Поиск
Маршруты

Ангелы

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
48
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,9
192 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Yulia Shichkina
Знаток города 3 уровня
5 мая
Хожу в этот салон на протяжении более 7 лет. Здесь очень квалифицированные специалисты. У меня здесь маникюр и педикюр (Настя и Ксения - потрясающие мастера), коррекция бровей и ламинирование ресниц (Ева - просто супер). Делала в салоне массаж ( Игорь - отлично, спасибо, помог снять боль, позвоночник). Делала в салоне сложное окрашивание, стрижку и уход за волосом (Наталья - очень понравилось). Много лет ходила в солярий ( горизонтальный и вертикальный, всегда чисто, всегда хорошие лампы). Еще хочу отметить уютную обстановку, идеальную чистоту, соблюдение всех санитарных норм (что очень важно для меня), вежливость, всегда разнообразный выбор кофе. Девочки-администраторы, спасибо за ваши улыбки, теплый прием и индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем рекомендую этот салон. Очень редкое место в нашем городе, где можно получить комплекс высоко профессиональных услуг. Наша красота - это дело рук мастеров этого салона. Люблю их и высоко ценю. Юля.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Прекрасный чудо-мастер Наталья, неоднократно делала у неё окрашивание, стрижку и уходовые процедуры для волос! Каждый раз безумно довольна результатом 👍 Очень уютная студия красоты, также работают милые и очень внимательные девочки-мастера по маникюру-педикюру, бровям и ресничкам, вкусный кофе и хороший солярий!👍❤️ Однозначно вернусь в любимую студию «Ангелы» снова и снова 💝
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Приезжаю из Москвы в этот салон, а это говорит о многом: о душевной атмосфере, сервисе и настоящих мастерах своего дела. Особенно хочу отметить мастера колориста Наташу, которая очень точно поняла мой не простой запрос на стрижку и окрашевание на коротких волосах, эффект был вау и стрижка отрастала просто замечательно!!! Также мастер по бровям и ресницам Ева, которая делает потрясающе ественные брови и лучший изгиб для моих длинных ресниц. 💕💕💕
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
15 апреля
В студии царит уют и тёплая, домашняя атмосфера. Приходила на массаж к Игорю. Он помог мне справиться с болью в пояснице и спине - за что ему огромное спасибо. Подход у мастера немного нестандартный), но он сразу объяснил: только комплексная работа даст стойкий результат. После первой процедуры на следующий день я чувствовала себя неважно (всё болело), но Игорь меня предупредил об этом. Неприятные ощущения прошли уже на второй день, а после трёх сеансов боль ушла совсем. Вот уже почти месяц спина не беспокоит, а я только радуюсь и выполняю все рекомендации. И особенно понравилась виброплатформа, которую он использует в конце сеанса - это отдельный вид удовольствия!
Посмотреть ответ организации
Мария Королёва
Знаток города 4 уровня
9 мая
Хожу в этот салон на протяжении двух лет. Рекомендую это место, т.к. здесь искусные мастера, прекрасный сервис, уютная обстановка. Особенно рекомендую парикмахера Наталью, профессионал своего дела, сделает все в соответствии с вашими самыми лучшими ожиданиями. Также очень советую прекрасного мастера по маникюру - Любовь, творческий подход к любым пожеланиям клиента, очень аккуратная и качественная работа, результат всегда превосходен!
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 30 уровня
1 июня
В салон пришла по рекомендации к мастеру Таше и уверена, что теперь буду постоянным клиентом. Чистота, удобное кресло, наличие беспроводной зарядки, а главное профессионализм парикмахера поставили этот салон на первое место в моем личном рейтинге салонов красоты!
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Очень любезный персонал, квалифицированные мастера, но очень плотная запись на маникюр, поэтому о каком-либо дизайне или коррекции надо предупреждать заранее, и, даже при предупреждении, на него закладывается очень мало времени, мастера торопятся и от этого страдает качество
Посмотреть ответ организации
Кристина Ю.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Пришла в салон на стрижку и покраску к мастеру Наталье, все очень понравилось, мастер учла все мои пожелания, я рада что выбрала именно ее. Персонал очень приятный, в студии уютно и красиво✨
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Уютный салон, теплая обстановка 👍 я доверяю свои волосы только мастеру Наталье, это лучший парикмахер! Золотые руки! Так ловко и профессионально выполняет стрижку и окрашивание, волосы блестят, классно укладываются , обьем держится, даже когда длина уже отросла! И это не может не радовать! Очень рекомендую попробовать всем процедуру пирофорез-стрижка огнем, ваши волосы будут сиять здоровьем! огонь избавит от ненужной энергетики 🔥👍
Посмотреть ответ организации
Анна Войшвилло
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Если болит что то в теле - Вам сюда! 👉Пришла с сильной болью и еще одной старой проблемкой. Боль прошла через три дня постепенно, хотя я мучалась две недели до этого. Очень отзывчивый и внимательный специалист! Индивидуальный подход. Прекрасное отношение. Сходила на 5 сеансов. Осталась оооочень довольна результатом. Во всех действиях и манипуляциях чувствуется профессионализм и опыт. Не стандартные решения, комплексная проработка всего тела . Я очень рекомендую! Игорь работает от души и решает проблемы.
