Поиск
Маршруты

Амстердам

Обзор
Фото
48
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
772 оценки
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
nastassia
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Нас завлекли данные вставки на каждом столе и на выдаче блюд. Подходя к супу попросили у девушки: «комплексный обед». Мы самостоятельно взяли салат, девушка нам выдала суп, согласно данному рекламному материалу. Однако, когда до нас дошла очередь к горячим блюдам - ответ был, что картошки нет, заменить нельзя. Девушка у кассы сказала, что комплекса вообще нет. Со своей стороны я попросила убрать данный материал с акцией, ввиду несоответствий условий. Вопросов не было бы при условии, что нам об отсутствии комплексного обеда сказали сразу на первом этапе, а не спустя 20 минут (в сумме) нахождения. Время потрачено, обед не получен. Остались лишь крайне негативные эмоции.
1
А
Андрей Т.
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2025
Очень уютное кафе с приятной атмосферой и низкими ценами. Есть обеденные сеты за совсем символическую плату. Отдельное спасибо "старшей" - Александровне за клиентоориентированность и рекомендацию в выборе десертов, облепиховый был великолепен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ивина Тамара
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2025
Были проездом .Муж в Доминос за одну пиццу оставил 26 рублей.Пока он ел,я мониторила домашнюю еду .Пожалели,что не нашли Амстердам сразу.Осталась довольна холодником и блинчиками с творогом.Цены ниже,чем в Минске.
Посмотреть ответ организации
Андрей Стрекач
Дегустатор 3 уровня
23 марта
Само по себе заведение не плохое. Можно быстро и недорого перекусить, загвоздка в том, что работает якобы до 21:00, по факту уже в 20:20 до тебя уже никому нет дела, и купить ты ничего не можешь. Стоит человек и разворачивает потенциальных покупателей.
Посмотреть ответ организации
Дима Кравченя
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Очень понравилось, хорошее кафе . Очень вкусное кофе и пицца, хорошее и качественное обслуживание. Очень приятная атмосфера. Приятный персонал.💥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
TTT2023
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Еда хорошая,обслуживание и атмосфера мне понравились.цена алкоголя почти как в магазине корона в котором разместился Амстердам.
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Еда вкусная, выглядит очень аппетитно. Обслуживание как и следует хорошему заведению. Можно просто зайти и переждать дождь и тебя не выгонят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Хмель
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2024
Не дорого, вкусно Можно сходить на обед И не ждать заказа Самому взять что хочется Радует что разнообразие блюд
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пасовец
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2024
Место хорошее .Выбора еды хватает. Кухня вкусная. Обслуживание приятное. 4.0 ставлю, с учётом полноценной е
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чадович
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Кафе стало больше похоже на столовую и время работы сократилось,убрали места для курения,заказали пиццу они поставили ее на кассе и не предупредили она почти остыла и вилки с ножом нужно было брать самому на раздаче а как столовая вариант не плохой цены приемлимые
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana S
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Самые вкусные и разнообразные блюда по приемлемым ценам в нашем городе! И всегда всё свежее!
3
Посмотреть ответ организации
Пилинг Noyneym
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Пришли с другом попить сока , купили нашли место сели , разговаривали , думали купить у них пиццу , но к нам подошли и сказали чтобы мы проваливоли т.к. мы видимо не купили еду и не имеем права там находиться и хотели вызывать на нас охрану и угрожали нам . Это свинское отношение к клиентам , к слову до этого мы час назад приходили и покупали у них десерты ,фанту, соки и т.д
2
Амира С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Идеальное кафе,заказы принимают почти сразу,очень вкусная еда)
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Игнатчик
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Довелось провести свободное время с семьёй. Понравилось наличие отдельных комнат, где можно уединиться. Про кухню ничего сказать не могу, так как заказывали только кофе и пирожные. Посещение данного заведения оставило положительные эмоции, правда ценник чуточку великоват на кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Hldlnq
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2025
Довольно неплохое заведение. Стоит подчеркнуть разнообразие блюд и их приятную цену. Хорошее обслуживание, приветливый персонал и неплохая атмосфера
Посмотреть ответ организации
Петроградский О.
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Мне нравится. Хорошее кафе. Когда уезжаю на поезде из Солигорска-всегда захожу покушать и выпить чашечку-вторую кофе. Хороший персонал, хорошее обслуживание. Выбор блюд радует. Вкусно, да, в принципе, и не дорого. Очень хороший, на мой взгляд, и, к тому же, недорогой кофе (обязательно прилагается конфетка, что не очень часто встретишь). Просторно. Немноголюдно. Тихая и спокойная атмосфера (не знаю как в вечернее время, так как я всегда бываю там днём). И, что особенно радует, наличие вайфая. Можно немножко отвлечься после вкусного обеда.
