Поиск
Маршруты

Ангар

Обзор
Фото
50
Отзывы
192
Особенности
Рейтинг 4,7
592 оценки
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Наталья Ц.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Отвратительное обслуживание,купили 26 панелей.2 упаковки запакованы ,6 дали отдельно.из них оказались панели другой партии увидели на потолке.поехали докупить, сказали остались разных партий.а что до этого не понятно что человек берет и надо дать одной партии.оказались ещё 6 штук ломаных.сказали,привозите заберём,а когда приехали отказали брать, видите ли нет чека.очень плохое отношение ,лишь бы втюхать всё подряд.а по закону и без чека должны были взять. Теперь не сами и знакомым не посоветую ваш магазин.
1
2
Любовь Н.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Хороший магазин, удобное расположение. Много разных строительных товаров по нормальным ценам. Ассортимент большой. Продавцы все объяснят и проконсультируют. Периодически делаем здесь покупки
3
1
Посмотреть ответ организации
Sem 1111
Знаток города 8 уровня
22 января
Стоит присмотреться к этому месту! Даже в эпоху онлайн торговли и маркеплейсов, зачастую тут оказывается лучшее предложение. Особенно по крупногабаритным товарам, с учётом стоимости доставки!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бочкарев
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Рекомендую эту торговую организацию.Здесь нет особого шика и рекламы.Есть цены самые оптимальные в городе, внимательное отношение персонала,большой выбор товара.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Прокофьева
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Очень понравился магазин! Во первых ассортимент! Здесь можно найти все, что необходимо для строительства. Очень мне понравились ворота с калиткой и скамеечки ! Кованые, красивые, добротные. Лестницы раздвижные по очень привлекательной цене(давно намеревались купить, но ценник кусается очень), а здесь взяли ту, которую давно хотели! Отделочные материалы очень хорошие, интересные. Садовый инструмент богатый выбор. Для печей много всего, дровнички домашние... Куча всякой необходимой всячины! Ценник, как я уже говорила, весьма доступный. Персонал вежливый, грамотный, внимательный. Рекомендую к посещению этот магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Коваленко
Знаток города 4 уровня
18 мая
Цены привлекательные, ассортимент средний, персонал активный, все делают быстро, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав С.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Купил полосы из шифера для грядок, загрузили по 3 штуки, внутри брак , из 18 штук 6 были неровные , с наростами цемента.
1
Сергей Камагин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Много товаров в наличии, персонал знает свою работу, цены меньше чем у конкурентов
3
1
Посмотреть ответ организации
Туся Кейс
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Большой магазин. Каждый найдёт свой товар. Цены доступные. Не хуже других. Можно на склад заехать на авто, ребята помогут загрузить купленный товар.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Добрый день. Вообщем хороший, бюджетный магазин. Часто в нём делаю покупки. Специалисты грамотные, подскажут, помогут, объяснить, упакуют не как надо, а как попросишь. Кстати директор тоже коммуникабельный руководитель. Всё ведь от головы идёт.
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь М.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Хороший магазин. На некоторые товары цены ниже, чем в других строй магазинах. Отдельная благодарность грузчикам на складе. Свою работы выполняют отлично 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
андрей плаум
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Пожалуй самый первый открывшийся, в Луге строительный магазин, до сих пор не потерявший свою актуальность. Хороший ассортимент, иногда даже дешевле, чем у конкурентов! Всё расскажут и покажут. Народу обычно немного. Рядом обычно стоят частники, доставщики, а у кассы полно визиток с доставкой.
3
Посмотреть ответ организации
МАША СТУЛОВА
Знаток города 12 уровня
12 мая 2023
Абсолютно соответствует названию - Ангар 😊 при этом всё, что нужно для стройки/ремонта можно найти! Дорога, конечно, оставляет желать лучшего... Но проехать можно! Можно заказать доставку, ребята готовы помочь загрузить в машину что-то тяжелое/объёмное!
