Поиск
Маршруты

Алми

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
517
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
2205 оценок
Оцените это место

517 отзывов

По умолчанию
Андрей Х.
Знаток города 17 уровня
20 февраля
Нечасто хожу, есть все необходимые товары и по приемлемым ценам. Но фрукты не всегда получается выбрать, не очень качественные. На зале работают продавцы которые ни когда не откажут в помощи. На зале чисто. Мало парковочных мест.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Отвратительный магазин, гниль продают по бешеным ценам, впрочем как и всё остальное, мясные продукты тухлые, рыба изредка нормальная. Ассортимент товара оставляет желать лучшего, товары лежат колом и быстро портятся. Российский магазин заточен только на продажу собственного "Г" ассортимента. Но булочки собственного производства вкусные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Молчанов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Работает допоздна, есть кассы самообслуживания, хороший ассортимент, есть выпечка своего производства, всё выглядит аккуратно и чисто, нет очередей
2
2
Посмотреть ответ организации
DIGSTALZONE
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Отличный магазин с большим выбором товаров +1 звёздочка за работу сотрудникам до 2 ночи Неоднократно выручали ночью. Коллектив всегда вежлив, да бывают очереди но и вы тоже их поймите.
1
Посмотреть ответ организации
Д
да спать не хочется
Знаток города 3 уровня
10 мая
Невкусные пончики с повидлом (, низкого качества повидло внутри). Со сгущёнкой ещё куда не шло, но всё равно тесто пончика ни о чем, портите настроение людям.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Житкова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Ценники не совпадают, мелкие, что надо чуть ли не с увеличительным стеклом ходить. Вечером один человек на несколько отделов, нужно долго стоять ждать, при этом другие работники могут несколько раз пройти мимо на раскладку товара. Почему нельзя предусмотреть для этого другое время? Часто бывает, что на кассе пробиваю совсем по другой стоимости, при чем большей. Давно там пора навести порядок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 13 уровня
18 июля 2025
Достаточно большой выбор различных позиций, а персонал вежливый и приятный. Однако, к сожалению, в магазине грязно, что портит общее впечатление. Если не очень придирчив, то можно посетить. В противном случае – стоит учитывать этот момент…
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильев
Знаток города 15 уровня
11 января
Сотрудники кухни в форменной одежде и колпаках постоянно курят на площадке приема товаров. Очереди до конца стеллажей, работает максимум две обычные кассы, кассы самообслуживания закрыты. Всё для людей, так сказать.
Посмотреть ответ организации
Д
Диана
Знаток города 4 уровня
4 января
Не всегда и фрукты/овощи, мясо так вообще стараемся там не брать (только в заводских упаковках); ценники тоже не всегда актуальные
5
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Николаевна Сухвало
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Магазин стал лучше, чем в прошлые годы. Но есть один неприятный момент. Не редко бывают случаи, когда висит ценник со скидкой на товар, а на кассе пробивают стоимость без скидки. На вопрос почему? Ответ: "Наверное ценник на скидку забыли убрать, сейчас скидки нет".
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Ставлю вам 1, так как ноль поставить нельзя. Это просто какой-то ужас!!!! Я шла с работы, проходила мимо вашего магазина, я и раньше не была от него в восторге, но сейчас решила дать ему шанс. На последние деньги решила купить овсяное молоко, мечтала о нем весь день. Прихожу домой, срок годности был нормальный: до 26 года. Открываю молоко, вижу сверху неприятные плавающие куски, огромные. Я подумала, что солью и все будет хорошо. но я слила полкоробки, а консистенция так и не изменилась. На вкус даже не стало пробовать, так как оно чем-то воняло. В общем, страх и ужас! Наведите порядок в своей забегаловке!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Барановский
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
"Тесный"магазин, неудобное расположение стеллажей. Большие очереди. Проблема с парковкой в любое время. Бедный ассортимент товаров. Цены завышены.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна и.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Магазин испортился, просрочка, тухлое мясо и полуфабрикаты!Неоднократно покупала и возвращала сама и видела, как возвращают покупатели. Ослуживание хамское!Кассиры между собой общаются матом, постоянные очереди в любое время суток. В такой магазин не хочеся заходить!
