Поиск
Маршруты

Amura

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
224
Отзывы
294
Особенности
Рейтинг 4,2
447 оценок
Оцените это место

294 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
26 марта
Очень понравилось заведение , для меня идеальная локация, школа дочки в 2х минутах от заведения, так что теперь я там каждый день утром за кофе с моти, днем после школы обедаем и вечером , после гулянки под школой - ужинаем! Не понимаю людей , которые навели такую мерзкую шумиху, они очевидно не были в этом заведении, мне очень нравится все там, мои фавориты это: шницель с креветкой, гёдзе с креветкой,блинчики с креветкой , ленивые вареники на завтрак- вообще топ 😍 кофе двух сортов , оба космос 😍 знаменитые Моти реально супер, их готовят при тебе и сразу кладут на витрину, все свежее , Моти как десерт тоже кушаю каждый день. В общем вся наша семья в восторге, спасибо большое хозяевам этого заведения ! И хочу отметить , что персонал тоже топ, все очень милые, улыбчивые 🔝
9
34
Посмотреть ответ организации
Соня Бойко
Знаток города 3 уровня
23 июня
Персонал на высшем уровне,особое внимание уделяю официанту Диана,приятная улыбчивая девушка Еда и атмосфера в заведение создают приятные воспоминания Хожу к вам каждую неделю
Посмотреть ответ организации
@angietopster
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Удивилась, когда увидела отзывы здесь, потому что нам с подругой очень понравилось место. Стильный ресторанчик со вкусной едой и напитками и приятным обслуживанием! Интерьер и дизайн заведения — просто любовь, всё так красиво оформлено — от тарелок до униформы персонала💔 Нас быстро разместили, хотя была почти полная посадка. Брали боулы с лососем, матчу с питахайей, чай дикая вишня и десерт лунный пряник с фисташкой и малиной. Всё очень вкусно, хотя и привыкли к порциям боулов побольше, но лосось в сочетании с маринованным виноградом и томатами — это безумно вкусно, будем заказывать ещё! Десерт — не что-то грандиозное, возможно, надо было реально брать ванильный, как нам и порекомендовали вначале. В следующий раз попробуем его и моти:) Отдельное спасибо официанту Илье Копернику, всё очень подробно нам рассказал, порекомендовал отличные позиции из меню и даже провёл мини-экскурс в японскую культуру и и консультацию по видам матчи😂 В общем, приятно, когда человек разбирается и может всё понятно объяснить и порекомендовать — это вызывает доверие к заведению :)
5
14
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
22 мая
Зашли случайно в субботу утром и были приятно удивлены. Интерьер стильный, красивые сочетания цветов, персонал супер вежливый и внимательный, для сумочки стульчик принесли, для маленьких собачек выносят лежанку, а для меня отдельно принесли стульчик для зонтика, так как вместе с сумочкой он не помещался и периодически падал, это заметили и отдельно стульчик принесли мне для злосчастного зонта, это было очень приятно. По кухне - отличный выбор завтраков, кофе подберут под вас, я не хотела что то обычное, так мне предложили оригинальное альтернативное молоко в кофе, горячий шоколад с матча тоже очень понравился, оригинально, оформление блюд современное, стильное, а главное все очень вкусно, идеальное яйцо Бенедикт 🔥 Обязательно вернемся ещё...