Посмотреть ответ организации
Не моё дело
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
В воскресенье выходной, а в воскресенье самый большой наплыв покупателей . Пять звёзд руководству думают о продавцах. Персоналу сто баллов 💯. Был недавно. Выбор огромный но над сайтом можно поработать мобильная версия не помешает
1
Посмотреть ответ организации
m0rdvin13
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2025
Нормальный магазин. Хороший выбор стройматериалов разного качества
3
Посмотреть ответ организации
С
сергей сергей
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Прекрасный магазин, с умеренными ценами. Продавцы вежливые, всегда подскажут в выборе материала и дадут совет по монтажу. Есть доставка.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Магазин не плохой , выбор приличный , всё что нужно для строительства. Вежливые и внимательные продавцы профессионалы . Ожидание в порядке очереди
Посмотреть ответ организации
Inna Lebedeva
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Мне понравилось обслуживание, мужу - цены)) Продавцов мало, но они справляются, спокойно все объясняют, вежливо обслуживают. , Есть варианты по доставке. Минус - ужасная дорога на подъезде, ямы и ухабы.
4
Тони Фергусон
Знаток города 11 уровня
5 июня 2025
Продавцы доходчиво все объяснили проконсультировали так сказать и затем уже продали.Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Лариса Дивульская
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Покупал в данном магазине цемент,что удобно есть фасовка по 25 кг,можно увести на тележке,если нет машины.и цена невысокая около 400₽ за мешок 25кг м 500
Посмотреть ответ организации
Александр Даник
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Очень хороший магазин! И в плане обслуживания, и в плане ассортимента, и в плане цен!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Я
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Большой ассортимент, цены плюс-минус как и во всех строительных маркетах, но что-то есть и значительно дешевле. Например, заказывал здесь кольца для колодца. Хороший магазин, но не все дачники о нем знают)
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Прохоренко
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Приемлемые цены. График работы не очень удобный. Большой выбор товаров. Пока доедижь до склада, по ухабам всю телегу разобъежь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис К
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
магазин имеет довольно богатый ассортимент и цены немного ниже своих сетевых конкурентов, большой выбор товаров для дома и сада, подсобного хозяйства
3
Ольга Прокофьева
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Вобор товаров хороший. Цены ниже чем по городу. Персонал квалифицированный. Есть скидки и акции. Доставкой не пользовались.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Крылова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Цены низкие, материалы на любой кошелёк. Есть доставка (частники с очень приятными ценами на доставку) .
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 16 уровня
19 августа 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом и профессиональными консультантами!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 22 уровня
10 мая 2023
Цены такие же как в других магазинах , а бардак полнейший , пытался купить 100 пачек утеплителя обращался ко всем кого встречал , мне отвечали это не наше дело мы не знаем и помочь не можем . Спустя 20 минут безцельных попыток в поиске того кто мог бы проконсультировать по поводу ветрозащиты я бросил эту затею , и по поводу скидочных карт сказали они давно не работают . Вопрос а зачем туда ездить если рядом есть магазин и на один где к вам как к клиенту относятся чутко и уважительно , НЕ рекомендую этот совдеповский грязный ангар !!!
3
2
Сева Лазин
Знаток города 16 уровня
12 июня 2023
Покупал калитку для забора. Существенно дешевле конкурентов. Все остальное нужно сравнивать, некоторые позиции наоборот - дороже. Нет своей доставки, это не критично - предлагают несколько визиток водителей.
1
Посмотреть ответ организации
456170 Волков
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Большой выбор, персонал грамотный-по советуют, подскажут.В первую очередь ехать туда 100%
1
Посмотреть ответ организации
mehanikguns
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2019
Интересует покупка материалов для дома дачи, намечается стройка - вам сюда конечно сейчас большой выбор строительных магазинов Вимос, Петрович, Стройудача - но этот самый первый и надежный партнёр все первые покупки для дома я приобрёл здесь! А сколько рядом стояло машин предлагающих доставку только что приобретённых товаров... это место я вспоминаю с Уважением!