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Григораш
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Цены не соответствуют. В мясном отделе продавца можно ждать пол. Часа. Короче большой ларек. Добавлю магазин катится по наклонной. Особое внимание советую обратить на конфеты срок годности на месяц просрочен. В кулинарии настоятельно советую просите чтобы не завязывали пакет с продуктами. Понюхайте часто продукты пахнут кислятиной.
3
Посмотреть ответ организации
Эльза
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Самый отвратительный магазин . В магазине постоянно стоит ужасный запах . Мясо и мясные полуфабрикаты лежат не свежие , мясо синего цвета . Хлебобулочными изделиями можно убивать ,так они все твердые ,на некоторых наблюдается так же плесень . Про кулинарию вообще молчу ,регулярно все испорченное и вонючее .Всегда работает одна касса ,очереди километровые , обслуживание медленное .Куда смотрит руководство магазина непонятно . В данный магазин хожу от безысходности ,так как он работает до 2 ночи и поблизости в такое время другие не работают . Но каждый раз с данного магазина выхожу с отвращением и удивлением ,как можно допускать подобное .
5
1
Посмотреть ответ организации
Vitaliy
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Просрочка постоянно по мясной продукции, фрукты подгнившие, цен нет на продукцию !! Всё ужасно ! Работников мало очень, девочки хорошие, но не справляются !!
3
Посмотреть ответ организации
С
СЕРГЕЙ Мазалевский
Знаток города 14 уровня
19 мая 2025
Как алми. Компактно. Приемлемые цены. Есть акционные товары, и товары которые не встречаются в других сетевиках.
Посмотреть ответ организации
Саша Осипович
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Отличный магазин много чего и много мороженого персонал помогает всегда на кассе самообслуживания
3
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Литвинко
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Взвесили и продали мне тухлую курицу. Больше никогда не буду ничего брать в разд е с готовой едой и охлажденным мясом. Если вообще еще хоть раз приду к ним. Из плюсов - сразу и без вопросов вернули деньги.
2
2
Посмотреть ответ организации
1
128842 Ира
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Магазин хороший..разнообразие всего и много...Радуют небольшие и быстро проходящие очереди. А ещё ,что хотелось бы отметить,что там есть ,,продавцы,,...т.е. они всё время в движении,(перекладывают ..проверяют сроки..выставляют). Если такой магазин,да ещё и рядом с домом...Вам повезло.
1
2
Посмотреть ответ организации
S
Serj Beson
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Магазин неплохой, в удобном месте. Но, неужели нельзя решить проблему с кассирами? Так например, 4 октября, время 22:50. Работает 1 кассир, очередь около 20-25 человек, касса самообслуживания закрыта. Я думаю так быть не должно. Да и в целом ситуация с кассирами довольно часто похожая при неплохой проходимости в данном магазине.
4
3
Посмотреть ответ организации
Мих 1
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Отличная выпечка. Товары хорошие. Жалко суши убрали. Раньше можно было хорошо ими перекусить. А так все хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Прекраснейший магазин! В целом у сети самая лучшая выпечка, когда ещё учился в школе, зайти перекусить на перемене было просто святейшее дело. Есть все: от пива до мочалки. Персонал наимилейший, есть касса самообслуживания. Мечта, а не магазин! P.s. очень редко имеются сочники в наличии, почаще бы их видеть, всегда беру, если застаю их!😋
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Макаревич
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Зашла просто за минералкой-первый раз была в данном магазине. Ассортимент, раскладка -очень понравилось . Не во многих магазинах сейчас увидишь такое.
Посмотреть ответ организации
Вера Николаевна
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Про Алми скажу так, кроме того, что я его посещаю, я часто смотрю на него из своего окна! Самый посещаемый наш торговый центр на Срипникова! Нравится разнообразие товаров, удобный график работы! Продавцы вежливые, очередей практически не бывает! Люди хорошо выполняют свою работу!
