Поиск
Маршруты

Ами

Обзор
Товары и услуги
Фото
183
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена Митина
Знаток города 3 уровня
3 января
Сделала стрижку, мастер внимательно всё обсудила. Получилось именно так, как я хотела. Осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
AA
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Почему-то совсем нет отзывов. Екатерина лучший мастер, парикмахер и колорист, у которого мы когда либо были, профессионал своего дела) Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда Уздяева
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Отличная парикмахерская. Профессиональные мастера. Екатерина - лучший специалист, у которого я была. Обслуживание на высшем уровне! Случайно попасть к мастерам практически невозможно, записываться нужно заранее
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2020
Стригли моего ребенка 50 мин. Ребёнок устал. Я показала парикмахеру Олесе какую стрижку я хочу, и это отличается от результата. За 50 мин, я думала это будет что-то красивое и аккуратное. В итоге, так его обкромсала страшно. Не аккуратно, с обрывами, не ровно. Больше сюда ни ногой. Не советую с детьми сюда приходить. В других салонах нас стригли по 20 мин, ну максимум 30. Ребёнок не может столько сидеть, да и результат откровенно говоря, плохой.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Pushkareva
Знаток города 5 уровня
11 октября 2020
Руки профессионалов, которые прошли много курсов по квалификации. Окрашивание, стрижки мужские и женские, маникюр, уход за волосами. После посещения салона я ощутила себя богиней!!! Рекомендую 🤍🤍🤍
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Ахметова(Шигаева)
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Шикарнейший салон. Все сотрудники салона- мастера своего дела. После посещения жду когда же у меня хоть немного отрастут корни , что бы скорее вернуттся в сало.Всем советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Диля З.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2019
Прекрассная уютная студия, наполненная профессионалами и качественной косметикой. Большой выбор процедур и цены приятно радуют
2
1
Ильвина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2020
Уютная студия красоты в дербышках. Работают мастера своего дела. Делала у них маникюр и оформление бровей. Приемлемые цены.
2
Посмотреть ответ организации
olita-p
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2020
Работают профессионалы, квалификация постоянно повышается. Классно окрашивают волосы👍
2
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2021
Большие цены, мастера не очень, так себе, стригут долго бывает криво и очень часто, с первым отзыом согласен
1
Посмотреть ответ организации
Даниэль Аугуст
Знаток города 17 уровня
26 марта 2020
Оч.дорого, аренда большая за помещение, чтобы хоть как-то выживать специалистам ,дерут деньги с посетителей
1
  1. 1
  2. 2