Поиск
Маршруты

Ami

Обзор
Фото
11
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
44 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Р
Руслан Ребров
Знаток города 3 уровня
20 января
Ами Мебель приятно впечатляет качеством своей продукции и отличным сервисом. Мебель выглядит стильно, выполнена аккуратно и действительно долговечна. Персонал внимательный, вежливый и помогает подобрать оптимальные варианты.
J
Julia
Знаток города 5 уровня
4 января
Очень редко пишу отзывы. Но хочу отметить консультанта, помогла, проконсультировала, и с самого начала была рядом. С одной стороны хочется отметить качество мебели, но с другой стороны хочется отметить людей, которые там работают. Супер!
1
Ирина Макаревич
Знаток города 7 уровня
21 января
Просторный магазин с хорошим выбором. Персонал внимательный, покупку оформляют быстро и грамотно . Наталья, профессионал своего дела. Спасибо!
В
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Здравствуйте.Хотелось бы оставить отзыв о работе продавцов в магазине AMI в ТЦ "Першы". Делала там покупку и не одну.Не могу сдержаться после последнего посещения. Продавцы при входе покупателей даже не оторвались от своих дел.Один продавец складывал пледы,а другой сидел за компьютером.Когда всё таки мы определились с покупкой и обратили за помощью к тому продавцу,что был на зале,то получили в ответ :"Идите к девушке за столом".Девушка из-за стола (можно себе представить):"Что хотите?Какие стаканы?" Учитывая,что с полок нет возможности покупателям достать товар, мы,как говорится, должны были словесно описать стаканы и кружки. Когда приобрели товар,нам так и сказали:"Проверяйте" (прямо ощущение,что мы на пункте выдачи ВБ).Мы сами открывали кружки и проверяли их целосность. Хотя это обязанность продавца при покупателе вскрыть коробки и проверить стеклянные изделия.Одна коробка не открывалась и мама попросила помощи у продавца на зале,а та опять идите к другой у меня нечем открыть. Забираем мы покупку и мы говорим:"Спасибо.До свидания!"... А в ответ.... тишина...Это вообще что??? Культура обслуживания покупателей????В этом центре очень много иностранных туристов совершают покупки.Мне стыдно было за таких белорусов.Руководство должно пересмотреть какие кадры работают и представляют гостеприимных белоусов в торговом центре.Учите здороваться и предлагать помощь и консультацию любому покупателю магазина!
10
3
Степан Жарко
Знаток города 12 уровня
8 марта 2025
Кассир сама решает в какой очереди пробивать товар клиетам, на вопрос "почему она так делает?"- получил ответ, что " вы поскандалить хотите?". Затем принесли товар в коробке явно больше, чем сам товар. Но и его отказались передавать без подписи в акте передаче (фото приложил). Что происходит?
1
Мария Лобко
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
У меня сложилось ужасное впечатление. Во первых товар по акции продают с браком, когда консультанту говоришь что там есть брак получаешь ответ не покупайте и все! Вообще это бред и нарушение прав потребителя и не только прав но и правила торговли , продавать товар с браком. При том что я как покупатель сообщила продавцу что товар с браком , можно кака я понимаю его снять с витрины . Осталось ужасное впечатление.
4
Анжелика Никифорова
Знаток города 16 уровня
22 июня
Купила диван. Все сработали отлично: продавцы, доставка, грузчики. На крепкую пятёрку.
Андрей Логуновский
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Не самый большой магазин АМИ, но, все нужное есть. Периодически захожу за акционными товарами, всегда все в наличии, кассиры приятные и вежливые!
Юлия
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
В магазине ограничен ассортимент. Только бел.товары: мебель и частично текстиль(. Другие приятные мелочи позиционируются как китайский товар и посему отсутствуют в данном центре(
3
3
N
Natalia G.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Девушка- продавец помогла найти магазин, где ест мне нужный товар. Даже распечатку дала, спасибо! 😁
1
1
А
Анна Южик
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Консультант Наталья, профессионал своего дела, очень довольна обслуживанием
1
Д
Денис Соловьев
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Плюсов не нашел в данном магазине, так как пришел с надеждой приобрести диван, а приобрел только негативные впечатления. 1. из ассортимента товара небольшой выбор, в любом другом магазине и моделей и домашнего интерьера товара больше. 2. Консультанты на просьбу подойти к товару (определенной моделе дивана ) отреагировала странным поведением и оставаясь за своим столом со вторым консультантом разговаривать о личных вопросах. 3. Подойдя к консультанту за его рабочее место, вела общение с какой-то не понятно выразившейся неприязнью при этом на вопросы по товару пояснить ничего не могла, а пояснив что будучи в другом магазине был товар в другом цвете, на что меня просто послали туда от куда я приехал и продолжили общение со вторым консультантом. После меня подошёл мужчина который хотел заказать и оплатить товар а за доставку рассчитаться отдельно, так консультанты приняли заказ на приобретение товара и на него накричали так как первоначально разъяснив ему было вообще не понятно. Странное поведение консультантов в таком магазине, да ещё в таком торговом центре..... Понять людей можно, тяжёлый день четверг , конец месяца 31 осенняя депрессия октябрь, да время ещё такое наверное я выбрал не подходящее 16:30-17.00. Но у меня создалось впечатление что человека насильно заставляют приходить на работу и заниматься явно не любимым делом....может ей просто нужно помочь ? Ведь по одному такому консультанту в таком ТЦ Первый национальный торговый дом, делают выводы о всех
7
Дарья Червяк
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Хороший магазин с широким выбором
1
Макс Фёдоров
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Маленький магазин ассортиент маленький
Павел Иванько
Знаток города 14 уровня
5 января 2025
Подушек нет, одни пледы
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Прекращайте свою ужасную рекламу! Отдыхаешь, или засыпаешь под телик..... И тут как выстрел в ухо- Ами!!!!!! Епрст , какой идиот эту рекламу запустил в жизни???? Да после неё уже отвращение к вашей торговле! Честно накипело.
2
1
И
Ирина Радьковская
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Все делают отлично Вежливый персонал
1
Т
Татьяна Гилевская
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Купила бокалы, отличный магазин 👍
1
  1. 1
  2. 2