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 7 уровня
5 марта
С этим магазином всегда какие то проблемы. Очень грустно, что именно в Сухарево все Алми такие, тогда как в других магазинах зачастую всё супер. Также давно назрел ремонт и обновление фасада, выглядит уже страшно
3
Посмотреть ответ организации
M.A.K. ❤️💙💙
Знаток города 17 уровня
21 января
алmи🥂 хороший, компактный маркет! Есть все необходимое.. +обменный пункт💸💶 рекомендую 🇧🇾
3
Посмотреть ответ организации
Денис Жлуктенко
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Вкусная выпечка. Есть готовое тесто в продажу. Есть почти все, что обычно покупается. Овощи и фрукты часто не первой свежести, залежавшиеся. Мяса выбор небольшой и не всегда есть в наличии. Как магазин у дома подойдет, но закупаться мясом и овощами/фруктами там не советую!
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Копка
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Плюсы: поздно закрывается, вкусная выпечка, хороший ассортимент товаров, есть те которые продаются далеко не в каждом магазине Минусы: бывает проблема что не всегда удается найти ценник на тот или иной товар, бывает что цена не совпадает на кассе с той которая написана на ценнике По обслуживающему персоналу ничего сказать не могу, на первый взгляд неплохо
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Климович
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Очень странная, грязная сеть магазинов. В городе плакаты о скидках, но в самих магазинах никогда нет товаров по скидке. То, чего должно быть в достатке вообще нет и так не первый раз. Директора магазинов и товароведы, вероятно не знают, что происходит в магазине. Овощи и фрукты порой в таком состоянии, что даже уценять не вариант, а только списывать. Такая политика магазинов, не дешевле продать населению, а выбросить. Гнать надо в шею тех, кто такую политику ведёт.
4
2
Посмотреть ответ организации
Саня Адольфович
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Всё хорошо только слишком много времени тратят на обслуживание я взяла только два мороженого но всё равно опоздала на автобус....
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Была приятно удивлена широким выбором товара. Большой выбор молочной продукции, колбас, овощей, разнообразие бакалейного товара. Товары для дома, просто радовали глаз. Очень вежливый персонал, всегда помогут найти нужный товар. Девочки молодцы. Удивили кассиры, работают быстро, по-этому и очередей нет. Нареканий к качеству товара нет, всегда свежая продукция. По залу работают продавцы и отбирают некондиционный товар. Залежалого товара нет. Хороший магазин в шаговой доступности.
3
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3594
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Очень часто в пиковое время,когда идут с работы люди могут работать только 2 кассы. Работников некоторых отделов иногда не найти,т.к. видимо текучка кадров и один продавец может работать на 2 отдела . Есть кассы самообслуживания,что конечно облегчает процесс оплаты. В целом ассортимент в магазине хороший.
4
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Куча несвежих товаров и просрочки, на кассах постоянные очереди, на зале бардак, продавцы грубят. Неприятное место.
Посмотреть ответ организации
Стася Б.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Странно что около метро каменная горка магазин не плохой, особенно собственное производство, но на Скрипникова магазин ужасный. Персонала почти нет, кассы пустые, стоишь в очереди бесконечно и долго. Ассортимент никакой, то что надо не найдешь и вообще все как то хаотично разложено. Овощи , фрукты часто не свежие. Продавцы на кассе медленные, зато всегда весёлые и общительные)
6
Посмотреть ответ организации
Н
нелли Геращенко
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Магазин на 3, продавцы не вежливые(покупатель не виноват что руководитель экономит на персоонале) сканер цен даёт процентов 50 цен,в рыбных холодильника часто просроченные продукты, искусственно создание очереди в колбасой и отдел полуфабрикатов(пока дождёшься продавца уже покупать не хочется),к коссирам претензий нет на 4( но некоторые общитывают,заем их в лицо) ассортимент на4,
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Витковская
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Мясной отдел и отдел готовой продукции отвратительные. 90% залежавшегося мяса и с душком. С готовой продукцией примерно такая же ситуация. Также не закрыты булки по которым постоянно перемещаются насекомые(
3
Посмотреть ответ организации
В
Вера Яковлева
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Купила лаваш, срок годности не истек. Пришла домой, оказался с плесенью. Вернулась в магазин, но чек, к сожалению, выбросила. Никто мне возврат не сделал… Ужин был испорчен. И уже не в первый раз вижу шампиньоны с плесенью (в лоточках) Будьте внимательны!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Магазин в шаговой доступности от дома это единственный его плюс,в остальном одни только минусы,постоянная не хватка персонала, огромные очереди на кассы,в отделах ни кого нет,можно стоять и тратить своё время пока кого нибудь дождёшься,на замечания ни как не реагируют такое ощущение что руководству данного магазина наплевать не только на пакупателей но ещё и на собственный персонал,так же в последнее время стал скудный асортимент товаров,с постоянно путающимися цениками!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ильдар Шакиров
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Не советую. Если только забежать за молочными продуктами. Часто бывает просрочка. Причем со свежими ценниками. Кассиры не могут улыбнуться, единственная эмоция - вас много, а я одна. В час-пик работают две кассы максимум. Ну и посидеть в телефоне во время расчета товара - в порядке вещей.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузьменков
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Почти всегда после посещения этого магазина портится настроение, как и сейчас . На кассе самообслуживания мне не смогли пробить продукт, я сам пошел узнавать как и что. Узнал , пришёл обратно обяснил работнику, она пробила , но потом ещё после оплаты цена за кило не совпадает с ценой в чеке, и это нарушение здесь частое. На замечание ответ прост не успевают менять ценники -- а причем здесь покупатель. И ещё, когда я вернулся к кассе, там ещё был пробит товар какого у меня нет. На вопрос к сотруднице ответ прост , что я сам пробил . Персонал , некоторый, груб .
