Поиск
Маршруты

Амбар

Обзор
Фото
21
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,7
132 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Очень крутое заведение! Зашли компанией выпить по бокалу пива, но ребята предложили попробовать авторские коктейли и тут началось... 😅😅😅 Атмосфера просто бомбовая, бармены зажигают только так, перепробовали всю барную карту, особенно понравились переливание крови и опухоль мозга. Обязательно придем ещё, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2022
Очень жаль что поздно открыли для себя это место, хотя жили через дорогу почти почти неделю. Вкусно, отличный сидр. К сожалению, это редкость для многих заведений. Вкусные бургеры, закуски, все свежее. Отличное обслуживание. За сервис 5, за кухню 5.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Дмитриева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Купились на хорошие отзывы. Разочаровались. Комбо "Богатырь" - 1 сосиска, немного кукурузы, нашинкованный "айсберг", ломтики маринованного халапеньо и 1 поджаренный тост, порезанный на 4 части и соус , похожий на "тар-тар", - цена 799 рублей. За что такой ценник? - непонятно. Хот-дог "французский" - 350 рублей, на заправках сосиски и то более мясные и сочные. Сырные палочки - вкусно, но к ним не предусмотрено никакого соуса, а в наличии только кетчуп и сырный. Решили взять сырный , стоит 100 рублей, принесли обычный хайнц в упаковке порционный, как в Макдональдсе, странно. Пина-колада б/а - достаточно безвкусный коктейль. Мохито алкогольный - 500 рублей, тоже достаточно безвкусный, ром используется не очень дорогой, ценовой сегмент за 0,7 рублей 800 в магазине. Про кальян для нас вообще ребята забыли, а мы и не стали напоминать, просидели в ожидании его 40 минут, расплатились за напитки, еду и ушли. Итого за посещение мы отдали 2499 рублей. Я не могу сказать, что там вообще невкусно, но и какого-то удовольствия вы там особо не получите. Стоит ли все это таких денег? - нет, не стоит. Вернёмся ли туда ещё раз или посоветуем кому-нибудь для посещения? - не думаю.
Александра Белова
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2023
Очень классное место! Зашла случайно взять пива, наткнулась на приятного бармена, помог выбрать пиво по предпочтениям, дал пробовать, чтоб убедиться, что будет вкусно! После первого раза весь отпуск брала пиво только там! Есть из чего выбрать как на розлив так и бутылочное! Однажды взяла пивную тарелку и ни разу не пожалела, все было очень вкусно! Цена=качество, хочешь, чтоб было вкусно - плати деньги! Цены в данном месте приемлемые! Рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
v🗝️
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Первый вечер в Сочи - прошел в данном заведении, и могу сказать, что обязательное, что стоит здесь попробовать-бургеры, очень понравилось обслуживание! Официант Виктор очень грамотный и приятный молодой человек! Цены- вполне адекватные. Рекомендуем данное заведение:)
2
Посмотреть ответ организации
Лазарева Анастасия
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2022
Небольшое,уютное заведение со своей атмосферой)Персонал приветливый,кухня вкусная.Особенно понравились креветки и бургеры)Официант Настя очень внимательная,отзывчивая. Приглушённый свет создаёт особую ауру.Нам всё понравилось)
Посмотреть ответ организации
Наталья Трусова
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2022
Очень уютное и милое местечко. Вкусное пиво и Кухня. Удивительно, что здесь мало народа. Цены совсем не кусачие. Персонал приветливый. Работают до 2:00, что очень удобно на отдыхе. Всем советую это заведение!
4
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ермакова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Очень-очень вкусно, просто объедение!! Теплый салат восторг, соус ранч просто вкуснятина, бургер буффало очень вкусный, выдают перчатки это здорово) не хватает только десертов..)) но для тематики бара это нестрашно Пиво класс!)
Посмотреть ответ организации
VS
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2022
Нормальный амбар, много пива, шоколадный стаут хорошо заходит, основные часы работы вечерне-ночные, но кухня стабильно работает всё время. В основном бургеры и пиво. То, что надо. Хороший интерьер - топор вместо ручки на туалете :)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2022
Приятное заведение. Вежливый персонал. Заказали на вынос еду, все сложили нам в контейнер. Вкуснейшие бургеры на все побережье. Так же можно посмотреть там матч. Молодой человек на улице еще дал на промокод на скидку «Амбар». Может и сейчас она действует. Рекомендую заведение
Посмотреть ответ организации
Сергей Решетников
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Очень вкусные бургеры и хорошая цена, приветливые официанты, если попросить делают скидки, можно посмотреть футбольный матч. Вкусное пиво и картофель фри.
Посмотреть ответ организации
Татьяна K
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2022
Заказ салат Цезарь, кофе и чизкейк. Салат мне не понравился. Не хватило соли и специй в соусе. Десерт совершенно не вкусный. Персонал приветливый. В кафе чисто.
Посмотреть ответ организации
Гусев Денис Григорьевич
Дегустатор 5 уровня
26 января 2023
Отличный бар на берегу моря, особенно если вы любите бургеры. Ещё очень советую попробовать кесадилью, она у повара получается великолепно.
Посмотреть ответ организации
Гасанов Андрей
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2023
Место хорошее. Еда и напитки все в наличии. Персонал чёткий. Единственный минус, очень странная система бронирования. Телефон не работает, надо ехать лично.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Stark
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Отличное место! Крутые бургеры. Бургер с уткой огонь! Отличное крафтовое пиво! Есть хорошая Ипа! Классный персонал! Приведём друзей!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Андриянова
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2023
Очень крутое место, вкусное крафтовое пиво, отличное обслуживание, великолепные бургеры.