4
1
Наталья Старцева
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Хороший магазин, много лет пользуемся их услугами. Персонал разбирается в своем товаре, что большая редкость. Здесь можно найти то, чего нет в больших магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Фальченко
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Хороший ассортимент, умеренные цены, доброжелательные сотрудники. Что еще надо?
3
Посмотреть ответ организации
Владмир Жуков
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Самый лучший магазин стройматериалов, цены самые дешовые в городе. Единственно с доставкой грузов возникают проблемы, приходится искать машины.
Посмотреть ответ организации
Максим Крук
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Товары в большом ассортименте, приятные цены, очень отзывчивый персонал, консультируют, советуют, терпеливо ждут! Доставка рядом всегда и четко! Один минус в воскресенье выходной!!!
Посмотреть ответ организации
Николрай Орлов
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Хороший магазин,почти все можно купить для дачи и по хозяйству.Цены достуные.
3
Посмотреть ответ организации
Султанов Алексей
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин, цены адекватные, подъезд удобный, продавцы доброжелательные, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир п.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Прежде чем , что то строительное купить еду в АНГАР , в наличии есть практически всё ,что нужно и по приемлемой цене в сравнении с другими магазинами, Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Л
Логашенко Александр
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Введение в заблуждение покупателей. На сайте указано, что товар в наличии в достаточном количестве. Приехал в магазин, говорят отсутствует
3
Татьяна
Знаток города 19 уровня
30 июня 2021
Приехали в субботу к открытию. В магазин не пройти,вход перекрыт листами поликарбоната. Все рабочие его скручивают в рулоны, тут же суетиться какой то мужчина и постоянно дёргает кассира. В общем магазин к работе не готов. Попросили отменить нам сетку, но все заняты. Переплевались и ушли через полчаса, тк прикинули, что рабочие до обеда не освободятся. Руководство в магазине никакое.
1
2
Любовь Царева
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
Отличный магазин строительных товаров. Всегда все можно купить. Получить консультацию от продавцов.
1
Алексей Яковлев
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Хотите окунуться в эпоху стройбазы 90-х? Тогда вам в Ангар :) В целом, база хорошая. Все, что нужно можно быстро купить. На самые ходовые для строительства товары хозяин держит отличные цены. Какие-то товары можно купить по прошлогодним ценам. Что-то подороже чем сами знаете где.
3
Татьяна Северная
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Хорошая торговая площадка. Цены демократичные, огромный выбор. Многое здесь покупаем. Если надо, есть доставка
Посмотреть ответ организации
Владимир Пономарев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Хороший строительный магазин,большой ассортимент товаров.цены приемлемые!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
alexander samukov
Знаток города 8 уровня
5 мая
Хороший строительный рынок, все что надо есть
Посмотреть ответ организации
Михаил Кауппонен
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2021
Здравствуйте. Удобно подъехать и выехать. Большая парковка. Хороший ассортимент товаров для дома и дачи, для ремонта и строительства. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Пышкина
Знаток города 20 уровня
7 мая
Всё что надо для строительства есть.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2020
Продавцы которые сидят в окошке совсем престарелых не доброжелательные грубят Приехал говорю забыл скидочную карту они говорят так вы будете покупать или морочить голову я купил товар скидку не сделали Потом я привёз карту прошло 10минут и отказались делать скидку Просто из за этого нет желания ехать больше туда И буду делать всё чтобы все знакомые знали что там обслуживание как в столовой в СССР
4
2
Sergey Alekseev
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Ужасное место. Ценников толком нету. Бабуля, что там сидит, совершенно бесполезна. Более того она так недовольна, что её беспокоят с вопросами, что и подходить не хочется. Реклама из каждого ведра, а по факту полная шляпа. Имхо: я туда больше не поеду.
2
Сергей Буткевич
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Часто выручает Ангар и цены умеренные, парни все высший класс!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4