Поиск
Маршруты

Альянс

Обзор
Фото
71
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,4
202 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Екатерина Рачицкая
Дегустатор 4 уровня
16 января
Не всегда свежие обеды. Ну и самый большой минус, когда заселяют детей, то в принципе отказывают в обслуживании в обед. Цены а разные смены разные на одни и те же блюда и напитки. Странное ценообразование.
Посмотреть ответ организации
Карина Ф.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Прекрасное кафе, с удобным, уютным дизайном и доброжелательными бариста Милая беседка с зоной для курящих, вкусные десерты и ароматный кофе
Посмотреть ответ организации
Alexander Pashkevich
Дегустатор 5 уровня
3 июня
Завтраки максимально не але, в руки одну чашку либо кофе либо чая. Посуда не всегда чистая.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Синоженская
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Не вкусные блюда, в салат вообще забыли сыр положить. Порции маленькие, вместо картофеля фри положили обычный картофель.
Посмотреть ответ организации
dorelly2 d.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Отвратительное кафе. Крайне жадное, порции микроскопические. Утром нет разных блюд - салат, сосиски. Три тонких ломтика огурца, ветчина толщиной с бумагу, полпачки творога. Отдал 10 белорусских рублей и остался голодным. Это просто законченные негодяи.
Посмотреть ответ организации
Елена Антонова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Была на двух обедах и одном завтраке , то недосолено , то пересолено , то рис недоварен , компот из сухофруктов наверное из одной изюмины , голодные не остались из за количества еды , но невкусно , так может готовить только неумелая хозяйка , но не повар 🤷‍♀️
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Каунова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
23.03.25отмечали день рождения дочери 25лет. Отличное кафе, вежливый, отзывчивый персонал😘 , еда супер 👍. Рекомендую на все 💯❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Половинкина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Хорошее обслуживание, достойная кухня и очень приемлемые цены, спасибо
Посмотреть ответ организации
Katrusienka
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Для такой невысокой цены отличные номера! Чисто, тихо, вполне уютно. Отличное расположение в двух шагах от жд-вокзала.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Пешевич
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Отличное кафе! Очень вкусно готовят и замечательно обслуживают!👍👍👍Рекомендую! Отвечаю руководству! Спустя много месяцев после предыдущего отзыва своего! Моя жена много лет у вас орендовала помещение,все большие праздники отмечала у вас же,так же рекомендовала ваше кафе,т.к. с душой относилась и теплотой к персоналу и не только.Но,вы поступили очень непорядочно!И, конечно,теперь ни о каких заходов к вам не может быть и речи!Рекомендаций-темболее!Нужно всегда оставаться людьми, желательно достойными!Жаль,что вы не захотели соответствовать этим качествам!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Уютное кафе,приятная атмосфера,приветливый и вежливый персонал.Еда вкусная,как по домашнему. Будете проездом,заезжайте.Спасибо за гостеприимство и радушный приём!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Всё на достойном уровне: еда вкусная, атмосфера хорошая, персонал вежливый, расположение так же удобное (недалёко от железнодорожного вокзала). Проводили корпоратив, всем сотрудникам данное заведение понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
А
Артур Демьяненко
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
Подходите реально к этому кафе, проживал в гостинице и ел здесь завтрак и ужин. Понятно ,что не трёхзвездочный мешелин,а пункт питания то нормально.
Посмотреть ответ организации
Пшеничнов Макс
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2023
Соотношение цена-качество, то что нужно. Готовят быстро и вкусно, борщ не зашёл, у всех свои понятия о борще и тем какой он должен быть) не шумно, тихо, спокойно, чисто.
