю. В целом, я осталась довольной покупкой и обслуживанием. Обязательно вернусь в этот магазин снова!
Посмотреть ответ организации
Алёна Евсейчева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Дважды была в магазине в Москве - очень уютное место с вежливыми и учтивыми консультантами. В магазине большой выбор товаров, можно подобрать цвета/размеры, которые закончились онлайн. Покупала в магазине два топа, две юбки и жилетку - всё отличного качества и изделия всегда вызывают кучу комплиментов со стороны окружающих💗
Посмотреть ответ организации
Сиреня Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Несомненно рекомендую ❤️ один из моих любимых ❤️ все наряды на любой выход ❤️ Прекрасная цена, которая соответствует качеству. Качество тоже 🔥 Замечательные, вежливые девочки , которые всегда помогут с выбором . Спасибо 🌷
Посмотреть ответ организации
Polina T.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Впервые увидела магазин в ютуб шортс, просто какое то время наблюдала видео, а потом появилась необходимость купить наряд на мероприяти и сразу решила покупать там. В магазине была приятно удивлена ассортиментом и приветливый консультант помогла определиться с выбором. Понравился голубой костюм, ткань легкая, но в тоже время достаточно плотная, ну а цвет просто отпад
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
ой, девачкиим, сегодня я чуть не заплакала, когда увидела себя в зеркале🙌 настолько красивой и нежной я себя не видела. очень женственные коллекции, очень приятный сервис, девушки не навязчивые, но очень душевные 🙌 спасибо большое за такой продукт🙌 желаю процветания❤
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Приобретаю у данного бренда изделия уже несколько лет, и базу на каждый день, и на выход вечерние наряды❤️‍🔥 Все изделия отличного качества, из приятной к телу ткани, сколько ни ношу, они сохраняют свой прекрасный вид! Девочки-консультанты очень милые и вежливые, всегда помогут, подскажут, спасибо им🙏 Спасибо вам за одежду, которая не теряет своей актуальности, и за наше прекрасное настроение 😍 Хочется обратить внимание на именные пакеты, это очень приятно, сразу появляется ощущение, что нас ценят 🥹 и безумно стильный и приятный интерьер в магазине💗
1
Посмотреть ответ организации
Зухра З.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Покупала лонгслив онлайн. Качество классное, после стирки ничего не село и нет катышков, девушка оформлявшая заказ и та которая выдала его мне непосредственно в магазине - очень приветливые. Спасибо отдельно за памятку по ухаживанию за лонгсливом.
Посмотреть ответ организации
Алина Черноиванова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Долго наблюдала за брендом в YouTube. Нужны были длинные брюки и я сразу поехала туда. Приятная обстановка, милый персонал, качественная и красивая одежда. Просто восторг! Не только нашла себе длинные и красивые брюки, но и приобрела себе шикарную бордовую кофточку со сборками на груди Просто невероятно! Благородный оттенок, который не смывается во время стирки, мягкая и приятная к телу ткань, плотная, не просвечивает. Цена полностью оправдана. Рада, что узнала о бренде.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Купила сначала одно платье, потом Боди с открытой спиной, потом ещё одно платье, а теперь мне надо ВСЁ 😍😁 Удивительно, как классно садится каждая вещь по фигуре, такое чувство, будто шили на заказ под меня 🤌❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Девочки, вы - классные🩷 гуляла по Казани и увидела вашу вывеску, насмотревшись видео с вами не могла не зайти. И благодаря такой счастливой случайности подобрала себе прекрасное платье на концерт из вашей новогодней новинки. Благодарю консультанта Анастасию за терпение, отзывчивость и помощь в выборе, очень милая девушка, а также всю команду Allo Studio. Счастья вам и процветания☀️ С любовью из Москвы 🩷
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Шикарный бренд! Очень качественная одежда, нацеленный на клиента подход, прекрасный выбор 🤍 С удовольствием пополняю гардероб, очень рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
irinarsenina
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Приобрела белую кофту с оборкой. Мягкая, нежная, приятная ткань, идеально подчеркивает бюст и талию, УДОБНО и КРАСИВО - ОДНОВРЕМЕННО🕊 не знаю, может это совпадение, НО такое чувство, что в жару в ней не жарко. Возможно, дело не только в том, что она белая😁 очень хочется значительного расширения линейки, я бы наверно только у Вас одевалась. Желаю Вам процветания и благодарю за Ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Таня П.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Чудесное тихое место, с отличным сервисом.) Качество товара на высоте и каждая модель сделана с большой любовью и вниманием к мелочам. Ткань всегда- восторг!!! Мой рекомендосьен!
