Поиск
Маршруты

Ангелы

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
76
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Яна Петрова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Ну вот, сходила на массаж, аж крылья выросли за спиной и так хорошо стало на душе!!! Спасибо большое моему мастеру Марии! Мне повезло! О эти волшебные руки! Они просто космические! Я так рада была окунуться в мир заботы, невероятной техники выполнения массажа, внутренней и внешней красоте Мастера! Сразу чувствуется, что Мария живет всей душой и любит свое дело. Понравилось всё от интерьера кабинета, тактичности и самоотдачи в работе до вкусной церемонии чаепития в конце. Мария очень приятная в общении! Благодарю за приём, за Ваш труд, за Ваши руки, за блаженство и за ангела Аглаю)))! Невероятный энергетический ресурс! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ани Анисимова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Выражаю искреннюю благодарность массажисту Дарье за качественную работу и внимательное отношение. Процедура прошла комфортно, а эффект заметен уже после первого сеанса: уменьшилось напряжение в шейно‑воротниковой зоне, улучшилось общее самочувствие. Однозначно рекомендую этого специалиста всем, кто заботится о здоровье!
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Замечательное место для полного расслабления и отдыха душой и телом! Понравилось все: потрясающая атмосфера, оформление салона, ароматерапия и звуковое сопровождение. А самое главное - это волшебные руки мастера. После массажа чувство, что родился заново!)
Посмотреть ответ организации
Гуру53
Знаток города 13 уровня
28 апреля
Отличное место для релакса и восстановления! Сорвал спину, всего перекосило,но это не было проблемой для Марии. Её мастерство и золотые руки поставили меня на ноги за два сеанса! Рекомендую, хотя бы для райского наслаждения массажный салон „Ангелы“!💆👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Идеально 😍 Были с молодым человеком на массаже «Для двоих» у Марии и Александра. Все просто чудесно , полный релакс 🧘🏼‍♀️ Очень уютная и спокойная атмосфера , приятная и спокойная музыка, приглушенный свет , все для полного расслабления 🥹 Массаж полный восторг, все подобрали просто идеально , все наше пожелания учли 🤩 В конце попили вкуснейший чай 🫖 Очень классные ребята 🫶🏼 Теперь будем ходить только сюда ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Света А.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Пошла по совету коллег к Марии на массаж. Очень понравилось. Во первых - обстановка, все так со вкусом, красиво. Музыка релакс, ароматы… Сам специалист расположила к себе мгновенно, все объяснила и рассказала, ну и естественно сам сеанс, максимально комфортно и приятно, после ничего не болело, а утром я встала без больной шеи как обычно. Если такое уже после первого сеанса не сложно представить что будет дальше. Огромное спасибо 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Урунова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Мастер салона Ангелы Мария - просто невероятная! Профессионал с золотыми руками! Просто спасение для проблемной спины! За несколько сеансов Мария снимает зажимы и спазм мышц, прорабатывает самые проблемные участки без боли и дискомфорта.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никонова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Недавно я посетила массажный салон и хотела бы поделиться своим впечатлением о полученной услуге. Массаж оказался настоящим откровением для меня. Сразу при входе в салон меня встретила дружелюбная администрация, и я почувствовала атмосферу уюта и расслабления. Мастера были настоящими профессионалами: они внимательно выслушали мои пожелания и учли особенности моего тела. В процессе массажа я ощутила, как уходит напряжение, и появляются новые силы. Мастеру удавалось находить все проблемные места и прорабатывать их с идеальной интенсивностью. В течение сеанса я смогла полностью отключиться от повседневной суеты и насладиться моментом. После массажа я почувствовала, как значительно улучшилось общее состояние моего организма — ушла усталость, повысился тонус, а тело стало более гибким и расслабленным. Я осталась очень довольной посещением и обязательно вернусь вновь. Рекомендую всем, кто хочет порадовать себя и оздоровить свой организм!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Это сказка!!!🧡 Были с мужем на сеансе для двоих. Мария - чудесна и удивительна!🌺🧡🌺 Настоящий мастер, в руках которого хочется остаться как можно дольше! Свет, успокаивающая и расслабляющая музыка, аромагия в салоне…ммм… техника и скорость работы мастера - на высоте! А ценник какой🙈 он слишком мал для такого уровня работы, что позволит приходить чаще!!!👍🏻 Машенька, СПАСИБО Вам за Ваши руки!!!💪🏻🧡🧡🧡 Я всем рекомендую! Это класс!!!💯🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Верига
