Поиск
Маршруты

Амазонка

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
39
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
67 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Оксана Шевчук
Знаток города 4 уровня
23 марта
Очень классная сауна просторная чисто всегда не дорого администраторы умнички спасибо всем советую кто хочет просто отдохнуть душой и телом это сюда мангальная хорошая все отлично !👍👍👍🥰🥰🥰
1
Любаша
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Ходили отдыхать семьёй, парилка хорошая, сами топили сколько нужно, сотрудники вежливые, приветливые, единственное, беседка не оборудована,если отдыхать на улице, то нужно выносить стол на улицу, грязновато в беседке и ремонт необходим.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ким
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Отличное место для проведения мероприятий бывали много раз , баня просто супер, на дровах , из минусов это состояние душевых кабин они просто какой-то ужас, но персонал как всегда на высоте . Так что рекомендую .
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
13 октября 2021
Хорошая сауна! В своем ценовом сегменте самая лучшая! Баню топят хорошо в шале и бассейне чисто . выход на улицу отдельный плюс !
2
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Рассохина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2021
Побывали в этом заведении, баня оставила неизгладимые впечатления на всю жизнь, такого ужаса я еще не видела, испортили праздничное настроение этой баней! Полнейшая антисанитария, администраторы (если их так можно назвать) пьяные, воняет табачным дымом, простыни сушат на батарее в коридоре на входе!!!!! Стало интересно их вообще стирают, или после предыдущих гостей сушат? Выдали эти простыни, они были еще мокрыми! Бассейн ТРЕБУЕТ ремонта несколько лет уже наверно! Унитаз весь в волосах! Об уборке там наверно и не слышали! Остались там только потому, что это была суббота и уже все бани забронированы!!! Очень пожалели, что не посмотрели заведение заранее, а сразу приехали на День рождение!!! Огромный совет всем, кто захочет это место посетить, не стоит тратить своё время, ищите другую сауну! Вообще не понимаю, откуда у них хорошие отзывы, на которые мы и повелись
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пестова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
НА САМОМ ДНЕ ПРИТОНА. Ужас.Другого слова не подобрать.Предоплата 1000р.После увиденного кошмара приняли решение уйти.Предоплату нам не вернули,объяснив это тем,что топили баню дровами на 1000.Номер выглядит так,как будто его используют вместо общественного туалета.Хотелось бы получить обратную связь от начальника данного заведения.И комментарии о том,почему с нас взяли 1000.Платить 1000,чтобы увидеть помойку-это слишком.
3
1
Olga Bunkevich
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2024
Старенькое помещение. В целом, неплохо. Можно отдохнуть. Провести время. Уютно.
1
1
Виктория Щ.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
Здравствуйте.Баня на дровах👍Домашняя кухня👍Мангальная зона👍Гостинечные номера👍Персоонал💣Все рекомендую.И НЕ ДОРОГО.💣💣💯💯💯💯💥
4
2
Посмотреть ответ организации
Serega Procarlukarpenko
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Сегодня весь день бронировали номер! Созванивались пять раз !!! Записала и в оконцовке говорит что запустила других извините что так получилось! Это как так??? Всё куплено в баню, знаем что записаны, а нам просто говорят , мы запустили других! Свинство! По голосу слышно что мне отвечала какая то алкаш на!!! Ужасная баня не кому не рекомендую! Мой контактный телефон при необходимости могу сказать. Общалась , лгала и грубила мне администратор Наташа.
3
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2019
Картинка старая . Сделан ремонт . Классная парная - печка на дровах !
7
1
Борис Н
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Самая поганая баня в Омске
1
Александр Персивин
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2019
Баня на дровах, приятный интерьер, просторные помещения, бассейн
5
Сергей Костерин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
За 600 норм, топишь как хочешь.. Приходишь баня уже готова... Бассейн бы попрохладнее, а так ниче
4
1
Посмотреть ответ организации
валерий сапожников
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2021
Грубые администраторы, а так баня за свою цену само то
3
Посмотреть ответ организации
Александра Вехтер
Знаток города 7 уровня
30 марта 2021
Соответствует цене. Есть мангальная зона! Летом вообще кайф. Так-же вкусная кухня, каждый день все свежее. Советую
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4861
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
За свои бабки отлично , на дровах
1
1
П
Паша Х.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2019
Очень хорошая парилка но бассейн был грязный(
5
Александр Баранов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Отличное место отдыха
Марина С.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Бассейн требует ремонта
2
А
Анонимный отзыв
5 июля 2019
Хорошая баня, можно отлично отдохнуть
6
Сергей Дубинкин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Пока ехали, наш номер кому то отдали, нас не предупредили. С-сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Евлампий
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2022
Не сауна а гадюжник грязно все старое бассейн грязный одним словом не стоит и рубля
4
Посмотреть ответ организации
Шерлок Хомс
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Дыра конкретная. Для тех кто ищет дешевую любовь
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гальчин
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
Есть баня на дровах. Бассейн.
4
1
Анатолий Корнеев
Знаток города 11 уровня
13 июля 2021
Не дорого
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Все супер
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2