Поиск
Маршруты

Анели

Обзор
Фото
64
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,3
190 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Анастасия Марковна Урнова
Дегустатор 4 уровня
2 января 2024
Тут довольно вкусно. Хорошие хинкали, отличные хачапури, вкусный жареный цыплёнок, приличные закуски. Красивый дизайн, тут приятно сидеть. Из минусов: очень долго ждать еды. Жареный цыплёнок готовится 30 минут, хинкали подадут тоже не через 10-15 минут. Такое ощущение, что они не делают заготовки, а начинают делать с нуля вот под заказ. Не хотела бы я прийти сюда во время полной посадки (чего тут не бывает, возможно, именно поэтому). Очень голодным тоже не стоит приходить. Стандарты обслуживания тоже так себе: к примеру, если вас двое и вы сели за стол, сервированный на большее количество персон, то лишние приборы со стола не уберут. Или ресторан работает уже, кажется, около года, а все предлагают чаевые просто по какому то номеру переводить. И так далее.
2
4
SpaceCompany
Дегустатор 6 уровня
18 февраля 2024
Интересно посидели в день всех влюбленных. Было достаточно неуютно в начале: пиво в грузинском ресторане Tsingtao, вина нет. Но… разрешили без пробкового сбора купить поблизости (точно плюс) Еда была превосходна, сервис хорош, вино - великолепно 😂 Надеюсь на улучшения уюта и получение лицензии, поставил 5 звезд с авансом потому что считаю, что заведение в жк может лучше ;)
3
1
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Если у Вас есть хороший повод собраться с близкими друзьями или родственниками, приходите в кафе Aneli (грузинская кухня)! Здесь радует все: приятная атмосфера, гостеприимство работников, талант поваров, способных доставить удовольствие вкусными и качественными блюдами! Мы замечательно провели время и тепло отпраздновали мой день рождения! Отдельная благодарность работникам кафе за презент в виде вкуснейшего тортика "Наполеон"! Я благодарю всех за радость общения и вкуснейший обед! Приходите и Вы сами убедитесь, что сделали правильный выбор! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК!
6
Дашко Т.
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2023
Почитав отзывы, немного занервничали уже заранее, но решили все равно сходить на ужин. И что хочу сказать - ужин был прекрасный! Понятное дело, что ресторан не в центре, не высочайшего уровня, но все было вкусно, свежо и качественно. Познакомились с хозяйкой - максимально приятная девушка, что касается сервиса - все ок, никаких претензий. По блюдам никаких нареканий, действительно все было вкусно - хинкали, лепешки, харчо, салат с баклажанами, лобио, цыпленок, оджахури и наполеон. Что касается цыпленка - то действительно возможно побольше бы специй и чеснока, но все равно он был прекрасен. Желаю скорее, чтобы мы попробовали грузинское вино и чачу 😁 а также процветания и побольше довольных гостей!
2
Юлия
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2023
Недавно были с мужем в этом заведении) Нам всё понравилось) брали 2 вида хинкалей, 2 супа и хлеб) Принесли всё очень быстро) вежливый персонал, вкусная еда и приятная атмосфера )
1
НадеждаЯ
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Случайно открыли для себя это кафе 05.01.23 в попытках найти место, где можно посидеть в том районе перед шоу Сафроновых. Я в восторге и от антуража, и от приветливых,но ненавязчивых(!) девочек официанток. И, собственно, от кухни. Я вероятно не привередлива, как прошлый комментатор, но моя семья из 4 человек осталась довольна - вкусным умеренно острым харчо, насыщенным бульоном куриного супчика, правильными (тонкого теста) хинкали, где в фарше гармонично сочеталась зелень с бараниной и с говядиной (мы брали два вида). О салате из свежих овощей выскажусь отдельно, в силу того, что сама являюсь поклонником вкусных спелых томатов.. Так вот именно наличие ммм кисло-сладкого вкуса, яркого красного цвета кожицы, небольшого размера... Заставило меня прокомментировать этот момент моим близким, что редко встретишь зимой в небольшом кафе (мы же не говорим о ресторанах)достойные помидорки))) Обобщу - мы с мужем и две наши дочки вышли из кафе довольные всем в том числе вполне приемлимым счётом. Так что если вы не сноб - welcome в Aneli. PS жаль не сфоткались.