Посмотреть ответ организации
Виктория Скрипка
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Зашли вчера во время прогулки прерваться на десертик. Хотя открытие ждала с того момента, как в прошлом году увидела подготовку к нему - после всякого шума в интернете, ожиданий, впрочем как и предвзятостей, особо не было. Тем не менее, заведению удалось приятно удивить! Прямо на входе нас встретила девушка и сразу предложила места, ожидания как такового вовсе не было) Не смотря на почти полную посадку подобрали отличное место) Мы были с собачкой, и ей предложили не только водичку, но и лежанку. Мы возможностью не воспользовались, но само по себе такое внимание - очень приятно! Меню достойное, обязательно вернемся, чтобы оценить основные блюда) Но уже очень-очень порадовало наличие церемониальной матчи, на мою память первое заведение в городе, где она есть! Отдельная благодарность официанту Илье(высокий парень), он прекрасно провел церемонию, все рассказывал не только про матчу, но и в целом по меню, поддерживал диалог и радовал отличным настроением) Заканчивая десертиками - моти, действительно, неплохо, но по-настоящему сердце покорили канноли с матчей - это что-то с чем-то Походом в заведение довольны, обязательно вернемся)
7
19
Посмотреть ответ организации
Мария Никишина
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Сегодня посетили это прекрасное заведение. Сразу хочется отметить высокий уровень сервиса, заказ приняли быстро, официант подробно рассказал о каждом блюде. Все блюда очень вкусные, особенно понравился нисуаз и креветки шелковый кокон. Моти отдельный восторг! Обязательно вернемся за ними и не раз. Очень рекомендую данное заведение. Атмосфера чудесная, очень приятный свет, музыка, расположение столиков очень удачное 🤩
3
12
Посмотреть ответ организации
Алёна
Кофеман 4 уровня
24 апреля
Не плохое заведение ,не смотря на свою популярность и большее количество посетителей,нас обслужили очень быстро,хотя блюд было несколько. Официанты приятные ,вежливые ребята.Приятный администратор на входе. Меню лаконичное,все вкусно ,но немножко не хватает блюдам индивидуальности,как будто все это уже где-то пробовал и для посещения достаточно одного раза ,чтобы продегустировать все. Очень красивый фасад заведения,приятный фирменный голубой цвет ,лаконичный интерьер в светлых оттенках. Удобно добираться и легко найти. На один раз просто отлично.
2
10
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 6 уровня
18 мая
Сначала пришли с дочкой на завтрак! Кофе потрясающий, на Пушкинской пожалуй самый вкусный именно здесь! Так как блюда из основного меню доступны к заказу только с 13 часов, а хотелось много что попробовать , то на следующий день пришли на ужин! Все понравилось! Очень красивая подача всех блюд, необычная посуда, все до мелочей продумано и с душой! Понравились гедза с креветкой, к ним очень вкусный соус. Гребешки со спаржей и креветкой тоже супер, к ним тоже вкусный соус. Луковый хлеб нереально вкусный! А подача десерта «дикий лес» - это отдельное удовольствие! Ну и отдельное спасибо официанту Илье (высокий парень). Как он внимателен , как идеально знает все блюда, как разбирается в кофе! Чувствуешь себя самым желанным гостем! Однозначно рекомендую! Мы теперь частые гости в этом заведении!
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Ч.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Отличное заведение, встретила приятная девушка, проводила за столик. Нас обслуживал официант Илья (маленький). Всё четко рассказал, даже сделал экскурсию по заведению, рассказал много историй о Японии и её традициях были удивлены, такого в заведениях ещё не встречали. Мы были в восхищение в первую очередь от качества блюд, попробовали Кацу шницель с жаренным рисом, взяли две лепешки итамеши рекомендуем. Самые лучшие моти в городе однозначно. Заведение в которое, хочется возвращаться снова и снова🍧☕️❤️
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Высокого уровня место для трапезы на популярной улице Пушкинской для прогулок в центре города. Красиво оформлен ресторан с иероглифами, есть места и снаружи. Присутствуют мягкие диваны внутри и приятного дизайна столы для комфортного проведения времени пробуя блюда японской кухни с большим выбором еды и напитков. Интересный сет "Сакура", например, шоколадные ветви дерева со сладкой ватой из "листьев" и кислинкой "в корнях дерева"). Как и во многих ресторанах играла музыка. Добрые официанты. Есть раковины для мытья рук недалеко от столиков и влажные салфетки были предоставлены вместе со столовыми приборами.
