Поиск
Маршруты

Анемон

Обзор
Фото
14
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,7
54 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Лиана Мамедова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Заказала букет с доставкой, всё прекрасно, быстро оформили заказ и отправили курьера к нужному времени, маме цветы очень понравилось, красиво оформлен букет, что немаловажно цены приемлемые, качество сервиса и исполнения 🔥
Евгений Парфёнов
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Отличный магазин с адекватными ценами. Цветы всегда стойкие, плюс продавец может организовать доставку. Большой выбор открыток, шаров, бантов, всё есть в одном месте
Елена Н.
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2023
Замечательный магазинчик, очень уютно, стильно оформлен, выбор товаров огромный, цветы всегда свежие, много сопутствующих товаров. Коллектив девочек дружный, всегда внимательны к клиентам, грамотные, делают шикарные букеты/композиции на любой вкус, в любое время готовы порадовать покупателя. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Я в восторге Сама живу в Москве, сестра в Краснодаре Захотела сделать приятно сестре , обзвонила кучу магазинов , на улице 21 век цветы нельзя заказать , до смешного просто Обратилась в данный магазин , 30 мин вместе с выбором цветов и доставкой и сестра радостная с сюрпризом. Спасибо вам большое. Буду всегда к вам обращаться! Вы лучшие !!!
2
Посмотреть ответ организации
Лестницы Из Бетона
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Понравилась оперативность в обработке заказа и доставке букета до адресата. Цветы свежие, вручены очень быстро. Спасибо!
1
Елена Новосельцева
Знаток города 13 уровня
1 июля 2022
Замечательный магазин, есть место для парковки, работают приветливые девочки, очень хороший выбор, есть нестандартные авторские работы- композиции, цветы на любой вкус и кошелек)
Посмотреть ответ организации
Р
Роза Долгова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Прекрасная цветочная мастерская! Часто приезжаю сюда за цветами. Подкупает большой выбор интересных и небанальных букетов и композиций, демократичные цены, всегда вежливое обслуживание. Спасибо Вам за ваше тверчество!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лепшокова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Отличный магазин,всегда свежие цветы и замечательные букеты и композиции,приятные и вежливые флористы!за цветами только туда 👌👏
1
Софья Г.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
цветы совсем несвежие, хотя цены достаточно высокие.
Наталия Вопилова
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Только здесь я нашла лилии белые. Доброжелательный продавец. Рекомендую.
А
Анастасия Елуферьева
Знаток города 2 уровня
10 июля 2020
Всегда красивые оригинальные букеты, всегда свежие цветы. Розы всегда стоят больше недели! Удобно, что есть доставка
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2021
цветы не всегда свежие, флористам надо поучиться составлять букеты, упаковка подарков дорогая и не качественная. в 3й раз не прийду точно
1
Василий Б
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Девчонки огонь! Выручают всегда, даже на скромный бюджет сделают настоящую красоту! Выручают неоднократно!!! Спасибо!!
2
Посмотреть ответ организации
С
Селин Деон
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Очень хороший выбор и приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Юля В
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2020
Классный магазинчик. Внимательные,с художественным вкусом, флористы. Осталась довольна
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Супер магазин. Отличные флористы. Огромный выбор
2
Pavel Yad
Знаток города 22 уровня
12 января 2024
Вполне не плохой магазин. Букеты красивые есть.
Зарема Пченушай
Знаток города 30 уровня
6 июля 2022
продать клиенту постоянному букет несвежих роз, это дно
3
1
Сергей Д.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2020
Классный магазин и продавцы, только цены очень высокие.
2
Людмила С.
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2020
Отличный магазин и продавцы внтмательные.
3
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2021
Очень красиво внутри и стильные букеты
Посмотреть ответ организации
Татьяна Меркушева
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Отличный цветочный магазин! Очень приветливая девушка-флорист!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Громова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2021
Свежие цветы, красивое оформление, прикольные цены
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Синицын
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Почему я оценил на 5 баллов, напротив находится яблоновское кладбище где похороненны близкие, раньше приезжая из города не где было купить цветы, а сейчас всё наладилось.
1
Saodat K.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Отличный магазин
Амиль Мейданов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Отличный магазин цветов
2
  1. 1
  2. 2