Поиск
Маршруты

Аниме

Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,4
166 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
кирилл с.
Дегустатор 5 уровня
8 января 2025
Одно из лучших кафе в городе где можно вкусно и по приемлемой цене поесть суши,роллы и иную восточную кухню.чистенько и со вкусом оформленный антураж.доступна доставка.готовят и подают блюда в зависимости от загруженности но в основном вовремя
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Единственное кафе в городе,где вкусные роллы. Десерты вообще бомба.Ребенок очень любит сладкие роллы. Чисто,отзывчивый персонал(включают мультфильмы ребенку). Нам очень нравится,ходим всей семьёй.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Григорьянц
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Часто с детьми сидим в кафе Аниме и Полет, но сегодня вы прям подвели. Роллы разваливались, их не возможно было есть ни палочками, ни вилкой, сыр весь был жидкий, нарезка кривая. Про соевый соус вообще молчу, вы когда в последний раз мыли соусник? Такой ужас и это я брала ребенку. Столы тоже были грязные в крошках и разводах.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Мещанинов
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Вкусные суши, берём здесь не в первый раз. Всё всегда свежее и приготовлено с любовью.Выражаю благодарность повару Олегу. Отличное место для семейного обеда или встречи с друзьями. Рекомендуем!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеевна
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Мой фаворит - мясной ролл горячий, это реально вкусно. В заведении работают приятные девочки, всегда улыбаются, подскажут что взять, если расскажешь чего хочется. Атмосфера создана подходящая, много крутых декораций.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Григорьева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Всегда очень вкусная и красивая подача, интерьер уютный и сделан со вкусом, персонал супер, администратор милая и улыбчивая девушка. Приятное место, обязательно приду ещё раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Жаба Харагарюга
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Очень вкусные роллы и напитки❤️ Особенно понравились холодные напитки, очень освежают😋 Очень приятный персонал. Девушки очень улыбчивые и приятные в общении🥰
1
3
Посмотреть ответ организации
Борис Борисов
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2025
Приветливая девушка за кассой - всегда поможет с выбором блюд, которых, кстати, очень много. По моему мнению - самые вкусные роллы в городе здесь.
Посмотреть ответ организации
Александр Иф
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Оригинальные и очень вкусные блюда, готовят вкусно и быстро, персонал отзывчивый, быстрое обслуживания, приятная атмосфера, приду ещё раз! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бурчикова
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2024
Очень вкусно и очень быстро. Рамен сливочно-ореховый просто шикарный, большая порция и нежный на вкус бульон.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Часто бываем в кафе «Лапшичная Аниме». Очень понравилось, приятная атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал. Место очень уютное и красиво оформлено. Меню небольшое, но выбор интересный, каждый найдет что-то по вкусу, повара прекрасно готовят, всем все понравилось. Блюда приготовлены из свежих продуктов и красиво сервированы.Отлично провели время и расслабились. Обязательно придем еще!
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2344
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Любимое место в городе, всегда чисто, уютно, быстро и вкусно готовят, вежливый отзывчивый персонал🫶
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Донец
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Цены московские, вкус хацапетовский. Фо бо как обычный суп с лапшой. Не умеете нормально готовить блюда, ставьте цены соответствующие.
2
3
Посмотреть ответ организации
Поверь мне 😉
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Спасибо за самые вкусные роллы, лапшу и супчики! Попробовав все возможные доставки в этом городе и не по одному разу, с уверенностью скажу, что здесь паназиатская кухня - самая вкусная. Качество продукции, качество обслуживания на высоте!!! Спасибо за бонусную систему! Очень удобно и приятно !
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина Скрипова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Очень уютное заведение, большое разнообразие блюд и главное вкусно. Можно посидеть всей семьей, с друзьями или одному.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Каменева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Повора огонь. Оригинальные блюда, очень вкусно. Попробуйте хрустящие баклажаны с помидорами том ям. Необычно и вкусно. Сели напротив окна, виднелось очешуительное небо, дополняет атмосферу в кафе, если вы понимаете о чем я ;)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Галкин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Заезжали поужинать компанией из 3 человек,решили заказать из спешл меню рамен "Наруто". Зря... Лапша,как и все ингредиенты,переварена. Такое ощущение,будто в бульон добавили всё и сразу, держа весь день в котле,пока не закажут. Единственный плюс - роллы были действительно неплохими
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шевелева
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Очень большой минус - в кафе позволяется употреблять принесенный с собой алкоголь. 09.10.2024 была в компании подруги и ребенка, рядом сидели неопрятного вида мужики и пили водку, после чего подошли к нам "пообщаться", при этом со стороны персонала не последовало ни одного замечания. В конце-концов, это неприятно и небезопасно. А еда очень вкусная.
3
Посмотреть ответ организации
Маша Н.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
приятное заведение ,которое цепляет не только антуражем и атмосферой,но и вкусной кухней! подача и разнообразие блюд на высоте ,скорость приготовления радует ,в общем всем рекомендую! еще не раз прийдем в данное заведение)
1
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Салат с тунцом (очень вкусно) , удон с тигровыми креветками такое себе, соленый в общем не стоит брать. Девушка принимавшая заказ, я понимаю что не рада этой работе, ну не твое это.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Сухарева
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2023
Вкусная еда, быстрое обслуживание. Самый лучший том все в городе) так же вкусные роллы на любой вкус) может и немного дороже, но это гораздо лучше чем в остальных местах. Лучше заказать одно блюдо из хороших и качественных продуктов, чем сет из роллов с одним рисом за 700 рублей.