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Хорошее место! Удобно, что кафейня при салоне, можно выпить кофе или чай с полезным лакомством пока сидишь с краской. Я хожу к мастеру Таше Даниленко, стригусь у нее огнем. Авторская техника и индивидуальный подход к моих очень хрупким волосам, то что нужно! Волосы дивые, игривые, насточщиц кайф! 🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Прекрасный мастер Таша Даниленко, по мне самая лучшая по окраски и стрижке!!! Любит каждый волосок. Если попадете к ней, то к другим мастерами уже не захочется идти. После ее работы , я долго могу не краситься, если цвет и вымывается со временем, то он остается все равно красивым!) Волосы остаются живыми, блестящими. А ее стрижки всегда прекрасны!!! Она вам расскажет как беречь и любить свои волосы. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Была в данном салоне на лечебном сеансе массажа. Хотела бы поблагодарить мастера Игоря за оказанную услугу - сеанс просто на высоте 5+ я ранее ничего подобного не испытывала! Это даже не массаж, а проф. сессия - работа с моей проблемной областью и точкой боли. Очень тщательная проработка зажима - долго и качкственно! После второго сеанса перестала беспокоить боль в области спины - планирую далее продолжить полный курс! Рекомендую всем кто испытыаает дискомфорт и различные боли в шее!
Anastasia Odoriy
Знаток города 6 уровня
4 мая
Замечательный салон!!!🤩 Место, где можно получить профессиональный уход, дружелюбная и уютная атмосфера!!! Ксения настоящий мастер своего дела!!!🌹 Прекрасный персонал!!! Вы лучшие!👌🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Верховская
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Замечательный салон! Прихожу сюда на стрижку уже не первый раз. Очень приятное обслуживание, администратор всегда вежлива и доброжелательна к клиентам. Стригусь у мастера Михаила: настоящий профессионал своего дела. Всегда поможет подобрать стрижку и сделает так, чтобы она выглядела оригинально. После посещения салона улучшается настроение и остаются только самые положительные эмоции) Всем очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кривогузова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Записали в тот же день, мастер задержалась, чтобы я ушла не только со стрижкой, но и окрашенная, спасибо ей и администратору!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Была у колориста Натальи, девушка с прекрасным взглядом на ваши волосы и профессионал своего дела, безумно повезло попасть именно к этому мастеру😍
Посмотреть ответ организации
Алина Комарова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень хорошее место хожу сюда на маникюр и ресницы. Прекрасные мастера и администраторы и очень вкусный кофе. Рекомендую.
Аня Фадеева
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
В салоне очень уютная и расслабляющая атмосфера. Персонал вежливый. Спасибо Юлии за отличный маникюр 💅🏻 Я теперь с вами. 🫶
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Отличный салон! Все на высшем уровне! Мастера действительно профессионалы своего дела. Теперь за красивыми ноготочками и волосами только к Ксении и Татьяне 🧡 Доброжелательные администраторы, душевная атмосфера, а еще просто потрясающий кофе.
Посмотреть ответ организации
Полина Кызродева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Лучшее место в городе Осталась очень довольна) Мастер по ресницам Екатерина лучшая 🤗 Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Уже года три делаю ламинирование ресниц. По причине отъезда мастера записалась впервые на эту процедуру в салон mi angel. Ламинирование сделали за 40 минут, такого я никогда не видела, обычно процедура дольше, это смутило. Мастер даже не поинтересовалась какой изгиб хочу. После процедуры показалось, что слишком большой изгиб, но в целом все было нормально. Где-то на пятый день ресницы стали терять изгиб частично, все по разному, выглядит ужасно. При покраске тушью выглядит некрасиво. Надеюсь в ближайшее время это переделать в другом месте. Хотелось красивые ресницы, в итоге только испортили :(
Посмотреть ответ организации
Марина Пенчева
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
Замечательный салон) Клиентоориентированность и сервис на высоте🌷 у меня достаточно плавающий рабочий график, но девочки всегда входят в мое положение и подбирают удобное время 🥹 спасибо вам большое, ведь качество предоставляемых услуг просто великолепное и в другое место ходить уже совсем не хочется 🙏 Чувствуется, что к каждому клиенту относятся с любовью и душой 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2021
Милый салон красоты. На первом этаже большого здания. Внутри чисто, у входа бахилы. Сотрудницы очень приветливые, без навязчивости. Набор услуг стандартный. Ничего лишнего: маникюр, педикюр, солярий, услуги парикмахера, Косметология. Массаж. Да всё это подробно написано на сайте. Смотрите фотографии. Вместо множества слов. Личные впечатления - уютно, чисто, мило. Цены не безумные. Само помещение оформлено очень атмосферно, играет приятная музыка, негромко. Есть мини-кофейня! Выбор кофе и авторских напитков весьма интересный. Я уже несколько продегустировала. А ещё девушки помогают котикам найти дом! У них на барной стойке фотки котеек, которые ждут своих новых хозяев. ))) Салон находится в 15 минутах ходьбы от метро Чёрная речка. Прилагаю фотографии, сделанные с любезного разрешения девушек.