2
11
Посмотреть ответ организации
Никита Ткаченко
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Сегодня довелось посетить новое для себя место. Ресторан порадовал интересной, авторской кухней. Очень приятный интерьер, который хочется рассматривать и фотографировать Особенно хотелось бы отметить милейшую девушку, которая скрасила наш вечер. Светлана профессионал своего дела - провела интерактивную экскурсию по меню ресторана, рассказала историю создания данного проекта, и в целом украшала наш вечер Большое спасибо за приятную атмосферу, кухню и сервис. Спасибо Светлане и поварам за отличный воскресный вечер
8
25
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 7 уровня
10 мая
Заказывали доставку домой по отзыву подруги, которой еда и в ресторане и в доставке понравилась. Скорость доставки: в центр мгновенная, это плюс. Упаковка: здесь тоже все прекрасно, особенно термосумка с горячим. Донбури: на мой вкус ужасно. Странный подбор специй, порция маленькая. Но и вправду похоже на уличную еду в Токио, которую я не смогла есть. Сукияки: на мой вкус не плохо, другим не понравилась говядина. Порция опять же очень маленькая, мяса и овощей мало. Так как ресторан японский, есть вопросы, обычно в Азии супы объемные. Рамен с карри: понравился ребенку, я не пробовала. Осидзуси с лососем: совсем не вкусно, рис сухой, пришлось использовать домашний соевый соус, без него было невозможно есть. Соевого соуса к блюду не приложили, видимо посчитали лишним (в Питере в японском ресторане к этому блюду не жалели, кстати). Лепешка с копченой курицей: маленькая, ничего особенного. Можно брать к еде, чтобы не остаться голодным. В подарок к заказу положили моти: желтый с манго понравился, красный с мятой и клубникой показался странным. Приложение: по ощущению пока не доработано, периодически выдавало ошибку при оформлении заказа. Также в приложении были заявлены бонусы, но их в итоге при оплате не было. Пустяк, но не приятно. Можно даже сказать, что ввели в заблуждение такой рекламой. Сначала поставила оценку три, но перечитала и оставила только две звезды: за классную упаковку при доставке и рамен с желтым моти.
4
Посмотреть ответ организации
j1ncl
Знаток города 5 уровня
28 марта
праздновала сегодня вечером (28.03) день рождения. хочется поблагодарить высокого официанта Илью, который очень внимательно, быстро и четко выполнял свою работу. кухне и бару тоже ставлю плюсик. много негативных вопросов к хостес и менеджерам по поводу бронирования, размещения и решения спорных ситуаций в целом. все празднование спас харизматичный, классный Илья, ему прям отдельная благодарность за этот вечер!
7
21
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш
Кофеман 3 уровня
19 апреля
Новое, стильное , а главное вкусное место на пушкинской! Гостей много, ребята быстро все готовят. Очень понравился кофе - это прям восторг. Еда отличная! Личный топ- хенд ролл с гребешком! Моти одни из вкуснейший в Ростове! Обязательно приду еще 🤍
2
10
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 7 уровня
4 мая
Заглянули на днях в Amura. Место, несмотря на противоречивый выход на «рынок» ростовских ресторанов, оказалось прекрасным. Вежливый и приветливый персонал. Официант снял все вопросы по меню, предложил дополнительно посмотреть на картинки в фирменном приложении заведения. Рассказал про будущую систему лояльности. Подача блюд в праздничный день, при 80% заполненности зала, заняла минут 20, что полностью соответствовало словам официанта. Блины с креветкой и яйцом-выше всяких похвал. Попробовали и нашумевшие моти, очень вкусно. Спасибо за вкусную еду, приятную атмосферу и сервис. Блюда были съедены так быстро, что даже фото не осталось 😄
2
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Елонова
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Потрясающее место, не понятно почему такие низкие оценки. Начиная с атмосферы, заканчивая кухней, подачей, обслуживанием - всё на высшем уровне! Порции огромные, продукты все свежие, интересные сочетания, и самое главное нет никакой тяжести даже после переедания😅🙊 Илья ВЫСОКИЙ - самый лучший официант ever! Премию мальчику пожалуйста выпишите😁 Есть летняя веранда с навесом, с пледами, музыка потрясающая, ненавязчивая. В общем, 10 из 10!
