Поиск
Маршруты

Амба пицца

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
67
Отзывы
199
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
345 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Юлия Белик
Знаток города 9 уровня
12 января
Лучшая пицца в нижнем! Переплюнула Рикку. Слышала, что ее основал повар из Рикки, видимо, это правда, тк пицца Малевич была точь-в-точь как в Рикке в ее лучшие годы! Я в восторге: пицца очень вкусная, сочная, ингредиентов не пожалели! Еще и привезли за 30 минут всего!! Буду заказывать теперь только здесь Было бы здорово, если бы сделали возможность заказывать пиццу из разных кусков, то есть, например, 1/4 Малевич, 1/4 президентская, 1/4 том ям и тд, ну то есть чтобы в одном заказе можно было разные пиццы попробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Готова есть эту пиццу каждый день… Всегда горячая, сочная и невероятно вкусная! Из фаворитов - янтарная и 5 сыров. Вот забираешь самовывоз с горячей пиццей и сразу настроение поднимается… Вы делаете людей счастливее! Приятно, что готовят быстро и всегда из свежих ингредиентов, а заказ выдают приветливые менеджеры. Вы покорили мое сердце и я определенно буду советовать Амба пиццу каждому!!! Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
xtondan
Знаток города 4 уровня
31 мая
Мой абсолютный фаворит гастрономии на Гордеевке, без вариантов. Если нужно нереально вкусно и сытно поесть — сразу иду сюда. Пицца просто пушка: начинки всегда сыплют от души, сыр отлично тянется, тесто горячее и свежее. При этом ценник вообще не кусается, для студентов и нормального перекуса вариант идеальный. Сколько раз тут брал, качество всегда на высоте, стабильно держат планку и не скатываются. Самое любимое место в районе.
Посмотреть ответ организации
Денис «Грек» Петрин
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2025
После футбольного матча, 7 минут и забираешь вкуснейшую пиццу. Заказали две - пепперони 🍕для Алисы персонально и Мега для нас , взрослых. Мега - это шедевр! Вкусная меры нет!! Найти немного сложно , повесили бы вывеску побольше что ли. А так, по навигатору - нашли и доехали быстро . Заказал через сайт с самовывозом. Но есть доставка. Короче забрал горячую с пылу с жару две пиццы 🍕 максимальных 40 см и две картохи по деревенски. Готовят 30 минут и можно посмотреть в телеграмме статус заказа -прикольная удобная фишка . Начали кушать прям в машине , голодные 🤤 хорошо что коробки не пропитываются маслом, есть пергамент . В картохе тоже кстати пергамент . Как всегда - пару чизкейков на завстрак ! Рекомендую, берите пиццу Мега !
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Пицца очень вкусная, начинки кладут щедро. Есть выбор нарезки — больше всего я люблю, когда её режут на 16 квадратов. Постоянно заказываю «Блэк Бургер» и «Мегу». «Малевич» тоже очень вкусная, но, увы, она с ананасами. А убирать их — значит лишиться части наполнения. Возможно, если бы ананасы заменили на что-то другое, эта пицца стала бы моей любимой постояшкой😇 Из минусов это прорезание пиццы, очень часто не прорезаны бортики🥺 Доставка быстрая. Пиццу ставят в печь прямо перед выездом курьера, чтобы она приехала максимально горячей.
1
Посмотреть ответ организации
Арина М.
