Поиск
Маршруты

Ангстрем

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
33 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
яна Л.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Хочу выразить огромное спасибо менеджеру Магазина Ангстрем Екатерине.Екатерина очень преданна своей работе.Всегда поможет, подскажет как лучше, составит проект комнаты, всегда на связи. Качество мебели на высоте. Покупаем мебель уже третий раз. В этот раз заказали детскую, ребенок и мы очень довольны. Спасибо за супер обслуживание, большой ассортимент и конечно качество!Уже заказали прихожую, с нетерпением ждем.
Посмотреть ответ организации
Людмила Сергеева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Приобрели в данной компании шкаф, комод, тумбу. Прекрасное качество, очент красивая мебель! Отдельно хотелось поблагодарить Логинову Любовь за помощь в подборе, профессионализме, клиентоориентированности! Вернемся еще и не раз!
Посмотреть ответ организации
Лиана Сохацкая
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Повторно заказываем мебель в этом салоне. Очень нравится все! Качество мебели и обслуживание на высоком уровне! Любовь Логинова помогла нам сделать свой выбор, очень быстро и без проблем мебель была доставлена, собрана. Видно, что работают высококлассные специалисты. Любой вопрос решается незамедлительно. Рекомендую для посещения и приобретения!
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Очень хорошие менеджеры, к которым обращался с заказами несколько раз, несмотря на то, что живу в Москве) Так уж получилось, что удобнее оказалось через них в первый раз - и больше уже "не изменял", так как весьма доволен их работой. Спасибо огромное за такую работу, уверен, что буду обращаться снова при необходимости. Ну а качество Ангстрема хвалить уж не буду, ведь не стал бы делать несколько заказов, если бы были нарекания) Отличная мебель, не дешевая, но это того стоит.
Посмотреть ответ организации
Елена Король
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Отличная мебель! Сочетание цены и качества. Грамотные консультанты помогут подобрать оптимальные варианты. Особую благодарность выражаю продавцу консультанту Логиновой Любе! Помогла полностью мебелировать комнату 24 м² девочке подростку. Понравилось всем, даже соседи приобреди такой же комплект.
Посмотреть ответ организации
Елизавета М
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Приобретала спальню Дольче в этом магазине. Девушки в салоне мне все рассказали и показали. Сообщили о выгодных акциях и я смогла купить спальню с очень хорошей скидкой. В момент доставки и сборки менеджер была со мной на связи. Спасибо вам огромное, я очень довольна покупкой, обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Валерия Озерская
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Доброго времени суток! Не первый раз в компании «Ангстрем» делаю покупки! Мебель - класс!! Комод - чудо, на ощупь нежный и гладкий))) Любовь - профессионал своего дела, помогла с выбором (отдельное спасибо), компания в срок осуществила доставку!!! Уровень на высоте!!! Покупкой довольна. Вернусь обязаткльно!
Посмотреть ответ организации
Карпова Светлана
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Покупаем мебель этой фирмы уже не первый раз. Качество отличное, дизайн тоже. Доставили и собрали всё в срок. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за доброе и профессиональное отношение к покупателям.
Посмотреть ответ организации
Гвинианидзе Натела
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Покупала кровать в салоне Ангстрем ,который находится в Мебельгуде.отличная мебель и отдельно хотелось бы отметить работу менеджеров салона Екатерину и администратора Люовь.компетентные и граммотные консультанты и очень доброжелательные.все получила в срок и очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Татьяна Томилина
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Купили первый гарнитур еще в 17 году, мебель очень понравиоась . Вернулись еще. Мебель хорошего качества и что для меня было важно, можно любой модуль заказать по моим (индивидуальным) размерам!!! Менеджеру Екатерине огромное спасибо за профессионализм. Я всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шашкова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Здравствуйте,хочу выразить благодарность сотруднику фирмы Любови,так опытно,так грамотно все нам расчитала,расположила,посоветовала,успокоила. Очень приятно когда такие грамотные специалисты работают на своих местах. Мебель очень нравится,у нас и прихожая этой фирмы и теперь гостинная. Очень довольны и обслуживанием и мебелью,буду советовать. А вам огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
наталья тужилина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Покупала кровать в салоне Ангстрем , который находится в Мебельгуде. отличная мебель и отдельно хотелось бы отметить работу менеджеров салона Екатерину граммотный и отзывчивый специалист
Посмотреть ответ организации
Инесса К
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Покупала мебель в тц Мебель Гуд Ангстрем. Менеджер Любовь помогла своим опытом работы выбрать мебель и расставить ее в комнате, за что огромное спасибо! Мебель нас радует, будем ещё покупать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Федоровна
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Выражаю благодарность менеджеру Екатерине за ее уменение в быстром подборе мебели и оформлении заказов, находит всегда нужные варианты для оформления мебели и всегда доброжелательная, отзывчивая.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Я купила себе тут кресло. Классное, удобное кресло, с высоченной спинкой. Просто увидела и не смогла с ним расстаться. Сам магазин понравился, приятно находится, светло, много образцов представлено, организовано пространство хорошо. Минус, который огорчил немного лично меня, долго ждала свое кресло. По самой доставке вопросов не возникло, время согласовали удобное для меня, привезли, подняли, собрали и поставили туда, куда я показала.