4
9
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 4 уровня
17 мая
Увы, даже жаль ставить такую низкую оценку . В заведение вложено много сил, хорошая посуда, стильная мебель, много персонала . Но кухня - это главное . И она страдает (( ни одно блюдо не удивило , не восхитило , вернуться не захотелось . Неплох был только карри рамен. Другие супы были безвкусными . Официант несколько раз спросил , как наши впечатления , мы поделились . В итоге наше откровенное недовольство вкусом не отразилось ни в чеке, ни в предложении исправить вкус блюда. Обслуживание среднее - доброжелательные официанты ,но нет контакта с кухней , вероятно
3
Посмотреть ответ организации
Даша Джураева
Знаток города 4 уровня
11 мая
Прекрасное заведение! Официант Илья (высокий) оставил приятное впечатление - рассказал все тонкости меню, осветил историю блюд, эстетики ресторана, был очень внимателен к нам! Рекомендуем блюда из сезонного меню с клубникой. Бариста Сергей приготовил для нашей компании замечательные напитки- очень рекомендуем инфьюз кофе, вкус насыщенный, яркий
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга ****
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Мне место очень понравилось. Обстановка весьма эстетична, все подобрано со вкусом- цвета мои любимые. Обслуживание было на высоте - посадили, рассказали из чего состоит блюдо. Количество гр. в порции в меню не прописаны, но об этом уже писали - думаю владельцы учтут. По вкусу - мне было вкусно, и кстати кофе был весьма приличный.
2
9
Посмотреть ответ организации
Watermelon
Знаток города 7 уровня
10 мая
Сегодня посетила этот ресторан с подругой. Приехала из другого города. Мне все понравилось. И обслуживание)) не оставляют без внимания)) Моти вкусные , капучино очень вкусный, не удержалась выпила 2 порции. Мункейки пробовала первый раз. Тоже понравились)). Мест практически не было свободных но обслуживание очень быстрое
2
Посмотреть ответ организации
Диана Ш.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Новое заведение на Пушкинской с оригинальной концепцией. 1. Кофе объективно лучший в городе, как сказала бариста Анастасия - это уникальная кофемашина встроенная в бар с идеальными настройками для того, чтобы раскрыть вкус зерен. 2. Очень крутой интерьер. Продумано до мелочей. Свет, дизайн, цвета. Все в балансе. 3. Супер клиентоориентированность - для собак выносят водичку, вкусняшку и подстилку. Подставки под сумки. Дегустация кофе перед заказом. Это вау. И очень хотелось бы отметить официанта Диану Миндубаеву, которая так вкусно рассказывает обо всех блюдах, что правда хочется попробовать абсолютно все. К посещению рекомендую, теперь любимое место!❤️
1
3
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 3 уровня
7 мая
Вау заведение с разнообразным меню, великолепными десертами и отличной барной картой. Официант Илья Коскелайнен просто вау, такой обходительный и милый. Мы с девочками приходили отпраздновать день рождения, нам рассказали о том, что в Амуре кухня представляет японскую культуру и её формирование в истории, благодаря влиянию итальянских мигрантов, а барная карта создана по мотивам аниме. Это супер концептуальный и запоминающийся опыт. Илья, спасибо вам!
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень яркое открытие было у этого места, весь Ростов гудел, не могли пройти мимо и вчера посетили этот ресторан. Могу сказать только одно - это топовое место. Пробовали осидзуси - идеально сбалансированный вкус. Роллы вообще не сравнятся с таким гастрономическим опытом. Крутой салат с клубникой и очень вкусные лунные пряники, таких нет нигде. Нам их посоветовала взять официант Анастасия - высокая девочка с очень подвешенным языком. Несмотря на то, что ресторан японский очень классная винная карта по белому вину. В общем место класс👍 розовый пряник по центру на фотографии просто невероятный)
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Очень понравилось! Ели гребешки с креветками, суп тадзуке сяке, остались в полном восторге! Моти очень вкусные и отличный кофе! Много людей, поэтому хорошо, что заранее забронировали стол! Вернемся обязательно!
4
20
Посмотреть ответ организации
Алексей.З.
Кофеман 7 уровня
14 мая
Несмотря на множество отрицательных отзывов и провальном открытии из-за видео решил все таки зайти и самому понять суть хэйта. К обслуживанию и чистоте в зале и сан узлах претензий не возникло , едой в Ростове сложно удивить , тут она нормальная есть можно. Очень вкусный кофе , ну и герои скандала Моти тоже пришлись мне по вкусу. Так что выбор за вами.
