Поиск
Маршруты

Альмега

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
159 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Маргарита Ермакова
Знаток города 5 уровня
7 июня
Прекрасный, невероятный и профессиональный доктор и руководитель клиники "Альмега" Альбиков Сергей Юрьевич, даже не очень приятную манипуляцию, как ФГС превращает в приятное общение, индивидуальный подход к каждому пациенту профессионализм, радушие буквально в каждом действии, в мае 2026 мужу нужно было пройти обследование, все прошло на высшем уровне, спасибо Сергею Юрьевичу , рекомендую всем, кто нуждается в обследовании ЖКТ, только к нему, только в "Альмегу"
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Ходила на диагностическое исследование гастроскопию. Чистая клиника, приятный персонал. Очень повезло с медсестрой и доктором, все аккуратно и быстро прошло. После исследования получила консультацию врача. Процедура неприятная, но советую только эту клинику.
4
Посмотреть ответ организации
TatyanaSk20
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Неоднократно обращалась за помощью в клинику " Альмега", к Доктору- Альбикову Сергею Юрьевичу. Сергей Юрьевич - профессионал своего дела! Сергей Юрьевич назначает лечение, которое помогает в короткие сроки !!! Низкий поклон Вам, уважаемый Доктор! Желаю Сергею Юрьевичу и коллективу клинике " Альмега" успехов в нелёгком , но благородном труде!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Самая непонятная клиника. На сайте указано одно, по факту другое. Звонки только на домашний номер, с мобильного скидывают. Поменяйте информацию на сайте, чтобы не вводить людей в заблуждение. Позвонила узнать по поводу обследования, мне что то не понятное сказали, я переспросила и девушка просто сбросила трубку. Вообще не рекомендую эту клинику!
5
Сергей Борзенко
Знаток города 17 уровня
12 октября 2025
Отличная клиника с профессионалами в своём деле. Чистота и порядок. Здесь всё делают на совесть. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
16.01.2024г. после долгих раздумий и сомнений обратилась в клинику Альмега. Хочу сказать огромное спасибо доктору Сергею Юрьевичу и медсестрам Альфие и Ольге. Я попала в добрые и высокопрофессиональные руки :)). ФГДС и колоноскопия нелегкие сами по себе процедуры. А я то еще и трусиха, каких поискать...Но! Специалисты клиники сделают все МАКСИМАЛЬНО комфортно для пациента. Не думала, что во время таких обследований возможно улыбаться :). Альфия так отвлекает - разговорами, шутками. И в то же время чётко следит за состоянием пациента и ассистирует доктору. Сергей Юрьевич - профессионал высокого класса и душевный человек. Отбросьте всяческие сомнения и шагайте в Альмегу!!! Хочу пожелать процветания Клинике и крепкого, богатырского здоровья всему персоналу!!!
5
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
В этой клинике принимает врач и медперсонал высочайшего уровня! Внимательные, профессионалы своего дела, чуткие. Если бы все врачи были такими, люди бы не боялись ходить на обследования. Даже такую неприятную процедуру, как колоноскопия, в этой клинике, постарались сделать максимально комфортно для пациента. Во время процедуры отвлекали разговорами, смешили,так, что время прошло незаметно. Я выражаю огромную благодарность Сергею Юрьевичу и девушкам медсестрам. Огромное спасибо! Если гастроэнтеролог, то только Альбиков Сергей Юрьевич! Можно было бы 10 звезд поставить, я бы поставила
5
Посмотреть ответ организации
Elka2523176
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Прием доктор задерживает( была неоднократно у него), но если задаешь вопросы указывает, что прием 30 минут, его ждут следующие пациенты, указывая , что к нему идут не просто так. Неприятно. Больше занят писаниной в компьютере, чем с пациентом. Я спрашивала у знакомых мнение о приеме, тоже не понравилось. Не тримедат, так мебеверин попейте от болей. Вот и вся консультация.
1
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5439
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Огромное спасибо доктору Сергею Юрьевичу и медсесре Олечке за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Обращаюсь в случае необходимости только в Альмегу. Все процедуры делают быстро и безболезненно. Можно тут же сдать нужные анализы, что очень удобно. С уважением Черняк В.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 августа 2021
Альбиков С.Ю. доктор с золотыми руками и большим багажом знаний. Несмотря на специфичность проблемы, ощущаю себя на приеме комфортно. Всё очень деликатно, чутко. Лечение эффективное, без лишних и дорогих лекарств, как это любят во многих клиниках. Удобно, что можно сдать анализы в клинике, С.Ю. получит результат и при необходимости скорректирует или назначит лечение. Всё эффективно, оперативно. И долгое ожидание даты записи себя оправдывает. Однажды не удержалась и обратилась в другое место - пожалела не один раз и теперь за лечением только к Альбикову!
