Поиск
Маршруты

Ам!

Обзор
Новости
4
Фото
77
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
83 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ксюша
Кофеман 5 уровня
12 октября 2025
Давно искала какую-нибудь пекарню, чтоб можно было посидеть и поесть вкусных булочек с ароматной чашечкой кофе. Вот оно: АМ очень уютное, атмосферное заведение с просто милейшим персоналом, девочкам за стойкой хочется сказать отдельное спасибо за их улыбчивость, дружелюбие и хорошую клиентоориентированность. По моим предпочтениям порекомендовали выпечку и я в полном восторге! Свежая, мягкая, будто только-только из печи. Я большой фанат подобных изделий, и с уверенностью могу сказать, что здесь подают одни из самых вкусных эклеров. Еще и цены адекватные. Ну сказка просто Советую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Копылов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Шикарное заведение, уютно, комфортно Выпечка очень вкусная, кондитерские изделия всегда свежие. Макаруни покупаю каждый день. Сезонный напиток, очень порадовал. Ценовая политика лояльная.
Посмотреть ответ организации
Кристина Любогощенская
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
Отличная пекарня, рядом с остановкой, продукция свежая, все очень вкусно, цена соответствует качеству. Хачапури-моя любовь! Людмила, самый ценный ваш сотрудник!
1
Посмотреть ответ организации
КИЛЛМОНГЕР
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Отличное удобное место, продавцы замечательные и очень добрые. Стараюсь забегать на выходных хотя бы на чашечку кофе. Как таковых минусов не обнаружил, есть всё, что нужно.
Посмотреть ответ организации
Timur Bedoev
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Классная пекарня, был там 3 раза, продавщица всегда очень вежлива и приветлива, выпечка тоже очень понравилась, но больше всего, понравился вренч-дог!
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Шикарное заведение с уютной атмосферой. Вежливый персонал всегда готов помочь, а изумительная выпечка радует своим вкусом и свежестью. Настоящее место для наслаждения!
Посмотреть ответ организации
Марина Матлахова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Не понимаю за счет чего держится это заведение , кофе отвратное, выпечка заказанная замороженная . Пришла в другой день взять заряд арендовать присела, меня продавец выгоняет говорит вы ничего не покупаете, значит валите ! Это такая клиентированность И сказала что начальство так сказало говорить .
1
Аркадий Зайцев
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Всё свежее, вкусное. Единственное цены не очень демократичные, но за качество нужно платить. Стоит того. Чисто, уютно, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Maugly2017
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Прекрасное место! Великолепный кофе и свежая выпечка. Круассаны как во Франции. И персонал душевный! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Очень хорошее кафе, всегда свежая выпечка, доброжелательный персонал, захожу почти каждый день за любимыми булочками . Большое СПАСИБО !!!
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
В целом неплохое место, дешево и сердито. Но с приходом нового сотрудника качество обслуживания резко упало. Регулярно забывает добавлять сироп в кофе, надо всегда напоминать, никогда не молчит и всегда рассказывает что у нее произошло в жизни на этот раз. Лично я хочу получить товар без лишний информации о чужой личной жизни. Если гостей больше 2, то вы будете ждать вечность, потому что она забывает, кто что заказал.
Посмотреть ответ организации
Андрей Егоров
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Просто восхитительно! Вкуснейшая еда, приветливый персонал, чистые места! Все очень вкусно, недостатков нет. Все вроде свежее. Вообщем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Епифанова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Маленькая уютная пекарня, тихо, симпатично, без пафоса, но со вкусом. Готовят отличные хот-доги!
Посмотреть ответ организации
Елена Наумова
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Прекрасное место. Очень любезный персонал. Вкусный кофе, огромный выбор блюд, даже можно купить готовые завтраки и обеды. Каждый день новые предложение. Ассортимент все время обновляется. Советую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чернецов
Кофеман 4 уровня
2 февраля 2023
Пекарня предлагает свежий хлеб, пирожки, булочки. Можно выпить кофе, удобное расположение, удобный вход. Персонал доброжелательный, продукция свежая, удобные часы работы.
1
Посмотреть ответ организации
Яжледи
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Люблю заходить перед работой, выпить кофейку. Рано открываются. Очень приятные продавцы. Душевные.
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Очень вкусные хот-доги . Недорого, уютно . Летние лимонады просто бомба . Персонал очень доброжелательный, особенно Людмила . Хожу сюда каждый день !
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
очень уютное место. вкусный кофе, хот-доги и макаруни
Посмотреть ответ организации
Алексей Сухарев
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Все очень вкусно, выпечка отличная, начинку кладут от души.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Вкусная выпечка, вкусный кофе, добрые продавцы)
Посмотреть ответ организации
Марина Ермакова
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Здесь из продуктов наиболее приличный только хлеб. Остальная выпечка не на высшем качестве. Нет правильного соотношения "цена - качество ". Купила пирожок с мясом, а там 30% толи рис, толи перловка.
1
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Приятные цены, чисто, вкусно, приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Валерия Х.
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Морс вкусный прохладный до самой крышки наполнен и продавец приятная, сама ест то, что продает
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4470
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Я тоже постоянный покупатель. Мне тоже тут нравились выпечки, но сегодня я купила творожный эклер и ушки сахарные, эклер был свежий, но ушки были прелые. Я такого не ожидала. Естественно, я больше не буду заходить.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мамедова
Кофеман 4 уровня
20 сентября 2022
Хорошая пекарня.Огромный плюс что работают с 7 утра.Вечером скидки.Продукция вкусная.
3
Посмотреть ответ организации
Ариша Щербакова
Кофеман 3 уровня
25 октября 2023
Потрясающая новинка! Свежая, горячая булочка! Просто нет слов🤤😍💔 Поднимает настроение это замечательное место!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Сифоров
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
хороший товар, все вкусно, все класс
Посмотреть ответ организации
александр орехов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Огромное спасибо Юле за приятное обслуживание и хорошее настроение с утра
Посмотреть ответ организации
Роман Сальков
Кофеман 3 уровня
8 марта 2023
Продавцы Таджики или Узбеки, стоит гул на их языке. Обслуживание и чистота на 3 и баланс натягом! Заходить не хочется.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Жуков
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Вкусная и не дорогая выпечка. Отличный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Лобанков
Кофеман 3 уровня
18 октября 2024
Вкусная выпечка
Посмотреть ответ организации
Елизавета Коробка
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Ассортимент не богатый. Цены высокие
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Мамина
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
все понравилось,выпечка вкусная,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Васик-Калбасик
Кофеман 4 уровня
23 июня 2022
Вкусные пирожные.Жена брала на пробу.
3
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 12 уровня
5 января 2023
Очень дорого и выбор маленький
1
Посмотреть ответ организации
виктор кокин
Кофеман 4 уровня
6 марта 2023
Хороший ,добрый, отзывчивый персонал. После19 00 скидка 30%.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Кофеман 6 уровня
5 сентября 2023
Чистая и уютная пекарня!
1
Посмотреть ответ организации
Айшат Раджабова
Кофеман 3 уровня
17 июля 2022
Чисто и аккуратно . Выбор выпечки маловат
3
Посмотреть ответ организации
И Т
Кофеман 3 уровня
12 августа 2022
Вкусная выпечка и низкие цены)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
На 200р после 8 вечера норм
Посмотреть ответ организации
Любовь Савельева
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Не очень тесто...
Посмотреть ответ организации
Андрей Неиванов
Кофеман 4 уровня
30 января 2023
Стандартный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2