2
2
Посмотреть ответ организации
София Сенотова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Сегодня абсолютно случайно заглянули в это кафе впервые и были в восторге! Чисто, красиво, еда потрясающе вкусная (брали роти с гуакамоле и доп. лососем и кофейную гранолу с черешней). Произошла небольшая заминка с кофе, на которую мы вообще не обратили внимания (принесли один не тот кофе, но очень быстро среагировали и переделали), и ребята, за что им огромный респект, в извинение угостили моти. Спасибо огромное персоналу и кухне, было великолепно и мы прекрасно отдохнули, обязательно вернемся еще и приведём друзей, отличное место, которое стоит посетить самому и взять с собой компанию. P. S. Ребята, вы лучшие, спасибо за возможность отдохнуть в вашем заведении❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
17 мая
очень полюбила это место, здесь вкусно вообще всё! постоянно заказываю что-нибудь новенькое и снова вкусно и вкусно! интерьер классный и приятный глазу. обслуживание чуткое и внимательное. и к собачкам относятся очень тепло, выносят лежанку, миску с водой и вкусняшку🩵🐶
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ларионова
Знаток города 5 уровня
26 марта
Сегодня пробовала завтрак, очень здорово, что в 8 утра, можно съесть на Пушкинской понятный, вкусный завтрак (яйца, лосось, авокадо, зелень), еще и удобно это посчитать в кбжу для человека следящего за тем, что он ест - бесценно. Еще мне очень понравился цвет оформления, сочный голубой, хочется себе домой такие стены😍❤️ атмосферно, много воздуха и хороший выбор в меню. Взяла домой пробовать все моти, пока пробовала только манго-маракуйя, очень вкусно, мягкая сливочная база и такое нежное наполнение 🌸🌿 очень довольна, рекомендую
5
34
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Место интересное. Все очень вкусно, брали большой японский завтрак, ленивые вареники, волшебный мандариновый чай и конечно моти) . Вышла задержка с ожиданием, но милашка официант с редким именем Тихон исправил ситуацию. Рассказал про блюда, легенду про тарелочки , был максимально вежлив и корректен. Официант +очень вкусно . Ну а на кухне возможно стоит побыстрее и слаженнее работать
2
23
Посмотреть ответ организации
Елизавета Максим
Знаток города 4 уровня
23 марта
Ждала открытие этого заведения еще с лета 2025г, как только увидела плакат на Пушкинской об открытии и… я разочарована! Заказали с мужем тартар, рамен, лазанью с говядиной, куриные гедза и суп сукияки(кажется верное название), из напитков взяли раф урбеч. Первое, на что обратила внимание, в меню не указана граммовка блюд и объем напитков. Когда принесли раф, он буквально был в маленькой кружечке, в которых обычно подают чай, объем не превышал 150мл, а стоимость напитка - 350руб. Считаю, что для такого объема цена дороговата , либо, должен быть стандартный объем кофе - 0.3 мл, как и везде , НО, раф вкусный! Далее , нам вынесли не наш суп, и, как оказалось, официант понятия не имеет как должны выглядеть блюда. Тартар не плохой, на 4 из 5. Супы по вкусу тоже не плохие, но удивило отсутствие лапши в рамене ( как нам позже объяснил официант такова их вариация). Лазанья напоминает просто голубцы в супе, чувствуется острота, тоже не плохо на вкус, но больше не взяла бы это блюдо. Атмосфера приятная, красивый интерьер, приятная форма у персонала, но на этом все плюсы для меня. И да, нашим впечатлением никто из персонала не поинтересовался, поэтому ставлю 3 звезды. Обязательно дам заведению второй шанс, но не скоро…
18
3
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Посетили кофейню Amura и остались под приятным впечатлением! Атмосфера уютная, стильная, с тонкими японскими мотивами в интерьере. Создаётся ощущение, будто ненадолго переместился в спокойное и эстетичное пространство посреди городской суеты. Особую благодарность хочется выразить Маргарите — приветливая и милая девушка, которая уделила нам достаточно времени, подробно рассказала о меню и помогла с выбором. Обслуживание было комфортным и ненавязчивым: Маргарита вовремя меняла приборы, интересовалась, всё ли нам нравится, и при этом не отвлекала от отдыха. Очень понравились десерты. Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать Amura друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Воликова
Знаток города 11 уровня
7 мая
Хорошее новое заведение, были тут с подругами. Я заказала роллы с гребешками и клубникой и салат нисуаз с тунцом, все вкусно, легко и питательно. Обслуживал нас официант Илья, высокий и симпатичный парень, всё быстро, четко и вежливо. Не понимаю, почему так много негативных отзывов, происки конкурентов))
1
2
Посмотреть ответ организации
Stas G.
