Поиск
Маршруты

Анна Беррис

Обзор
Фото
48
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
102 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Элика Дзукаева
Знаток города 4 уровня
25 мая
Уютное, нежное, с красивым дизайном место, с красивой музыкой и очень вкусными десертами. Моти с клубникой просто бомба... Приветливая девушка встретила и сварила вкусный кофе. Спасибо за гостеприимство ☺️🙏🕊️
Роман
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Кафе замечательное всё в розовом цвете кружки розовые стены розовые есть маленькая фото зона с мишкой Десерты все ручной работы, все вкусные, есть десерты из шоколада с разной тематикой в форме лего, в форме разных инструментов, много трюфельных шариков, все разные, для тех кто очень любит фисташку - есть трюфель с фисташкой. В трюфеле не просто шоколад, а сверху, например, посыпан фисташкой, а внутри фисташковая паста. Кафе подойдёт для романтических свиданий, всё очень уютно и красиво, ставлю пять звёзд
1
frausmart
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Заказывала несколько раз клубнику в шоколаде - порадовать маму. Все получилось очень вкусно и красиво, ягодки свежие, аккуратные, доставка вовремя. Мама в восторге, мне сервис тоже очень понравился - заказывала будучи в командировке в другом городе.
Ольга Сергеева
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Красиво но не очень вкусно. Внутри красиво и мило, но очень жарко. Ягодки в шоколаде вкусные,а вот выбор конфет невелик. С напитками мне не повезло, на мой вкус им не хватило насыщенности-именно сам кофе в основе не очень и какао жидковато. Цены для такого производства нормальные. Итоговая оценка три спелые клубнички из пяти 🍓🍓🍓
М
Маришка ***
Знаток города 8 уровня
7 марта
Одна звезда… это потому что вкусная продукция. Но работа с клиентами это 0. Сталкивалась пару раз… и постоянно какие то проблемы. Заказывала клубнику на день рождения ребенку. То количество которое заказывала… не сделали… и даже не извинились… еще раз заказывала… заказ приняли… но не привезли и даже не предупредили… когда стала звонить сама… оказалось у них нет ягод… А ЧТО… предупредить было нельзя????? Сейчас хотела сделать заказ.. звоню каждый день, и каждый день говорят звоните завтра…. Жаль что хозяйка это не контролирует…
2
Ирина Колосовская
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Заведение привлекло своим визуальным видом, но вот раф…извините, сразу же триггер со школьной столовой в которой подавали кофейный напиток. Если заведение специализируется лишь на выпечке, не стоит прыгать выше головы. Либо, найдите толкового профессионального бариста. Порекомендовать своим близким и друзьям заведение не могу и сама бы второй раз не пришла туда в дожливую осень за чашкой атмосферного вкусного кофе Благодарю за понимание. Успехов !
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
29 мая
Самые вкусные моти в Витебске. Шикарные конфеты, ну и конечно клубника в шоколаде. Рады , что вы стали ближе
Ж
Жуков Е.
Знаток города 9 уровня
9 марта
8 марта, гуляли по центру Дочь захотела клубнику в шоколаде, зашли в это распиаренное место. Клубники в наличии нет, на витрине наборы на предзаказе, обломки шоколада и ВСЕ. Настроение у ребенка в минусе! Как можно было не подготовиться к праздничному дню? И не сделать витрину для потока людей, которые просто прогуливаются мимо вашего заведения?
2
L
Liliya Markova
Знаток города 4 уровня
6 января
Моей дочери самое любимое место! Клубника всегда идеальная, вкусная , сочная и вполне приемлемо в ценовом диапазоне. Заходим часто 🤗
В
Вера Ц.
Знаток города 11 уровня
28 мая
Потрясающие моти и великолепная клубника в шоколаде. Всегда все свежее и безумно вкусное.
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
В ассортименте только конфеты ручной работы . В середине дня клубники в шоколаде уже нет . Я конечно понимаю, что все думают о себе, но как туристу тоже хочется попробовать десерты, что на фото в профиле. Народа нет, зашли в перый раз, за кассой и в помещении никого не было
1
Татьяна Балясникова
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Отличное уютное кафе. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Самая свежая и спелая клубника в шоколаде. Рекомендую.
В
Валерий Пушкин
Знаток города 5 уровня
8 мая
Работает хамло из 90-х. Общаются не вежливо, грубят, в туалет не пустили пока не оплатили заказ, по сути вынужден был купить что-то а только после этого не замочить штаны!
2
Виталий З.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Кафе оформлено в розовых тонах, красиво, но из сладостей мало что есть, моти на любителя. Это скорее пункт продажи продукции собственного производства.
Eugene Z.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Красивое и интересное место, но на этом всё. Сервис никакой, клиентоориентированность на нуле.