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Ребята молодцы ! Команда которая любит свой труд, своиз клиентов! Одежда на все случаи жизни! Качество на уровне ! Чувствуется , что каждый клиент важен ! Бонусная программа , проведение интерсных акций! Не раз еще вернусь за покупками!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Горячкина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Девочки, данный магазин просто находка! Всем советую обязательно туда сходить, если ни разу не были. Вся одежда не только красивая, но и очень качественная😍 Плюс это один из немногих магазинов, где можно найти одежду девушкам с высоким ростом)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Щербакова
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Мало можно встретить такие бренды, чтобы и стильно и оригинально и качественно) обязательно приду еще за новиночками) попали в самое сердечко ♥️
Посмотреть ответ организации
Алена Полупанова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Любимый бренд одежды,абсолютно все новинки всегда западают в душу.🫶🏻 Стильные и качественные образы,которые всегда помогут подобрать,как в магазине,так и онлайн-консультанты.
Посмотреть ответ организации
Vitalina
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Вещи невероятно стильные и удобные, а это именно то, что я искала. 👗✨ Приятно удивляет качество материалов и внимание к деталям.
Посмотреть ответ организации
полина каштанова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Очень нравится данный магазин, консультанты очень вежливые и всегда стараются помочь. с • хорошии выбор вечерних платьев, и плюс что есть маленькие размеры. С рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Зиля Фазылова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Последние два года покупаю здесь базовую одежду и наряды на мероприятия. Качество меня полностью устраивает, ткани комфортны)) подруги после моих выходов спрашивают где я приобрела эти предметы гардероба 😁 спасибо вам за мои удачные образы❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Пиняева
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Заказывала костюм летний онлайн, без примерки. Костюм потрясаюший! Ткань, модель, цвет бомба! Так и остался любимым, а сколько комплиментов получила от окружающих)) все спрашивали, где купила) Спасибо за помощь в выборе и быструю доставку🙏
Посмотреть ответ организации
Айсылу Ш.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Приобрела джинсы из хлопка, качественный, плотный материал. Посадка идеальная, приветливые и отзывчивые консультанты. Приятно находиться в магазине 🤍 Вернусь к вам еще ! 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Манченко
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Покупала черное макси платье с разрезами по бокам. Сидит превосходно, ничего не собирается и не скатывается. После стирки выглядит также идеально. Молния позволяет сделать секси вырез или наоборот более спортивный стиль. Сочетается со всей возможной обувью. Сама надевала и с туфлями на каблуке и с более массивными ботинками. Универсальное, не мнется, можно брать в поездку и не переживать за утюг.
Посмотреть ответ организации
Софья Загидуллина
Знаток города 4 уровня
20 июня
Все на высшем уровне, персонал приветливый, не надоедливый. Вещи суперского качества, цены адекватные, тем более если учитывать качество изделий.