2
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий в.
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Ангстрем меня приятно удивил. Во-первых большим ассортиментом мебели, во-вторых качеством. Раньше считал, что хорошую мебель можно только под заказ индивидуальный найти, но тут представлены модели, которые хочется купить и за которые не жалко платить. С консультантом выбирал диван, провел в магазине 3 часа за обсуждением и даже не заметил. Приятно, что удалось подобрать именно то, что я хотел. Доставка долгая – больше месяца, но об этом предупредили сразу. Осталось очень приятное впечатление от магазина, думаю, что за другой мебелью тоже к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Синицкая
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2023
Отличный салон!!! Отзывчивая и очень грамотная менеджер Екатерина. Заказывали в феврале 2022 мебель Кантри для гостинной, привезли в назначенное время. На мебель отличная скидка была. Сборщик приехал во время, всё очень аккуратно собрал и отрегулироал. Спасибо Вам! Процветания и успеха в продажах!!!
2
Посмотреть ответ организации
Poly_Lop
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Мне понравился салон, сразу влюбилась в коллекцию Кантри, менеджер очень отзывчивый, приятный, мне было комфортно работать. Сделали хорошую скидку и доставку в подарок. Мебель понравилась, нареканий никаких нет. Близким посоветовала
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 24 уровня
30 июля 2024
В Ангстреме присмотрели новый шкаф в спальню. С выбором помогла менеджер Анастасия. Показала разные варианты, даже подсказала с выбором цвета, чтобы лучше вписался в интерьер. В итоге получили не просто качественный и функциональный шкаф, но и украшение интерьера. Он совершенно не загромождает комнату, а делает её интереснее.
Посмотреть ответ организации
бородина мося
Знаток города 15 уровня
11 октября 2024
Хороший магазин , очень отзывчивая менеджер Ольга , НО качество мебели не устроило . Хотя в ряду равных они получше прочих предложенмй на рынке мебели . В целом рекомендую ,
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Добрый день! Заказывала мебель Кантри в мебельной салоне ТЦ Грант (г.Люберцы, Новорязанское шоссе, д.3). Менеджер по продажам Ксения похамски отвечает на заданные по существу вопросы по доставке заказа. Не знает или не хочет выполнять свои непосредственные обязанности. На заданный вопрос о доставке оплаченной мебели я получила грубейшие и хамские ответы менеджера по продажам. Ответ на свой вопрос я смогла получить лишь позвонив по телефону горячей линии. Работодателю рекомендую направить менеджера Ксению на обучение по работе с клиентами .
Посмотреть ответ организации
Катя И.
Знаток города 14 уровня
14 мая 2023
Совершили ошибку ,заказав мебель в ангстреме. С ноября не можем получить кухню.первоначально,ждали ее 4 месяца,но когда ее привезли,то оказалось,что ее сделали не по размерам,обещали переделать к 15 марта(якобы крайний срок) По договору все сроки ,даже по рекламации,вышли. Сейчас нам перестала отвечать и дизайнер,которая делала расчеты по кухне и которая клятвенно обещала ,что кухня будет 15 марта , и менеджеры кормят завтраками. После очередной ругани и выяснении даты доставки,нам обещали привезти мебель 10 мая,но 10 ого никто не приехал. Оказалось,что кухня вообще на складе в Воронеже,а не в Мск и когда ее доставят тоже неизвестно. Выход один-обращаться в суд. Мы сто раз пожалели ,что связались с данной фирмой и не читали заранее отзывы.на отзовике все отзывы плохие
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
А мне очень понравился комплект прихожей Анри, шкаф открытые вешалки, открытая полка, ящики снизу. Вроде бы как небольшой по размеру, но вполне практичный и функциональный. Заказывала по стандартной комплектации, как раз было достаточно. В магазине огромный выбор, но не растеряешься это точно, консультанты рядом, помогут в любом вопросе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2022
Замечательное обслуживание и супер менеджер Татьяна
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Дорогая ооочень мебель
Посмотреть ответ организации
Любовь Логинова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Ангстрем отличный салон в ТЦ мебель гуд ,не один раз покупала
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2