2
2
Михаил Зарубин
Дегустатор 3 уровня
26 января
Пицца вкусная. Но был сплошной сыр ))) цена адекватная )
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Приятный персонал. Довольно уютно. Предусмотрены места для курения, правда иногда вытяжки не справляются. Но это редко. Готовят быстро и, главное, вкусно! И супы, и мясо, и десерты. Ценник не кусается)
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Хлыстова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Персонал приветливый, девочки быстро обслуживают. Еда вкусная и на любой вкус. Я думаю что из многообразия меню выберет даже самый привередливый. Ждать не долго. Тихая уютная атмосфера.
3
1
Посмотреть ответ организации
анатоль сокол
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Очень хорошая еда,культурные повара,прекрасная обслуга,просторное помещение,неплохое освещение
3
Посмотреть ответ организации
denazavrikk
Знаток города 7 уровня
25 января 2021
Вкусная еда. Удобеле место расположения, после покупок продуктов можно зайти покушать. + есть столики для курящих, с хорошей вытяжкой + присутствует раздача , т.е. и в перерыв можно быстро отобедать + скидка на пиццы по будням до 16.00 - офицанты медленно обслуживают - в еде попался инородный предмет
3
М
Мирослава Скопинцева
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Отличное кафе. Еда вкусная и горячая в меру. Атмосфера прям как в Амстердаме))).
Посмотреть ответ организации
Yuliya R.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Вполне бюджетное и разнообразное обеденное меню, а также хорошая скидка на пиццы по будням до 17 часов.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шульга
Знаток города 8 уровня
20 июля 2021
Пришли с семьёй в ваше кафе.просидели 10мин.пока официантка принесла меню.мы сделали свой выбор,но к нам никто не подходил,в зале было занято только 4столика,мы ее звали,но она нас игнорировала.просидев 15минут в ожидании официанта мы собрались уходить.предворительно подошли к ней и сказали об этом.на что она начала говорить что была занята и в кафе существует какая то очередь на обслуживание столикова нам кушать хотелось сейчас,а не после того как поедят все 4столика(((,хотя она их не обслуживала.были очень разочарованы т.к были гостями вашего города.
Посмотреть ответ организации
С
Снежана Логвинова
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Еда вкусная, только в солянку больше лимона кладите😊😊😊это лично моё мнение) обслуживание на уровне) все классно
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Светоха
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2024
Кафе с таким названием претендует на на какую- то "изюминку", но есть, как есть. Обеденное самолбслуживание, неспешно бродящие официантыы, запах кухни. Короче, на любителя
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2023
Кафе неплохое, еда вкусная,но элемент самообслуживания все портит,раньше было более комфортнее,уровень восприятия понизился из-за этого элемента.
4
Посмотреть ответ организации
A
Alex M
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Вкусно,чисто. Классный персонал всегда на позитиве. Просьба к руководству облегчить жизнь девочкам,что на уборке и закупить им маленькие раздаточные тележки на колёсиках. А то целый день на ногах и с подносами в руках так себе
1
1
Посмотреть ответ организации
72885 Медвецкая Наталья Ивановна
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Неплохое заведение, можно вкусно покушать в обеденный перерыв и по ценнику не очень дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ратмир Пончиков
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
ужасное кафе по нескольким причинам 1) малый выбор блюд 2)покушал там с друзьями на следующий день оба лежали в больнице с отравлением 🤢🤮
1
Cayomi sandjo
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2024
Отличное заведение, жаль что самообслужиыание, дороговато, но мини ресторанная подача, хорошая отмасфера, неочень музыка но она особо не мешает.
Посмотреть ответ организации
И
ирина петрова
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Паста и салаты по меню очень даже ничего, вот только руководство экономит на персонале, жалко официантов , которым часто в одиночку приходится обслуживать ВЕСЬ зал, из-за чего время ожидания вырастает. Обеденное меню на самообслуживании заставляет желать лучшего , на троечку
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заровская
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Преимущественно вкусная еда. Приятный персонал, но лично меня не радуют места для курения. Потому что запах разносит я по всему залу, дышать невозможно. Астматикам не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Настюшка
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2024
Это не то, ранее популярное, кафе ‘амстердам’, где можно было недорого отдохнуть. Сейчас это столовка, да и не особо вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Ozymandias
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2022
Еда вкусная,сама атмосфера тоже неплохая.Но время ожидания оставляет желать лучшего.Видно,что не хватает персонала и официанты просто физически не справляются
Посмотреть ответ организации
Я
Янат М.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Так как приходится часто ходить в кафе на обеды, бываю часто. Еда нормальна, пару раз правда была подгудявшей, обслуживание приятное, правда я не жду, а сама беру в типа столовке.НО самая главная и неприятная для меня причина туда не ходить это сигаретный дым. Я не знаю куда смотрит руководство и мчс, но если кто то курит, то слышно всем, я вообще сомневаюсь в вытяжках над этими спец. столами, тем более, что по новому закону вообще курить нельзя, а с учетом постоянно находящихся детей, так и вовсе ничего не должно быть.