Посмотреть ответ организации
Николай Синюгин
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Приятный, обходительный персонал! Рядом ж/д и автовокзал, спортзал, рынок. В кафе цены чуть выше среднего. Бывает ажиотаж и топотня, когда происходят соревнования и приезжает несколько команд. Девушки на ресепшене стараются сгладить все конфликты! Прошу выдать каждой премию за такую работу! А поворам и барменам за оперативность и проворность!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Плюсы: очень дёшево и вкусно и вежливый персонал. Минусы: нет
Посмотреть ответ организации
наталья кирисова
Знаток города 7 уровня
8 июня
Номер небольшой, ковровое покрытие изношенное, с застарелыми пятнами. Завтрак оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Blįnaz
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Отель отличный! Кухня просто бомба кладут большими порциями, а как вкусно просто пальчики оближешь! Номера хорошие вовремя убирают их, меняют постельное белье! Вообщем рекомендую в следующем году туда обязательно вернёмся!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2022
Продукты не все свежие как показалось. Кофе хороший через раз. Самое худшее, что когда зашли и хотели поужинать нам сказали, цитата: пока не покормим спортсменов ужина для вас нет.. Что за бред вообще, какие спортсмены? Пришлось есть на вокзале в кафе. Парни за стойкой работают хорошо. Еда доволи вкусная. Хороший интерьер. Иногда включаются песни с жутким матом.. у вас дети питаются вообще-то.. В общем есть над чем работать. Пока тройка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2022
Очень уютное кафе! Всё быстро готовят и оперативно! Администраторы молодцы! Кафе находиться прямо в гостинице и работает с 7-23 часов, что очень удобно! Меню большое, цены адекватные!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Лукашевич
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2023
Я не могу сказать о еде и персонале. По моему картинка - фото не соответствует реальному внешнему виду. Внутри неуютно. Посетитель был только один и по словам официанта это был единственный до обеда. Это кафе меня ничем не привлекло
Посмотреть ответ организации
Dmitriy K
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Если говорить о кофе то очень скромно, второй раз бы не пошел, есть места и получше, персонал вежливый, тут ничего не скажешь
Посмотреть ответ организации
Dead
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Отличное место чтоб провести встречу, день рождения и т.д. Еда вкусная, шоу от шевповара классное
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Отличное кафе. Проживал в гостинице и питался тут. Еда разнообразная и вкусная. Персонал внимательный и знает свою работу. В кафе уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА СОЛОДУН
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Приятная, тёплая атмосфера царит в кафе. Очень отзывчивый персонал. Обслуживание на высоком профессиональном уровне. Очень уютно.. Блюда вкусные, как дома. Всём рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ковальчук
Дегустатор 5 уровня
18 июня 2021
Место нормальное Официант правда один Но как кафе для гостиницы неплохо учитывая что во многих белорусских гостиницах еда впринципе не предусмотрена. А тут завтрак и ужин включаются в счёт номера! Еда всегда свежая и это главное
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шевчик
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2023
Отличный ресторан с грамотным обслуживанием, порции средние, цены демократичные!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
Очень все по-домашнему, уютно, тихо, спокойно Посетителей не много, поэтому можно уединиться и подумать, съесть что-то вкусное и выпить ароматного кофе
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Почитав отзывы решили заказать питание для группы детей. Но, как оказалось, есть вопросы. Может индивидуальное обслуживание всё хорошо, но питание для группы 50 человек совсем так себе, ладно дети не съедают иногда, но когда сопровождающие не смогли некоторые блюда осилить это говорит о чём-то... А отношение персонала отдельная история, будто они нам ещё доплачивают чтобы мы покушали у них, а не мы им… Группа пришла вовремя покушать без опозданий, так по 5-10 минут держали 50 человек в мелком коридорчике просто не впуская присесть за столы… Не хватило пару вилок, ложек, вежливо попросив принести, ответили настолько недовольно, что весь аппетит пропал… Всегда с пониманием относишься к мелким вопросам, но в данной ситуации отношение персонала разочаровало…Нужно быть хоть немножко добрее и вежливей в такой сфере
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Замечательное кафе, вкусная еда, маленькое, но вместительное
3
Посмотреть ответ организации
Игорь сотников
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Завтрак включен, номера уютные небольшие, персонал вежлив, рядом жд вокзал
3
Посмотреть ответ организации
K
Karyna Boika
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Персонал очень приветливый, уютная атмосфера. Еда вкусная и время ожидания не велико.
3
1
Посмотреть ответ организации
hello
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2021
новогодняя программа удалась, потому что был хороший ведущий. но еда невкусная. не понравилось всё, что было приготовлено.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кайль
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Хорошая атмосфера. Вкусно готовят. Не дорого. Уютно.
Посмотреть ответ организации
Олька Л
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Все понравилось. Тихо, уютно, вкусно. 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Кафе уютное,готовят не плохо ,только долго...можно и не дождаться.на четверку вполне...
Посмотреть ответ организации
Андрей Саввин
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Персонал вежливый. В нутрии уютно. Оценить кухню полностью не удалось, только завтраки от гостиницы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2022
Завтраки не очень овсянка да яичница и сосиски которые есть никто не будет, а бармены вежливые, молодцы
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Уютное место .хороший персонал .но хотел выделить что не в одном месте я не встречал что бы кухонный персонал ходил в уборную для посетителей
2
Посмотреть ответ организации
Николай Филимонов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Самый вкусный кофе!Уютно как дома,парковка. Мне больше ни чего не нужно👌
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Вкусно кормят
Посмотреть ответ организации
N
Nikolay Kalinovskiy
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2021
Кухня невкусная. Меню относительно скромное. Кафе из времён 90х
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Кузнецова
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Приятное кафе, хороший персонал, отзывчивые, вежливые, учтивые.
1
Посмотреть ответ организации
С
Степан Кожевников
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Ужин был не плох, а завтрак мог быть немножко лучше, в целом твердая 4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2021
Всё вполне прилично. Номер чистый, еда вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Константин Никашов
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Вкусно кормят
Посмотреть ответ организации
Саша Прокуда
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2020
Завтраки сомнительного вкуса. Если омлет, то из муки, если овсянка то недосол) и с каждым посещением все экономичнее
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Таковая
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2021
Ужасное кафе. Еда не вкусная, а цены, как в ресторане. Атмосфера столовки.
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Отличное заведение
Посмотреть ответ организации
Игорь Х.
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2019
Кухня неплохая, персонал непрофессиональный, такое впечатление, что студенты. В общем неплохо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2