Поиск
Маршруты

Анна

Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
.
Знаток города 3 уровня
25 января
Одной "парикмахерше" стоит руки вынуть..., ....неквалифицированная, от челки оставила одно название, настолько коротко подстригла, что невозможно ее спрятать и торчит в разные стороны(фото прически показывали два раза). Ой, ну и извиниться ей тоже ума не хватило. Так еще и администратор не может нормально дослушать претензию, а просто бросает трубку
Дмитрий Коваленко
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Хожу в эту парикмахерскую много лет, мастера отличные, уютно, чисто все что необходимо для хорошей стрижки и настроения! Цены тоже демократичные!!!
Dio Brando
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Приятная атмосфера в салоне, ходила к Лебедевой на завивку, была очень довольна результатом и получила массу ценных советов о уходе за волосами!
2
Алтынбек Боранбаев
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Высоко квалификации парихмакерская, хорошо делает свое работу.. Особенно парихмакерший мужского стрижка, большое спасибо, протижеиеи6 лет хожу туда..
1
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Хорошая парикмахерская! Очень понравилась парикмахер Людмила😀 Сделала новый образ, так что в других парикмахерских его не могут повторить!!!
3
Евгения Грибова
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Грязно,на кондиционере паутина с плесенью,но всем по барабану,администратор смотрит телевизор. Персонал не заинтересован в клиентах.
1
И
Инкогнито 5649
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Всегда хожу только в эту парикмахерскую,персонал отличный,все быстро ,подскажут что лучше и сделают как хочешь.
1
миксим р.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
В целом парикмахерская мне нравится, но исключительно из-за названия! Работает там одна мастер, стрижет ужасно, оставшиеся волосы с головы не выдувает феном, делает все безумно медленно!
1
2
Anatoly B.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Очень крутая парикмахерская) был впервый раз
елена алиева
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Нормальная парикмахерская. Женские мастера хорошие, мужские тоже ничего. Цена и качество соответствует. Вполне хорошо для парикмахерской.
1
Яна Володченко
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Цены космические и не понятно, откуда такая стоимость. Парикмахер бестактная нахалка. Не советую!
3
2
Алек Лемжун
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Ужасная парикмахерская, слов нет
Жанна Грибанова
Знаток города 3 уровня
25 января
Ужасный парикмахер
Н
нина уралова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Езжу подстригаться только в эту парикмахерскую с Геленджика. Советую.
2
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Мастер маникюра и педикюра Ирина 👍👍👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2