Поиск
Маршруты

An studio

Обзор
Новости
2
Фото
96
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Андрей Анисифоров
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Мастер Анна просто супер мастер подстригла покрасила все на высшем уровне,внимательная,общительная,отличный колорист.человек на своем месте,побольше таких мастеров бы,делала татуаж еще и маникюр,я в восторге девочки супер.очень рекомендую.я ваш клиент навсегда и всем рекомендую.спасибо вам большое.атмосфера уютная,и муж к вам ходит тоже нравится
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Козубенко
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Диана - отличный мастер маникюра! Она умело и профессионально выполнила маникюр😍. Диана очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней было приятным и легким, она создала уютную атмосферу. Спасибо большое, Диана, за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова🫶
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тыщенко
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Сегодня посетила салон в очередной раз приходили с мамой очень довольны работой , девочки вы большие молодцы спасибо большое,тем более что в салоне можно сделать всё и стрижку и ногти и перманентный макияж,что очень удобно,вы супер
4
Посмотреть ответ организации
Katrin R
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хожу на маникюр к Диане уже более года. Мне нравится! Делает маникюр аккуратно, всегда внимательна к пожеланиям, учитывает индивидуальные особенности. Очень классно, всегда ухожу на позитиве)
1
Посмотреть ответ организации
Fjfk
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Аня - это единственная, кому доверяю свои волосы😘всегда все быстро и качественно, просто фея, еще там работает прекрасный мастер Диана, и мастер маникюра. Советую💯
6
Посмотреть ответ организации
елена я.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Мастер Анна просто супер профи, мне очень понравилось как она мне сделала наращивание ресниц и за очень короткое время! Теперь только туда буду ходить за ресничками 😊
Посмотреть ответ организации
Алексей Ильменсктй
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Стригусь у мастера Дианы,всё супер! Моя девушка ходит сюда на реснички и маникюр,всегда довольная!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Комарова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Салон отличный! Делаю кератиновое выпрямление волос и реснички на постоянной основе. Девочки просто молодцы учитывают все мои пожелания. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Я.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Была первый раз. Мой мастер заболела и пришлось срочно искать. Осталась довольна. Покрасили отлично. Приятная беседа. Все хорошо. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Мне очень нравится стрижка которую выполняет мастер Анна. Всегда хожу к этому мастеру. Ни разу не пожалел. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Рябцева
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Отличные мастера , хожу комплексно на весь женский тюнинг ) всегда очень довольна , положительная , уютная обстановка ❤️‍🔥спасибо девочки Процветания вашей студии 😍😍😍
4
Посмотреть ответ организации
Мария Варутина
Знаток города 15 уровня
18 октября 2024
Хорошая парикмахерская. Обслуживают быстро, хорошо, недорого. Я стригла кончики волос. Цена вопроса - 300 рублей. Есть запись за пару часов. Найти легко, указатели есть.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Очень понравилось обслуживание. Приходила с дочерью на стрижку и на покраску волос. Уютно, гостеприимно. Анна - хозяйка, обаятельная и симпатичная, делает быстро стрижку. Комета - одним словом. Отличная стрижка за отличную цену, с чаем и кофе, да с экономией времени! Рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Приятное место, где можно не только классно и быстро постричься, но и сделать маникюр и педикюр.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Анисифоров
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Отличный салон хожу только сюда на стрижку к Анне и всем рекомендую,качество вежливость скорость👍
2
Посмотреть ответ организации
ksenia k.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Анюта-моя любовь! Не каждому повезёт найти своего мастера,а мне повезло. Шикарный человек,много лет сотрудничаем. С ней благополучно пережила многие эксперименты на своей голове))). Стрижка,окрашивание только с ней.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Глобач
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Анна мастер своего дела, всегда понимает с полуслова какая стрижка мне нужна. Привлекательные цены и комфортные условия. Стал постоянным гостем Анны. Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Максим Малетин
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
В салоне работала, прекрасная, симпатичная девушка. Доброжелательная к клиентам. Профессионал своего дела, рекомендую. Не знаю, есть ли у нее молодой человек. Был бы очень рад познакомиться 😊
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Опарин
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
отличный салон 😊 чисто, уютно и самое главное, великолепный мастер Анна!
4
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Написан под 1 насадку 400 рублей,после стрижки назвали цену в 700.Серьезно в Санкт Петербурге под 1 насадку 350 рублей стоит. И стало ясно почему нет людей в этой парикмаХЕРской.
Катерина
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Отличный салон. Всегда хочу на стрижку, маникюр и педикюр. Очень милые и профессиональные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Отличный салон! Ухожу всегда с улыбкой) мастера блестящие, огромное спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Саша К
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Анна замечательный мастер, очень легкая рука, ходим всей семьей, все довольны 😌
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Отличный мастер. За всю жизнь встретил третьего мастера который знает волосы и умеетработать с ними.
4
Посмотреть ответ организации
L
Lucy Bladfallen
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Очень хороший мастер, никогда не знал что могут так быстро подстричь
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Горбач
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Отличный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Максим Миткалев
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Удаляют плохие отзывы!!
3
6
Владимир Ким
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Отличный мастер
4
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Всё супер
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2