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Сразу скажу - все специалисты в студии Ангелы просто наикрутейшие!!!К Марии обратилась с проблемой в воротниковой зоне: постоянно чувствовала задеревенелость, какой-то застой, шея и голова будто каменные. Подозревала, что проблемы со сном и головные боли связаны именно с этим, плюс дала о себе знать сидячая работа. Провели 6 сеансов, которые в прямом смысле вернули меня к жизни! Очень профессиональный подход - разные техники, доведение до результата, попутно Мария объясняла многие интересные моменты как работает наш организм, как массаж влияет, что с чем связано, были даны ценные рекомендации! Я под глубоким впечатлением от такой качественной работы - видно сразу богатый опыт, глубокие знания и большая любовь к своему делу! Более того - очень комфортное взаимодействие: очень позитивный, добрый, отзывчивый специалист, который учитывает все пожелания и работает действительно на совесть! Мария, огромное Вам спасибо! Обязательно будем сотрудничать и дальше!!!Мария и ее Ангелы-Вы моя любовь!!!❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 9 уровня
15 мая
Лучший массаж в моей жизни) Уютно, душевно тепло, восхитительный релакс. Прекрасный массаж, чудесный мастер Мария, очень атмосферный салон. Такие милые фигурки ангелов❤
Посмотреть ответ организации
Татьяна Запащикова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Отличный салон с приятной атмосферой. Мария мастер своего дела, можно сказать - маэстро, и это не будет преувеличением. Прекрасный профессионал с медицинским образованием и тактичным подходом к людям. После сеансов массажа чувствуешь отлично, многие зажимы снимаются - расправляешься физически и поднимается настроение. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Sh.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Шикарно, просто шикарно. Это мой первый опыт массажа. Долго думала, искала, выбирала...И вот он - Александр, профессионал своего дела: спокойный, грамотный, располагающий. Проработал проблемные зоны, дал рекомендации. 2 час приятных впечатлений от массажа и нового ощущения себя. Вкусный чай после процедуры. Благодарю. Рекомендую.... Любите себя 👼👼👼❣
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Название салона оправдывает себя !Приятная атмосфера и специалисты просто волшебники !!!От массажа получаешь невероятное наслаждение ,кайф и расслабление !С салона не вышла ,а будто на крыльях попорхала ,всю напряженность и зажатость тела ,как рукой сняло !Однозначно ,это любовь с первого посещения !!!👍🏼👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Отличный салон, классные специалисты, получила такое расслабление и наслаждение!!! Приятная атмосфера, приятные люди, после сеанса массажа вас ждёт вкусный чай и приятная беседа, с удовольствием приду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Elena Stepanova
Знаток города 2 уровня
20 мая
Хочу поделиться своей радостью и порекомендовать мастера Марию! 🙌 В связи с гормональными проблемами стала мучаться от отёков — чувствовала себя тяжёлой и «налитой». Решила попробовать массаж и не прогадала! Маша — просто чудо: с первого сеанса поняла, в чём проблема, и очень деликатно, но при этом глубоко поработала. Уже после пары процедур почувствовала лёгкость, а к концу курса отёков как не бывало! Тело стало подтянутым, появилось ощущение свежести и бодрости. Маша, спасибо тебе огромное за золотые руки, за твою внимательность и позитив! Теперь всем советую только тебя! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
30 мая
Был два дня в Великом Новогороде. Вечером в районе 6-ти спонтанно захотел на массаж. Мне отказали в двух салонах. Уже думал не попаду. Но тут мне ответили. И даже не смотря на то, что салон уже был закрыт и мастер ехал домой. Меня пригласили. И это оказалась сама хозяйка. Мария. Ее техника оказалось очень мягкой и чуткой. Просто вернула меня к жизни. Сняв накопившуюся усталость. Теплый привет! От близнеца, близнецу :)
