Поиск
Маршруты

АннА

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
36
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ярослав З.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Выполнили мне процедуру УЗ-чистки, делал я чистку в седьмой раз в своей жизни, в "Анне" делал впервые. На чистку ушло в несколько раз больше времени, чем раньше. Если в предыдущие чистки мне бегло проходились по зубам верхней челюсти и делали акцент на центральные зубы нижней, то в этот раз мне чистили абсолютно КАЖДЫЙ зуб со всех сторон и сверху и снизу! За зубами я как следил, так и не перестаю этого делать. Вот и думай теперь, а как тогда раньше чистили? Всё познаётся в сравнении, качество отношения к работе и оказания услуги на лицо. Огромное спасибо за это врачу Дарье Вадимовне! Рекомендую эту уютную стоматологию и желаю ей держать качество услуг на таком высоком уровне! Очень благодарен случаю, который привёл меня на чистку именно сюда.
М
Марина Шван
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Сегодня посчастливилось сделать ультразвук чистку зубов у стоматолога Дарьи. Осталась под очень приятным впечатлением. Дарья очень добрая, вежливая. Аккуратно, тактично и качественно выполнила работу. А также провела подробную консультацию по всем вопросам. Дала рекомендации по домашнему уходу. Спасибо огромное за ваш труд! Желаю крепкого здоровья врачам и процветания этой дентал студии!
Надежда Алёшкина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Хорошая дентал-студия. Уютный кабинет. Удобное для меня расположение - формат у дома позволит чаще бывать у зубного врача 😃. Тем более, что доктор Дарья Вадимовна сделала всё, чтобы сломать шаблон "боязнь стоматолога". Провела ходовую чистку зубов. Осталась довольна приёмом, результатом. Спасибо! Рекомендую.
Галина Дорофеева
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Была на проф. гигиене полости в клинике"Анна".Прекрасный Доктор, бережно и заботливо выполнила "не очень приятную"процедуру.Все было без спешки, аккуратно и профессионально! Обсудили вопросы которые у меня были и получила советы. Мне всё понравилось, рекомендую! Спасибо! 🤗
Нат Евс
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Отличная стоматология! По телефону грамотно проконсультировали, на приёме все прошло прекрасно. Дарья - отличный специалист, процедуры проводила аккуратно, бережно, сообщая что и как делает. Время пролетело незаметно, результатом довольна! Спасибо!
Ольга Козлова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
В клинику обратилась по рекомендации знакомой Посещением осталась очень довольна. Располагающая обстановка, вежливый персонал. В клинике чисто и уютно.План предстоящей работы был четким и доступным для понимания. Работу выполнили качественно. Хочется отметить работу приветливого ассистента стоматолога Ескину Евгению Юрьевну за то что всегда на связи, согласовывала удобное время посещения, присылала напоминания и подтверждение записи. Особенно хочется поблагодарить врача стоматолога терапевта Космач Веру Валерьевну и ортопеда Орлову Марию Викторовну за их профессионализм, который подарил мне красивую улыбку. Спасибо.
1
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Григорьева
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Выражаем сердечную благодарность доктору Марии Викторовне за профессионализм, способность психологически точно почувствовать индивидуальность пациента, умение использовать в своей работе современные методики лечения. Хочется отметить и прекрасное оснащение стоматологической кабинета: современное оборудование, тщательно продуманный дизайн. В кабинете стерильная чистота, мягкое звуковое сопровождение, способствующее снятию напряжения у пациента. Желаем Марии Викторовне дальнейших профессиональных успехов, интересных начинаний и свершений. С уважением Вера Васильевна Сергей Александрович Григорьевы
1
4
Посмотреть ответ организации
Аннет Новак
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Очень хорошая клиника. Всё чисто и стерильно. Рядом огромная парковка для автомобилей. Я лечила и ставила коронки. Цены приятно удивили, все сделали качественно, безболезненно и быстро!Обязательно буду рекомендовать своим близким и друзьям!
1
Е
Евгения Д.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2020
Благодарю врача Шамбер Мадину Адгамовну! Делала процедуру чистки зубов ультразвуком и фторирование. Шамбер М.А. вежлива,внимательна,аккуратна, тщательно сделала чистку, за что огромная благодарность! действительно работа на совесть, к таким врачам хочется возвращаться!я делаю данную процедуру 2-3 раза в год и есть с чем/кем сравнивать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Королев
Знаток города 17 уровня
29 октября 2021
Профессиональный подход к клиенту! Качество протезирования на высшем уровне! Единственный минус, который перекрывает плюс, то что забиты многие даты, но это значит что народ выбирает лучшее
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Глухов
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2023
Если вы хотите произвести качественное лечение зубов, то вам сюда! Потрясающие специалисты, все сделали быстро и не больно, качество обслуживания тоже на высоком уровне. Рекомендую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Х
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Я протезировалась у доктора Орловой Марии Викторовны. Хочу сказать огромное спасибо за её профессионализм. Очень внимательная, доктор от Бога. Я нашла своего доктора! Лечиться буду только у неё. Желаю ей успехов в её нужном для людей деле.
1
3
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Делал ультразвуковую чистку зубов. Качество работы, профессионализм врача на высшем уровне. Остался очень доволен, через полгода приду снова на чистку сюда.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Понравилось качество услуги. Делала ультразвуковую чистку. Результат устраивает. Были даны рекомендации по уходу. Все сделали за 40 минут.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Калмыкова
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Обращаюсь только в эту поликлинику за лечением зубов. Нравится отношение специалистов и качество.
1
Алиса Г.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Делала ультразвуковую чистку, результатом довольна, рекомендую. Хороший медперсонал!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Замечательная дентал-студия, опытные специалисты. Добрые и приветливые, больно не было.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 19 уровня
7 июня 2023
Ну очень не понравилось мне тут лечение. Навязывает врач Вера Валерьевна Космач не нужное лечение. Сломала 47, 46зуб. Пришлось удалять и вставлять имплантанты.Врач Орлова вообще не компетентный врач. Главное тут заработать деньги на пациентах.
4
3
Ольга Лусникова
Знаток города 11 уровня
21 июня 2020
Хорошая, уютная клиника!
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2