Поиск
Маршруты

Анна

Обзор
Организации внутри
Фото
11
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
202 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Леонтьева Анна
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
В этом магазине есть всё, заходишь в магазин глаза бросаются на соления, печенье хороший ассортимент, приятные продовцы, есть мясо, крупы, молочная продукция
5
Татьяна И.
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2024
В магазине 4 отдела: кондитерский,овощной,мясной и вб. Лтделы хорошие,с отличным ассортиментом. Народу ходит много. Также есть почтовое отделение.
5
Павел Любчич
Знаток города 15 уровня
31 марта 2024
Небольшой,уютный,благоустроенный магазин,обслуживающий окружающий квартал. Очень теплая атмосфера,цены на некоторые товары ниже сетевых магазинов. Особенно классные торты и отдел где торгуют мясом и котлетами. Супер
6
Светлана Рощина
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Разные товары: молочка, мясо, рыба, бакалея, напитки, соленья, овощи. Понравилось, что можно купить охлажденные напитки летом. Удобно расположен по пути домой. Рядом почта и Waldberis.
5
NiMarina
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2019
магазинчик маленький стал после ремонта, но все есть, особенно детская витрина с недорогими ништяками, мои дети их обожают рассматривать.при выходе нет пандуса
5
4
Nikolaevna Elena
Знаток города 25 уровня
18 сентября 2019
Ассортимент обширный. Продавцы крайне невежливые. Столкнулась здесь с таким хамством, до сих пор помню обиду(( Будьте внимательны при покупке продовольственных товаров, возможна просрочка!
5
3
Евгений Иванов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Очень нравится магазин мясник. Всегда свежее мясо, а особенно шашлык. Артур красавчик 👍
5
1
Аноним
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Хороший магазин, можно купить всегда свежее мясо, мясную продукцию по рыночной цене
5
1
Галина Андреевнв
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Хороший магазин,всегда свежие продукты.Прдавцы приветливые,быстро обслуживают.
3
3
Майя Прокопьева
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазин, есть и соления, и овощи, часто беру мясо. Советую
5
1
Austin
Знаток города 19 уровня
9 мая 2023
Чисто, хорошо, большой ассортимент. Продавцы приветливы и позитивны. Отличный магазин не с вечно уставшими магнитовцами, а продавцами которые ждут своих покупателей. И надеюсь, любят их.
7
Александр Ч
Знаток города 12 уровня
14 января 2019
Хороший магазинчик. Куры гриль бомба. И почта открылась под боком тоже здорово.
4
3
Наталия Никитина
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Хорошее качество продуктов. Доступная цена. Приятные продавцы.
5
1
Вика Викторова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Продавец злой купили канфету подошли за возвратом сказали нет нельзя. Делали возврат через 5 мин.
1
6
Собеседник
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Очень приятный и компактный магазин, приятно там быть.Продавцы вежливы и доброжелательны, всегда чисто.
4
1
И
Ирина
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2018
Ассортимент большой, но продукция залежавшаяся
2
4
А
Анонимный отзыв
14 марта 2019
Отличный магазин всегда выручает после 21.00 когда магниты уже закрыты!!!
4
1
Н
Настя Никитина
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Каждый день там совершаю покупки, много всяких вкусняшек 😋
5
1
Рома Иванюк
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Очень крутой магазин там всё дёшево
6
1
Танюша В.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2018
маленький выбор медлящие продавцы
5
Асхаб Тамаев
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Топ
5
Александр Афанасьев
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Нормальный магазин
6
Павел
Знаток города 11 уровня
29 июня 2018
Магазин, как магазин. Не самообслуживание. Продавцы хорошие.
5
1
Шарапова Екатерина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Дорогие продукты по сравнению с другими продуктовыми магазинами
5
1
Анатолий БАННОВ
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Очередь.В остальном хорошо!
4
Анастасия Емельянова
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Умнички девочки
7
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2019
был пару раз, но так и не понял смысл этого магазина в общем, разве только то что там почтовое отделение.
4
3
Захар
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Норм магазин, жаль его давно нету
2
6
П
Павел К.
Знаток города 10 уровня
30 июня 2019
Только тесноват, работает до поздна.
5
2
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2018
Большой выбор!
1
3
Олег Афанасьев
Знаток города 11 уровня
10 марта 2019
Хороший магазинчик )
3
2
Милана Григорьева
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2018
Старый магазин
5
  1. 1
  2. 2