Поиск
Маршруты

Алоэ

Обзор
Фото
12
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
142 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Очень нравится эта аптека именно за грамотность фармацевта Уж простите, лица плохо запоминаю, тем более редко бываю у вас, так как проживаю в Мурмашах, но либо все сотрудники такие, либо мне постоянно попадается один и то же специалист, но при покупке лекарственных средств всегда даётся подробная инструкция, как пользоваться препаратом В аптеке всегда чисто, препараты расставлены удобно
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Работает бабуля, у которой спрашиваешь мазь-дает гель( и всегда так получается: то что она дает в 2-3 раза дороже) . Или не разбирается, или тупо зарабатывает деньги! Еще и навязывает доп товары, что вроде запрещено! И отказалась обратно принимать по чеку этот гель, или обменять. Не советую аптеку!!!
1
Марина Попцова
Знаток города 15 уровня
20 мая 2025
Прекрасный ассортимент лекарств,кремов и лосьонов! Профессионально подготовленные провизоры!Чисто,красиво!Правильное расположение товара!
1
Елена
Знаток города 15 уровня
2 августа 2025
Хамовитая фармацевт, которой не хватает ни только знаний, но и такта. Полнейшее отсутствие клиентоориентированности. Не удивительно, что в этой аптеке на таком оживленном месте нет посетителей. Сегодня была в этом учреждении впервые, но желания еще раз общаться с таким сотрудником нет.
Елена Сущенкова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Работает в этой аптеке пожилая фармацевт, которая, видимо, с советских времён привыкла командовать клиентами. Но уже давно всё перестроилось! Не очень приятно было у неё обслуживаться. В общем просторная, светлая аптека, нормальная аптека.
1
Мария Колотова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Сделала однажды заказ на эту аптеку . И пришла заранее, уточнить есть ли данный товар в наличии . Так как делала до этого дважды заказ через приложение мегаптека и сначала показывало наличие , потом после ожидания приходила отмена заказа . Чтобы третий раз не повторять ситуацию, зашла в аптеку уточнить, есть ли товар в наличии , чтобы понимать есть ли смысл ждать. Отмечу , что собирать заказ мне в первую очередь или без очереди я не настаивала . Я молча отошла в сторону и ждала . Главное что товар есть , так как он по городу в дефиците . Фармацевт решила собрать сразу мой заказ . На тот момент я была одна в аптеке. Но в этот момент подошла женщина и стала негативить, и требовать обслужить ее . Так как ее заказ уже был собран. Я без претензий подвинулась . Женщина достаточно грубовато себя вела с фармацевтом. Подошел второй сотрудник и выдал ей заказ . И отпустив женщину она стала отчитывать фармацевта который занимался моим заказом . Прямо при мне. Я решила заступиться за фармацевта и подтвердила, что никого не было поэтому она взяла меня в работу . На что вторая перекинулась на меня стала уже отчитывать меня. Что я так делать не должна .(КАК?), перебивала меня , не давала слова вставить . Повышала голос . Устроила базар в аптеке . Я уточнила ее ФИО ( Волкова Светлана Михайловна) и должность. Оказалось что это заведующая. Тот случай когда сотрудники компетентнее и профессиональнее своих начальников.
Татлин
Знаток города 16 уровня
28 января
Хорошая чистая аптека с нормальным выбором лекарств. Входит во многие системы интернет-аптек, поэтому можно отслеживать цены на ассортимент, что очень удобны дабы не ходить лишние километры в поисках того, чего нет.
