Поиск
Маршруты

Ани

Обзор
Фото
3
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 3,7
396 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Natalya
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Находится рядом с домом. На 1 этаже - продуктовый магазин, который раньше был с хорошим ассортиментом товаров. В последнее время в магазине очень скудный ассортимент, часто просрочка. Хочется пожелать развития магазину, так как находится рядом с домом. Ставлю 3, так как часто попадала на просрочку, особенно в молочной продукции.
1
2
мария галина
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Магазин чистый, выбор продуктов в магазине большой, вот только продавцы огорчают. Некомпетентные какие-то….Купила бананы, мало того, что их взвешивали где-то за прилавком, так, что мне совершенно не было видно, так еще и штрих код прилепили на бананы!!!! Во всех магазинах фрукты кладут в пакет, а уж на него лепят штрих-код. Так же часто не работает терминал по оплате картой… В общем неприятный осадок остаётся практически после каждого посещения.
4
1
Татьяна Казанцева
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Самые ужасные впечатления от этого магазина, продавцы и заведующая такие грубые, посылают при вопросах, цены не правильные и не везде есть, написано одно а при покупке совсем другое , когда рассчитываешь совсем на другую сумму. Очень плохо работают особенно с клиентами, пропадает все желание туда заходить.
3
2
шораан тюлюш
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
хороший магазин, ассортимент начиная от продуктов до бытхима! банкоматы(сбер, россельхоз и киви) чисто и уютно! рекомендую!
4
3
Надежда Донгак
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
это не торговый дом, просто сдают помещения в аренду. на первом этаже магазин самообслуживания. супермаркетом язык не повернется назвать. ассортимент вроде не совсем плохой, но выкладка товаров ужасная. нет порядка, неопрятный магазин с вечно протекающими холодильниками. товары свалены в кучу. на 3 этаже разные курсы для детей. водили ребенка года 3-4 назад на ментальную арифметику и на курсы по обучению чтению. хороший преподаватель. ребенка 5-летнего быстро научила складывать и вычитать в пределах 99, читать с «0». сейчас Омаковна там преподает или нет, не знаю
3
4
Влад Богданов
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Пользуюсь данным магазином только при особой необходимости. Цены выше, чем в среднем по городу. Были случаи приобретения продуктов с истекшим сроком годности. Не редко приходилось разыскивать продавца в колбасно-рыбный отдел. Ну а в принципе. не плохой магазин.Даже имеются продукты для ЗОЖников.
6
Намзырай Донгак
Знаток города 12 уровня
24 февраля
Легендарный магазин для 15 школы, часто туда ходил и закупался вкусняшками, всем советую)
4
Уран
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Красивый, светлый, уютный магазин, обслуживающий персонал приветливый, ассортимент товара на высоком уровне, много разных диетических питаний вообщем мне понравилось на 5!!!
4
KuzsAt
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Магазин как магазин, удобное расположение, доброжелательный персонал. Наличие банкоматов росбанк, сбербанк, россельхозбанк. Ну и ассортимент разнообразный. Дальнейшего развития Ани!
3
2
Елена В.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2019
Из этого супермаркета никогда не выхожу без покупок, даже если решила зайти купить только хлеба. Очень грамотная маркетинговая политика, хороший ассортимент, вежливое отношение со стороны персонала.
5
Людмила Кунчун
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Часто некачественный продукт попадается. Китайские семечки, рис с жучками, поддельный чай Дилмах, перчатки,. Хлеб лежит долго на продажу.
1
4
Владимир Хулер-оол
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Удобное расположение. Качественные продукты и банкоматы
3
3
Ирина Николаевна
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Очень нравится!!!!Чистый,светлый, продавцы и кассиры доброжелательны,цены ,более-менее,бюджетные,по-сравнению с другими магазинами
4
2
В
Вера Иванова
Знаток города 7 уровня
19 января 2021
Чисто,уютно,все жизненно-необходимые продукты всегда в наличии Продавцы-кассиры приветливы,вежливы.Оценка 5 баллов!!!