1
Посмотреть ответ организации
Valentina Tropina
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Массаж огонь, атмосфера чудесная, прекрасная Мария промяла все мои косточки с любовью и вниманием 💙 Приду еще и всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Данил Дроботенко
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Лучший массаж в моей жизни. Мария творит чудеса,боли в спине как не бывало.Однозначно советую
1
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Великолепное пространство,наполненное любовью.В нем сразу чувствуется покой,и заботу мира. Спасибо ,огромное Марии за создание этого великолепия для тела и души! Лучшие в Новгороде! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Доброго всем времени суток! Скажу сразу не часто пишу отзывы,но в данном моменте, было бы несправедливо не написать. Сказать, что это великолепный салон, было бы очень и очень скромно. Первое же впечатление при посещении салона- это ощущение уюта и умиротворения. Обстановка понастоящему комфортная и располагающая. Отдельно хочу отметить профессионализм и мастера своего дела Марию.Которая очень чётко определила проблемные места по моей спине. После процедуры массажа,реально начинаешь ощущать снятие напряжения мышц и спинка становится как новенькая) Желаю успехов и процветания данному салону!
1
Посмотреть ответ организации
Fedor Golikov
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Отличный салон, мастер Александр перезагрузил тело, в командировке подстроились по времени, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Жорж М.
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Лучший массаж в городе! Рекомендую. Уютная атмосфера, отличные массажисты. Купил сертификаты в подарок на 8 марта жене и любовнице 👍
3
Посмотреть ответ организации
мария б.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Отличный салон! Прекрасные и отзывчивые мастера!! Настоящие профессионалы своего дела🥰 Больший ассортимент массажей!! Очень рекомендую🤗👍
1
Посмотреть ответ организации
Антон Лунин
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Приятная атмосфера! Доброжелательный персонал. Здесь Вам всегда помогут. Рекомендую Салон массажа Ангелы!
3
Посмотреть ответ организации
хобта с.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Классное место! Крутые специалисты! Мои личные рекомендации к салону массажа Ангелы! Всем обязательно к посещению !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хаминов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Уютно. Профессиональные массажисты, индивидуальный подход. Место волшебное, придя мюда не хочется уходить.
Посмотреть ответ организации
Павел Моисеев
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Очень доволен посещением массажного салона Ангелы! Несколько сеансов избавили от проблем со спиной! К тому же очень уютная атмосфера, удобное расположение в центре города и парковка! Рекомедую Марию!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Всё очень понравилось, хорошая проработка мышц на общем массаже. Удобно, что можно делать парный массаж в одном кабинете, разделяет шторка. В конце угостили чаем, спасибо 🌟
2
Посмотреть ответ организации
Марина Куцеволова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Отличное место, прекрасные специалисты! Результат превзошел все ожидания!!! Рекомендую «гавайский» массаж!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Девочки и мальчики!!!!! Рекомендую 🤗это просто космос. Не поверите, от мастеров в этой студии вы будете, подобно ангелу🙏. Записывайтесь, вы будете приятно удивлены🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Идеальный салон, массаж просто бомба , тихая и спокойная атмосфера, делала маникюр у Лиды , все супер , рекомендую😊
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Egorov
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Самый шикарный в мире массажный салон. Огромнейшие спасибо Марии спасибо что ты у нас есть ❤️ 😘 Удачи и процветанию твоему любимому делу .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Атмосфера света и добра! Территория релакса и прекрасного настроения! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2