Екатерина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Вопросов к продукции нет, как и к персоналу, за исключением хозяйки данного заведения, которая тряпкой для мытья раковины (она лежала у раковины) вытирает весы, а потом на глазах у клиентов взвешивает на них ягоды в шоколаде. На замечания не реагирует
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Решила заказать в данной кондитерской подарок бабушке на 8 марта. Написала об этом 20 февраля менеджеру. Выбрала красивую коробочку , спросила цену , ответ последовал "примерно 150 рублей" , на следующий день решив точно сделать заказ , написала вновь , чтобы узнать "точную" цену , а не 《примерно》. Цену так точную я и не узнала. Но написали , что помнят обо мне и записали мой заказ. 3 марта я снова пишу , хочу узнать цену , хотела оплатить заранее и быть уверенной , что точно будет доставка 7 марта. Ответили , что цену напишут позже. 4 марта , мне уже пишут , что поставщик не привёз им коробки и мой заказ не могут сделать , предложили сделать коробку с кустовой розой , выбрав и спросив цену , она стоила 250/300 рублей (хотя я расчитывала на 150-160 рублей и меня устраивала данная композиция) . Когда я написала, о том что я на них расчитывала , и у всех остальных флористов места уже заняты(правильно, уже 4 марта, у некоторых людей предзаказы были закрыты 27.02) , и чтобы мне предложили на мою ценовую категорию , мне последовал ответ , что мне могут слелать букет с клубникой в шоколаде и с кустовыми розами. Я хотела коробку , мне она понравилась, почему я должна из-за их ошибки заказывать их букет(который мне не очень нужен). Заказ пришлось сделать в другом месте (спасибо, что кондитерская нам не сообщила 7 марта перед доставкой , о том , что коробки у них нет). Не советую обращаться в данную компанию, т.к ответ менеджера был иногда долгий и не четкий. Вы должны сразу и чётко отвечать стоимость и все остальное , вы работаете с людьми, я также как и вы работаю в данной сфере в другой стране , если бы мы отвечали также своим клиентам "примерно" , то вряд-ли вообще работали.
10
1
И
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Для любителей вкусняшек, идеальное место. Можно сладеньким побаловаться на месте и с собой прихватить.
С
Светлана Рябова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Оченю уютно, атмосферно и красиво Серсис на высоком уровне
N
Naya B.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Лучшие моти в моей жизни! Нежные, холодненькие, пахнут чудесно, ягоды сладкие, ароматные, как с маминого огорода. Клубника в шоколаде очень вкусная. Обслуживание замечательное. Чудесное место! Спасибо мастерам, процветания кондитерской
1
1
Маргарита Беленькая
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Изумительный вкус конфет! И это отзыв человека, который спокойно относится к сладкому!
D
Diona Timofeeva
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Кафе интересное, идея кафе тоже очень актуальная, но ехать далековато) Попробовали клубнику в шоколаде,супер , понравилось!!!
1
F
Frog
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Очень уютное кафе, интересный интерьер, вкусные моти 😊. Расположение неудобное, но это мелочи по сравнению с новыми впечатлениями от вкусов.
Артём
Знаток города 18 уровня
19 апреля
Всё розовое, как мечты девочки-принцессы ^-.-^ Вкусные и красивые шоколадные конфетки! Просто произведение искусства.
Ольга (besstiia)
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Классное заведение. Всё свежее и хорошего качества. Изготовление на месте. Дороговато правда)
Helene Kovetskaya
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Вкуснейшие моти! Лучше не ела нигде.
1
1
Сергей Парункевич
Знаток города 22 уровня
22 января 2025
Очень вкусно,приятная атмосфера в кафе
Е
Елизавета1309
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Не уважительное обращение к клиентам со сторонв Анны, не пунктуальны. Внутри красиво
5
Ю
ЮЛИЯ К.
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2025
Заходили ,очень миленько ,все шоколадное ,но это был славянский базар ,людей было много ,посмотрели на красоту и ушли )
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Кондитерская уютная,стильная,вкусно всё. Нравиться индивидуальный подход к каждому посетителю,учитываются любые пожелания к заказам клиентов.
Надежда Валерьевна
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Отличное место!! вкуснейшие десерты!! прекрасный персонал!!
3
1
Наталья Жабинская
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
уютная кафешка ,с вкусным кофе и вкусняшками
Капитошка
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Уютное , красивое заведение.
В
Варвара Шлома
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Очень дорого за 6 штучек 50 с копейками стоит не советую очень при очень дорого
3
1
М
Морозова Ольга
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Рядом с домом... Кому нужен оригинальный подарок из шоколада
E
ERR_NAME_NOT_RESOLVED
Знаток города 14 уровня
3 июня 2025
Имейте совесть, московские цены в провинциальном Витебске...
4
🚭leksa
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Хорошая кондитерская но дорого очень
1
Д
Дарья
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Максимально незаинтересованное и нерасторопное обслуживание.
1
Валерия М.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Вкусные Моти
В Т
Знаток города 16 уровня
3 июня 2023
Набор подарочный из 10 сдадостей за 100 рублей это уже перебор
3
1
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Дорого
1
Кирилл _
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
супер,подруге понравилось,только сразу отшила меня через день
Nastix
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Моя любимая
АЛЕКСАНДРА
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Самые вкусные моти в городе.
Д
Давидовская Елена
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Как в волшебной сказке поывал😘
T
thekrek
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Вкусно.
Юрий Кардычко
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Супер!!!
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2