Поиск
Маршруты

Ам

Обзор
Фото
9
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Роман К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Управляющая компания работает из рук вон плохо, ведут себя невежливо, хамят, переходят на мат. Очень плохие сотрудники работают в данной организации. Особенно хотелось бы отметить: Митюков, Соловьёв, Андрианова, Крылова- весьма некомпетентные люди.
1
5
светлана виноградская
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
с недавних пор данная компания стала арендатором помещения в жилом многоквартирном доме,отношение к жителям и соседям просто безобразное,целыми днями под окнами квартир собрания сотрудников,курение и совещания прямо на входной группе,похоже полной отсутствие понимания как нужно общаться с жильцами,соблюдать законы ,гражданский и жилищный кодексы им не почем.И это управляющая компания которая обслуживает такие же дома сама чинит и выказывает безобразное отношение к жителям,к примеру их о нерадивой работе-площадка мусорная к дому ул Восточная 30-завалена колесами до крыши и все им не почем.Полное отсутсвие здравого смысла и компетенций.
5
2
sergey k.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Одна из худших управляющих, которая находится в процессе банкротства. Советую бежать от них и 500млн их долгов.
1
  1. 1
  2. 2