4
1
Д
Даниил Х.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2022
26.03.2022 на линии раздачи кафе вышла неустойка с ценами в меню и в чеке, по некоторым позициям (заплатил больше). Подали чай не по заказу (другой). Разрешения ситуации не последовало, в ответ - игнорирование. Ситуация не единичного случая. Тем не менее, вкусно, но сервис и обслуживание оставляет желать лучшего:(
3
1
Б
Бородько
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Приятное заведение , хорошая кухня, уютная атмосфера, есть зона для курящих, так же модно взять еду на вынос. Приятный коллектив, приветливые девушки на входе .
2
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2021
Захожу в это заведение часто, несколько раз в неделю, когда нахожусь в Солигорске. Готовят неплохо, хотя косяки бывают иногда. Главная претензия к обслуживанию. Таких мертвых официантов и такого низкого уровня обслуживания я не видел нигде, хотя постоянно в командировках по России и Беларуси. Огромный зал без официантов и администратора. Чтобы найти их нужно быть настойчивым и иметь некоторые навыки по поиску пропавших людей. Если сам не возьмешь меню на стойке, тебе его никто не принесет. Потом можно еще минут 15-20 просидеть и ни разу не увидеть персонал. Пофигизм по отношению к посетителям полнейший. И это не разовый случай, это почти каждый день. На сайте компании не нашел обратной связи, поэтому пишу в отзовики. СРОЧНО МЕНЯЙТЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО И АДМИНИСТРАТОРОВ.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Кухня оставляет желать лучшего. Подать сырой картофель в блюде... Не приятно
Посмотреть ответ организации
Сергей Ольшевский
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Очень нравится это кафе. Причём в бывал в кафе "Амстердам" в разных городах. В этот раз обед обошёлся 11 рублей. Спасибо персоналу!
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Чернышова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Ужинали 24.07.2022. Курицу принесли непрожаренную, заменили довольно быстро. Остальные блюда были не досолены. Это был индивидуальный заказ. На следующий день обедали с раздачи, было немного лучше
1
БЮРО ПРИКЛЮЧЕНИЙ МАГИЯ ГОР
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2022
Хорошее место. Очень большой зал. Вкусные блинчики. Не дорого. Работает только с 11, что на мой взгляд минус. Есть места для курящих, что тоже минус.
Посмотреть ответ организации
NoName
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Очень хорошее кафе. Вежливый персонал. Низкие цены, очень вкусные пиццы. Есть столики для курящих, что очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
3
307547 Куликова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Неплохо, недорго и вкусно, правда это кафе больше, как столовая, можно не дождаться официанта, хотя девушки приветливы
2
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Я.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2020
Все максимально плохо в сравнении даже с прошлым годом. Заведение с каждым месяцем становится все хуже. В пицце грибы сырые. Персонал просто 0 из 10. Официанта ждём 4325 лет, проще самому себя обслужить. На месте руководства я бы подумала о смене персонала и об изменении отношения к кухне, или же о закрытии в целом.
4
2
А
Александр И.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2021
Качество еды вызывает очень большие сомнения. Сходил сегодня пообедать, рассказываю. Салаты стоят не свежие, а со вчерашнего дня. Для "свинины жаренной с грибами" было взято мясо с уже истёкшим сроком приготовления - тухлый запах от блюда испортил весь обед. Больше в это "заведение" не пойду - здоровье дороже.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Сечко
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Еда вкусная. Ценник адекватный. Но обслуживание на 0. Ждали очень долго заказ и официанта. Зато счёт принесли быстро 😄. Сама атмосфера желает лучшего.
1
М
Матвей Гиль
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Раньше было хорошее заведение, можно было классно провести вечер в кругу компании, сейчас обычная столовая
2
Посмотреть ответ организации
В
Василий
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
По кухне все обычно, не дорого, но восторга не вызывает. Очень раздражает медленное обслуживание. Наберите в штат официантов! Очевидно, что два человека на зал просто не справляются.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4