Пепеля
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Покупала таблетки, попалась женщина в возрасте, обслуживала очень плохо Во первых, что не понравилось, это то, что пришлось повторять название лекарства 10 раз и еще услышать в ответ претензию, что я не внятно говорю, хотя уже по слогам говорила Второе, попросила лекарство в таблетках, специально, так как капсулы мне с трудом даются, и как мне показалось, она правильно меня поняла, даже приговаривала для себя, что таблетки нужны. Лекарство она держала у себя, пока я не оплатила и оказалось, что она мне продала в капсулах, я начала выяснять почему она мне дала не то, что нужно, в ответ я получила « я вам дала самое лучшее лекарство»…. Спасибо конечно, но ее никто не просил давать мне «самое лучшее», деньги на ветер, спасибо) В общем не понравилась эта аптека только тем, что там работает женщина в возрасте, которой уже давно пора отдыхать на пенсии.
3
1
дмитрий мишин
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Грамотные специалисты, по факту знают весь ассортимент
2
1
А
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Плюсов не увидела. Минус - фармацевты без должных знаний. Не объясняют, не предупреждают о разновидностях одного и того же препарата: ни по цене, ни по дозировке, ни по процентности. Непрофессинализм.
4
1
Anna Poplevina
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Отвратительное обслуживание, клиентоориентированность на нуле. Хамство и отказы.
1
Лилия Дидик
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Хамское отношение. Приобритала медикаменты и уже при озвучивании фармацевт перебивает и просит помолчать (именно так), так как она не успела что то там долелать в базе. А так же не первый раз наличкой не берут ввиду отсутствия сдачи !!
5
1
Анна Мафиози
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Покупала таблетки, женщина в возрасте ужас какая хамка. В следующий раз только с диктофоном.
2
1
Крайнюк Лариса
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Посещала стоматологию.Как мамолобильной,без сопровождения вообще туда не подступиться.,начиная с лестницы у входа,и заканчивая подъемом к врачу на 2 этаж.
1
Анжела Кудрявцева
Знаток города 10 уровня
7 июня
Аптека как аптека, цены в чём-то дешевле, а в чем-то дороже.
Евгений Васюхичев
Знаток города 25 уровня
6 сентября 2022
Частенько заходил - хороший выбор витаминов, противовирусные всегда есть! То, что нужно к осени))
1
Gucci51
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Аптека то хорошая и ценник приемлемый по сравнению с другими,но вот есть там одна фармацевт женщина за кассой уже в возрасте ужас какая вредная .
3
1
владимир челноков
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Хорошая аптека, еще есть в ней постоматы.
1
Елена Кровицкая
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2018
Хороший выбор лекарств. Карта скидок и бонусов. Цены приемлемые
4
1
Натали
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Грамотно помогли и все объяснили
1
Sergey Doronin
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Удобная аптека прямо у дома. Огромный выбор. Приветливый персонал.
3
Светлана Поздеева
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2019
Аптека неплохая, но цены высоковаты.
3
Fish
Знаток города 13 уровня
1 января 2022
Хорошая аптека
3
Ирина
Знаток города 17 уровня
26 января 2019
Вежливый персонал, приемлемые цены
4
Игорь Яремчук
Знаток города 8 уровня
11 августа 2019
Удобно, быстро, хороший персонал
5
Виталина
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2023
Знающие фармацевты
3
2
Мэри
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Нормальная аптека
1
Михаил Л.
Знаток города 17 уровня
9 июля 2025
Ну ,, очень,, умный фармацевт. Прям очень
1
Святослав Абросимов
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Советую всем
3
Алексей Димитриев
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2019
Недорого, большой выбор. Грамотные провизоры.
2
2
М. Милиса
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Дорого!
1
валерий с.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Живу рядом. И на этом все плюсы.Как и в других аптеках цены непомерно завышены.Может по этому в радиусе 100 метров их 8 штук.
2
2
Алексей Завгородний
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Удобно и прилично!
1
1
settonishe
Знаток города 20 уровня
11 октября 2020
Дорого очень, цены в 1,5 раза выше, чем в аптеках в округе 500 метров. Но сама аптека хорошая
3
1
Лисса
Знаток города 12 уровня
31 марта 2019
аптечный супермаркет по сути
5
1
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2018
3 минуты до 22.00, она закоыта
4
2
  1. 1
  2. 2