Поиск
Маршруты

Амигос

Обзор
Фото
77
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,3
297 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Сергей Коломейцев
Дегустатор 5 уровня
21 января
Ресторан со своим стилем. Порции большие, вкусно очень. Народа нет почти (может мне так повезло). И БИНГО: есть алкоголь. Причем дешево. Всем рекомендую, кто хочет не только вкусно поесть но и весело чтобы было. Найти в Махачкале ресторан с алкоголем это прямо проблема. Я за полдня обошел половину города и нашел только 2 ресторана. Про второй отдельно напишу
1
Посмотреть ответ организации
Илья Вострокнутов
Знаток города 6 уровня
15 мая
Очень красивое, атмосферное место! Просто восторг! А какой там шашлык - честно скажу, я такого вкусного ещё нигде не ел! 👍👍👍
Глеб Рогулов
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
Хорошее место, еда вкусная, по цене чуть выше среднего, еще интерьер прикольный в ковбойском стиле. Единственное что смутило - в чек автоматически включаются чаевые 15%, о чем нигде не указано в меню, сотрудники также не предупреждали заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Латфулина
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
К еде у нас нет нареканий, все очень вкусно и сытно, вернулась бы ещё, если бы не несколько минусов , про которые мы узнали после получения чека. За музыку , которая играла в кафе нужно заплатить 150₽ с человека. Ладно бы она мне так сильно нравилась или пели бы песни которые мне нравятся , но в кафе был юбилей и песни пели по их репертуару , с национальным акцентом. Нужно указывать в меню , что придя к вам в кафе будь добр заплати за песни , которые тебе не нравятся, но с тебя ещё возьмут за обслуживание 15%, обычно чаевые платишь от души, но тут нам накосячил ещё с заказом (сам заказ на 2900) чаевые вышли 380₽. Это плюсом к музыке за двоих 300₽ Итого заказ напутали, мы с этим согласились и за это ещё +680₽ как то не совсем приятно . Так что будьте готовы к таким сюрпризам
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шепелевич
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2024
Уютное и очень приятное заведение с отличной кухней. Отдельные слова благодарности сотруднице Светлане, которая очень квалифицированно помогала с выбором блюд. Атмосфера внутри весьма необычная и радует при детальном рассмотрении. Вечером играет живая музыка. Рекомендую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Магомед А.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Персонал супер официантки Алана иСветлана профи своего дела обслужат быстро и внимательно отнесутся к каждому гостю ,кухня на хоршем уровне про пиво оно течет прямо с завода живое и свежее ,музыка шикарная вобщем останетесь довольными посещением этого заведения
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Насрулаева
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Здравствуйте, приехали в отпуск в солнечный Дагестан. Гуляя по городу зашли в ресторан Амигос очень удивил интерьер, есть где сделать шикарные фотографии. Готовят вкусно, разнообразное меню. Особенно хочу выделить бармена Руфад, сделал отличные коктейли, предоставил нам шляпы для фото. Ушли сытые, довольные с массой впечатлений. Рекомендую этот ресторан.
Посмотреть ответ организации
anjelika2806
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Хочу оставить свой отзыв о ресторане.Очень люблю приходить сюда ,отдыхать после рабочего дня.Очень интересный интерьер,вкусная кухня.Прекрасное обслуживание.Особенно хочу отметить обслуживание Светланы, очень приветлива, всегда нас радушно встречает,поможет с выбором блюд…одним словом -профессионал своего дела!! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Роман Журавлев
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2023
Отличное место где модно посидеть, хороший персонал, вкусная еда, относительно быстрая подача блюд
3
1
Посмотреть ответ организации
Ханна
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2024
Нравится! Бегу на встречу туда всегда с удовольствием! Просто, по-домашнему, но вкусно, свежо и комфортно! Приятная музыка, отличное обслуживание! Отдых просто в удовольствие! Цены приемлимые! Рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Нурадинов
Дегустатор 4 уровня
20 января 2025
Отличное заведение, пиво свежее 👍, закуски вкусные, смело можно посетить заведение
1
Посмотреть ответ организации
Амир Биярсланов
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2024
Музыка прекрасная, живая музыка на высоте, пиво порт петровское, шашлыки просто класс, мясо хорошее, персонал добры отзывчивый, атмосфера как в Техасе
3
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Магомедова
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Хочу оставить свой отзыв о работе ресторана Амигос. По поводу еды, а именно шашлыка - это восторг, тут вообще никаких слов, только вкусные эмоции. Обслуживающий нас персонал, боюсь ошибиться Светлана, на пять с плюсом, приветлива, очень отзывчива и быстро, буквально с полуслова понимала что нам нужно. А теперь несколько слов о музыке, ни о чём, поменялся диджей, а соответственно и репертуар, согласна, это всё индивидуально и у каждого свой вкус. Что касается бармена, хам, невоспитанный мужлан, не понимающий и не знающий элементарных правил поведения с гостями этого заведения. Ходили в этот ресторан не один год, а в этот раз полное разочарование, ну соответственно и отсутствие желания туда ещё раз вернуться, хотя прекрасно понимаю, что от моего отсутствия ничего не поменяется, но всё же очень жаль. Читать и делать выводы начальства о поведении бармена, гостей о мною написанном отзыве. Всего самого доброго и хорошего всем.