3
Мария
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Заведение ни о чем: хачапури по-аджарски из теста, похожего на самый дешевый хлеб. Сыр резиновый. Заказали жареный сулугуни с томатами — принесли жижу с полумертвыми помидорами и корочкой из сыра, прожевать которую невозможно (прикрепляю фото, выглядит точно не аппетитно). Второе блюдо даже доедать не стали, но официантка просто фыркнула, когда мы выразили мнение, и включила его в счет. Не рекомендую: самой базой из грузинской насладиться не удалось. Вечер испортился. Кстати, вина в заведении тоже не оказалось, так что на это можете не рассчитывать. Предлагают свое принести))
4
7
А
Анонимный отзыв
9 июля 2023
Самые лучшие впечатления! Персонал отличный, нареканий нет. Ведущие замечательные! Меню это отдельная тема, можно говорить и говорить. Если одним словом, то просто «бомба»! Хачапури, хинкали, цезарь, много зелени… Огромное Вам спасибо!
5
Л. К.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Не понимаю людей, написавших столько негатива об этом заведении. Лично я уже с порога поняла, что уйду отсюда довольная, и , самое главное, сытая!))) перепробовав огромное количество блюд грузинский кухни, могу смело рекомендовать кафе Анели! Стильный, уютный и не перегруженный интерьер, везде чистота! А какие оригинальные у них салфетницы))) Огромное спасибо поварам за такие вкусности и прекрасную подачу блюд! Спасибо руководству Анели, что открыли классное место в нашем районе и за такое трепетное отношение к каждому гостю! Желаю процветания, благодарных и позитивных посетителей! С удовольствием посещаю, буду посещать и рекомендовать своим близким кафе Анели!
3
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Всем добрый день. Совсем случайно , с дочерью, зашли позавтракать в это кафе . При входе все очень мило , нет пафоса ( мне так и нравиться), чисто и уютно . Заказали хачапури, омлет, будочки из сулугуни и салат с баклажанами . Именно от салата , я вообще в восторге , баклажаны не маленькие ( как обычно бывает) приличные кусочки хорошо сделанные не пережаренные в масле . А хачапури , воздушное, тающие . В общем еле вернемся
2
1
Себастьян Перейро
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2022
Недавно открывшееся кафе грузинской кухни. Внутри аскетично, но довольно стильно. Радуют салфетницы на столах, стилизованные под девушек с пышными юбками из этих самых салфеток. Из спиртных напитков только пиво. В момент нашего посещения один вид разливного и один вид бутылочного. Кухня традиционная, но не без вопросов. Понравились хинкали с говядиной и бараниной. Сочные из тонкого нежного теста с пряной начинкой. Совершенно непонятен рецепт цыпленка табака. Это просто хорошо просоленный и прожареный цыпленок. Без специй, без перца, без чеснока!!!!! Это просто жареная курица. Сталик Ханкишиев трактует это традиционное блюдо иначе. И я, исходя из своего опыта, тоже считаю, что цыпленок требует ароматного аккомпанимента! Жареный сулугуни неплох, но помидоры, его окружающие, явно не с рынка. Великолепен наполеон, но он скорее всего стороннего происхождения. Официантки нейтральны. Стремления понравиться не демонстрируют. Ценник умеренный. Вообщем есть куда стремиться!
3
4
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Очень стильное место, очень интересная задумка с салфетницами. По кухне, вкусные хачапури, сыр хорошо тянется, тесто мягкое. Хинкали отличные, фарш хороший, можно чуть поострее, цыплёнок табака прожаренный хорошо, как надо. Персонал вежливый, приветливый. Вернусь еще, то что не успела попробовать, обязательно попробую.
2
Наталья
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2023
Безупречно! Очень вкусно. Это лучшие хинкали, которые я ела за последнее время. Очень вкусный грузинский салат, овощи качественные, насыщенные, ароматные. Молодцы, обязательно вернемся
5
Rustem
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2023
Кофе из турки, как дома. Кухня хорошая, официанты заботливые. Приятная скидка в обед. Кстати чаи тоже классные. Хорошая атмосфера
2
Людмила Ф.
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Уютная атмосфера. Очень вкусно! Такие пхали я ела последний раз в Тбилиси. Все готовиться из под ножа, поэтому придется немного подождать.
3
1
Oxana A.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Очень приятно идти в ресторан «Анели», когда уверен, что тебя очень вкусно и не дорого накормят. Для нашей семьи это частичка гостеприимной и хлебосольной Грузии в которую, увы, мы еще не скоро попадём!!! ⛰️🏔️🗻
4
1
Юрий Купцов
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2023
Вкусная еда, быстрая подача, уютный интерьер, приветливый персонал. Пять звезд заслуженно, рекомендую.
3
Егор П.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Заказывал 2 Хачапури на вынос три дня назад, то ли сыр оказался не свежим, то ли ещё что-то, еда оказалась не свежей. Ребёнка младшего рвало часа 3 на следующий день. Очень пожалел, что заказал, хотя ранее уже приходил сюда.
