Поиск
Маршруты

Алсу

Обзор
Фото
7
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 3,0
175 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Цены как в Пеликане или Магните. Свежий хлеб и молоко. Алкольные напитки тоже есть. А вот мясо, куры, субпродукты отсутствуют, зато есть пельмени, вареники, котлеты и салаты в баночках. Вежливые продавцы, удобное расположение, машину можно поставить с любой стороны.
1
Сергей
Знаток города 15 уровня
16 января 2023
Вкусный магазин, пельмешки, колбаска, печеньки , удобный подъезд на машине, есть хлеб 🍞, и кефир, а также любимый шоколад темный,.
Марьяна Л.
Знаток города 14 уровня
22 июля 2021
Приветливый персонал,продукты всегда свежие ,расположена на остановке в шаговой доступности ,есть все -хлеб,алкоголь,сладости…….
2
Василий Казанский
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Павильон на остановке. Интересен тем, что по утрам сюда часто привозят хлеб Поволжский, кто не знает - это самый вкусный настоящий хлеб.
1
Сергей Назаренко
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2019
Неплохой круглосуточный магазинчик, широкий выбор как продуктов так и напитков, приветливый и обходительный персонал .
3
К
Кондратий Лео
Знаток города 7 уровня
1 июня 2021
Круглосуточный магазинчик состояние внешнего на фото, не обновлялся, хоть бы обновили выцветшую вывеску, придали вид ему, смотрелся гораздо лучше и привлекательнее, а так продукты покушать всегда можно приобрести неплохо
1
dr.Zol'berg.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2019
Мой родной магаз...Хорошая выручайка с не плохими степенями свободы...Очень выручает,очень хороший персонал и хозяева...Работаю в 3 три смены,для меня этот магазинчик,просто спасение...Хлебушек,покушать , соки- ВОДЫ...И Т.Д.
4
Aндрей Бровин
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Не плохой магазинчик, есть всё не обходимое, что бы выпить и закусить, большой плюс, что он круглосуточный.
Дмитрий Мельничук
Знаток города 4 уровня
2 июля 2018
Хороший магазинчик круглосуточный, есть безналичная оплата, плюс есть терминал Qiwi, единственное что смущает это лишь цены, они сильно завышены на половину товаров точно...
4
Vasiliy
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Круглосуточный магазин, который спасал меня всё моё детство. Богатый ассортимент для продолжения вашего банкета.
1
Вера К.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Хороший магазин, есть всё необходимое. И главное, что работает круглосуточно, не раз этим выручал)
4
Алексей
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Хороший магазинчик, круглосуточный, в ночное время выручает разнообразие товаров )
4
Chebykin Alexander
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2019
Продавщица хотела что бы я отдал ей свою карту и она оплатила товар когда ей говрил что в это время никогда не закрывался магазин она скслала ну лално
2
3
Диана Стуканова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Здесь есть хорошие товары по демократичной цене.
Евгений Шуляк
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
Очень хороший магазин. Круглосуточный. В любое время суток, и когда все остальные закрыты, можно зайти и купить продукты. Очень удобно. Часто там бываю.
1
Сергей Федотов
Знаток города 11 уровня
23 августа 2019
Круглосуточный режим работы
3
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Не всегда свежие продукты. Плюс что магазин круглосуточный.
2
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2021
Так забежать,что то купить по-пути-пачеу майонеза или сигарет.явно если затаривать холодильник-то не тут-цены дороговаты
1
Андрей Леонтьев
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Неплохой магазин и продавцы вежливые
2
Новикова Родослава
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Для придорожного магазинчика пойдет
Славон В.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Нормальный магазин. Бухлишко круглосуточно
572326 проскурина
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Магазинчик не плохой
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Цены космические,но персонал добрый общительный.Только из-за него 3 звезды
1
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Не советую, одна просрочка в мсгазине
1
2
Евгений Шуранов
Знаток города 11 уровня
11 мая 2021
Большой выбор. Круглосуточный 👍
1
Нэлли Юрьевна
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Удобно расположен на остановке.
Serge
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Ни плохого, ни хорошего сказать не могу, бываю редко. Обычный остановочный магазин, но "Эдем" к моему дому ближе😉.
4
Константин Балясников
Знаток города 9 уровня
28 января 2019
Круглосуточно и продавщицы миленькие
3
Emily Rozhkova
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Отличный магазин возле дома.
АЛЕКСАНДР вострецов
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Хороший, ночной магазин!
1
В
Виктор Уральский
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Хороший магазин, отзывчивые продавцы.
2
Даниил
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Хороший магазин, круглосуточный вот только алкаши по ночам собираются
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Молоко и хлеб лучше не покупать.
1
Даниил Игнатьев
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Все гуд
Анастасия Пивненко
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Обыкновенный маленький магазинчик. Можно туда зайти за продуктами, если все остальные магазины закрыты.
3
Елена Аракчеева
Знаток города 13 уровня
27 июня 2021
Цены прям Космические
Ruslan 763
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2021
Хороший магазин.
2
Михаил Н.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Норм
Александр Горбунов
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Минимаг на ход ноги
Максим
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Работает круглосуточно!
2
1
В
Вероника А.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2020
Норм магаз
2
Светлана Бонадысева
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Очень хороший магазин!
2
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2022
Круглосуточный но дорогой
1
Олег Булдаков
Знаток города 7 уровня
28 января 2019
Хорошее обслуживание
4
Андрей Храмов
Знаток города 5 уровня
23 марта 2019
Хороший магазин, понимающие продовцы.!
5
  1. 1
  2. 2