Поиск
Маршруты

Ангел

Обзор
Меню
Фото
69
Отзывы
795
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1824 оценки
Оцените это место

795 отзывов

По умолчанию
Mr. Pablo
Знаток города 5 уровня
29 января
На первый взгляд было всё не плохо. Чисто и большой ассортимент. Но сделав заказ, начинаются разочарования. 1) это не обоснованно большая цена учитывая порции и вкус. Пицца почти безвкусная и явно не на тесте для пиццы, хотя кусочек стоит как 1/3 пиццы в магазине. Кофе наверное чуть ниже среднего. А стоит 200+ рублей, а чай в пакетике 70. Ну и выпечка тоже не удивила. Это не плохое место, что бы погреться и съесть пирожное, но есть куда стремится в плане еды своего производства. Всё остальное отлично.
3
6
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 8 уровня
13 января
Приятное такое местечко 👍 было очень здорово зайти сюда семьёй после катаний с горки! Огромный ассортимент напитков и вкусняшек на любой вкус 🤤. Атмосфера приятная!🤘 Мне очень понравилось 🫶😍Приветливый, хороший персонал! Подскажут, расскажут и ответят на все вопросы 🙃
3
Посмотреть ответ организации
@_@
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Моя бабушка водила меня сюда, когда мне было лет 8, на дворе был 2009-2010 год. Как в те времена всё было невероятно прекрасно, так и сейчас это место вызывает у меня восторг. Настолько долго сохранять домашнюю, уютную и такую родную атмосферу действительно нужно постараться. Качество продукции и вкус в соотношении с ценой 100/10, в детстве всегда нравились творожные трубочки и молочные коктейли, сейчас же не могу перестать лакомиться пирожками с капустой и лимонадами, настолько всё вкусно и сытно, начинки в любой выпечке очень много, она всегда свежая, сделанная по-домашнему. Можно посидеть с родными и друзьями и пообщаться, а помимо мучного можно также приобрести тортики, чай, конфеты, печенье и прочие радости. Спасибо Ангелу за труд и за то, что по сей день можно окунуться в воспоминания и отведать вкуснейших пирожочков, продолжайте в том же духе! Лучшие! ❣️
12
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сол
Знаток города 11 уровня
19 января
Миленькое кафе! Для любителей сладенького находка!!! Всегда все свежее и вкусноое! Также можно посидеть и выпить чашачку ароматного кофе с купленной выпечкой! Тортики изумительно вкусные.на праздники покупаем исключительно здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Артëм .
Знаток города 4 уровня
29 января
Пицца дорогая и невкусная, кофе дорогой и очень невкусный (на вкус,как обычный растворимый кофе) Мороженое Мороженое "Рожок" не оправдало ожидания. Интерьер зала никак не пересекается с названием. Идеальное место чтобы просто зайти погреться с улицы, само собой ничего не заказывая...
1
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тимукин
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Отличная кондитерская. Большое разнообразие выпечки, можно уютно посидеть покушать, и попить кофе со свежей выпечкой. Так же большой выбор тортиков, пирожных и всяких сладостей. Просто рай для сладкоежек.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дубовко
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Спасибо организаторам и работникам за такое классное кафе Ангел! Вкусно по-домашнему, уютно, тепло..... Любимое место многих! Да, очереди бывают, приходится постоять, но это лишь потому, что реально вкусно! И это не недостаток, а лишнее подтверждение высокого уровня продаваемой выпечки! И потом, мне в очереди всегда есть время поразмыслить, что бы выбрать из такого количества вкусняшек, а то сходу и не сообразишь в таком многообразии! Ещё очень нравится то, что публика - от 1 года до 99 лет! Детишки, которые ходили сюда за ручку с мамами, уже обзавелись своими собственными детишками и продолжают семейные традиции посещать Ангел. Поэтому желаю дальнейшего процветания вашему кафе! Вы нам всем очень нужны!