2
3
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Я таких обалденных пистолетов , наверное, лет сто не ела. Также на высоком уровне овощи и особенно белый сыр. Все свежее и очень вкусное. Больше ничего не ела - не могу сказать. Родные рядом уплетали салаты и мясо. Сказали, что вкусно. Официантка вежливая и работает профессионально. Цены очень даже нормальные. Ресторан обставлен красиво. С шикарными портретами индейцев). Кондиционер. Живая музыка на русском языке. Короче, мне понравилось. Молодцы, что сказать) столько лет мимо Амигоса проходила и даже не подозревала, что ништяковый ресторанчик прям под носом))
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Ковалева
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2023
Хороший кабак! Вкусно готовят, есть кабины, официанты вежливые, вовремя всё подают и убирают со стола.
5
Посмотреть ответ организации
М
Магомед Абдурашидов
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Не устаю восхищатся этим прекрасным , по домашнему теплым уютным заведением ,рекомендую тем кто небыл обязательно посетить Амигос получите истенное наслождения и хороший отдых
3
Посмотреть ответ организации
Патина Герееаа
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2025
Всё старое обшарпанное и воняет кухней , шашлык из рыбы был альденте Официантка ещё попалась хамка , дополнила картину
Посмотреть ответ организации
Михаил Т
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Очень неплохой атмосферный ресторанчик. Персонал вежливый и обходительный. Мясные блюда выше всяких похвал, шашлык пальчики оближешь. Так же есть национальные блюда. Очень понравился хинкал с сушеным мясом и сушеной колбасой.
Посмотреть ответ организации
Антон Тимофеев
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Были проездом. Интерьер очень необычный, стилизованный, не вычурный и не шаблонный. На мой взгляд - достойный, самобытный и уютный. Персонал приветливый, вежливый и дружелюбный. Отдельное спасибо официанту Алане - она молодец!!! Спасибо персоналу и руководству заведения!!! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!!! Привет из Твери!!!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2020
ООООчень крутой ресторан. Еда на высшем уровне всё очень сочное очень вкусное ну и по Дагестански огромные порции. Очень рекомендую кто приедет с других городов. Интерьер очень достойный. Персоналу отдельное спасибо за отношение. В следующую командировку ждите в гости))
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Дегустатор 6 уровня
22 апреля 2024
Очень вкусно, достаточно быстро и цены весьма приемлемы ! Рекомендую местные блюда !
Посмотреть ответ организации
Светлана Букатина
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2023
Ужасное место. Теплый салат с языком принесли , он плавал в масле просто…приходилось вылавливать и промачивать о хлеб, чтобы не «пить» с маслом , это ужасная подача. Так в меню еще написано что в составе руккола , а по факту листья салата обычные . И так во всем…сырная нарезка тоже самое , какие сыры заявлены , их НЕТ, и об этом не говорят , а просто приносят самые дешевле сыры, по типу мраморный (. Люля говядина с бараниной - ужасно вонючая и житная , говядины в составе я понимаю тоже нет(. Шашлык тоже из баранины очень вонючий … Из всего что мы заказывали , съелось наверное процентов 10. Мясо мы тоже не ели . Вино так себе … И за музыку включили стоимость в счет ) хотя нам она на фиг не нужна , есть не чего, нас роение испорчено , но послушали 2 песни …) за счет отдали 4 тыс и ушли голодные …(
4
3
Посмотреть ответ организации
Илларион Б.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Великолепное место. Все вкусно, приятная атмосфера, отзывчивый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Якунина Ирина
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2023
Антураж хороший. Еда вкусная, порции большие, кофе неплохой, цены московские. Но чтобы попасть внутрь, надо знать, что надо позвонить, чтобы открыли.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2022
Для Махачкалы дороговато, а так в принципе интерьер оригинальный, персонал доброжелательный, особое внимание туалет очень чистый. Ещё один момент везде таблички что курить запрещено, но если вежливо попросить официанток, то можно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Vishnya
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2021
Маленький, уютный ресторан.. кухня отличная, музыка приятная.. официанты вежливые, внимательные.. отмечали день рождения. Было очень классно! Всем все понравилось! Спасибо! Рекомендую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Ахмед Магомедов
Дегустатор 6 уровня
17 января 2025
Хорошая кухня, очень доброжелательный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Tony S.