7
Евгения Белик
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Отличная клиника! Потрясающий доктор! Прием и лечение - выше всяких похвал! Дороговато, но это того стоит! Настоятельно рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Волгоградка
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Самое главное во всех исследованиях это специалист, который увидит то, что нужно увидеть! Врач Альбиков - настоящий профессионал своего дела. Быстро и четко проведет процедуру и поставит диагноз. Однозначно советую.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1694
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Я лучше клинике в своей жизни не встречала, вежливые, отзывчатые, внимательные и лечат правильно. Самое главное найти хорошего доктора, как раз это тот случай, хотелось бы, чтоб эта клиника имела несколько направлений лечения, не только ЖКТ, а доктор альбиков . с. Ю был главным.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
23.01.2024 ,впервые делала колоноскопию , очень довольна, безболезненно . Давно не встречала такой добродушный персонал . Сергей Юрьевич очень внимательный доктор и просто хороший человек ! Процедура прошла на одном дыхании благодаря разговором с Альфия 🙏
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2020
Сегодня была в клинике Альмега у гастроэнтеролога-эндоскописта Альбикова Сергея Юрьевича. Шла туда со страхом, хотела передумать. Но потом решилась. Понравилось внимательное отношение, совсем не больно, как многие рассказывают. Спасибо огромное за диагностирование моего заболевания. Врач профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей. И медсёстра очень хорошие, меня сопровождали всё это время, подбадривали, успокаивали. Для тех, кто боится, не сомневайтесь и решайтесь на такую процедуру. Не пожалеете. Я осталась очень довольна и рекомендую клинику Альмега и врача Альбикова С.Ю. А вам желаю успехов в работе и процветания!
5
Галина Калошина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Хорошая клиника. Без очередей. Внимательные и обаятельные сотрудники. Даже такая процедура, как, ФГС переносится намного легче, чем в обычных медучреждениях. Спасибо всем и особенно доктору Альбикову Сергею Юрьевичу и медсестре Альфие Маннафаровне. Специалисты на своем месте.
8
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Ужасное отношения к пациентам! Прождала запись практически 2 недели, в итоге за день позвонили и сказали, что могут сделать только фгдс!!!! В приеме врача отказали!!!! Хотя я записывались и на процедуру и на прием!!!! Администратор озвучила сумму приема и сумму процедуры!!!! Предложили подождать еще 2 недели, чтобы врач смог меня принять! За такое время от боли можно и сойти с ума в лучшем случае!!!!
1
5
Альфия Хасанова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2021
Спасибо, что есть такой доктор!!- самый отзывчивый, добрый, человечный, внимательный и ПРОФЕССИОНАЛ своего дела- Сергей Юрьевич Альбиков!!! Живем в Екатеринбурге, а консультируемся с ним по всем вопросам гастроэнтерологи, потому что и доктор высочайшего уровня и Человек удивительный! Обращались ко многим специалистам у нас в городе, но в итоге Всегда правильное лечение и рекомендации получали именно от Сергея Юрьевича, при том что нет возможности лично прийти на приём! В своё время, так же нам его порекомендовали! И теперь я всем рекомендую обращаться к Сергею Юрьевичу, как к лучшему гастроэнтерологу!!!
5
serj12
Знаток города 17 уровня
26 марта 2020
Отлично , реальная помощь больным . Я обследовался в другой клинике , три года - безумная трата средств , времени и здоровья , а в этой клинике - четко по делу , никаких глупостей с ненужными анализами и адекватное лечение . Спасибо Сергею Юрьевичу .
7
Профиль Удален
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Прошло 4 года. Всё стало хуже. Цены подняли сильно. В с классе процентов на 40 дешевле. В следующий раз туда запишемся, а сюда ни ногой больше. Одна медсестра и она же на ресепшене. Заставили ждать 2 часа из-за того, что какая-то пациентка задерживается. Теперь вся очередь должна ждать. А для человека, голодавшего сутки ради процедуры это много. Не рекомендую категорически.
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Прекрасная клиника с высококвалифицированными специалистами. Помогли найти причину моего рефлюкса. От всей души благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Отличная клиника!!! Доктор Альбиков Сергей Юрьевич - врач от Бога. Колоноскопию провели на высшем уровне! Безболезненно!!! Спасибо помощнице доктора -Альфие!!!Спасибо вам большое от души!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Паньшина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Всегда вежливые, внимательные и доброделательные сотрудники клиники помогут Вам как можно скорее справиться с Вашим недугом. Это лучшая клиника гастроэнтерологии в нашем городе.
4
Посмотреть ответ организации
Irina G
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Врач замечательный, но клиника ужасна. Записаться невозможно. Если что-то срочное, им плевать совершенно. Ближе чем за месяц записи обычно нет. По этой причине пришлось сменить клинику.
4
Посмотреть ответ организации
Наиля Б.