Знаток города 6 уровня
30 мая
Не понимаю рейтинг 4.1 . Видимо мартовская ситуация уронила рейтинг. Зашли семьей сегодня ( 30 мая 2026) , заказали - суп Тядзуке с красной рыбой и омлетом , Гедзе , гребешки , роллы , пасту , из детского - котлета и картошка, лимонады , все было очень вкусно . Выделить хочу суп - он божественный. Однозначно рекомендую к посещению👍👍👍 очень вкусно . По обслуживанию все тоже хорошо , прям молниеносная подача блюд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Новое классное место на Пушкинской! Приветливая девушка на входе и очень милый официант Илья Коскелайнен. Капучино инфьюз с ромовым послевкусием - просто невероятное! Заведение славится моти, но я рекомендую попробовать чизкейк Юдзу. Очень быстрое обслуживание, подача и стильный интерьер.
3
4
Посмотреть ответ организации
egork, the creator
Знаток города 8 уровня
18 мая
моти - восторг! кофе - восторг! обстановка и интерьер - восторг! официанты улыбчивые и гостеприимные. не знал, какое блюдо взять, официант порекомендовал несколько позиций, которые оказались абсолютно невероятны, очень вкусно!😻 в другой раз перед работой зашел за чашечкой кофе, бармен дал на пробу 3 вида фильтр кофе, рассказал про особенности всех видов зерен для остальных вариаций кофе. если есть свободное время - рекомендую, даже просто послушать - безумно интересно🔥 обязательно вернусь еще и не один раз, успехов🫶🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Климентий Ц.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Классное, обширное меню, Кацу Сандо топ, очень улыбчивый и позитивный официант Илюша Коскелайнен. Заказ быстро приняли и подали, классно рассказали про концепцию ресторана, про посуду, про стиль заведения. Барная карта обширная, обязательно попробуйте капучино инфьюз с ромовыми нотками. В целом стильное место, обязательно вернусь!
1
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Ещё не раз вернемся в заведение - милый официант Илья (высокий) рассказал про все позиции в меню, посоветовал блюда, часто подходил и спрашивал как еда, убирал посуду, подливал колу))) заказали 5 позиций из меню, особенно запомнился хенд ролл с гребешком, это просто топ! Интерьер симпатичный, в уборной чисто и пахнет диффузором )))
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Королева
Знаток города 3 уровня
2 мая
удивилась низкой оценке, поскольку это место 10/10. интересное и нестандартное меню. очень вкусные блюда и десерты, а кофе самый вкусный, который я пробовала. бариста рассказал подробно про каждый сорт. обслуживание на высшем уровне!
1
6
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 2 уровня
8 мая
Очень достойное место с классной кухней😍 Моти - это любовь, честно лучшие в Ростове. Брали гёдза с кимчи и трюфельным соусом, невероятно вкусно! Отдельное спасибо официанту Марии: очень внимательная, улыбчивая, подсказала по меню, быстро убрала со стола, когда поели, и трижды за вечер подошла спросить, всё ли в порядке. Придем ещё за пончиками и кацу сандо. Рекомендую 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Черкашина
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Побывали сегодня в этом ресторане, все очень понравилось!) Вкусно, красиво, атмосферно, чисто! Уютный и приветливый персонал, подробно рассказал о блюдах, что входит в состав, помог сориентироваться. Непонятно откуда такая низкая оценка(
2
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Гардер
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Очень вкусно! Меню необычное, что и является изюминкой, очень понравились блины том ям с креветкой и осидзуси с лососем просто нереальные, пробовали суп Тядзуке с лососем и боул с креветкой остались довольны, все позиции вкусные атмосфера приятная, обслуживание на высоте , как и в tyo! Теперь хотим придти на завтрак
1
17
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Была в данном заведении и лично видела, что все готовят при вас. Ни о каких ногах и волосах не может быть и речи. Что-то о Вкусно и точка никто так не говорит, хотя там явно плюют в ваши бургеры 😀 Не обращайте внимания на комментарии хейтеров. Владелец и повара этого заведения уже давно зарекомендовали себя в общепите по другим их заведениям, как внимательные сотрудники, которые добросовестно выполняют свою работу. Всегда все на высоте, всегда прислушиваются к мнению посетителей и стараются улучшить сервис и обслуживание. Ну а небольшие промахи в виде долгого обслуживания, например, бывают у всех. Заведение только открылось и наплыв большой, нужно просто дать время для нормальной раскачки.
