Поиск
Маршруты

Allure studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
68
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 5,0
102 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Замечательное место! Несколько лет делаю здесь маникюр и педикюр у Кати. Настоящий профессионал в профессии- быстро, аккуратно, эстетично. Кресло для педикюра прекрасное - мягкое, удобное.. чистое удовольствие. Всегда предлагают чай, кофе, лимонад (с конфеткой😉) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Артемьева
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Недавно посетила студию по маникюру и осталась приятно удивлена уровнем сервиса и профессионализмом мастеров. Интерьер салона уютный и стильный, сразу чувствуешь себя комфортно и расслабленно. Комфортная атмосфера, вежливый персонал и уютная обстановка создают идеальное пространство для отдыха и ухода за собой.Мастера обладают большим опытом и творческим подходом. Маникюр выполнен аккуратно и качественно, форма ногтей идеально подобрана.Студия предлагает широкий спектр услуг. Посещение студии стало приятным сюрпризом, теперь планирую посещать её регулярно!
Посмотреть ответ организации
OksanaSuhovva
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Отличный маникюр и педикюр, квалифицированные мастера на комбо. Быстро и качественно. Ещё и кресло удобное. Мне понравилось. Особенный бонус что мастера мне попадаются интеллигентные и хорошо воспитанные. Если видят что не хочется сейчас вести светские беседы и не навязывают разговор, просто качественно выполняют свою работу. Если видят что есть настроение поболтать, готовы поддержать беседу. При случае приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Себровская
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Были в студии Аллюр на педикюре у мастера подолога Ольги! Мастер замечательный, всё сделала аккуратно, безболезненно и чисто к тому же ещё дала рекомендации по уходу! Данную студию ногтевого сервиса рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Солнце
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Атмосферная и комфортная студия! Являюсь постоянным клиентом всего спектра услуг студии. Очень радует и экономит время услуга в «четыре руки», когда есть возможность сделать маникюр и педикюр за полтора часа. Всегда приятно угощают чаем, кофе и многочисленными акциями и подарками. Удобное расположение в центре города с парковковкой и возле остановки
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Самое лучшее место для ваших ручек и ножек, персонал очень приветливый,атмосфера просто зашкаливает,угостят вас вкусным кофе или чаем с конфеткой. Приходите и останетесь в восторге
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Несколько лет обслуживаюсь в студии. Всегда маникюр и педикюр идеально выполнены, в дополнение обслужит бровист. Услуга в 4-6 рук очень удобная и быстрая.В студии всегда приятная атмосфера.Много постоянных клиентов.В Могилеве не нашла ногтевого сервиса лучше, рекомендую записываться заранее в удобное время.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия ----
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Мастер Карина сделала маникюр очень плохо, ногти после стали выглядеть хуже, чем до + очень болели и кровоточили кутикулы (в процессе говорила, что больно несколько раз). Также, на спокойные просьбы подпилить иначе конкретные ногти - была негативная реакция. На столе лежала кутикула от прошлого клиента + опоздание мастера (из-за предыдущего клиента) более, чем на 20 минут. Объяснили тем, что клиент передо мной не предупредил о длинных ногтях. Считаю, что в таком случае, нужно было решить вопрос с этим клиентом, а не опаздывать на 20 минут. Опыт был неудачный и испортил мой день и последующие. Также не были сделаны некоторые манипуляции, например обработка валиков (не уверена в точном названии). Видимо, мастер торопилась и подумала, что я не замечу/либо ранее не делала маникюр и тд, однако у меня большой опыт. Оцениваю работу конкретного мастера, а не всей студии. Сейчас (спустя несколько дней) ногти выглядят отвратительно - как будто никакого маникюра и не было + порезы, которые еще заживают. Ранее делала у мастера Алины маникюр с покрытием, все было отлично.
Посмотреть ответ организации
Д
дарья ковалёва
Знаток города 4 уровня
21 февраля
была на комплексе маникюр и педикюр в 4 руки, очень понравился и процесс и результат, очень приятные мастера
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Могилина
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Пользуюсь услуги данной студии с момента ее открытия. Качество оказываемых услуг всегда на высоком уровне. За услугу 4-6 рук (маникюр, педикюр, коррекциия и окрашивание бровей) отдельное спасибо, за короткое время получаешь максимальный результат.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клебча
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Замечательная студия ногтевого сервиса 👌🏻 персонал приветливый, вежливый. Мастера учитывают все пожелания клиента. Атмосфера уютная, угощения вкусные ☺️ рекомендую 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Щербакова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Была в этой студии первый раз. Все очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Очень приятная атмосфера. Теперь буду постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
С
светлана
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Посещаю студию уже более 7 лет! Сказать что в восторге, ничего не сказать. Грамотный подход, просто огромная цветовая палитра, на любой вкус. Профессиональные мастера своего дела, приятная и не побоюсь этого слова дружелюбная атмосфера делает ваше прибывание очень комфортным. Ставлю 10 из 10!!! И рекомендую для посещения! Не разочаруетесь!!