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2022
Очень всё нравится!!!Врач Альбиков профессионал,медсестра Альфия добрейшей души человек и тоже прекрасный знаток своего дела))Ольга на ресепшене просто умничка!Спасибо вам всем за лечение,советы, внимание и участие!
5
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
23 января 2021
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность Сергею Юрьевичу! Мама мучилась с проблемами жкт месяц,4 врача её "лечили" и все безрезультатно, а после посещения вашей клиники на второй день лечения ей стало лучше. Процветания вашей клиники и крепкого здоровья всему персоналу.
4
Марина Попова
Знаток города 25 уровня
15 ноября 2020
Лучшая клиника гастроэнтерологии. Лучшие сотрудники. Я советую! Не пожалеете. Самое неприятное исследование для вас покажется там мелочью, потому что делают всё на высшем уровне. Сергей Юрьевич грамотный и тактичный специалист.
6
2
Александра Сергеевна.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Клиника уютная, чистая, и очень приветливый персонал.
4
Артём Сергеевич
Знаток города 16 уровня
5 января 2022
Отличная клиника! Прекрасный персонал! Лучший врач-гастроэнтеролог Альбиков Сергей Юрьевич, который находит проблему, и делает все для того, чтоб её решить!!!
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наиля
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Посещаю около 3 лет,хорошая клиника,фгс делаю только у Альбикова,рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Плужникова
Знаток города 11 уровня
25 августа 2022
Медицина будущего.Все на высоте: отношение,профессионализм,и самое главное доктор Альбиков!!! Доброжелательный, очень внимательный и всю процедуры делает так,что пациент не чувствует никакого дискомфорта!!!
3
1
В
Знаток города 20 уровня
16 января 2024
Всё супер, ФГДС сделали легко, очень хороший доктор. Цена адекватная. В поликлиннике сделать не смогли)
2
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 12 уровня
16 августа 2022
У Сергея Юрьевича была впервые. Пришла по рекомендации знакомых. Не пожелала. Опросил по всем заболеваниям и какие жалобы. Выслушал, назначил анализы. Без них не стал сразу прописывать кучу препаратов. Назначит пару на время, пока анализы будут готовы. Это очень радует. Анализы сдавала в другом месте не уних. В его клинике дороже, но они никогда не настаивают, чтоб сдавали в его клинике. Лечение прохожу сейчас, все хорошо. Все устраивает.
4
А
Анна П.
Знаток города 2 уровня
29 января 2021
Я в восторге от всего коллектива! Все замечательные врачи и психологи, профессионалы своего дела. Всё чётко, без навязываний каких-то левых услуг! Доктора знаю ещё с "Панацеи"! Спасибо, низкий поклон!
5
Ю.В.
Знаток города 13 уровня
10 октября 2022
Персонал вежливый и внимательный. Если заняты, то всегда обязательно перезвонят. Врач очень внимательный. Гастрит вылечили.
4
Василий Панков
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Жена прошла у них обследование, посоветовали операцию и клинику. Все прошло штатно, главное не дождались осложнений в самочуствии.
4
Н
Наталья Карпова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Профессиональные люди работают в этой клинике!!!!! Делают всё очень качественно, с добротой, отзывчивостью и любовью к людям и своей работе!!!!! Спасибо огромное Вам за терпение, процветания клинике !!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2020
Замечательный доктор - Сергей Альбиков! Внимательный, рассудительный, детально прорабатывает и успешно реализует решения проблем с ЖКТ.
5
ToriYa
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Очень хорошая клиника, внимательный персонал, лучшие врачи!
4
Посмотреть ответ организации
Tanya_krasno
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Вот это доктор!!! Сергей Юрьевич спасибо Вам большое , благодаря корректировке питания заработал кишечник, как все просто квашеные овощи, фрукты, кефир, добавить для начала❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панова
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Отличное место!замечательный доктор и медсестры!
3
Посмотреть ответ организации
наталья пеньшина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Желаю всем здоровья. Никогда не болеть. Но если понадобится гастроэнтеролог ,то лучший в Альмеге.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Митина
Знаток города 9 уровня
23 августа 2021
Всегда рекомендую. Очень профессиональный и внимательный персонал. Попасть только сложно бывает в момент обострения. А лучше быть здоровыми всем!!!
4
Денис Н
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Лучший врач в Волгограде Альбиков Сергей Юрьевич. Душевное СПАСИБО ему Всегда.
6
Samuel
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Сергей Юрьевич! Спецалист от Бога! Весь коллектив Альмега умнички!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Грамотный врач хороший персонал. Правда все процедуры дороговатые
4
213692 Лапиков
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Просто уникальное заведение врачи просто супер особенно альбеков врач от бога
4
юрий степурин
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Чудесная клиника отношение супер
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2019
Пока лучше не нашла клиники..лечат,а не сдирают деньги
12
Ирина Хритонина
Знаток города 12 уровня
10 июня 2023
Мои восхищения каждому из мед персонала этой клиники!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2