Поиск
Маршруты

Амба

Обзор
Фото
1
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 2,5
179 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Alina K.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2022
Понравилась сама атмосфера в магазине .Очень умиротворяющая и музыка классная .Магазин всегда к праздника украшен очень классно и есть всегда нужные мне товары.Беру там часто шоколадки и о Боже там появилась печка в которой при нас работники пекут 😋😋слойка с ветчиной ван лав просто ❤️
3
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Товары дешёвые, но фрукты и овощи периодически попадаются не свежие, с плесенью, приходится выбирать из того что есть, иногда просто ухожу не выбрав ничего. Периодически скапливается очередь на кассе, правда в последнеее стало получше, чаще стали работать две, а то и три кассы. Персонал адекватный, вежливый.
1
Дарья Про
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Всегда на кассе 1-2 кассира ,при этом в магазине 4 кассы стоит . Вечная очередь . Ценников не на весь товар (т.е отсутствует) или несоответствие. Ассортимента стало мало. Охранники как дети играют на посту .персонала по залу не видно ,неукого даже спросить что то . На полках дыры (нет заполненности товаром). В проходах паддоны с товаром не возможно пройти даже с каляской .
2
Evgeniy S.
Знаток города 18 уровня
3 июня 2023
Для магазина в весьма отделённом рабочем поселке очень неплохой ассортимент товаров и довольно демократичные цены. Кассиры работали бойко, не допуская больших очередей.
1
182946 БродниковаГалина
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Мне понравился магазин тем что там большой выбор и товар хорошего качества и обслуживающий персонал и очередь на кассах обслуживается быстро
юлия бурцева
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Всё нравится, и товар и выбор. Но организованость персонала "хромает" То все сразу выкладывают товар, то все на приёме товара. После пяти часто работает одна касса.
2
1
Alxbychkov
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Неплохие цены. Хороший выбор сладкого. Иногда встречается не соответствие цен с товаром, о чём узнаешь только на кассе, когда уже пробили и получил чек...
1
Евгения Петропавловская
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Отвратительный магазин, купила тухляк вечером. Утром иду на работу, приношу чек и товар. Стоят 3 касира плюют в потолок, ничего не знают, ничего не умеют, про возврат вообще не слышали якобы. Прошу позвать администратора, его как всегда нет( много раз слышала это). В итоге деньги не вернули. Буду писать жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР.
3
1
Анна Петрова
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Удобно, что рядом с домом. Всегда есть молочная продукция, да и вообще ассортимент полностью устраивает
1
6
621695 Кузнецова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Постоянные очереди, одна касса работает, продукты без ценников постоянно на витрине, не соответствие цен порой.
Дмитрий Редминко
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Топчик там знач есть лапша всякая и дошик по 18 рублей и донсан самый вкусный за 250 рублей крч всё есть ток жаль закрывается
1
Victor Tyukavkin
Знаток города 20 уровня
13 января 2022
Хороший магаз с социальными ценами. Мне его пенсионеры показали. Пыво китайское Харбин, маршрут обхода невелик, коньяк грузинский SARAJISHVILI.
1
1
nid u.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
можно смириться с тем, что в магазине постоянная проблема с наличием и актуальностью ценников, но вот выслушивать советы от охранников, по поводу того, что мне нужно побриться... проведите работу с персоналом! стоит взрослый мужик, ржот над посетителем и говорит "сброй" - это неадекватно.
1
1
А
Алекс С
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
Большой ассортимент, и большой выбор пищевых товаров.👍
2
1
НВА
Знаток города 10 уровня
14 июня 2021
Выбор маловат. Размеры площадей позволяют добавить мощности. Расположение и наличие автостоянки благоволит. А покупателям это нравится.
3
ОЛЬГА ДЕМИДЕНКО
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Ужасный магазин. Один раз зашла, больше никогда. Там от одного запаха можно с ума сойти. На выбор товара не смотрела.