Посмотреть ответ организации
П
Полина Ганжеева
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Замечательное атмосферное место, делаю не первый раз маникюр , большая палитра цветов выбор огромный , для меня важно чистота и стерилизация там все на высшем уровне! И пообщаться можно приветливые мастера) Только туда💃🏼
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Была сегодня на мастер классе в студии аллюр под очень большиположительным впечатлением. Получили много интересной ценной информации по уходу за руками, чего раньше и не знали. Руководитель студии аллюр о любовь рассказала очень много интересных фишечек по уходу за руками. Очень всё понравилось рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Д
Дух
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Хочется поделиться восторгом от посещения студии "Аллюр"! Это место, где качество, атмосфера и профессионализм сливаются в идеальный результат. Вот что особенно покорило: 1. 👩‍🎨 Профессионализм мастеров: Мастер Любовь и Виктория провели процедуру в две руки ювелирно — аккуратно, безболезненно и с вниманием к деталям. Чувствовалось, что мастера знают свое дело на отлично и использует качественные материалы. Консультировали по уходу и помогли выбрать идеальный дизайн . 2. ✨ Безупречный результат: Покрытие получилось ровным, гладким и очень стойким. Уже прошло больше двух недель — ногти выглядят как свежесделанные! Ни сколов, ни отслоек. Педикюр и маникюр выполнен безукоризненно . 3. 💖 Уютная и расслабляющая атмосфера: Салон чистый, светлый, с приятным дизайном и вниманием к гигиене (все инструменты обрабатываются). Здесь царит по-настоящему доброжелательная и спокойная обстановка, располагающая к отдыху. Персонал встречает с улыбкой и заботой, предлагают чай/кофе. 4. ⏱️ Комфорт и внимание:Мастер не торопилась, тщательно проработала каждый ноготь, при этом время процедуры пролетело незаметно за приятной беседой. Чувствовалось индивидуальное отношение . 5. 💎 Цена = Качество: Стоимость услуг полностью оправдана высочайшим уровнем сервиса, мастерства и долговечностью результата. Есть ощущение, что потраченные деньги — это инвестиция в свой комфорт и красоту . Итог: «Аллюр»— это не просто студия, это место силы для твоих ногтей! 💫 Я получила огромное удовольствие от процедуры и результата. Обязательно стану постоянной клиенткой и буду рекомендовать эту студию всем, кто ценит безупречный маникюр и педикюр, сделанный с душой и мастерством. Спасибо команде "Аллюр" за то, что делаете мир красивее! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Зайцева
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Замечательная студия,есть с чем сравнивать по большому опыту,уютно, заботливо,мастера топовые, осталась очень довольна и теперь на постоянной основе здесь ♥️🌸👍 Девочки искренне всем рекомендую 💯
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Советникова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Самый лучший салон в городе М, мастер Валерия специалист на 100%, учла все пожелания, работа выполнена качественно. Спасибо за услугу!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Есиповская
Знаток города 5 уровня
26 июня
Замечательная студия! Уютный и стильный интерьер, приветливый персонал. Мастера быстро и качественно выполняют маникюр и педикюр. Огромным плюсом данной студии является то, что есть услуга 4-6 рук, можно сделать одновременно маникюр, педикюр, коррекцию и окрашивание бровей. Рекомендую
Е
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Хожу в студию уже около 8 лет к мастеру Любови. Сервис и клиентоориентированность на высоте, кофе тоже можно попить 😊
Посмотреть ответ организации
Ульяна Дроздрвская
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Ужасный подход к клиентам, маникюр отваливался как только доезжала до дома (3 раза), исправлять косяки не хотели! Возвращать деньги не хотели и исправлять тоже !!! Предложили записаться заново на коррекцию, но к другому мастеру. Ужассс!!! Не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Безумно уютная студия в центре Могилева. Вежливый и отзывчивый персонал. Все чистенько и аккуратненько. Всем советую, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Н
Знаток города 2 уровня
11 июня
В студии всегда приятная атмосфера! Клиентоориентированность на высшем уровне! Спасибо мастеру Анастасии за идеальный скрытый френч!
A
Angelina Kuzmenkova
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Хороший салон с приятным персоналом и хорошим сервисом. Осталась довольна маникюром и была рада тому, что посетила эту студию. Обязательно буду приходить вновь и вновь.
