Поиск
Маршруты

АМД

Обзор
Фото
1
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Evgeny Buynov
Знаток города 15 уровня
22 марта 2021
В сервисе специализируются на автомобилях Toyota, как следствие, более узкая специализация даёт возможность лучше знать предмет. ТО+обслуживание тормозов меньше чем за 1 час, движения доведены до автоматизма. Впервые такое вижу. С мастером можно проконсультироваться почти по любым вопросам. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
S
s b
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Работают быстро, аккуратно и качественно. Сервис оборудован всем необходимым, для поиска утечек системы кондиционера используется газоанализатор. Рекомендую владельцам тойты и лексуса.
3
2
Посмотреть ответ организации
017
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Всегда езжу к ним , свою любимую машину доверяю только им ! Профессионалы своего дела! Кроме того очень хорошие люди! Ручаюсь головой за этих ребят !!
1
Молодой Тревеллер
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Проводил здесь ТО, могу сказать, что мне все очень понравилось, после того как ребята сделали за ЧАС то, мне ещё и "на давали" множество советов по тому, что мне стоит заменить, спасибо большое :)
1
1
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2019
Если вы зашли на сайт сервиса АМД техсервис то вероятно вашему железному другу нужна помощь. Здесь вы получите любую квалифицированную консультацию и сделаете ремонт своего автомобиля любой сложности. На станции работают хорошие и отзывчивые люди знающие своё дело. На моё срочное обращение без предварительной записи отреагировали спокойно, исправили авто и дали консультацию на дальнейшие действия. Сервис мне порекомендовал мой друг который уже несколько раз обращался в сервис и у меня остались только хорошие впечатления от ремонта. Буду рекомендовать своим друзьям и рекомендую вам.
4
3
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2018
Хороший автосервис. Обслуживаю там свои автомобили. Ребята решают любые вопросы.
4
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел П.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Жесть! Внимание! Много проплаченный довольных отзывов из пары предложений. Кто там был так бы не написал. Адекватный человек это поймет прочитав отзывы. И названия сервиса меняется на разных картах и сайтах. Задача этого капиталистического предприятия - рубить бабло любой ценой за наши деньги. Задача сервиса - развести на начало ремонта коробки, а там уж человек надеется и верит что всё будет решено и платит, платит, платит. Причем оплата несопоставимы с квалификацией механиков. Маркетинг хорошо поставлен, а по приезду механики удивляются сказанным манагерами и говорят что всё не так. Механика там, а электрика (а на коробке без нее никуда) уже в другом месте. Машину там оставлять страшно. Предоплата мне вернулась не по принципу сделанной работы, а по принципу половины. Представляете! Из-за пары тысяч ментов не стал вызывать ибо время и нервы на ремонт надо тратить нерационально. И радуюсь, что дёшево отделался от горе-мастеров. За получение опыта заплатил. Чудом вышел на другое место где за пол дня мне все сделали. Рекомендую избегать этого места, и если туда занесло то при первых признаках жести двигайте оттуда. На них судебные дела идут, активисты собирают людей для коллективного иска
2
3
С
Сергей У.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2020
Отличный сервис. Обслуживаю у них авто 4 года, ни каких нареканий. Грамотные специалисты.
2
2
Посмотреть ответ организации
A
Andrey S.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2018
Классный авто сервис , мастера грамотные 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Unknown Unknown
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Наше любимое с машиной место! За столько лет наконец-то нашла ребят, которые любят своё дело, любят машины, которые обслуживают. Спасибо вам
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2022
Парни, вы - лучшие! Таких профессионалов, как здесь нигде больше не найдешь, проверено!
2
2
Виталий Г.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2022
Был у ребят 1ин раз. На обслуживании авто + делал диагностику. По цене Андрей мне лично сказал по телефону "15 000руб мы делаем т.о под ключ." Ребята, что то понимают в авто в любом случае больше чем я, на много, на очень много. Написали мне от руки итоги диагностики, и сказали прощитать у Андрея(он в то время уехал) Т. О чудом стало стоить 18 000руб. Обещали уточнить у Андрея и дать обратную связь(и вернуть деньги, чего не последовало), диагностика стоила 2000руб. Далее я написал Андрею с просьбой прощитать, что и по чем будет стоить, ждал пол дня, тишина, на следующее утро сам ему написал, он мне ответил, что сегодня все сделает и действительно через пару часов прислал мне КОЛХОЗНЫЙ список 📃 где мне лично не понятно ничего, где есть повторяющиеся позиции, и овер космические ценники, 0 инфо по запчастям и вообще ничего не несущие цифры и буквы... АНДРЕЙ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ И РАБОТАТЬ СКАЖИТЕ ПРЯМО, Моё оценочное мнение о вас как о организации: "Лентяй и колхоз полноценный" , я ваш клиент я имею право дать вам оценочное мнение, а вы в свою очередь ведёте себя крайне странно обижаясь на критику, хамя клиентам, взрослый бородатый обиженный мужчина отказывающийся от клиентов которые готовы оплатить вам и 100 и 200 и 300к лишь бы было все по человечески. Я и коллегам вашим сказал, что главное, что бы все было по человечески, а вы устроили цирк когда вас попросили выполнить уже оплаченую работу, я считаю, что оценка и подробный список запчастей входит в Диагностику. Ставлю 2звезды потому, что в принципе нет притензий к работе по обслуживанию. Жду от вас обратной связи, мой номер телефона у вас есть, и возврата 5000руб( 3000руб за т.о и 2000руб за диагностику потому, что ваши записи на бумашке не стоят ни рубля с точки зрения ремонта, нет ни спецификации запчастей, ни стоимости) . Для полноты картины я приложу фото "Диагностики", а так же скрины переписки.
4
2
Чижов Максим
Знаток города 2 уровня
3 мая 2022
Очень качественный сервис. Ребята молодцы
1
Сергей Белов
Знаток города 10 уровня
18 августа 2021
Самый нормальный не официальный сервис по Тойоте и Лексусу
2
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Акжигитов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2018
Здесь работают люди, знающие свое дело.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сидоренко
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Отличные профи в клубном сервисе
3
2
Посмотреть ответ организации
Nikolay Taran
Знаток города 5 уровня
28 января 2019
Отличный сервис, качество на первом месте, ремонтируют все что ездит, рекомендую!)
3
2
Посмотреть ответ организации
Iv bro
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Профи своего дела. Больше добавить нечего..
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Молодцы ребята. Знают своё дело. Только к ним.
Маруся
Знаток города 14 уровня
8 июня 2022
Отличный сервис, все понравилось.
Василий Е.
Знаток города 19 уровня
14 октября 2021
Работают профи. Цена адекватная.
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Авдохин
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Классный сервис. Ребятам процветания!
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ванин
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Спасибо команде !
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кожанов
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2018
Прекрасно ремонтируют японки:)
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 11 уровня
21 октября 2021
Я давно здесь давно ремонтируюсь
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Максимов
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Только сюда!)
1
1
Андрей Андреевич
Знаток города 28 уровня
4 марта 2020
Лучший сервис по Тойотам!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2