1
3
Лаура
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2023
Отличное место. Вежливый и тактичный персонал. Очень вкусные хинкали и хачапури, да и остальная кухня без претензий. Была уже несколько раз и при любой возможности отдаю предпочтение именно этому кафе , нравится уютная атмосфера данного заведения)
3
Гена
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2022
Пока поставлю 4 Так как заказывал только доставку Принесли быстро минут через 40 Хинкали прям горячие и всем понравились Правильные с бульоном, очень вкусные! Хачапури бомба аж руки обжигаешь и это при доставке! Спасибо Будем пробовать остальные блюда и обязательно посетим!
1
1
Ligrena U.
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2023
Вкусный чай и сырники. Приятная атмосфера, чуткое, но не навязчивое обслуживание. Обязательно приду еще
4
Е
Екатерина Безлепкина
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Были сегодня в данном заведении, заказали цыпленка. Когда я начала его есть, мне показалось что он на вкус испорчен и я по итогу откусила совсем немного. Через 40 минут мне стало плохо: тошнота и диарея. Спустя несколько часов мне стало намного хуже и сейчас я уже пью антибиотики и раствор для регидрации. Обидно то, что персонал видел что я с младенцем и кормлю грудью, но им не помешало это продать испорченный продукт. Очень жаль, что в погоне за выгодой, люди вот так наплевательски отнеслись не только ко мне, но и к грудничку, за которым я теперь не могу ухаживать. У меня шок от ситуации. Не рекомендую данное заведение, берегите себя пожалуйста.
1
1
Алексей Скор
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Отпраздновали тут день рождение! Очень вкусно! Хорошее обслуживание. Из большого плюса бесплатный можно приносить свое вино.
3
Жанна
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Очень уютное и милое заведение! Остались в восторге от всего, что попробовали😍 порадовало детское меню, и хинкали и хачапури «лодочка» в размере мини, мои маленькие привереды съели всё до конца! Желаем процветания и довольных клиентов!
7
2
Влад Игоревич
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Сегодня открыли для себя ресторан Анели. Живём рядом, ходим мимо, и зря. А сегодня был повод: день рождения! Салаты(тёплый с баклажанами) очень понравился, Аджахури и Чкмерули умоотъедательны! Персонал очень вежливый, приветливый и внимательный! Всём с удовольствием рекомендуем посетить!
2
1
Илья Л.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Лучшее место с грузинской кухней в округе, вкусно чисто , всегда приятно зайти . Буду захаживать сюда пока живу неподалеку однозначно.
4
Илья Янышев 201
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2023
Небольшой ресторан с хорошей кухней и обслуживанием. Цены умеренные. Из алкоголя только пиво. Можно со своим алкоголем с чеком.
3
Николас
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2022
Настоящая домашняя грузинская кухня! Получили удовольствие от еды и обслуживания! Сейчас ресторанчик в стадии технического старта и только готовится к официальному открытию, но уже встречает гостей с 10 утра до 10 вечера и это замечательно! Очень вкусно!
7
1
Карим Гузаиров
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Прекрасная грузинская кухня, особенно хинкали. Есть детское меню. Гостеприимное обслуживание.
4
Ketevan S.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Хотела зайти сюда, написать востороженный отзыв, смотрю на отрицательные отзывы, сложилось ощущение, что они заказные, потому что некоторые утверждения - просто абсурдны и выдуманы, как мне кажется. Место шикарное! Далековато от метро Авиамотороная, если целенаправленно сюда ехать, но рассчитано пока только для местных, как понимаю. Еда супер (а мне сложно угодить). Персонал понравился! Буду периодически к ним заходить Очень радостно, что на этом районе есть такой прекрасный грузинский оазис😍
5
2
Евгений П.
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2024
Меняю отзыв на 5. Столы отрегулировали , вытяжка не свистит, и музыка стала приятнее. Кухня хорошая
1
1
avakim karkhmazyants
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
С момента открытия ресторана, были в нем три раза с семьей. Первое посещение было неоднозначным. Сотрудники списали на то, что только открылись. Надеялись исправятся. Второе хуже первого. Третий раз поставил окончательную точку. В ресторане вонь от кухни. Проблемы с вентиляцией. Сидеть просто невозможно. Одежда впитала запаха, пришлось все стирать. Заказали ребенку куриные наггетсы. Принесли зажаренные в старом масле, темно-коричневого цвета. Рассказывали «про особую панировку», но это все бред. Вкус соответствующий. Мою просьбу показать как выглядят сырые просто проигнорировали. Интерьер самый примитивный. Еда посредственная. Испортить грузинскую еду сложно, но они справились. Уровень сервиса и навыки персонала как в российской глубинке. На просьбы и замечания закатывают глаза, либо просто забивают. По всей видимости, владельцы заведения не заинтересованы в лояльности жителей ЖК.
