Поиск
Маршруты

Анна

Обзор
Фото
10
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
169 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Наталья Сидорова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Столовая мне понравилась. Очень вкусно готовят, недорого, приветливый персонал. Можно есть там, или упакуют с собой.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Хорошая столовая, вкусно готовят, большой ассортимент блюд, ценник радует, вежливый, приветливый персонал. Сама столовая находится на первой линии, Адлер, Курортный городок.
Хаскамплет
Знаток города 17 уровня
25 августа 2024
Спасибо за вкусную еду, на раздаче женщина с шутками прибоудками предлагает вкуснятину, заходили почти каждый день кушать
С
Светлана Л
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2021
Вкусно ,дёшево, но детям с осторожностью. Компоты и морсы всегда брали ребёнку ,вкусные ,свежие. Суп куриный и бульон вкуснятина. Молодцы девочки, Но вторые блюда очень жирные,даже просто отварные макарошки в масле плавают.
3
29410 Казанджян Артур Эдуардович
Знаток города 23 уровня
8 мая 2023
Друзья ну что столовая еще одна на ул Просвещения адекватные цены есть мангал,ребята стараются еда разная есть приходите тоже пробуйте но как говорится на вкус и цвет товарищей нет кому то нравится кому то нет ,всем не угодишь,ваша четверка
Андрей Портнягин
Знаток города 5 уровня
17 июля 2019
Фотография уже похоже давно устарела. На самом деле всё намного лучше. Разнообразие огромное, порции просто на убой. Всё очень вкусно. Цены на уровне 200 - 300 рублей, и это первое, второе, салат и десерт. Очень рекомендую данное заведение. Мой совет обновите фото.
5
1
VMX
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Большой ассортимент блюд. Готовят очень вкусно. Приятная обстановка в зале.
3
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Очень понравилось здесь, море в 5 шагах от номера, магазины, столовые тоже рядом, приветливые люди и очеь вежливые👍😉вкусненькое вино и не дорогое👍👍👍если еще побываем тут, то именно здесь..
4
1
Семен Петров
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Еда отстой. Через 20 мин придется посетить туалет,будьте гттовы
Кристина Басова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Первые 3 дня ели, все вкусно. В один ужин ели сырники. Отравилась. Через 30 мин стало плохо, ночь помирала. Может совпадение и это ротовирус, но больше не рискну там кушать. Добавление: сестра не поверила, что я из-за столовой ротовирус подцепила. Поела там и полностью повторилась ситуация
1
Александр Г
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Вежливый персонал, отсутствие очереди, быстрая выдача блюд, всё вкусно и не дорого, всем советую!
1
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
14.07.2022 купили на всю семью (5 человек) разной еды: булочки, пиццы, осетинские пироги, ребёнку запеканку. Через пару часов все дружно оказались в туалете. Кошмар, конечно, но, как выяснилось, инфекция у многих отдыхающих. Так что, может, совпадение.
2
Игорь Зверев
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
Готовят вкусно! Если хотите, то прямо при вас! Самое то место, когда хотите перекусить по дороге с пляжа! Он кстати очень близко, метров 50!
2
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Очень хорошо, все по душе, очень вкусно готовят в столовой, все чистенько, уютно, так не хочется уезжать
2
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Вкусная еда, приемлемые цены , уютная веранда. Очень всё понравилось!
1
Инкогнито 5917
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Уютная столовая, всё свежее и вкусное, спасибо большое
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Купили шаурму, все кто ел отравился моментально. Я подошла сказала, не может быть и тп, это вода морская, другая еда. Но я не купалась, но ела шаурму их. Так что избегайте этого места
1
Юлия Дми
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Свежая и вкусная еда, персонал супер
Ангелина Левина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Нормальная столовая. Вкусное пиво)))вкусный шашлык и блюда на мангале.
1
🤓регион 83
Знаток города 12 уровня
17 июля 2021
Так то все вкусно но еду разогревают плохо.Хотелось бы горячего поести.
2
Светлана Пантелеева
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Месторасположение ,обслуживание, персонал всё очень понравилось.
2
Pavel 57
Знаток города 20 уровня
13 мая 2021
Хорошая столовая! Кормят вкусно! Цены приемлимые
1
Макс З.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Максимум за что можно поставить звезду это за компот Остальное тут всё отвратительно
эдик мухаметов
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Отличная столовая все вкусно
Е
Елена Захарова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Не ходите в эту столовую, там еда с опарышами. Жалко фото не сделали....
2
О
ольга Ясина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Еда хорошая, атмосфера приятная и домашняя
2
Александр Шавохин
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Вполне себе приличная столовая за средний ценник
1
Сергей Шеворутин
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
По домашнему
Т
Тамара Ж.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2018
Все очень вкусно,большое разнообразие блюд,спасибо поварам
3
1
Ольга
Знаток города 19 уровня
14 августа 2021
Вкусно и недорого
2
СОЛОВЬЁВА О.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Отличная столовая
Наталья Правилова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Очень вкусно
Николай
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2022
Быстро и качественно.
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Все вкусно и не дорого 👍
1
Р
Радим Кузин
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Лучшее кайф
2
20003000 рафикова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Все вкусно как дома
Юлия
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2019
Выбор не большой, цены курортные, хорошо, что свежие продукты
2
Александр Сорокин
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2022
Хорошая столовая,доступные цены!!!
Д
Дасько В.
Знаток города 14 уровня
21 марта 2020
Нормальный кафе
Клер Кубота
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Вкусно и по домашнему❤️
3
Рустем Аглямов
Знаток города 15 уровня
10 августа 2021
Цены немного завышены
2
сергей кайгародов
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Вкусно всегда можно подобрать и поесть
Сэм Вин
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2019
Все понравилось, спасибо)
3
вадим кухарев
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2018
Просто всё супер
2
1
  1. 1
  2. 2