Знаток города 5 уровня
24 января
Заказывала пиццу,на сайте было написано ожидание 60 минут ,далее позвонил оператор, предупредила что заказ задержится на 15 минут. В целом 15 минут не так страшно. Дальше время истекло, никто не позвонил и не предупредил о том что оказывается заказ ждать 2 часа. Вы издеваетесь?! Можно об этом было сразу сказать и ждать бы не стали! Все прекрасно понимаю, что заказов много. Но вы предупредите сразу. Сейчас предлагаете промокод на след заказ и то его даже не прислали мне! А захочу ли я еще заказывать ,если у вас так присходит ,сомневаюсь! Мне кажется это ваши проблемы что вы не успели или на сайте там поменять или что-то еще! Прошу учесть в скрине время ,когда должны были доставить и сколько времени прошло и обратите внимание на статус заказа! Причем пицца готова уже давно и вероятнее если ее и привезут она будет холодная!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Где-то год не заказывали у них пиццу и решили перекусить любимой амба пиццей. Это просто ужас! Заказали маленькую гавайскую и малевич. На говайской большие проплешины без соуса и начинки, противный кислый соус (видимо самый дешевый майонез). Малевич еще хуже, тоже проплешины без начинки и соуса, но что самое плохое отвратительный запах, от креветок. Ее есть совсем не стали. Похоже с амбой все, повторяет судьбу когда-то любимой пиццы рико. Очень жаль, придется искать что-то новое.
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Вкусная,горячая пицца по адекватной цене.Мои фавориты-Мега,Куриная,Грибная.Сочная,не сухая)4 сыра для меня оказалась солоновата.Удобный чат-бот в тг.Обычно берем самовывозом,но и доставка очень хорошая-быстро и пицца горячая.Жду,когда меня сделают постоянным клиентом с какой нибудь скидочкой))))
Посмотреть ответ организации
Макс А.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Сегодня заказывали нашу любимую пиццу Русскую. Все очень понравилось, пицца как и всегда вкусная, горячая, дрставка чуть позднее, но это не страшно.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Самая лучшая пицца! Заказывали в пицца Рика раньше, но последнее время там стало меньше ингредиентов. Тут же наоборот много начинки, пиццу привезли вовремя, очень горячую, с пылу с жару как говорится))) теперь будем тут заказывать) на данный момент это лучшая пицца которую мы заказывали на доставку))) процветания вам и удачи! А плохие отзывы наверное специально пишут, но справедливость восторжествует, не сомневайтесь, заказывайте!!!! И да,кстати на сайте есть варианты разреза кусочков, 8 треугольника, 9 квадратов либо 16 квадратов, мы заказывали 16 квадратов, все в восторге, можно съесть столько сколько хочешь, и не есть большую порцию треугольной нарезки))) тоже плюс, ранее не встречалось такое). Так как пиццу режут горячую, конечно кусочки слепляются потом, имейте нож при себе, мой немного порезали её, труда не составило
2
Посмотреть ответ организации
Tati
Знаток города 9 уровня
21 июня
Заказывали домой, вкусно готовят и быстро привозят. Квадратная пицца, начинки много, соус вкусный, насыщенная, прожаренная 😋 ребенку тоже понравилось
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2025
Раньше всегда тут заказывала, очень нравилась сама пицца и возможность заказать её маленького размера (25см). Все было супер, пока вы не изменили состав моих любимых пицц — Нептун и Дары моря😭 Вы заменили соус, и вкус стал ужасным. Раньше был тунцовый, такой вкусный и нежный, а теперь как выяснилось заменили на устричный. Пицца с ним откровенно пересоленная на вкус. Заказывала несколько раз подряд в надежде что могла ошибиться, но нет, все дело в том, что вы заменили соус. Раньше было лучше. Больше не буду тут заказывать
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Крылов
Знаток города 17 уровня
13 октября 2025
Вкусная пицца! На самовывоз скидка и готовится быстро. Минус звезда только за то, что нельзя заказать по телефону, а только на месте или через интернет, а он не работал в нижней части города. Если бы не это, то 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Надежда Тоболева
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Добрый вечер , заказывали доставку пиццы медовая груша . Остались в восторге ! Недолгое ожидание , горячая и божественная . На данный момент она стала моей любимой . Желаю удачи и процветания и баловать новыми вкусами своих обжорок.