4
4
Роман Герасимов
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Отличное место — им можно позвонить по телефону и заказать любое блюдо, чтобы получить и оплатить немного позже. Очень вкусные сырные хинкали
3
Алла В.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Отличное место, очень уютно, вкусно, обслуживание шикарное, спасибо официанту Теоне и всей администрации ресторана!!! Успехов, процветания вашей команде!!! Спасибо за прекрасный вечер!
8
1
Вадим
Дегустатор 5 уровня
8 марта 2023
Изумительно! Лучший хачапури по-аджарски на моём веку. Десерты кайф. И офигеннейшая музыка!!!
1
Гаяне У.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Очень хорошее заведение: вкусная еда и вежливый персонал! Праздновали здесь день рождения и обязательно будем приходить чаще!
3
1
Георгий
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Была там уже не один раз!!! Так ждала такого ресторанчика рядом и вот!!! Еще не успела попробовать все меню, но скоро точно все испробую, но что опробовала все безумно вкусно! Интерьер очень стильный и уютный!!! Спасибо официантам они безумно обходительные и любезные!!!!
3
1
Shotor
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Место для умиротворения гастрономической души. Кто хочет окунуться в истинные эмоции грузинской кухни, прекрасного обслуживания и изумительного интерьера. Добро пожаловать!Откройте двери и купайтесь в безмерных лучах гастрономического наслаждения!
3
1
David Petrov
Дегустатор 5 уровня
24 января 2023
Хорошее заведение, причины персонал и обслуживание! Еда вкусная и грамотно приготовлена, хорошие порции и в целом все вкусно! Пробовали мясо на сковороде аджахури и оно очень понравилось🙏
1
Марика К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Очень рады, что в нашем комплексе открылось очень уютное и атмосферное место грузинской кухни!Были уже здесь не раз, блюда очень вкусные ! Чкмерули, хинкали и хачапури просто топ! Желаю процветанию этому месту!
4
Николай Колядинъ
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2023
Хинкальки огонь, сыр с грибами особенно порадовали. В лодочке сыр даже в бортиках редкое явление, отдельный лайк за это Чашашули 💋 Теплый салат с баклажанами - идеальной теплоты. Баклажаны одновременно таяли во рту и хрустели
3
О
ольга с.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Бесполезное заведение. Если уж и открывать ресторан с грузинской кухней - то делать это на хорошем уровне. Еда по вкусу как из магазина. Обслуживание страдает, сидели минут 10 ждали пока уберут грязные тарелки, когда спросили, что не понравилось, перебили и даже не дали договорить. Меню больше похоже на брошюру, что у метро раздают. Десерты очень жирные, выбрать не из чего. Ну и показатель заведения - уборная, оставляет желать лучшего.
2
3
Тёма Ел
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Был дважды. В первый раз всё понравилось. Наверное хорошее настроение было. Но в следующий раз всё прошло не по плану. Голодным отказаться от еды, это не про меня. И я отказался. Мясо было отвратительным. На кухне сказали что всё хорошо. На что я им предложил отправить блюдо моему знакомому шеф повару и написать его мнение здесь. В итоге они только убрали одну позицию и продолжали уверять что приготовлено должным образом. На какой-то маломальский комплимент расчитывать в таких ситуациях не стоит, скидку предложили общую в определённые часы как и всем. Не приятненько получилось.
4
roxpost
Дегустатор 5 уровня
3 мая 2023
Хорошее место. Вкусные хинкали и хачапури. Приносят быстро, музыка не громкая/фоновая. Можно отлично провести время.
3
Салли Иналишвили
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Вчера была в ресторане такое вкусное хачапури давно не пробовала , тает во рту. И заказала хинкали, я была в восторге. Всем советую попробовать именно эти блюда , не пожалеете. Приду еще раз обязательно!!!
2
1
Денис Кудрявцев
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Вкусно, доступно, удобно. Оптимальное соотношение меню, цен, атмосферы для хорошего обеда и достойного ужина.
2
1
Елена Степанова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Замечательная кухня. Замечательное обслуживание. Клиентоориентированность. Уютно, чисто, вежливо, с любовью.
2
Lenore
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Уютное место, очень вкусная еда, быстрое обслуживание, вежливый и доброжелательный персонал. Ходим сюда по поводу и без❤️ еще и очень повезло, что рядом с домом)
3
1
pelagea1703
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Потрясающее заведение! Очень уютно, атмосферно! Можно провести время с семьей, с друзьями, вкусно поужинать и позавтракать! 11/10 рекомендую всем к посещению!
2
1
Лидия
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2022
Плохое впечатление, сначала официант долго не подходила, а потом и еду несли очень долго, а чай принесли с ужасным запахом (даже не буду описывать, на что похоже 😅🤢), по моей просьбе нам чай, конечно, переделали, но настроение уже было испорчено Еда либо безвкусная, либо пересоленная Живем рядом, очень жаль, так бы ходили часто(
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3