4
Посмотреть ответ организации
Варвара Шпинёва
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Обслуживание на нуле) хотите заказать что-то домой, но сушист занят? Вас заставят собственноручно вилкой перекладывать роллы с подноса в коробочки, а на просьбу ПРОСТО ПОЛОЖИТЬ СРАЗУ В КОРОБОЧКИ, А НЕ ПОДНОС по непонятным причинам скажут нет) не в первый раз такое, так что 100 раз подумайте перед заказом
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Заказали рамен с мисо-оказался достаточно густым , сложно есть,но возможно такой рецепт Так же был заказан фо-бо , бульон не особо насыщенный ,мясо нарезано кусками ,а должно быть пластинками,а то плохо жуётся Суши вкусные, заказывали острые, нам понравилось. Соевый соус вкусный, васаби острый
3
Посмотреть ответ организации
ффф ы.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Отличное обслуживание, добрый персонал Очень вкусные напитки и роллы ^^
3
Посмотреть ответ организации
Jojo Jojo
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Оригинальные блюда, готовят вкусно, персонал отзывчивый, быстрое обслуживания, приятная атмосфера, приду ещё раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур В.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Антураж в стиле японской манги прикольный, по телеку крутят анимешки, на этом плюсы заканчиваются… повара абсолютно не умеют готовить, рамены пересоленые, лапша в них какая то не понятная, толстая и короткая и не вкусная! Говядина в рамене нарублены как будто топором (но ее совсем немного), а курица вообще какие то плавающие нагетсы из фритюра… (и это при средней цене супа в 500 руб🤦‍♂️) ладно не очень вкусно так еще и вся эстетика японской кухни (которая 50% играет роль) идёт по одному месту… заказал жареные гёдза, стоимостью почти 400 руб, принесли непонятные по вкусу чебупели разогретые в микроволновке🤮🤮🤮 никому не советую!!!
3
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Салаты вкусные , суши на 4, удобно что быстро , дети любят это кафе
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федотова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Очень хорошее заведение в городе Мирный. атмосфера необычная и очень уютная. Также в заведении быстрая подача вкусных блюд Очень вежливый персонал Советую посетить лапшичную «Аниме» не пожалеете❤️
1
Посмотреть ответ организации
Никита Чумаков
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Очень нравится это кафе, классная атмосфера и вежливый персонал. Подача блюд быстрая, а блюда очень вкусные (особенно Том Ям). Всем советую посетить данное заведение)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
В целом все хорошо кухня достаточно вкусная, но есть огромное НО! Фо бо, том ям, редкостная гадость, жалкое подобие оригинала. Есть невозможно. Тут Илии учиться правильно готовить или снимать позиции с продажи. Фо бо пробовала месяц назад, сенолнч том ям, который добил… рис переварен, сам суп безумно жирный с какой-то зеленой жидкостью. Исправьте пожалуйста ситуацию
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2023
Крутая атмосфера, новые для нашего города блюда и напитки! Лучший том-ям и роллы однозначно! Всегда все свежее, однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Шихирина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Вкусная едад Доброжелательный коллектив Интересная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Илья Аксёнов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Приятный персонал,который всегда поможет с выбором меню. Кухня понравилась ,отдельный респект повару. Все чисто и аккуратно. В целом все понравилось,зайдем еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Алютина
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Как любитель азиатской кухни могу сказать, что это замечательное место! Всё безумно вкусно, особенно люблю здесь том ям и рамены, очень советую ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Арсений Байков
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Хорошее место, сотрудники замечательные, хочу туда частенько, очень нравится вайб заведения, да и блюда там хорошие, советую к посещению любителям азиатской еды и не только!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Прекрасный интерьер, внимательный персонал, по-настоящему вкусная кухня. Порадовало разнообразие меню.
1
1
Посмотреть ответ организации
Diana Diana
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2023
Персонал очень вежливый. Приятная отмосфера ,уютно,можно отдожнуть с компанией. Блюда вкусные и не обычные. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Kostyakstmsk
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Место классное ,интерактивное общение и впечатляющее меню! Рекомендую данное заведение
Посмотреть ответ организации
Арина Русинова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
побывала в аниме кафе, очень уютное, и камфортное место, вкусно,быстро, приветливые сотрудники , всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Александрова
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Сама еда вкусная, но очень долго ждали пиво, от которого пришлось отказаться, потому что его так и недождались.
Посмотреть ответ организации
Виталий Ч
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Ребята вроде и молодцы, но с ответами на заказ через соц сеть VK не очень. Суббота , сделал заказ примерно в 16 часов, продождал полтора часа, на звонки не отвечали, в ответ ничего не писали. В итоге позвонил в их доставку и вопрос решили. Суши получил только через 2,5 часа после заказа. Изменю свой отзыв, если в следующий раз этого не повторится.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лучок
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Брали роллы, очень вкусные. Сейчас очень часто заходим чтоб поесть ролл👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Пепеляева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Место хорошее, удон был вкусный, но рыбки абсолютно не пропекли, сырое тесто. Очень обидно.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Сергеевна
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Блюда на высшем уровне, отличный персонал, интересная подача блюд!
1
Посмотреть ответ организации
Адиль Адилов
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Заказали еду, прошло 2 часа, привезли все холодное.
1
Посмотреть ответ организации
semeryuk21
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Пишут, что работают до 9, но начинают мыть ложки в 8 - заказать после 20:00 невозможно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Федосеев
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Моя мама обожает ваши суши, поэтому рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Степан Суханов
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2024
Не разу не приходилось посещать данное заведение. Но роллы на дом заказываю здесь постоянно! Всегда вкусно, неизменное качество, отличный ассортимент и всегда во время! Спасибо устроителям!
Посмотреть ответ организации
ирина елькина
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Обслуживание на высоте,еда вкусная, особенно роллы
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2023
Очень антуражно, каждый найдет что-то на свой вкус) очень нравится ролл гейша
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2