5
Посмотреть ответ организации
александра тимагина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Я обожаю этот салон красоты! Здесь всегда чисто, аккуратно и уютно, а мастера — настоящие профессионалы своего дела. Я всегда получаю отличный результат, и мне кажется, что это место стало для меня настоящей находкой. Спасибо вам, дорогие мастера!» Вы самые лучшие🥰🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Марина Савицкая
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Делаю здесь педикюр! Все нравится, приятная атмосфера, чисто
1
Екатерина Корнелюк
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Отличный салон. Доступность и по местоположение, и ценам. Все девушки мастера доброжелательные и профессионалы. Хожу на маникюр и педикюр к Ксении. Все замечательно!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лаба
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Очень хорошая студия! Лучшая! Хожу на маникюр к Ксении уже больше года и просто в восторге посещения! Все нравится😊даже больше. Хорошее приветливое отношение и качественное выполнение процедуры!
1
Посмотреть ответ организации
О
Оптима БЦ
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Очень разочаровал Салон! Отношение к клиентам отвратительное! Была подтвержденная (за 23 дня! 13 мая на 4 июня) по WhatsApp запись на полный комплекс услуг ногтевого мастера Ксении (маникюр, педикюр, все с покрытием). Придя в назначенное время, осталась "с носом"(( Сказали, что записи нет, потом нашли ее у себя и в компьютере и в телефоне, но уже набрали клиентов. В результате переговоров осталась ни с чем, якобы извинились, проблема решена не была... Больше к ним ни ногой, и ни кому не советую. Господа, так нельзя с клиентами!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
27 июля 2022
Мне здесь нравится. Ценник средний по городу, зато прекрасный персонал, очень вежливые и приветливые администраторы. А ещё у них при салоне есть кафейня, где вручную приготовленные десерты и выпечка. Поэтому пока ожидаешь и если допустим с работы, можно перекусить и выпить чашечку кофе или авторского молочного коктейля. Это необычно, не везде это есть. Максимум - кофе или чай предложат. Также тут есть солярий и эоектродепиляция! Раньше ездила для этого в центр, а тут оказалось рядом с домом и дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Не так давно открыла для себя этот салон и влюбилась в него с первого взгляда! Парикмахер Елена - мастер своего дела, сделала шикарнейшее окрашивание и супер стрижку, все точь-в-точь по моему запросу!) Очень приветливый персонал и чудесный кофе, очень порадовало смс напоминание за день до записи! Обязательно приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Dasa
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
Замечательный салон! Были на покраске и стрижке у Елены Шульц. Дочка в восторге! Лично хожу на маникюр и педикюр к Александре - ван лов! Аккуратно, изящно, душевно, шикарно всегда) Отдельная благодарность администраторам за тёплое отношение, вкусный кофе и божественные десерты)
2
Посмотреть ответ организации
Тата Т.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Сервис на высшем уровне. Интерьер салона светлый и приятный. Делаю там маникюр и педикюр у мастера Ксении. Удобное расположение. В Санкт-Петербурге хожу только к ним. Цены приятные, качество работ на высоком уровне. Кофе и десерты очень вкусные. Салон рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Inna M.
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Мой любимый салон! Маникюр и педикюр несколько лет делаю только здесь. Есть массаж, косметолог, солярий. Еще появились парикмахерские услуги, делала уход и стрижку. Спасли мои длинные волосы от сухости и спутывания 👍🏻 Бонусом - вкуснейший кофе, здесь еще и кофейня своя ☕️
3
Посмотреть ответ организации
Елена Арсеньева
Знаток города 6 уровня
7 марта 2021
Салон прекрасный. Очень чисто, инструмент стерилизуется, наборы одноразовые. Есть солярий вертикальный и горизонтальный,за лампами следят. Мастера внимательны и высокопрофессиональны,если нужно дадут хороший совет. Массажист выше всяких похвал--спина, как новая. Дополнительная плюшка--кофейня. Вкусно, не сильно дорого, быстро. В общем, рекомендую от всей души!!