10
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
5 января
Заходила 29.12 Кафе, разочаровало… Раньше, продавали торты собственного производства, сейчас ,в основном, “ От Палыча» и др. ассортимент сетевых магазинов.На выбор есть пирожные, купила порцию меренгового рулета с привкусом омлета и жижей внутри , непонятно даже ,какая начинка была. пришлось его выкинуть. Чтобы так испортить , надо постараться…по остальным пирожным, решила не рисковать , кофе оказался неплохой , за это 2 звезды,
3
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 11 уровня
9 января
Место очень понравилось. Всегда свежая выпечка и вкусный кофе. Огромный выбор тортов и пирожных. Персонал приветливый. Удобно посидеть и перекусить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Gulsara Y.
Знаток города 5 уровня
2 января
Всегда свежая, вкусная, на любой вкус выпечка, пирожные и торты. Зайти с удовольствием выпить кофе или чай. Посетителей всегда много, видимо не только мне нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Олег И.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Недавно посетил замечательную кондитерскую, и это был настоящий праздник для моих глаз и вкусовых рецепторов! Атмосфера этого места удивительно уютная и вдохновляющая, будто ты попадаешь в маленький кусочек сказки! Каждый десерт здесь — это не просто сладость, а настоящее произведение искусства! Пирожные выглядели так аппетитно, что было жалко их есть, но как только попробовал, понял, что это было правильное решение! Обслуживание на высшем уровне: доброжелательные сотрудники с радостью посоветуют, что попробовать, так же невозможно не отметить, что все продукты свежие и качественные!Рекомендую всем заглянуть в эту кондитерскую! Здесь каждый найдет что-то по душе! Обязательно вернусь, чтобы вновь насладиться этим сладким волшебством!
4
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Испортилось качество продукции :( Кондитерские изделия их производства- это просто сладко и съедобно. Но не вкусно. Корзиночи из твёрдого сухого теста, в крем как будто муки или сухого молока добавили. Начинки внутри негармоничные и не сочетаются с кремом. Любимые с детства сырные булочки, которые раньше действительно были прослоены сыром снизу до верху, теперь это просто кусок теста, скудно присыпанный сверху сыром. Само тесто для выпечки по прежнему делают хорошо, есть неплохие пироги и булочки с начинкой, ореховое печенье.. Но за кондитерскими изделиями больше туда не пойду. увы, конкуренты намного вкуснее делают
5
2
Посмотреть ответ организации
Мария Андреева
Знаток города 5 уровня
13 марта
Шикарный ассортимент выпечки. Безумно нравятся напитки там, к тому же можно попробовать что-нибудь необычное, интересное. Всегда свежее, и глаз радуется. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
lenochka2026
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Классная кондитерская, уютно, атмосферно. Меню разнообразное, заходим туда с подругой. Единственный минус–большие очереди, но за это балл не снимаю, потому что все хотят есть. Очень прикольная кондитерская, рядом с домом 👌👍
3
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Это лучшее место в Зеленограде! Старейшая кондитерская с собственной пекарней и вкуснейшим кофе в Зеленограде. Чисто, уютно, интеллигентный и вежливый персонал. Ассортимент огромен и всегда все свежее. Цены на любой кошелек. Ставлю 10 баллов и желаю владельцам процветания.
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 5 уровня
18 января
Хорошее, приятное место. Кофе хороший, вкусный, стоит за ним приехать. Десерты вкусные, интересные, обслуживание - все на высоте! Место рекомендую на все сто!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Назарова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Огромное спасибо за каравай к свадьбе! Он не только был красиво оформлен, но и необыкновенно вкусный!!! Спасибо кондитеры, спасибо администраторы, спасибо продавцы! Удачи вашей команде!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Chisihy
Кофеман 3 уровня
30 марта 2025
Еда вкусная, качество отличное, выпечка хорошего качества, десерты хорошего качества, выбор товаров огромен, напитки улёт, чисто, приветливый персонал, нету нервотрёпки, уютно, просторно. Я бы 6 поставил.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Прошло 2 года, после моего отзыва. Ничего не изменилось, похоже, что администрация не читает отзывы, или просто на них не реагирует. Зашли за пирожками, опять очередь, за кассой работают три продавца по очереди!!! Прчему не сделать вторую кассу рядом? Простояли 10 минут, в верхней одежде, в зале жарко, вышли мокрые. В следующий раз пройдём мимо.