1
1
Наталья Капцова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Хороший магазин, товар дешевле, хотелось пошире ассортимент, а в основном все хорошо. Спасибо.
3
Софья Нечаева
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Не очень продавцов редко увидишь на кассе ценников нет и мало продукции
2
2
Клавдия Савченко
Знаток города 2 уровня
25 марта 2021
Большие очереди в кассу. Один кассир. Маленький ассортимент товара.
3
Анастасия Шадрина
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Постоянно на кассе сидит один кассир, очень редко что их бывает двое
3
1
Ольга М.
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
Не очень нравится,если честно. Вроде,есть всё,но как-то бестолково и грязненько. Особенно,в отделе ,где фрукты и овощи. Тут же тара,гнилое. Неопрятно как-то...Напоминает "Океан" на Портовой 8. Тот тоже хорошо начал,но плохо закончил. Стараюсь не заходить. Не хочется терять время у кассы,т.к. зачастую работает только одна.
7
1
М Z
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Вечные просрочки и плесень на прилавках. Никто не следит за этим, значит нет грамотного руководителя на месте.
3
3
Семён Голубцов
Знаток города 4 уровня
1 августа 2021
Хороший магазин, жаль что часто стоит один кассир и не совсем справляется
3
2
Юлия Сизова
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Вроде нормально ну как то продукция бывает и с истекшим сроком годности так что смотрите
2
552184 Комарчук
Знаток города 11 уровня
16 июня 2021
Хорошо магазин. Приличный выбор продуктов.
2
А
Андрей Любовь
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Некогда больше туде не пойду!!! Работал там, сам видел пьяных руководителей, и работников в неодеквате. Кражи среди них, а потом эти недостачи списывают на обычных работяг. Почти каждый месяц набирают новый персонал, грузчиков, уборщиков, продовцов, некто нехочет работать там, неберут телефон после выдачи недоплаченной зарабоной платы. Есть исключения, кому больше нечего не остаётся кроме как работать в амбе, и терпеть произвол.
3
А
Анастасия Кравчук
Знаток города 2 уровня
4 мая 2023
Все очень хорошо и доступно,но как сама покупатель, раздражает когда другой возмущается,сама работала продавцом и понимаю как тяжеловато,а когда ещё отдел за тобой и бегаешь как сайгак)))с кассы на отдел...так что главное терпения
1
Ирина Чернобровкина
Знаток города 9 уровня
2 июня 2020
Хороший магазин, все есть.
1
1
Мария Эсмурзиева
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2021
Некачественные, просроченные продукты! Грубый персонал! 🤢
2
Артём А
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
Приберите магазин, приведите в порядок овощной отдел. Магазин низких цен, но качество некоторых продуктов ТАКОЕ, что ходить к вам стало дорого.
1
Виталёз
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Ценников на продуктах нет, контроля со стороны высшего персонала тоже.
2
1
vaIerson
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Как все амбы, цены ниже обычных магазинов
3
1
Денис С
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Всё нравится только мало продавцов
3
В
Вячеслав Султангалеев
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Магазин хороший вот и весь отзыв
2
1
EvTk
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Ценники на товарах практически не найти
1
Денис Ниценко
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2020
Хороший магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
20 января 2021
Магазин доступных цен. Те же продукты, что и в других магазин, но без бешенных накруток
2
1
Елена
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Магазин так себе. Ощущение, что сюда свозят весь неликвид с других амб
Дима Голубев
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Всё дёшева и вкусно
3
1
В М
Знаток города 12 уровня
13 июня 2020
Скудный ассортимент, завышенные цены.
5
Дмитрий Корнеев
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Все хорошо
1
1
Наталья Жадан
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Ассортимент стал намного скуднее
3
Д
Данил Т.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2020
Хорошие охраники
2
1
Антон Николаевич Станчев
Знаток города 15 уровня
29 января 2021
Все очень скромно 😤
1
1
  1. 1
  2. 2