Посмотреть ответ организации
Наталья Парамонова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
прекрасная пицца,живем рядом,заказываем все время. вышли погулять, забрали пиццу и ужин готов, дети любят пеперони муж обожает мексиканскую, внучка картошечку фри. все свежее, горячее, начинки много, теста мало, даже на второй день, если в духовке погреть -пальчики оближешь
6
Посмотреть ответ организации
Дресвянина Юлия
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Вкусная пицца, очень много начинки, поэтому очень сытная по сравнению с другими, на самовывоз готовят быстро, на доставку в течение часа привозили, любимые пиццы сырнаые, есть 2 вида, оба обьедение, даже когда остынут
Посмотреть ответ организации
тама а.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Очень вкусная пицца! Всегда заказываем только её! Иногда на доставке, иногда самовывозом если хочется прогуляться, благо живём рядом. Обслуживание приветливое, на кухне чисто. Советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Нам очень нравится. Тонкое тесто, много начинки. Всегда горячая. Доставка быстрая. Картошка что деревенская, что фри просто бомба. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Пицца очень вкусная! Всегда заказываем только тут! Если что-то не так, то в тех поддержке и на пункте выдачи всегда идут на встречу! Будем заказывать еще!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Пыпина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Пицца одна из лучших в городе, по ценам самая недорогая 500 р.и выше, редко где встретишь столько начинки, нежное тесто и очень быстрое исполнение заказа, 20 минут и можно забирать 👍
Посмотреть ответ организации
Никита Цаплинов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Заказываю тут пиццу уже не первый год, очень нравится большой ассортимент (не приедается), пицца всегда горячая, с большим количеством начинки Всегда с большим удовольствием заказываю тут пиццу!
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Пицца просто огонь, и доставка всегда в течение минут 20, а иногда и раньше, очень здорово! Заказываем только её! Самая любимая «Малевич»
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Часто берем здесь пиццу. Очень много начинки, вкусно, быстрая, доставка. На фото Мекиканская- для любителей очень острого 🌶️ 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Большова
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Вчера заказали 2 пиццы: мексиканскую и янтарную. Привезли холодными спустя 2 часа. Есть невозможно: мексиканская настолько острая, что пока ешь, текут слёзы из глаз, рот печет, начинается кашель от остроты. В янтарной почти нет соуса и курицы, один сыр, безвкусная, сухая
1
Посмотреть ответ организации
екатерина кудряшова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Вкусная, горячая пицца. Заказываем не в первый раз, всегда хорошо и быстро готовят. Разнообразный выбор и всегда очень вкусно, всем советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Изменился состав пиццы «Нептун», что очень огорчает. Раньше в ее составе были кусочки рыбы, а сейчас фарш. В последний раз пицца горчила видимо из за перемолотых субпродуктов рыбы в составе фарша.
Посмотреть ответ организации
Ольга Серебровская
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Живу в соседнем доме. Пица вкусная, готовят быстро, цены демократичные. Очень удобно заказал-забрал-маленький праздник) Рекомендую гостям микрорайона и соседям!!! 🌹
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
12 января 2025
Ну что сказать. Сочно, вкусно, быстро! Не первый раз заказываем здесь пиццу. Очень нравятся варианты начинок. Жалко что нет варианта половинок, как в мир пиццы например
Посмотреть ответ организации
владимир челышев
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Заказывал самовывоз, приготовили за 10 минут. Очень вкусно и остро (оформлял «сильноострую» пепперони, рекомендую только тем, кто уж ну жить без острого не может, для остальных подойдет просто «слабоострая» ) По остроте можно сделать еще «среднеострую»
Посмотреть ответ организации
Михаил Чиосов
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хорошо делают пиццу, быстро привозят, начинки много , все пиццы вкусные) Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Солнечная
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Готовят как то по настроению, иногда очень-очень вкусно, иногда вообще не катит, сухая пицца, даже не знаю а какой момент заказывать, но относительно доставки (мы не далеко живём и работаем) привозят быстро!
