Поиск
Маршруты

Амина

Обзор
Фото
2
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,6
607 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
НАТАЛЬЯ Мамлеева
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Хороший магазин. Много продукции местных производителей. Большой ассортимент продуктов питания и необходимых хоз.товаров. Персонал - девчонки вежливые и приветливые. Единственный " - " , это парковка.
4
Александр Каргаполов
Знаток города 13 уровня
22 июня 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Цены даже подешевле на некоторые товары чем в других магазинах. Персонал всегда вежливый. Советую посетить.
3
T
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Советую посетить этот магазин, т. к. здесь вы можете приобрести не только свежие продукты питания, но также найдете нужный товар в хозяйственном отделе. Что мне нравится в этом магазине это качество товара и обслуживание. Продавцы вежливые, доброжелательные.
3
1
Н
Настя Стихина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Отличный продуктовый магазин, ассортимент, цены в порядке.Без покупки точно не уйдёте. Также есть сладости без сахара, очень полезно.Есть немного продуктов из японской и китайской кухни.
4
1
Игорь Ш.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Я постоянный клиент данного магазина и как для провинциального маркета это очень неплохое место: Во-первых, не слишком высокие цены. Во-вторых, наличие всех основных продуктов питания. В-третьих, достаточно чисто и адекватный персонал. В минусы могу отнести то, что в магазине не так много свободного места, особенно когда в нём много посетителей, проходы узкие и это несмотря на недавнюю перепланировку. Так же при мне случались технические неполадки на кассе, то не работали карты, то были проблемы с электронными весами и тд. Своё "хорошо" данное место вполне заслуживает!
5
Мальвина
Знаток города 15 уровня
17 июля 2021
Продукты хорошие, цены адекватные, но места катастрофически мало, особенно в районе касс. Отдел колбаса и охлажденка, поделены столбом и из-за этого продавец начинает обслуживать тех кого видит там где остановилась, а не в порядке очереди. В этот отдел надо 2 продавца ставить в час пик.
3
Ольга Альшевская
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Мне очень нравится магазин. Всегда свежий товар . Цены не меняют в день по 2раза. Это хорошо. Сам персонал супер, пока обслуживают и делами и семьёй поинтересуются . Очень всё уместно расставлено в торговых залах. Благодарю вас за этот отличный магазин
4
2
люовь петрова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Нравится, чисто,продавцы вежливые,ассортимент товара хороший,.
4
Людмила Казанцевa
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Ооо, крутой магазин. Цены приемлемые, девочки все добрые и отзывчивые. Расположение магазина супер.
5
Оксана Е.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2019
За продавцами глазаньки да глазаньки, накинут сверху несколько рублей и глазом не моргнут, два раза уже так было, один раз балку хлеба отбили как за две, а второй раз от предыдущего покупателя чек не скинули и начали моё прибавлять, но я заметила и сделала замечание. Товар хороший, главное много ассортимента
7
1
Матвей Морозов
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Хороший магазин шаговой доступности. Всегда широкий ассортимент домашней выпечки. Есть всё необходимое. Рекомендую
3
Светлана З.
Знаток города 11 уровня
15 июля 2021
Магазин вроде и не плохой.Но очень тесно,мрачно.Овощи ,фрукты валяются чуть не на полу.Вроде ассортимент большой, но напихано все в кучу.В общем магазин у дома.Чтоб что-то конкретное забежать взять ,но не закупаться продуктами.
2
1
Светлана Бердюгина
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Мне нравится разнообразие товаров, хорошее качество, удобное расположение
4
1
Светлана Остаркова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Большой ассортимент товаров, открыли отдел бытовой химии, продукты всегда свежие , приветливые продавцы .
3
Оксана В
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Большой ассортимент продукции, есть товары, которых не найти в других крупных продуктовых магазинах города.
4
Инкогнито 7329
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Продавцы сами по себе,а нам куда деваться? Товар неплохой, но дорогой ! Кассиры нормальные и это уже хорошо! Иногда захожу для спотивного интереса.
4
Шамов Руслан
Знаток города 5 уровня
3 мая 2020
Хороший продуктовый магазин, местной сети. Есть хорошая выпечка местного хлебозавода, особенно вкусная пицца
12
Анастасия С
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Свежие продукты.
