Поиск
Маршруты

Amra

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,8
50 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Дарья
Дегустатор 6 уровня
14 января 2020
Одно из самых любимых мест города. Люблю приходить сюда из-за обстановки, располагающей именно к общению. В меню различные виды чая, десерты. Специально для Вас сварят чайничек ароматной масалы как вы любите (побольше специй или поменьше) или устроят целую чайную церемонию при заказе зеленого чая. Все столики организованы в небольших нишах по периметру комнаты, что позволяет чувствовать себя как дома. При входе вы оставляете обувь и верхнюю одежду, переобуваетесь в тапочки и Вас проводят к Вашему столику.
Надия Хафизова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2018
Если Вы настоящий ценитель чаёв, то Вам однозначно в Амру) Это лучшая чайная в городе Атмосфера самая расслабляющая, девочки (персонал) самые дружелюбные, с которыми можно поболтать обо всем, вкусная еда (настоящее гастрономическое путешествие), а десерты невероятно волшебны♥️
2
Зайцев Д.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2018
Все отлично,дружелюбный персонал, лучшие десерты в городе, огромный ассортимент чая.
3
алексей д.
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Очень уютное и самобытное место! Второго такого нет. Предлагают разные чаи на выбор.. От очень своеобразные китайских до цветочных и травяных.. Имбитрный чай рекоменду! И еще вкусные тортики!
2
Сергей Лалетин
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2018
Отличное место с притягательной атмосферой. Для тех, кто любит пить хороший чай и знакомиться с новыми людьми - это место для вас!
2
И
Инна Л.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2018
Отличное место,вкусный чай и очень вкусные тортики,обожаю туда ходить ,очень нравиться Атмосфера и имбирный чай. Всем советую)))
3
О
ООО Л.
Знаток города 2 уровня
11 января 2020
Отличное место! Без алкоголя, кальяна, проходного двора! Уютно, по домашнему... Можно по настоящему отдохнуть от суеты...
1
Максим Розен
Дегустатор 6 уровня
2 марта 2019
Восточное место, которое находится в подвальчике. Приятное освещение, богатый выбор в меню
2
Елена Кочанова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Тихое спокойное место, вкусные десерты, чай и божественный мед.
3
Д
Дима Б.
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Оч приятное и атмосферное место, где можно посидеть вечерком с компанией под горячий чаек.
1
AlexT
Знаток города 6 уровня
21 июля 2018
Как всегда, замечательная домашняя обстановка, хорошая музыка и прекрасный чай.
1
Алена Ш.
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2020
Давно люблю это место, вкусные и полезные сладостии, дружелюбная атмосыера, кинопоказы и иниересные встречи
Лев Лихачев
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2020
Отличное место для уединения и становления покоя души.
Петр Горезин
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Все очень понравилось, уютное заведение, отличное место чтобы провести вечер.
3
Честно
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2022
Это было Душевнейшее местечко в нашем городе. Мы все очень по Вам скучаем, возвращайтесь пожалуйста...💞
3
Яна
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2020
Было супер, когда там работала и всем занималась Виктория. Она ушла и всё испортилось в разы
Фанасков П.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2018
Очень уютно и душевно
3
Николай
Знаток города 5 уровня
9 октября 2018
отлично место , для отдыха от городской суеты, да и в целом )
3
Владислав
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Не, ну так-то четка, но чего-то не хватает
Kei
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2018
Очень-очень. Чистенько, уютно и вкуууусно :)
3
Дмитрий Наумов
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Лучшая чайная в Калуге! )
1
Георгий Л.
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Лучший чай в городе!!!
1
Катерина
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2020
А я люблю там в игры поиграть===)
1
  1. 1
  2. 2