3
9
Посмотреть ответ организации
Игорь Елисеев
Кофеман 3 уровня
10 мая
Старая добрая кондитерская. Раньше посещал постоянно, всегда свежая выпечка, вкусный кофе. Сейчас поменял работу и поэтому очень редко бываю.
2
1
Посмотреть ответ организации
acher1904
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Самая лучшая в Зеленограде выпечка. Постоянно расширяется ассортимент, не теряя вкусовых качеств. Доступные цены. Уже много лет держится и качество, и удобство, и обслуживание на высоком, ооочень высоком уровне. Браво, Ангел!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Чернецова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Кондитерская вне конкуренции. Посещаем ее более 20 лет. И с каждым годом она становится все лучше и лучше. Хотя кажется, уже дальше не куда . Меню все разнообразнее и вкуснее. Кофе отличный! Персонал улыбчивый . Если хотите поднять себе настроение , вам сюда ! 👍😋🍰🥮🍨☕
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1239
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Самый вкусный Чизкейк точно в этой кондитерской! Кофе тоже достойный! Молодцы девушки! Буду рядом-обязательно забегу🤗
3
Посмотреть ответ организации
Самойлова А.Р.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Отличное кафе-кондитерская! Всегда свежая выпечка, продавцы вежливые, уютно, комфортно посидеть попить вкусный чай, кофе. Ассортимент большой. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Усачева
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Любимое место с детства! Здесь все очень вкусно и с душой! Всегда прохожу за свежими конфетками, выпечкой ☺️ шикарный кофе по очень низким ценам. Благодарю, что вы есть ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлишена
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Заходила сюда специально, хоть живу очень далеко, планирую поход из-за выпечки: пирожками с яйцом-луком, ватрушки с маком, наполеон- мои фавориты. Конечно дизайн кафе оставлят желать лучшего, можно как-то было и обновить, ну заходила за именно выпечкой. Поза прошлый раз мне кофе дали такой горький, что я в жизни такой гадости не пила, даже спросила что это за кофе? Как он называется чтоб его потом не покупать. Но это всё ладно, выпечка это главное. Но после недавнего похода я решила что я там буду последний раз. Мне дали два пирожка яйцо с луком – один оказался Старый лежал наверно неделю и прогорклый, Второй был посвежее но яйца там я не обнаружила в луке – лук был прям нарубленный. Никак не ожидала что будет поход такой неудачный и противный. Пирожное Наполеон тоже уже было не свежее и тесто оказалось покупным просто намазанный маслом.
2
5
Посмотреть ответ организации
Антон Селезнев
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Лучшее место на районе где можно посидеть, попить чай с пирожными. Ассортимент большой, обычно есть свободные столики. В продаже есть также пицца 🍕.
3
Посмотреть ответ организации
Мара
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Уютная кондитерская, всегда свежие булочки и пирожные, выпечка как была раньше (до бума на пальмовые масла везде и всюду и консерванты). Адекватные цены и большой ассортимент разных тортиков и сладостей. Езжу иногда с другого конца города за любимыми трубочками с белковым кремом. Сотрудники - приятные люди 🙂
4
Посмотреть ответ организации
Галина Кузякина
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Огромный выбор всегда свежей продукции Очень приветливые сотрудники Вкусный кофе и особенно молочный коктейль Выпечка безупречно 👍
4
Посмотреть ответ организации
Саня Пестова
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Чудесное, уютное место. Помню эту кондитерскую еще со времен, когда ходила в школу ( лет 20 назад), и она находилась с другой стороны здания. Всегда вкусно. Большое разнообразие. Выпечка, которая тут есть это что-то космическое, с годами вкус не поменялся) если вы хотите попить кофе, и создать уютную атмосферу для своей встречи, то вам сюда)) Всегда все свежее и вкусное. Если рассмотреть витрины с конфетами повнимательнее, то Вы обязательно найдете что- то необычное для себя. Рекомендую к посещению!)