1
31
Посмотреть ответ организации
Надежда Перетокина
Знаток города 4 уровня
4 мая
Вчера с мужем посетила первый раз кафе . Встретил нас прекрасный официант Илья высокий парень , молодец , все рекомендации по меню оказались топовыми и вкусными 🤗❤️очень вкусно и красиво , мы вернемся еще сюда обязательно . Вообщем 10/10 еда вкусно и красиво , персонал приветливый , знает хорошо меню , быстрое обслуживание , коктейли отдельный восторг 🤩
2
4
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Очень понравилось данное заведение,пришли с подругой на обед и остались в восторге.Очень свежий и вкусный хендролл с лососем,большой выбор блюд на любой вкус.Самые вкусные и свежие моти,которые готовят прям в ресторане,очень большой выбор вкусов.Напитки на любой вкус,классное барное меню.Очень удачная локация,классная летняя веранда🔥
1
18
Посмотреть ответ организации
mary
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отличное заведение, вкусный кофе, с которым ни одна кофейня Ростова не сравнится. По кухне могу выделить гедза с креветкой, боул с тунцом и осидзуси с лососем. Особенно порадовал сервис - Светлана чудесная девушка, прекрасное чувство юмора и умение вести беседу, была очень милой и учла все пожелания по подаче блюд) Обязательно вернемся и, надеемся, что именно к ней!
2
18
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 3 уровня
28 марта
Процессы пока оставляют желать лучшего. Официанты хаотично перемещаются, не дождаться. Блюда подали еле теплыми и не в полной комплектации. Ожидание блюд долгое, ждали напитки больше 20 минут. Кофе в очень маленьком объеме, в меню это не указано Хотя потенциал точно есть. Блюда в меню интересные, обстановка приятная, локация супер. Надеюсь изменить отзыв спустя время
16
2
Посмотреть ответ организации
vollokhova
Знаток города 4 уровня
31 марта
Ждали открытия данного заведения с лета 2025 года. Были разочарованы обслуживанием. Зайдя во внутрь, мы растерянно стояли, так как ни официант, ни администратор к нам не подошли. В итоге сами сели за столик, сами позвали персонал. Начало было многообещающим, ведь лимонад, который нам принесли первым делом, оказался удачным. Однако, 2/3 стакана занимала глыба льда. Пока мы долго ожидали заказ, обратили внимание на шумную барную стойку. Далее нам всё таки принесли основные блюда. По кухне нареканий нет, кроме лазаньи по-японски с говядиной, честно, похоже на размокший пельмень в бульоне, в принципе вкусный, и официант, который нес блюдо в виде супа не принес ложку. Пришлось просить самой. Подруга заказала гёдза, которые традиционно едят палочками, очень удивительно, что в азиатском бистро не оказалось палочек. В угоду эстетики, заведение предоставило три скромно лежащих салфетки. В завершение хотелось бы сказать, что само заведение неплохое, однако эти исправимые(в короткие сроки) недочеты подпортили впечатление. (На фото лазанья)
17
1
Светлана П
Знаток города 10 уровня
11 июня
Уже много раз были в “Amura” и всё, что пробовали, очень понравилось. Названия блюд не запомнить, поэтому прикладываю фото. Обслуживание приятное, атмосфера умиротворения и спокойствия. Особенно рекомендую боул - очень вкусный соус и содержание. Пробовали разные и с креветками, и с рыбой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 7 уровня
27 марта
Очень понравилась еда, подача блюд, обслуживание. Дизайн отдельная сказка. Очень уютно и вкусно, обязательно приду еще🫰
2
16
Посмотреть ответ организации
Lershaa
Знаток города 6 уровня
17 мая
Вкусные блюда, красивая подача, красивая посуда и красивые официанты, в стильной униформе, все эти пункты мне подарили максимальное удовольствие от посещения !😆 Но, можно поработать над уровнем встречи гостей, потому что долго несли меню. Креветки в панировке с муссом из васаби и гёдза-шикарные
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6