4
N
Natalya S.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Очень приятный, уютный салон. Доброжелательная и приветливая девушка администратор 🌹Ходим с мужем к парикмахеру Михаилу уже много лет.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Тюшевская
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Салон очень нравиться, посещаю его уже 2 года. Не только замечательное обслуживание, но и дружеская домашняя атмосфера. Прекрасные мастера по маникюру, массажу и косметологии. Всегда предложат чай, кофе. Всегда после посещения поднимается настроение. Спасибо всем сотрудникам за теплое , душевное отношение к посетителям. Кстати цены очень приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Perchik
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Хожу на брови и маникюр с 2022 года . Постоянно совершенствует навык работы, ответственный подход к любимому делу, сервис на высшем уровне. Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курьякова
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2021
Ходила на массаж к мастеру Нурлану. Пришла с острой болью и перекошенной спиной от невозможности разогнуться. Боль сразу не ушла, но спина выпрямилась с первого раза За 3 сеанса боли почти прошли. Взяла сразу курс 10 посещений. На 5-6 разы уже просто кайфовала на массаже. Ушла боль , стало легче ходить и сидеть. Отличная работа! Ещё один плюс не могу не отметить, так как было 10 сеансов общего массажа, с ног ушёл целлюлит. Однозначно лучший массаж в моей жизни, хотя пользуюсь такими услугами не редко. Всем советую сходить к Нурлану !!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Здесь работают девушки куряшки, которые оставляют в стаканчике от кофе свои окурки и этот стаканчик стоит на виду у всех. какая ваша прокуренная красота нужна, никому такая красота не нужна и в салон ваш "эстетичный" не пойду, красота она изнутри должна исходить, а не из сигаретного дыма... Курите на здоровье дальше, ногти свои прокурили и лёгкие свои прочернили
1
8
redozubova.anna@century21.ru
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Салон мой Ангел -это самое уникальное место для превращения девушек в принцесс!!! Супер атмосфера и крайне заботливый персонал. Весь перечень услуг, Кафе-бар с очень большим ассортиментом кофе, напитков, коктейлей, и особенно вкусной выпечкой и сладостей ручной работы ! Рекомендую всем кто себя любит посетить хоть 1 раз и вы будете удивлены качеством услуг и обслуживания!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Чудесное уютное место. Великолепный мастер маникюра и душевный человек Ксения - спасибо за всегда красивые руки и приятное общение. Хороший кофе 😊
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ч.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2020
Приятный, чистый салон красоты. В соляриях лампы хорошо работаю. Удобно покупать абонементы. Есть вертикальный и горизонтальный. Огромный выбор кремов и одноразовых материалов. Можно и маникюр сделать и на массаже отдохнуть, полный релакс. Девочки молодцы! Милые и приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Кира Н
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Стриглась у Тани, это была первая в моей жизни челка и мне понравилось!!!! Замечательный мастер, буквально спасла мои волосы уходом!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Уже второй год хожу на маникюр и педикюр к Ксении, очень довольна. У меня довольно чувствительные к обработке стопы, а Ксения делает всё с учетом этих особенностей и я довольно долго «ношу» педикюр. Очень приветливые администраторы, вкусный кофе и холодный чай)
Посмотреть ответ организации
А
Алена Вязицкая
Знаток города 3 уровня
16 июня 2019
Здравствуйте,хожу к вам в солярий,уже давно,очень нравится)приятная атмосфера,доброжелательные девушки администраторы,все расскажут, грамотно подберут крем для загара или другую проф.косметику,всегда ответят и помогут если есть вопросы! Мощные лампы. Загар получается ровный и очень красивый! После посещения Вашего солярия всегда только солнечное настроение!
1
Посмотреть ответ организации
людмила а.
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Отличный салон, стри6лась, красилась и делаю маникюр около года. Всем довольна. Понравились оба мастера и Александра и Ксения. Стригла мастер Елена, тоже осталась довольна, особенно стрижкой
1
Посмотреть ответ организации
Арина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Классный салон,удобно что есть кофейня внутри и очент приветливый персонал,хожу на брови каждый месяц,остаюсь довольна
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Хожу на маникюр к Ксении уже третий год. И ни к кому больше! Прекрасный мастер и очень хороший сервис в салоне. С радостью рекомендую это место всем!
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Булгач
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Случайно попал, искал в шаговой доступности свободный. Очень понравился сервис и сам салон тоже интересный. Мастер сделала все отлично! Большое спасибо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3