Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Строительные компании

Almax Homes

Рейтинг 4,4
51 оценка
Открыто до 20:00
+7 (812) 407-11-22
Показать телефон
д. Кирполье, Швейцарский пр., 23/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительная компания Almax Homes, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
19
Особенности

Адрес

д. Кирполье, Швейцарский пр., 23/2
Маршрут

Контакты

+7 (812) 407-11-22
Показать телефон
almaxhomes.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Измиран
1,22 км
1
ИзмиранПавлово
Показать парковки

Особенности

Загородная недвижимость
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

БФА-Девелопмент
Рейтинг 4,4
GloraX офис продаж
Рейтинг 4,4
Трест
Рейтинг 4,5
Романовский Зодчий
Рейтинг 4,7
Премьер Дом
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 19 уровня
13 августа 2025
Живем с 2020 года тут, всем довольны. Ребёнок рад гулять с друзьями Всем сердцем люблю посёлок и не хочу отсюда уезжать, у нас собралась компания друзей, мы отмечаем разные праздники, в том числе свадьбы, можем прийти искупаться в в бассейне и выпить апероль. Дома очень качественные, полностью по-американски ским технологиям, потому что застройщик приехал из Америки. Коммунальные платежи как в городе за 90 м платим в районе 14 000 руб. скрытых платежей нет
1
1
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Очень нравится стиль жизни посёлка, красивые и качественные дома, была в гостях в финском таунхаусе прям как в Финляндии.
1
Елизавета А.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Замечательный поселок, классные дома и дружелюбные соседи ✨ Дополняю отзыв: Живу здесь почти два года и хочется сказать всем, кто в раздумьях читает комментарии - просто приезжайте и посмотрите на жизнь нашего поселка) Да, как и везде, здесь есть свои плюсы и минусы, без этого никак) Что особенно хочется отметить - это и правда дружелюбные соседи) мы ходим друг к другу в гости, готовим пироги и можем утром зайти просто за молоком, потому что дома закончилось 😅 (Конечно, мы не ломимся ко всем, но со многими выстроились прекрасные отношения!) Безусловно, каждый видит то, что хочет видеть. Кому-то и соседи неправильные и место для прогулок мало, и ещё много всего) Поэтому пусть каждый для себя решает, оставаться здесь или нет 🫶🏼
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных