Поиск
Маршруты

Амба

Обзор
Фото
1
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 3,9
376 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Цыбрёнок Нонна
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин недалеко от дома, много всего разного, есть хлебобулочные изделия, сладости, алкоголь, крупы, товары для дома, посуда, но не достаточно персонала приходиться иногда ждать
4
Александр Квашнин
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2021
На большой площади магазина находятся товары настолько разные по назначению, что название,, супермаркет,, оправдано. Тут и товары для сада и дачи, материалы и инструменты для ремонта, посуда, одежда школьные принадлежности, бытовая химия, парфюмерия, еда для животных. Не менее половины магазина-продукты. Большой выбор напитков на любой вкус. Свежие овощи, фрукты. Ассортимент не совсем богатый, но фактически можно купить много полезных вещей. При не высоких ценах покупатели не проходят мимо!
3
О
Оксана Дусан
Знаток города 12 уровня
7 октября 2021
Ставлю пятерку за то что этот магазин вообще есть в моем районе. Это здание очень часто пустовало, навевало тоску и жуткость. А теперь идешь, окна горят, люди ходят. Приятно, что среди сотрудников практически нет текучки. Асортимент не большой, но все необходимое есть. Ценник умеренный, многие товары дешевле чем в "Самбери", еще и скидки бывают.
3
Viktoriya ...
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Хороший ассортимент товаров, качество на уровне, нормальный персонал, огромный очередей на кассах нет, выбор овощей невелик, но они есть и не "убитые". Часто прихожу в этот магазин, всегда остаюсь довольна!
3
1
Максим Юрьев
Знаток города 17 уровня
23 марта 2019
Неплохо. Просрочки не встречал. Хороший ассортимент, много места, широкие кассы, очереди очень редко. До пятерки не хватает только неудовлетворительное качество овощей и фруктов, да и дороже, чем в экономыче. А в остальном как магазин шаговой доступности рекомендую!
5
masha Lozhnikova
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Выбор продуктов, промышленных товаров, фруктов, овощей, есть все необходимое для дома, также сладости, игрушки, посуда, текстиль, одежда, алкоголь, молоная продукция, все свежее, приемлемая цена, рядом с домом.
3
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Из отрицательного: проблемы с крышей, соответственно на стенах подтеки и плесень. Ассортимент на троечку, хотя в этом году расширен. Живу рядом, вентиляторы гудят, с открытыми окнами не поспишь. Из положительного: однозначно лучше чем здание просто пустовало, уничтожили никчемную клумбу заросшую травой, сделали дополнительные парковочные места, на кассе очереди бывают редко, сотрудницы на кассе приветливые.
4
1
Владимир Андреев
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
Главное преимущество- совсем рядом с домом. Много дешевых товаров. Есть все от хлеба до стиральных порошков. Покупаю товары первой необходимости по ценам опта. Не совсем удачный овощной отдел. Выбор скудный,но зато крупы и бакалея на все вкусы.
3
Татьяна Карпенко
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Классный ассортимент. Купила красивый узорный таз в ванную. Выбор чая нравится по ценовой политике. Свежемороденная рыба устраивает. Палитра специй почти вся.
3
1
izotiksu
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Чистота в этом магазине прекрасная очередей почти нет цены низкие качество товаров просто поушные персонал очень хороший добрый жалко что вы закрываетесь
3
1
Артем Груздев
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Отвратительная работа кассира. Хамка!!! Не обращала никакого внимания. Не поздоровалась, не попрощалась. Не озвучила итоговую сумму. Молча кинула сдачу и чек, после чего сразу отвернулась... (Женщина с короткими волосами) В один из дней заходили с друзьями в магазин. Та самая "Кассир" очень нагрубила "С мамой своей так общайся". А всё из-за того что мы спросили про ценники на фрукты. (Она просто показала пальцем и сказала "Там") В общем очень не понятно как вообще начальство допускает такое. Кстати написали отзыв в книгу жалоб, естественно никак на это не отреагировали. А эта ... так и сидит там🤦
2
2
Recinss
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Важно понимать , что магазин низкого рыночного ценника , так что какого-то шик качества от туда не ждите , помещений большое и требует такого же ухода , чего к сожелению в Амбе нет . Из продукции могу выделить два основных момента : •Продукты часто плохого/среднего качества. •Амба не смогла определить что они хотят продавать и начали скупать всё Китайское барахло и "качественные" товары. Амба разочаровала 😥😥
1
1
Николай Семелькин
Знаток города 15 уровня
6 июля 2022
Очень бедный ассортимент. Цены выше, чем в других подобных магазинах. Плюс в том, что магазин находится в шаговой доступности.
1
1
Сергей Христич
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Отличный магазин, персонал вежливый всегда подскажет. Качество товара хорошее овощи всегда свежие.
1
Elenka
Знаток города 14 уровня
4 июня 2019
Не очередей, но ассортимент мог быть побольше, это касается и молочки и колбас и ещё ряда продуктов. Овощи всегда подгнившие и на порядок дороже чем в соседнем магазине.
4
Татьяна )
Знаток города 20 уровня
10 августа 2022
Товара достаточно много среднего качества, персонал вежливый, порядок и чистота в магазине.
4
2
Любовь Крупина
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Очень удобное расположение, вежливый персонал, выбор товара. Жаль что закрывают, кому мешают?
3
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Очередей практически не бывает. Товар всегда свежий. Большой ссортимент..
3
1
Данил Скударнов
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2019
пэпси 0.5 стоит дороже чем литр прекол ещё тот
3
Ирина Носикова
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Магазин среднего класса, сколько ходила в магазин постоянно заедал замок в ячейки камеры хранения, персонал вежливый, очереди большой не наблюдала...
2
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
Большой выбор кондитерки по оооочень приятной цене!! Самбери (как обычно) значительно дороже! Индейку берем в амбе чуть не на 100 рублей дешевле.... Сравните сами.
4
1
Алексей Гришин
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Товар по нормальной цене, есть много хозтоваров. Иногда в очереди можно задержатся и посмотреть как Люди тупят с наличностью.
1
2
С
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Доброго. Неплохой магазин был в своем сегменте. Плохо, что закрылся.
3
Верещагина Настя
Знаток города 5 уровня
8 июля 2019
Приемлимые цены, вежливые кассиры, ассортимент в принципе соответствует и уровню данной организации
4
Анастасия
Знаток города 9 уровня
10 января 2019
Достаточный ассортимент товаров, низкие цены, удобное расположение, есть парковка
3
1
Дмитрий Йиртимд
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2020
В целом,не плохой магазин,прост в оформлении и бедноват ассортимент (по о сравнению с самбери,но и размеры разные). Цены достаточно приемлемы
3
В
Валерий Казанцев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2018
Всё устраивает, и качество, и ассартимент, и особенно цена! И очень близко к дому!
4
amber
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Нормальный такой супермаркет, все необходимое есть. Летом освежающе прохладно
3
Виктория Стешенко
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Обычный магазин такого плана, ценник ниже чем в Экономыче на ряд продуктов. Можно найти всё самое необходимое и даже краску для стен 😀
1
Надя Мамзурина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Продукты так себе, продавцы не особо доброжелательны. Цены как в самбери. Что-то дороже, что-то дешевле
1
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
Что-то дешевле, что-то дороже. Наборы конфет дешевле чем где либо. Но и сроки годности нормальные
3
Дмитрий Жаворонков
Знаток города 14 уровня
3 января 2021
Довольно высокие цены. Винегрет упаковали в контейнер для сухого, на что я не обратил внимание и он конечно же протёк :(
2
Марина Е.
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Близко к дому, удобный и нужный список хоз товаров. Однако с продуктами не весь нужный ассортимент
6
2
Наталья Гончарова
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Не плохой магазин,но мне в нем холодно,мрачно и скучно. Предпочитаю Маяк на Тихоокеанской. Выбор однозначно больше.
1
2
Н. М.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Есть продукты и товары хорошего качества и не дорого
2
1
Постнова Маргарита
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2019
мне нравиться там бывать..рыбу недавно продавали горбушу очень хорошая и цена соответствует
5
2
Геннадий Науменков
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
Я всё понимаю, формат дискаунтер, какие могут быть ожидания, беру корзинку, хожу, а на выходе пусто, нечего брать, всё такого качества, что нет желания. Рядом есть другие более интересные магазины.
5
5
Евгений Кулик
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2023
Магазин с нормальными ценами. С нормальным ассортиментом.
2
2
Александр
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Отличный магазин цены очень хорошие 👍
3
1
ikstral
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Магазин так себе. Товары средней паршивости. Перестал туда ходить.
2
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Все ничего.Но постоянно подгнившие овощи и фрукты и видно сразу что давно их не перебирали!
5
Oleg S.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2019
Ужасный коллектив , кассиры откровенно хамят ,плюс могут толкнуть . Не советую туда ходить
1
4
Виктор Седнев
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Для любителей сток-товаров незаменимый магазин, хозтовары нехило представлены.
6
1
Валентина Гребенникова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
В полне хорошой супермаркет. Вроде всё есть, но немного напоминает склад. Ассортимент многообразен.
3
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2018
Маленький ассортимент.касс много продавцов-кассиров одна
3
1
А
Анонимный отзыв
29 июня 2019
Рядом с домом. Цены доступные. Продовцы вежливые. Всё нравится.
4
Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 мая 2019
В целом магазин неплохой, но нужно внимательно следить за сроками годности товаров.
3
Мария Терещенко
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Магазин как магазин. Нет внутреннего уюта. Раньше было лучше
Сергей Серёжин
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2020
Низкие цены это хорошо, касса работает чуть чуть медленно, персонал хороший, отзывчивый
11
Жанна Китова
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
Очень хороший магазин, кассиры супер
7
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3