Посмотреть ответ организации
евгений спирин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Заказывали пиццу на день рождения в среду,везли почти 2 часа,привезли пиццу вроде тёплая (потому что в термобоксе была) буквально через 5 минут,как открыли стала холодная и не вкусная!!!! За такие деньги пицца просто не о чем,не вкусная,холодная!!! Отвратительное отношение к людям!!! Больше никогда не буду заказывать,хотя заказывали до этого случая не один раз!!!! Перезвонили сотрудники данной организации и предложили какой та промокод за неудобства,деньги вернуть отказались из за того что пицца не целая,ну конечно она не целая,попробовать же нужно было!!!вообщем никому не советую эту наверное самую не вкусную пиццу,что я пробывал!!!!фото чека прикладываю,чтобы не сказали,что мы у них не заказывали!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Викторинка ✨
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Самая лучшая пицца в городе ! Много начинки , тесто тонкое , всегда горячая и свежая . Ассортимент постоянно обновляется , что не может не радовать ☺️
Посмотреть ответ организации
Александра Зорина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Хожу сюда постоянно — и всегда вкусно! Пицца с идеальной корочкой, свежие ингредиенты и потрясающий вкус. Готовят просто отлично. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Отличное место, доставка быстрая, пицца по сравнению цена - качество вообще шикарно
Посмотреть ответ организации
Эмильян Генералов
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Пицца очень вкусная, особенно с рыбными и морскими вкусами! Берём не в 1 раз, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
RosandGO
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2025
Хорошая пицца,быстрая доставка, но смотрите состав чтобы не добавить допов портящих вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Лучшая пицца в Канавинском районе, очень вкусная, тесто похоже на итальянское😋 Много начинки, все очень свежее и просто тает во рту👍
Посмотреть ответ организации
програм басенджи
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Удобное расположение, быстро делают, заказал, зашел, забрал и идешь счастливый с вкусной пиццей
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Всегда заказываю пиццу здесь. Очень вкусно и всегда свежая пицца. Очень быстро доставляют.
1
Посмотреть ответ организации
Ooo1982
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Классная пицца !очень все быстро и вкусно готовят!рада ,что нашла такое сокровище !всем советую
Посмотреть ответ организации
Юлия м.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Очень вкусная пицца! Заказываем часто, ни разу не подвела. Большое разнообразие, на любой вкус и цвет) Всегда много начинки.
Посмотреть ответ организации
Сергей Осиев
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Пишу отзыв на Амбу пиццу. Я всегда в выходные радую себя различными вкусняшками, и как правило это пицца. Однажды попробовав пиццу в Амбе, с тех пор не изменяю им. Пицца вкусная, много начинки, различные вкусы. Заказываю вкусы по настроению. Все близкие друзья тоже являются фанатами Амбы. В общем ребята молодцы, сервис, доставка и пицца на высоте!)
Ольга Т
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Часто заказываю самовывозом. Мне вкусно. За 2 года не надоела. Пока что это одна из немногих вкусных пиццерий в городе .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпенко
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Пицца вкусная, но нарезка не соответствует заказу. Заказывали порезать на 8 треугольник, а нарезали на 16 квадратов, ещё к тому же криво
1
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Очень вкусная пицца, лучшая в Нижнем Новгороде. Очень рекомендую попробовать "Малевич", мой фаворит.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Заказываем пиццу теперь только здесь, очень вкусно делают. Сочная начинка и тесто, всем советую)
Посмотреть ответ организации
Тимур Медведев
Знаток города 2 уровня
27 марта
Заказал пиццу домашняя ! В место карбонада видимо положили от него шкурки это пипец, нарезали как попало И начинку накидали не равномерно , не советую заказаывать в данной пицерии , пицца рика пусть дороже но такого я не разу не видел ,
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кукушкин
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Чаще всего заказываем тут пиццу Барбекю и Том Ям. Очень нравится начинка, соусы вкусные, тесто мягкое. Ни разу долго не ждали, сколько обещают по времени, так и привозят. Горячую, вкуснейшую, любимую пиццу))) Рекомендую именно эту доставку!
Дмитрий Каштанов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Пицца, как всегда, вкусная. Привезли быстро. Пожалуй, лучшая пицца в городе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4