1
Посмотреть ответ организации
К
Катерина С.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Лучшая студия в городе! Уютно, профессионально, индивидуальный подход к каждому клиенту, услуга в 4 руки экономит время, хотя оно и так летит, в отличной компании, мгновением❤️
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Аверчикова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Алине!!!Очень доброжелательная, трудолюбивая мастер!!!Человек на своем месте 🔥Мастер своего дела 🫶🫶Спасибо за красоту , которую она делает!
Посмотреть ответ организации
Евгения Якименко
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Хорошие специалисты. А главное девушка управляющая она все контролирует. Бывают новые сотрудники которые делают дольше но в целом все хорошо и приятно приходить
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Гарист
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Прекрасное место, отзывчивый персонал!!! Отличные мастера которые помогут с выбором и воплотят ваши предпочтения, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
В
виктория г.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Очень приятное место,в которое всегда хочется вернуться! Отдельное спасибо мастеру Валерии за профессиональный подход и всегда идеальный маникюр❤️
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмура Шамилова
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Здравствуйте, была у мастера Яны. Все очень понравилось, приятная атмосфера и хороший мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Спасибо большое Валерии за прекрасный и аккуратный маникюр! Быстро и качественно! Приду еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Филиппова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Прекрасное место, что бы привести ваши ноготочки в идеальное состояние. Приветливый и отзывчивый стафф)
Посмотреть ответ организации
Ксения Стамбровская
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Обожаю студию Поофессионалы своего дела. Отличный директор студии которая держет все под контролем и сервис на высшем уровне ! Очень удобна услуга в 4-6 рук! Обожаю Вас. Успехов Вам и процветания
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бельская
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Очень люблю эту студию! Удобные кресла, приятные мастера, профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Бельская
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Мастер Алина лучшая. Настоящий профессионал, НЕ БОЛЬНО, КРАСИВО, очень приятный человек. Всегда посоветует, что лучше.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Залесовская
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Уютная студия и качественный сервис! Очень довольна работами мастеров и улыбчивого администратора!
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Ермак
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Прекрасный мастер Яна, ни одной отслоечки за месяц, все быстро и качественно)
Посмотреть ответ организации
Лолита Шатикова
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
"В этой студии меня всегда встречают с улыбкой и вниманием. Каждый проект становится уникальным благодаря индивидуальному подходу, который так ценен."
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Клинцова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Замечательный салон! Находка для тех, кому важно качество и сервис ❤️ мастера потрясающие ! С удовольствием буду посещать !
Посмотреть ответ организации
Andreevna
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Посетила студию первый раз , осталась довольна , мастер Вика очень приятная,работу сделала на 100% 🙌🏻🤍 Рекомендую🪽
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Нестеренко
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Самая лучшая студия в Могилеве . Квалифицированные специалисты .Есть услуга в 4-руки которой я регулярно пользуюсь .Советую посетить ♥️
2
2
Посмотреть ответ организации
K
Kristina KLINTSOVA
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Прекрасные мастера! Отличное качество работы . Делаю маникюр только здесь
Посмотреть ответ организации
С
саша Старовойтова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
отличный сервис, мастеры-профессионалы своего дела, хочется возвращаться из раза в раз, очень красивая студия, однозначно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Дарья Попкова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Специалист Ольга , все понравилось , отличный сервис 🤍 Маникюр прошел быстро и результат попробовал Вернусь еще
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Отличное место. Мастера умнички - очень стараются. Сервис на высоте! Всем рекомендую ✨🔥
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эллина Хайченко
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Спасибо мастеру Виктории за аккуратную и быструю работу! Очень доброжелательная девушка
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Это был 1ый и сразу же последний поход в эту студию. Записали 2х клиентов к одному мастеру на одно и то же время. Не извинились, ничего не сказали. Отправили меня к другому мастеру, хотя я пришла раньше. Другой мастер ниже по рангу сделал маникюр не качественно. Во-первых очень сильно укоротил ногти, хотя я специально попросила один новость дорастить до длины других. Во-вторых на улице заметила, что половина ногтей в пузырях. В-третьих придя домой один ноготь уже вообще отслоился. Про то, что так сильно обработали кутикулу, что в нескольких местах до крови я вообще молчу. На просьбу вернуть хотя бы 50% стоимости заигнорировали. Не советую. Впечатления ужасные. P.S. не хотела показывать этот ужас, но может других девушек убережет от похода в данное заведение.
5
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Рулева
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Атмосфера очень уютная, руководитель студии Любовь приятная, красивая девушка, обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Делала маникюр и педикюр. Педикюр сделала девушка хорошо, а вот маникюр ужасно сделали. Гель отслоился на 4х ногтях на 10 день, да и пилила мастер как-то грубо, что потом кожа вокруг ногтя болела. Я понимаю, что там много мастеров и возможно, мне просто не повезло 😞
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Была сегодня у мастера Снежаны, прекрасный специалист! Очень аккуратно и быстро!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2