3
Посмотреть ответ организации
Галина Антонова
Знаток города 8 уровня
26 января
Отличная кондитерская. Всегда всего много,свежее,вкусное,уютное. Продавцы приветливые. Заходите на кофе...
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Дмитриева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Самое лучшее, самое уютное и классное заведение в городе! Ангел всегда на высоте. Вкуснейшая выпечка, необыкновенные десерты и пирожные. Очень рекомендую попробовать новый десерт «Тирамису»😁 У кондитера золотые руки! Большое разнообразие конфет, подарочных наборов. Также хочу очень похвалить кофе, самый лучший в Зеленограде! Отзывчивый и дружелюбный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором. Хотела бы отметить таких сотрудников, как Наталья, Светлана, Елена, Ирина, Татьяна и Галина. Зал очень уютный, много столиков, можно всегда посидеть. Очень рекомендую посетить эту кондитерскую! Навсегда в сердце!!❤️
7
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Кафе "Ангел" - само название уже привлекает! Стоит, только, раз побывать в этом кафе - сразу понимаешь, что лучшего не ищи, это то, что нужно! Общение с персоналом начинается с кассы, затем, когда получаешь свой заказ и в отделе с большим ассортиментом всяких вкусностей, где обязательно на что-нибудь соблазнишься! Но главное не в этом - главное видишь человека, начиная с кассы - спокойного, с приятной улыбкой, готового всегда помочь в выборе, если есть затрудения в названии. Большое спасибо всем, начиная с пекаря - выпечка прекрасная! Очень вкусно! Спасибо всему персоналу - за сервис, доброжелательность, гостеприимство, за доброе слово и готовность помочь в любых ситуациях! Спасибо вам - так держать! Вы лучшие!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фокина
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Изумительное маленькое кафе, с восхитительными пирожными и булочками, если вдруг устали зайдите, присядьте и выпейте чашечку кофе и пусть весь мир подождёт!!
5
Посмотреть ответ организации
ednov2011
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Хорошая кондитерская! Большой выбор тортов, пирожных известных брендов. Неплохая своя выпечка, на которую судя по объявлению, в последний час, действует скидка. Огромный ассортимент всевозможных конфет, как в коробках, так и на развес. Больше всего нравится, что там можно купить какую-нибудь экзотику, которую не встретишь в других магазинах, типа всяких мармеладов, зефира, халвы, щербетов и других вкусняшек. Есть несколько столиков, можно посидеть и выпить чашечку кофе или коктейль.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Огромный выбор сладостей и не только, высокое качество, приемлемые цены. Есть приятный зал где можно посидеть попить чаю.
3
Посмотреть ответ организации
N.P.
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2024
Замечательная кофейня с очень отзывчивым и дружелюбным персоналом. Между прочим, у них готовят самый вкусный бамбл-кофе из всех возможных вариантов, которые довелось попробовать в Москве. Потрясающая выпечка всех видов. Регулярно посещаем это место с друзьями.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Демир
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Банановое пироженое супер!👌 Кофе флет уайт то,что надо! Пенка держится пока всё не выпьешь👍ходим в кафе "Русский лес"больше десяти лет.Стало ещё лучше,чем было. Чисто,уютно,к праздникам украшено❤
3
Посмотреть ответ организации
~Barbariska~
Знаток города 12 уровня
10 марта 2024
Кафе существует уже много лет, и всегда был широкий ассортимент, выпечка свежая и вкусная. Ценовая планка вполне приемлема, на любой бюджет. Кроме выпечки, можно приобрести торты, конфеты, шоколад и иные кондитерские изделия. В части кафе - уютная, комфортная атмосфера. Доступна форма заказа - на определённую дату/время можно заказать необходимое количество выпечки (пирожки, пирожные и т. д.) Предоплата - 100%. Заказ будет подготовлен упакован в удобные картонные коробки с бумажными ажурными салфетками внутри. Единственное - при получении желательно проверить количество, никто не застрахован от ошибок. За час до закрытия кафе на выпечку предоставляется скидка в 30%. Персонал вежливый, корректный, доброжелательный.
