Поиск
Маршруты

Am Studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
85
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
24 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Лилия Ефремова
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Являюсь клиентом Ам Студия уже много лет, так как я по профессии врач, для меня важно, чтобы инструменты были одноразовые или проходили правильную обработку.С этим у данного салона все в порядке Внимательные администраторы, угощают вкусным кофе.Ногти свои доверяю мастеру Лилия .Брови мастеру Ангелина.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Lis L.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Давно являюсь клиентом am Studio и в разное время посещала разные филиалы. В данный момент удобнее всего локация в Трех котах Мастера внимательные, вежливые, администратор всегда предлагает кофе, чай, водичку, в салоне всегда чисто и уютно. Меня всё устраивает.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Am studio это действительно место для расслабления, место где можно получить массаж рук после процедуры, массаж стоп после педикюра. Очень расслабляет если вы много ходите. А так же вкусный кофе, вежливые мастера, так же приятная беседа с мастером. Можно было бы поставить 10 звезд я бы поставила. Особенно хочется выделить nail мастера Светлану. Все аккуратно, чисто, и прислушается к твоим желаниям. А если сомневаетесь что хотите сделать. Она сама подберет под вас цвет и дизайн. Уйти от Светланы расстроенной не получится. Очень приятный и аккуратный Мастер.
2
Посмотреть ответ организации
Владлена Сашина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Была первый раз в филиале Am studio три кота.Очень понравился салон, чисто, стерильно.Была на педикюре у мастера Яны,я осталась довольна. Мастер учла все мои пожелания, при процедуре не было никакого дискомфорта. А какие там удобные кресла для педикюра!😍 Ждите меня снова
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Отличный салон. Посетила что бы собраться на свадьбу подруги. Очень приветливый и вежливый персонал. Мастер Бибигуль сделала тот образ который я хотела. Отличная укладка и макияж. Обязательно приду еще 😊
2
Посмотреть ответ организации
Неля А.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Огромное спасибо этому салону , хожу к ним на постоянной основе, сервис на высоте , вежливые мастера , вкусный кофе ,шикарный маникюр 9 09 € Девочки ,вы лучшие ,причем каждый раз хожу к разным мастерам и все девочки супер
2
Посмотреть ответ организации
Альфия М.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Уже более 5 лет хожу на макияж и прически к топ мастеру Бибигуль, нравится , что она все время обучается и каждый раз предлагает что то новенькое . А так же вижу, что она работает только на косметике класса премиум, результатом всегда довольна 🥰♥️
1
Посмотреть ответ организации
Алия Туктарова
Знаток города 2 уровня
30 мая
Сегодня была в салоне в "Три Кота" в первый раз. Всë очень понравилось. Девочки предлагали чай, кофе, воду. Мастер Анастасия вежливая, аккуратная. Всë супер! Очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Камилла
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень нравится салон! Хожу уже около 5 лет! Всегда вежливые мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Абитаванова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Уютный классный салон, хожу не первый раз к мастеру Светлане, профессионал своего дела из моих тонких ломких ногтей делает идеальные ноготочки, нарисует любой дизайн 😍❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ильмира С.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Хожу не первый год именно в АМ-студия. Администраторы всегда доброжелательные, приветливые❤️ Отдельная благодарность мастеру Светлане, всегда делает мне маникюр и педикюр на высшем уровне❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5354
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Очень уютный и красивый салон, нравится атмосфера в студии. Мастера все работают с удовольствием, очень довольна работой. Обязательно еще раз запишусь!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
20 июня
Отличные мастера маникюра и бровисты, всегда приветливые, предельно вежливые, великолепно знающие своё дело.
Посмотреть ответ организации
Светлана Новоросова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Была у мастера Бибигуль, была на вечернем образе, сделала из меня куколку ) мне все очень понравилось, обязательно приду сново♥️😍
1
Посмотреть ответ организации
Di .
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Была впервые в этой студии, все очень понравилось, прекрасный персонал ! Отдельное спасибо мл. мастеру по ногтевому сервису Марии Ф.💜
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лазарева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Атмосфера уютная, очень понравился педикюр у Марии очень старательная
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Всё чисто, стерильно, девочки мастера все супер, приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Д
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Мастер Светлана всегда на высоте. Качественная работа!
1
Посмотреть ответ организации
Саглара М.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Уже около 2 лет являюсь постоянным клиентом данного салона. Отличное обсуживание, качество на высоте. Я в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Анисимова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Была у мастера Валерии 😍 Выполнила свою работу на отлично ,приду еще 😍
1
Посмотреть ответ организации
Курманбике Изгалиева
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Очень приятный салон, хорошая атмосфера, был сделала прекрасный маникюр
1
Посмотреть ответ организации
ольга чучвага
Знаток города 4 уровня
18 июня
Все на высоте спасибо большое
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2