3
Л
Людмила Мокина
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Большой выбор фруктов и овощей. Всегда в наличии есть охлажденка. Цены ниже, чем в других магазинах. Хороший выбор мочных продуктов и сыров.
3
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2019
Магазин отличный , обслуживание отличное, все продукты свежие и большой выбор. Магазин рекомендую
12
Елена Никитина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Самый лучший магазин продуктов в городе Ирбите . В этом магазине есть любой продукт на разный вкус.
3
3
Max Kiselev
Знаток города 14 уровня
11 мая 2024
Хороший продуктовый магазин, большой ассортимент, всё свежее, рекомендую
3
Владимир Владимир
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Много товара разного того чего нет в сетевых можно найти здесь выбор хороший
1
Макар Соколов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
хороший магазин, как раз рядом с домом и много выбора
4
Анастасия Серебренникова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Отличный магазин, персонал не хамит, в магазине всегда есть, то что нужно, цены приемлемые. Рекомендую всем 👍
5
Елена К.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Ну оооочень хороший магазин, огромный ассортимент товаров
3
Люся Капенкина
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Большой ассортимент продуктов питания. Продавцы магазина доброжелательные.
6
Наташа М.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Ужаснейший уровень обслуживания! Попросили дополнительно упаковать товар плёнкой, на что просто получили - не буду! А дальше было больше.. Нас просто послали удовлетвориться!😂Приятная неожиданность😃При этом продавец смело заявляет, что она учитель! О каком уровне образования может вообще идти речь?! Руководство, задумайтесь!
3
Света Север
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Много всего и всякого, но мало места. В принципе этот магазин в разы лучше монеток всяких, но хотелось бы,чтобы и в нем была какая-то бонусная система, или скидочная
3
сергей завьялов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Отличный магазин с большим выбором продуктов
4
tttbk
Знаток города 25 уровня
21 апреля 2020
Сеть магазинов Амина, вроде и выбор есть. Но персонал там УЖАСНЫЕ ХАМКИ. Редко там бываю и всегда они хамят всем, стараюсь обходить этот магазин стороной.
7
2
Bonna Irma
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Иногда бывают фрукты- овощи сравнительно недорогие. Но тесно. Все в кучу. И сахар весовой непонятной консистенции.
8
3
Альберт Попов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Отличный магазин! Большой ассортимент продукции! Всегда советую магазины Амина!!!
4
1
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2018
Рядом с домом,все качественно и вкусно,бывает дорого для студента,но ничего
8
1
Ольга Мальгина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2019
Ассортимент хороший. Нет просрочки как в сетевых магазинах
14
Марина Андреевна
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Рекомендую магазин , всегда свежие продукты
5
Екатерина Тюстина
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Большой выбор продуктов. Персонал вежливый
11
макс
Знаток города 25 уровня
6 января 2022
Бывал в этом магазине, все понравилось,идеальный баланс цены и качества
5
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Очень тесно тележки отсутствуют, продавцы грубо отвечают на вопросы. Цены завышены ,в других магазинах можно купить продукты дешевле. Бывает качество овощей и фруктов низкое. Овощи расфасованы,где попадают полу-гнилые овощи.
8
5
А
Александр Сосновских
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2022
Отличный магазин, в котором всё есть, как в большом супермаркете, не смотря на размер
3
Р
рада юнеско
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Тесный, но хороший магазин. Имеется в продаже товар, который не купишь в других магазинах города.
11
Анастасия Дудина
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
Отличный магазин, хороший продуктовый ассортимент.
18
О
ольга зыкова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2021
Продукты всегда свежие, вежливые продавцы
3
Евгений
Знаток города 15 уровня
16 января 2020
Выбор большой продуктов, цены на среднем уровне!
17
Анастасия Прибыткова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Хороший магазинчик
4
Наталья Боталова
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
👍, много деликатесов можно найти в этом магазине.
4
Владимир Турусов
Знаток города 10 уровня
14 января 2023
Очень хороший магазин. Выбор большой.
5
1
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Тоже рядом и всё нравится
4
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2021
Хороший набор продуктов. Только очень тесно.
3
Кристина Волкова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Приятные цены, приветливые продавцы. Один минус, всего 2 кассы😁
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3