3
Посмотреть ответ организации
Пан де Артего
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2025
Как обычный магазин серии Алми. Кулинария как говорил один из кино героев 50/50 как повезет. В колбасном/мясном отделе продавец может пофыркать, что ты ему вопросы про дату изготовления продукта задаешь. На этиловую продукцию цена завышена но в пешей доступности есть специализированные магазины где с этим вопросом все ок. Единственный плюс это время работы. Дополняю и ставлю одну звезду. Все время работает одна касса.
2
Посмотреть ответ организации
Влад Русак
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Не согласен с последними комментариями,по поводу качества товара. В последнее время товар на высоком уровне,видно,что за ним смотрят. Так же и персонал,стал более отзывчивый и приветливый.
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
В 50% случаях ценники не актуальны . Кассир на кассе очень часто не дает сдачу в полном размере отвечая что нет монет нужного номинала. И не предупреждает об этом .
Посмотреть ответ организации
Паша
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Единственный магазин в микрорайоне, который работает позднее других, а именно до 00.00. Раньше было ещё позже - до 01.00 Удобно для тех, кто поздно возвращается с работы и не может купить продукты днём. Обожаю этот магазин за то, что всегда есть свежая собственная выпечка. Из минусов - высокие цены, постоянно грязные корзины для продуктов и большие очереди из-за наплыва покупателей к закрытию и работа только пары касс при таком потоке покупателей
6
Посмотреть ответ организации
Вергейчик Юлия
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Очень вкусная и аппетитно выглядит выпечка, всегда свежая, очень вежливые люди там работают, товаров предостаточно, выбор большой, не было просроченных и тп товаров, очереди бывают, есть кассы самообслуживания
2
4
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Пирожник
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Из плюсов только режим работы Дополняю: вонь в рыбном и мясном отделе. И не желающие работать продавцы стоящие в этих отделах, просить их что то отрезать, либо порезать на слайсы так это нужно ещё с низким поклоном делать
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дубаневич Екатерина
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Самый лучший магазин. А когда кассы самообслуживания сделали, вообще отлично. Иногда, обычно по вечерам приходится долго ждать в мясных отделах. Самая лучшая дисконтная программа
3
2
Посмотреть ответ организации
lilia💮🌸
Знаток города 11 уровня
13 марта
Часто большие очереди, но впринципе все что надо есть, и цены вполне приемлемые. Еда всегда вкусная и свежая!!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Я.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Над кассами висит жизнерадостный плакат о том, что в свой ДР именниник, от определенной суммы в чеке, получает сладкий подарок за 1р. Мы люди не бедные но подарки любят все. На кассе продавец объявил что скоад завален и она не найдет нужную коробку. Предложила зайти в другой день. Ну, ладно, подождем. Зашла через день, мне было объявлено, что вот прям только что продали последнюю коробку ( в чеке написано 3 варианта артикула для подарков). ЕСЛИ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТО, ЧТО ПИШЕТЕ, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ И СНИМИТЕ ПЛАКАТ С ОБЕЩАНИЯМИ! Вместо сюрприза, получила разочарование.(((
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6