Поиск
Маршруты

Альянс

Обзор
Фото
3
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
95 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Сергей Антип
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Отличная мойка! Очень понравился персонал, все сделали как надо. Быстро и качественно. Очень удобная зона ожидания. Цена приемливаемая. Буду постоянным клиентом. Всем рекомендую.
1
HoStWgSp
Знаток города 8 уровня
21 июня
Почитал отзывы и призадумался. Где быстро то? Прождал свободного бокса 50 минут, хотя был вторым. От цены тоже немного офигел. 2350 за кузов, 2 ковра и мошек убрать. Комон ребята. В Троицком максимум 900 рублей за тоже самое было 3 дня назад. (Сегодня не заехал, у них ремонт). Ну помыли норм, хотя за эти деньги другого варианта и быть не может. Самое главное, что мойка должна обеспечивать - скорость, как можно более низкая цена и качество. А типа кофе и улыбки персонала ваще не в жилу. В общем и целом. Я лично не доволен и больше не приеду сюда в здравом уме и при памяти.
Мария Яковлева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Довольно неплохо. Цены на услуги приемлемые, зона ожидания своего авто просторная,можно кофе,чай попить. По камере видишь весь процесс работы. Даже массажное кресло есть😄 Машину моют два человека,по времени на мойку авто минут 30 ушло.
3
Александра Михайлова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Одна из лучших моек в городе . Очень быстрое обслуживание, качественная мойка! Зона ожидания приятная)
3
Сергей Попов
Знаток города 13 уровня
18 августа 2025
Хорошо и быстро помыли машину, которую нужно было вернуть в прокат. Но во второй раз, с менеджером не повезло - разговаривала хамовато. Но пять ставлю несмотря на это
Анастасия
Знаток города 14 уровня
1 мая 2024
Моют неплохо (как все, сбивают сразу водой, потом только пена, но пойдет), НО бесконтрольная самостоятельная очередь в наше время удручает! Это ведь решаемо, как, например, в Гаранте (а там заезд один! И то контролируется) Это единственный, но большой минус. В последний раз негатив немалый получила, даже не знаю, вернусь ли. Комната ожидания большая, приятная, с едой и напитками, с экранами камер в боксах. Бонусной системы тоже нет. В общем, локация и помещение удобные, приятные, а вот подход к дальнейшему ведению бизнеса - допотопный. Нужен хотя бы администратор шарящий, и контролирующий очередь, если уж записи нет.
2
1
Alex K
Знаток города 13 уровня
15 февраля
Качество мойки хорошее, на проблемные места лучше указать, ценник средний
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Одна из самых лучших, на мойке где моют машины тепло, чистота, продувают все двери, в комнате клиентов тепло красиво как дома 👍👍💪
3
Александра Тарасова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Делали химчистку в данном месте. Договор был на полный разбор салона. На следующий день машину забрали. В течение недели были выявлены косяки по химчистке, салон полностью не разбирался, чему свидетельствовал огромной слой пыли под задним диваном, в бардачке, подстаканники почищены не были. Приехали к мастеру, мой первый вопрос был: А салон вообще разбирался? На что мастер сказал: Да, конечно. Когда я начала дальше раасказывать, что он не почистил, он просто развернулся и ушел. Мойка, кстати, тоже не самая лучшая. Советовать данную мойку никому не буду. И сама больше не поеду.
1
3
им
Знаток города 14 уровня
15 августа 2025
Помыл машину ,не скажу что плохо ,обычная мойка. На втором не плохая зона для отдыха ,есть массажное кресло .
1
Alduin z.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Из 4-х боксов работают один, сотрудники автомойки ушли и минут 30 никого нет, машины скапливаются. Люди ничего не понимают
2
2
Анатолий
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2025
Мойка классная,ребята приветливые) моют отлично,администратор умничка
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Недавно начал пользоваться услугами автомойки “Альянс” и остался очень доволен. Персонал здесь всегда вежливый и приветливый. Моют в целом хорошо.