5
Посмотреть ответ организации
ВладимиP Удалов
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Прекрасное место, всегда вкусная и свежая выпечка. Широкий ассортимент тортов. Ну и конечно палочка выручалочка перед НГ - ассортимент сладких подарков просто прекрасен 👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Боженова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Хорошее кафе и магазин кондитерских изделий. Большой выбор тортиков, чая и кофе... как в подарок так и тут же угоститься. Есть кое-что и для веганов: кофе на альтернативном молоке и выпечка, например нравятся кутабы с зеленью или с тыквой. Не большое и уютное помещение , но столов всегда хватало. Проходимость большая разбирают выпечку быстро. Вкуснейшие были куличи на пасху. Персонал дружелюбный и хорошо знает ассортимент, вплоть до из чего что состоит, всегда поможет с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кулешова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Чудесная кондитеркая!Вполне оправдывает своё название.Огромный ассортимент всяких вкусняшек на любой вкус,все свежее,с пылу- жару Само кафе очень уютное,продавцы просто ангелы,словом,это моё любимое кафе!Да и цены тут вполне приемлемые даже для пенсионеров
3
Посмотреть ответ организации
Валентина савельева
Кофеман 3 уровня
8 июля 2024
Самая любимая кофейня на протяжении долгого времени. Очень вкусная, выпечка, обалденный молочный коктейль, вкусные пирожные, огромный ассортимент тортиков. Рай для сладкоежки и любителя вкусняшек. Кофе тоже 🔥.
3
Посмотреть ответ организации
вова в.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Это самая лучшая пекарня. Дико вкусная выпечка, хороший персонал, адекватные цены. За все время существования "ангела", они еще ни разу не подвели. Еще с десятых годов работают
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Кофеман 10 уровня
21 июня
Выглядит выпечка не лучшим образом, торты тоже - те что с кремом как будто заветренные в рамках 300 рублей. В наличии целые торты фирм филибейкер палыч тирольские и подобное, но оверпрайс по сравнению с сетевыми точками. При покупке целого торта рада что сама разглядела более свежий торт на витрине, продавщица хотела продать на два дня старее 👍 но выбор тем не менее есть большой
Посмотреть ответ организации
Oleg Sab
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Спасибо доброму и отзывчивому персоналу (Наталье), всегда накормит и напоит вкусными и сладкими пирожками и пирожинками!!! Если надо перекусить- лучшее место в 12м районе! Цена-качество👍🏻 Ангел - Супер кондитерская!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инесса
Кофеман 4 уровня
6 сентября 2024
Недавно побывала в кафе Ангел, удивил ассортимент и цены, Кофе удивительно вкусный, вежливый персонал, просто как прбывала во времена СССР, где все вкусно и не дорого. Спасибо, что есть такие места, куда хочеться вернуться. Рекомендую всем прсетить это кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1327
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Люблю это кафе. Бываю здесь раз в две недели. Большой ассортимент выпечки, пирожных, напитков, шоколадок и тортов. Уютно. Опытные и приятные сотрудницы. По карточке шестой кофе в подарок. Приятно посидеть за столиком и поболтать (никто не торопит, столиков достаточно, есть туалет). Недорого. Всегда хочется взять что-то еще с собой. Лучшее кафе в Зеленограде на мой взгляд.
3
Посмотреть ответ организации
Lidia Skalkina
Кофеман 3 уровня
28 августа 2024
Отличный выбор выпечки, тортов, конфет и вкусняшек, быстрое и вежливое обслуживание. Любим с детьми здесь посидеть, выпить молочный коктейль и съесть по пироженке
3
Посмотреть ответ организации
Учамбрина Ирина
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Сегодня праздник 9 мая. Атмосфера праздника супер! Девочки светленькие, улыбчивые, услужливые! Вкусное кофе, выпечка!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6