Посмотреть ответ организации
Лейсан Х.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Бренд нравится. Красивые, стильные вещи. И качество на высоте. Сотрудники в магазине и консультанты в социальных сетях приветливы и развернуто отвечают на вопросы, предоставляют необходимые замеры. Надеюсь, гардероб будет еще пополняться одеждой из этого магазина
Посмотреть ответ организации
Ирина Закирова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Увидела бренд в инстаграм) приехала однажды и влюбилась, есть все, от повседневных футболок, до верхней одежды. Все очень хорошего качества. Ношу не первый год, все просто супер.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Э.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Очень классный магазин! Заказывала онлайн и качество меня покорило. Очень вежливые менеджеры! Ассортимент просто великолепный! Всем советую ❤️
Посмотреть ответ организации
Гузель Хабибуллина
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Обожаю этот магазин😍 Очень довольна качеством всех изделий, модели шикарные) Ношу с удовольствием! Также в магазине прекрасные консультанты: очень внимательные, но не навязчивые👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Бабаевская
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Заказывала в «Алло студио» костюм! Девочки помогли подобрать размер! Пришел очень быстро, качество на высоте! Я в восторге) Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Заказывала костюм на сайте магазина, пришел очень быстро, костюм просто невероятный, он очень мягкий, приятный к телу, размер подошел идеально, цвет очень красивый, все очень понравилось и качество товара и сервис. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Алло студио 😍 спасибо вам за удобные , красивые и комфотрные вещи 👌 в наше время сложно найти , что то достойное. Велюровые костюмы, слов нет 🤪Очень приятны к телу. Топы сидят иделаьно, ничего не просвечивает. Каждая вещь продумана до мелочей 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеевна
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Безумно рада что однажды на просторах сети Инстаграм мне попалась страничка магазина . Качество ткани и пошива на высоте . Все очень стильно смотрится. Рада покупкам . Однозначно буду заказывать ещё
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Левикова
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Приобрела товар в данном магазине для подарка, но когда получила посылку, оставила себе и в тот же вечер «выгуляла». Бесконечно благодарна девочкам за быстроту ответов, полную информацию и сопровождение при выборе покупок и оформлении заказа. А качество-просто 10из10. Спасибо🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Полина Насонова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Самый любимый магазин женственной одежды! Дизайн одежды выделяется среди всего того ,что есть на рынке . На день рождения брала топ -волан .. На Патриарших топ затмил всех )))
Посмотреть ответ организации
Nina D.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Потрясающее место, где качественная и стильная одежда и очень приятный менеджер, который поможет с подбором образа, что очень и очень для меня важно! Всем рекомендую ❤️ Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Заказывала брюки, очень быстро оформили заказ и отправили сдэком. Предварительно со мной связались и уточнили все детали, хотя я заказывала через сайт. Брюки просто великолепные, лекало идеальное, качество отличное. Одназначно этот магазин теперь в моем сердечке❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина NightInGale
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Пришли за платьем на выпускной. Спасибо Алине за отзывчивость, терпение и множество предложенных вариантов. Прекрасно подобрала дочке модный и сногсшибательный наряд. 🥰 Угостила чаем и конфетами, пока ждали окончательное решение дочери💐
Посмотреть ответ организации
В
валерия Изотова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Покупала платье, очень понравилось, смотрится шикарно, ткань приятная, качество супер) Любуюсь😂 и ношу с удовольствием🌷🤍 Очень советую и обязательно вернусь еще
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Очень классный магазин с большим ассортиментом) Внимательный сервис , моментально отвечали на все мои вопросы)) Очень быстрая доставка , спасибо большое ! Обязательно вернусь за покупками ☺️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Приобретала в данном магазине джинсы. По итогу, пришло кривое изделие, где замок вместо центра находится справа. Носить такое невозможно, видно невооруженным взглядом, неудобно. Плюсом ко всему, ткань в затяжках, местами белые пятна. На картинках все звенья красиво, а в жизни - увы и ах… В общем, настоятельно не рекомендую заказывать здесь, зря только потратите время, деньги на доставку и время. На фото видно, что центральные швы не совмещаются правильно, и расстояние от боковых швов до замка разное. За такие деньги лучше взять что-то брендовое, в сотни раз лучшего качества.
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
качественная красивая одежда , прекрасные аксессуары, приветливы, дружелюбный , отзывчивый персонал , комфортная обстановка , великолепный дизайн магазина
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лапшова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Добрый день! Получила брючки! Это просто волшебно. По фигуре ложится отлично. Ткань струится, как шёлк. Цвет яркий. Швы ровные, без ниток. Очень радует что есть отечественные производители, делающие на качество.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Заказывала онлайн, девочки…это ВОСТОРГ ❤️ вживую вещи смотрятся в 100 раз красивее, чем на фото! Прекрасные консультанты, которые помогли с размерами и ответили подробно на все вопросы! Я теперь постоянный клиент! Никогда еще не чувствовала себя так красиво, желаю Вам дальнейшего процветания и творчества!🙏🏼😍
1
Посмотреть ответ организации
Айсылу Исмагилова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отличный шоу-рум с собственным производством одежды , цена качество , советую посетить данный магазин одежды , без покупок не уйдете )))
Посмотреть ответ организации
Васильева Марина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Классный магазин ! Быстрая доставка и индивидуальный подход . Вещи очень качественные, красиво сидят .
Посмотреть ответ организации
Арина Савельева
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Брала юбку на свадьбу, осталась довольна) Юбка очень хорошего качества, ткань приятная к телу и на ощупь! Девочки-консультанты очень милые и дружелюбные)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3