3
1
Sakhleather
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2024
На пути к дому, удобно, быстро. Удобный зал ожидания с вайфаем, можно попить кофе, водички, съесть мороженое
2
Павел Свердлик
Знаток города 23 уровня
4 марта 2024
Удобное расположение, просторная зона ожидания, приветливый персонал, хороший уровень оказания услуг.
3
Данил Эксивович
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Просто ужас, сегодня заехал называется, молодежь на набирают криворуких, машину оставлять без присмотра нельзя, надо стоять и смотреть как они моют, так вот заплатил за полироль, салона и помывку, и пропылесосить, ну решил постоять, протеид. Ужасно‼️‼️ Помыли ужасно Полироль нанесли ужасно!!!! Так это еще ладно, если они думают что машина не их то можно, себе позволять хлопать дверьми, это уже без предел, так еще и умничают, что они все знают, как надо, слов нет про этих людей. Я машину купил не для того чтоб ее убивали, какие то мойщики. Разберитесь. Со своими подчиняемыми!
1
4
Анечка
Знаток города 13 уровня
25 марта 2024
Хорошая мойка. Специалисты спокойные, на 5 выполняют свою работу. Уютно в комнате ожидания. Цены приятные.
2
Павел Фролов
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Довольно неплохая мойка. Обслуживание хорошее. Персонал вежливый. Время ожидания немного напрягает .
3
Владимир С
Знаток города 15 уровня
26 июня
Безобразно моют, навязывают доп услуги
Саша Ким
Знаток города 4 уровня
1 июня
Мда уж ужасно просто помыли машину после рыбалки на питомнике мало того что за одну мойку кузова плюс днище а ои открыли салон машины вытащили коврики и начали мыть их хотя мы это не просили а домой приехали в машине нет моей матушки и куда вот ана делась ужас я ПРОШУ НЕМЕДЛЕННО НАЙДИТЕ МНЕ МОЮ МАТУШКУ ПОЖАЛУЙСТА ПОКА АНА НЕ ИСПОРТИЛАСЬ
Валера Бочаров
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Отличная автомойка и очень хороший персонал.
2
1
Виктор Блинов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Отличная мойка рядом с домом, можно записаться заранее
1
Если Жить То Красиво
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Переплати 10р за бензин и заправься без 30 минутной очереди)) время деньги - выбирать тебе
2
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Отличная мойка, работают быстро качественно и цены не большие
3
1
Эльшан М.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Хороший сервис, новая администрация старается, нужно подтянуть работу мойщиков и будет здорово 👍
2
2
марсель вахитов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Быстро и качественно моют.
1
ВОВАН я
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Очень хорошая мойка, моют не быстро, но очень качественно, плюс есть мойка днища. Цены приемлемые.
3
Вик Юрьев
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Хорошая мойка. Мою только медленно
1
В
Владислав Быканов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Хорошая автомойка, Постоянно там обслуживаюсь, быстро, качественно, не дорого
muzavyl
Знаток города 7 уровня
11 октября 2020
в отличие от Роснефти., после их заправки машина на трассе просто глохла! Стараюсь именно здесь заправляться. Мойка в начале была лучше. С каждым разом замечаю что все хуже они справляются
1
3
Olga Pak
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Хорошо моют, но есть очередь
3
Diksen
Знаток города 7 уровня
22 марта
Есть мужская парикмахерская. Мастер Ирина - топ!👍
Павел Щетинкин
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Качество мойки очень высокое, вежливое и профессиональное обслуживание.
3
Юлия Син
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2020
Пользуемся услугами автомойки давно.Качественно ,чисто!!!Ребята дружные,молодцы!!!
3
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2021
Раньше постоянно пользовалась услугами мойки, заправкой бензина. Сейчас: бензин дорогой; мойка некачественная . Больше не посещаю, к счастью много альтернатив в городе
1
Константин Старостин
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
95 не было(
Дмитрий Белый
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2019
Цена качества и обслуживание хорошее
3
Екатерина Х.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Хорошая мойка . Но слишком долго моют
2
2
Коровьев 3
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Хорошая заправка. И мойка.
3
1
Сергей Николаевич
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Всё хорошо
3
Я
Яна Ден
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2020
Болемение нормальные цены....
1
  1. 1
  2. 2