Посмотреть ответ организации
Александр Зылев
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Отличное место для отдыха, всё очень понравилось. Круты коктейли, отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Галина Тишенкова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Отдыхали с мужем, гренки супер! Хорошая атмосфера, можно внутри бара посидеть или на улице. Нам понравилось👍
2
1
Посмотреть ответ организации
237786 Фролов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Прекрасное место! Ещё не раз туда сходим, отличные бургеры. Прежде прочитал отзывы и шли обедать именно туда. Не понимаю каким гурманом нужно быть, чтобы оставить плохой отзыв. Все очень вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Николаевич
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2023
Были в сентябре 22 года, были очень вкусные бургеры, приехали в мае, зашли думали поесть вкусных бургеров, но увы качество упало, сухие не вкусные бургеры.
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Приятные добрые ребята работают, можно коктейли-бургеры-крылья на вынос сразу на пляж. Но и внутри очень приятно. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Lapshina
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Прекрасные бармены, кальянщики Это место обязательно стоит посетить и насладиться атмосферой, очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артемий
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Очень крутое место, хорошие цены, вкусно, большие хорошие бургеры, отношение к клиенту очень хорошие, хорошая атмосфера, очень хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Максии Лукьянов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Вкусное пиво, адекватный ценник. В сравнение с заведениями на первой линии. Все просто и вкусно, без пафоса. А что еще нужно.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Поликарпова
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2023
Отличный бар. Бармены профессионалы! Вкусные настойки)
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Бордо
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Клёвый бар, вкусные бургеры и креветки ! Персонал огонь , шеф повару отдельный респект !!!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Nuzhin
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Отличный бар! Пиво очень вкусное. Крафтовое. Кухня хорошая. Бармен душевный.
2
Посмотреть ответ организации
Александр М
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2022
Приветливый персонал, свежее пиво, самые топобрвые бургеры в Сочи)
1
Посмотреть ответ организации
EKATERINA
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2023
Кто пишет положительные отзывы: вы серьёзно?))) Делать здесь нечего! Отшиб. Сотрудники занимаются своими делами, чилят наравне с гостями бара. Подошли к стойке, ждали 15 минут пока бармен ответит на свой телефон, чтобы потом получить ответ: "коктейлей нет и не будет, только пивас"))) Отстой, за 500-700₽ коктейль ЗДЕСЬ, да отлично, что у вас их нет! В другом приличном месте попью! Удачи
Евгения Д.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Вкуснейшие бургеры. Искали по всей набережной идеальные бургеры , нашли именно здесь !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ковтунов
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2023
Отличное место. Людей немного, но это временно :) отличные авторские коктейли (василиск рекомендую крайне!) и классный бармен. Приходите, не пожалеете 👍🏻
Посмотреть ответ организации
juls b.
Дегустатор 5 уровня
24 марта 2023
Снимаю шляпу перед Шефом! Стейк и бургер любой может сделать если мясо качественное(кстати очень) но такую божественную картошку фри может приготовить только Мастер
Посмотреть ответ организации
Светлана Калиничева
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2022
Хорошее место, вкусные настоящие бургеры , широкий ассортимент пива
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Кашапов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Бармен классный, цены адекватные, (Московские), бургеры большие и вкусные!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никитин
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2023
Лучшее место в Сириусе! Стейк миньон топчик! Персонал - боженьки!
Посмотреть ответ организации
Игорь Комаров
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Хороший маленький паб.Все дружно,атмосферно,вкусно)Доброжелательный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Дианчик
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Уютное заведение! Очень вкусные бургеры и лимонады)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2022
Вкусные коктейли, хорошее пиво. Бургеры отличные. Персонал внимательный
Посмотреть ответ организации
Marina Obi
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2022
Понравилось место, кухню не пробовали, только напитки. Зайдём обязательно ещё... Интерьер и дверь туалета...🤪🪓😁
Посмотреть ответ организации
Александр П
Дегустатор 3 уровня
26 января 2023
Жесткое мясо, кислое пиво. Не свежие чебуреки. За цены как в ресторане.
Посмотреть ответ организации
Кристина Кутчер
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2022
Отличный бар! Крутой персонал, приятная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кононов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Очень вкусные бургеры и отличное пиво!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Старостин
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2022
Вкусная еда, но порции могли бы быть и побольше
Посмотреть ответ организации
Alena Shtyrkova
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2022
Бармены - прелесть) Пиво отличное Душевно
1
Посмотреть ответ организации
Ghost
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2023
Зазывала на набережной говорил что лучшие бургеры в Сочи, но обманул. Самые обычные по цене действительно вкусных, но чуть дальше в сторону Абхазии, название заведения писать не буду, так как за рекламу никто не заплатит)))
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич С.
Дегустатор 5 уровня
13 ноября 2022
Бомбический бургер с рваной свининой.
Посмотреть ответ организации
Ксения Вербицкая
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Все супер, классный персонал
Посмотреть ответ организации
Светлана Лучникова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Не понравилось есть мидии в бумажной тарелке, а так всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чередников
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2022
Не большой пивной бар, приятная атмосфера. Правда не много маловато видов пива.
Посмотреть ответ организации
Надежда Денисова
Дегустатор 5 уровня
8 октября 2023
Столы плохо вытериы . В остальном не плохо .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2