2
1
Светлана Власова
Знаток города 22 уровня
14 апреля 2022
Дорого и маленький ассортимент , частотен сведён бывает видимо только на переменах школьники делают выручку а рядом живущие не пользуются этим магазином идут дальше, но лучше получают
3
1
ольга петрова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Всегда когда нужно сходить за продуктами хожу в торговый дом АНИ так как нравится обслуживание продавцы и кассиры вежливые и что очень важно никогда не обсчитывали и не обманывают
3
1
Mr. Dark
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Отличный тц почти каждый день на большой перемене хожу в магазин за едой круто мне нравится на других этаж отделы разные
3
3
Марина .
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Заходишь в торговый центр и ....просто не уютно...грязно, мало света...( Это продукты) Потом поднимаешься на второй этаж....печалька, что только там нет...а главное нет вывески...третий этаж так же не ахти....Сдали арендаторам, а за чистоту, порядок, похоже они тоже должны отвечать...а хозяева только деньги в карман...
3
1
Tanjiro_Kamado
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Хороший магазин
2
Х
Хулер Хомушку
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Очень хлроший куртой магазин для города Низкие цены хороший товар и юдс
3
4
Александр Петров
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Персонал не уважает, цены на бэйджиках и в реальности разные
3
3
Djonik
Знаток города 13 уровня
22 мая 2021
Товары просроченные, на стеллаже цены одни, а на чеке другая цена, детей обдувают.
5
2
Хелена Шин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Скучноватое местечко,но там есть и стоматолог,и парикмахер,и юрист и много чего ещё.
3
1
Петр Черников
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Маленький торговый центр. Небольшие торговые точки и косметические кабинеты.
3
1
Денис Чыргал
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Довольно часто бывает на полках лежат просроченные продукты. Время идёт, просрочки на полках все больше
3
2
елена п.
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2019
Не удобный вход в магазин. На кассе всегда много народа. Цены в магазине высоковаты.
3
Т Д-С
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Темно и неуютно. Конечно площади маленькие, но элементарно соблюдать чистоту и добавить освещенности наоборот в этом случае казалось бы легче. Но...
3
Людмила Г.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Ну Ани очень хороший торговый центр, те кто там работают им наверняка удобно спускаться на 1 этаж и покупать что то покушать. Не раз видела что люди роботающее там на этажах приходили и что то покупали, я довольна этим!
3
1
Е
Евгения Монгуш
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Вообще не по нравился торговый центр грязно и темно обслуживание что в продуктовом что на 3 этаже очень плохое
3
2
Лева Ширин-оол
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
там всё дорого шоколадки по 100 рублей из за этого 4 звезды
4
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Самый лучший торговый дом,работает до 10часов, что очень удобно.
2
4
И
Ирина Михалева
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Люблю этот универмаг. Очень внимательные и отзывчивые продавцы. Хороший выбор товаров
3
Антон Бедрин
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Рядом с моей школой, вообще редко появляется товар, который нужен, сложно и долго сделать выбор, цены как на вокзале
3
Олечка Богатова
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2021
Сколько раз закупалась, цены на полках одно, а в кассе другая цена, сколько ругалась, без толку!!!
8
1
Кандемир Монгуш
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Один раз продали просрочку
5
Анастасия Л.
Знаток города 19 уровня
21 февраля 2021
Отличный магазин домашнего текстиля напротив стоматологии, хороший консультант!
1
Айдын М.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Отлично
3
2
Дамба-Доржу Монгуш
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Норм во время перемены хавать хожу
3
2
А
Анонимный отзыв
22 мая 2023
Тоже хорошо много продуктов но сдачи мелочи мало у них
3
2
Pateeeta
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Вщ топ
3
2
Инкогнито 5162
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Дорого, из плюсов только то что он поблизости.
4
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
Это хороший магазин не только продуктовый но и там можно посещать вашим детям курсы рисования, английского и математике, стамотология, салон красоты. Советую этот магазин❤❤
5
1
Аржана Ондар
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Дорого очень
3
1
Владимир Путин
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Классный торговик с очень оболденно стоматологией, ходил в принципе именно туда 👍весь рот сделали👌😎
3
3
Алекс Чат
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Это самый дорогой магазин, цены выше в два раза, как ёще работает эта дороговизна
3
2
Монгун-оол Даваакай
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Хороший магазин, рядом с домом.
3
4
Арамат Ралуук
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Продавцы-кассиры реальные тормоза+вечно нет сдачи
6
1
Владимир Комбу
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Норм
2
3
Шенне Монгуш
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Дорого
4
2
Алдынай Кужугет
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Выбор товаров хорошо
3
2
  1. 1
  2. 2