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Соотношение цена/качество - на сто процентов! Очень вкусный шашлык и вино. Обязательно к посещению 👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Махмуд Махмудов
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2023
Все хорошо,кухня и обслуживание составляют благожелательное отношение,один минус ,тесновато.
2
1
Посмотреть ответ организации
kurbanovmz
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Если можно коротко охарактеризовать, то - Вкусно, уютно, весело. Частенько с друзьями собираемся здесь. Одно из любимых мест в городе. Тематически не плохо спроектированная обстановка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Крюков
Знаток города 10 уровня
13 марта 2021
Супер шашлык, отличное обслуживание, адекватные цены, живая музыка. И главное - НАЛИВАЮТ ПИВО и другой алкоголь. Рекомендую для туристов из остальной России, в Махачкале мало, где наливают даже пиво!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Ж.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2021
Шашлык - просто бомба! Приятный, вежливый персонал. Антураж заведения очень понравился. И да, здесь есть пиво 🍻 !!!! очень рекомендую туристам, как мы ✌👌👏❤
3
Посмотреть ответ организации
Мурад Т.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Еда вкусная,подача тоже, повару 5+. Официантка высокомерная, не приветливая. Как будто к ней домой пришёл и в грязной обуви на стол ноги поставил. Пятерки всем кроме официантов.
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сальникова
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2021
Накуренно. Курят прям в зале.в счет включили музыку 500р??? Нам она вообще не была нужна. Готовят неплохо. Это единственый плюс данного заведения. Никогда бы не посоветовала и сами ни ногой больше.
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2022
Обедали в этом ресторане. Прекрасное обслуживание. Очень вкусно. Быстро. Внимательно. Есть алкоголь. Уютная атмосфера.
4
1
Посмотреть ответ организации
Обоимов Евгений
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Отличное место, для душевных посиделок с друзьями. 😉 Уютно, вкусная кухня, отличное обслуживание. Светлане отдельное спасибо за чуткое внимание к гостям. 😊
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7565
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Очень дорого, порции мизерные, очень невкусно готовят, соления как будто самые дешевые на втором рынке купили, одним словом кто один раз туда пойдет, второй раз однозначно не пойдет и правильно сделает! Не рекомендую никому!
3
5
Посмотреть ответ организации
Гусейн С.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Место не плохое,но обслуживание... высокомерное,как будто ты пришёл бесплатно поесть. Подали испорченное блюдо, не поменяли и удалили с чека
1
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Гуминов
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2022
Минусом "ресторана" является наличие изображений Путина на стенах - очень раздражает. Также мне категорически не понравился вкус пасты болоньезе - самые обычные макароны, в соусе отсутствуют какие-либо специи кроме перца и соли.
4
3
Посмотреть ответ организации
Рамазан Михайлович
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2023
Отвратительное 🤢 обслуживание , фирменное блюдо овощное рагу с картошкой фри 🍟 в глиняном горшочке.
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Воронцов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2021
Ресторан хороший, но для Дагестана дороговат, людей практически нет, на парковке стоят дорогие авто, в помещении имеются запирающиеся кабинки, какая-то мутная тема. Но обслуживание и еда понравилась и да, здесь включены чаевые в счёт, правда почему-то 15 %
4
Посмотреть ответ организации
С
С.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Приятный официант Алана. посетители курят прямо в помещении , не комфортно. Меню вкусное , но после него всей семьей провели время в туалетной комнате. Не рекомендую
3
4
Посмотреть ответ организации
D
D P
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Отличная кухня и живая музыка, вежлевый персонал, интересный интерьер 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
сахратулаевич
Дегустатор 5 уровня
22 декабря 2023
Уютное местечко! И главное все оперативно . Сотрудники вежливые и ответственные
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Худяков
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2022
Хорошее место, вкусная кухня, персонал отзывчивый, пиво очень вкусное.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4042
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Очень вкусная еда , персонал просто ❤️певец Ариф тигр🫂
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрьевич
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Вкуснейшее пиво и классные закуски
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Патимат М.
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Саж с телятиной и с грибами вкусно и шашлыки очень вкусные обслуживание очень приятное
5
1
Посмотреть ответ организации
артур а.
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2018
Был там трижды. Приятная атмосфера, оригинальное оформление зала, можно потанцевать. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Иванова
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2023
Ничего особенного, кухня тоже не очень. Не весело. Интерьер как в пивной, обслуживание тоже как в пивной
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3