Поиск
Маршруты

Anna Key

Обзор
Новости
5
Фото
58
Отзывы
134
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
158 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Юля Барсукова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Здравствуйте! 💫 Относительно недавно приехали на этот район, безусловно искала мастеров в сфере бьюти. Пробовала много где, но выбор мастера по бровям пал именно на этот салон. Сегодня воспользовалась профессионализмом мастера Елизаветы, осталась в полнейшем восторге. Очень хочется видеть данного мастера как можно дольше на территории этой студии! В целом приятное место, небольшое, светлый интерьер, приятный и внимательный персонал! Все чисто и аккуратно. Еще большим бонусом служит то, что на ресепшен есть доп продажа по уходовой косметике. Желаю салону как можно больше благодарных клиентов, дружного коллектива, высоких зп и высокой выручки!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Вот уже год, как я регулярно посещаю Anna Key. В основном хожу на маникюр/педикюр, иногда наращиваю и крашу ресницы, делаю ламинирование. Ногтевой сервис очень высокого уровня: очень аккуратная аппаратная обработка, гель держится долго и без сколов, кожа нарастает медленно без бахромы и заусенцев. Периодически делаем дизайн (рисунки или комбинируем цвета - у мастера всегда получается по фото сразу и просто великолепно). Студией довольна. Буду приходить еще и еще.
Посмотреть ответ организации
Амара
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Была на коррекции и окрашивании бровей у бровиста Елизаветы и на маникюре у мастера Александры. Сделали все идеально и быстро. Мастера просто топ. Однозначно вернусь и буду рекомендовать эту студию. Атомосфера уютная, администратор встретила с улыбкой , предложила чай/кофе. Отдохнула и навела красоту . Спасибо за профессионализм и отличное настроение.
Посмотреть ответ организации
Lin
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Искала салон в районе, где можно будет делать почти все процедуры, включая ресницы и ногтевой сервис. По отзывам нашла эту сеть, очень комфортно записалась, сегодня приехала на комплекс маникюр и педикюр к мастеру Александре. Все очень понравилось: скорость, сам салон, дружелюбный администратор, материалы и обстановка, и конечно же качество услуг. Ногти выглядят прекрасно. Точно рекомендую и приду на другие услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ерышева
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Очень уютная, комфортная студия, заботливые мастера. Результат всегда восхитителен. Студия уютная и приятная, здесь расслабляешься с первых минут посещения. Хожу на ресницы к мастеру Аише. Аиша — настоящий профессионал. Посещаю студия давно и не могу не рекомендовать это чудесное место всем, кто мечтает о красивых ресницах! На маникюр тоже хожу в эту студию. 💕 Всей душой 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Мастер маникюра Александра просто подарила моё сердечко. Я сама по профессии врач подолог и для меня очень важно: стерильность инструментов, качественная и быстрая работа. Очень рада, что попада именно к ней. А так же хочется отметить дизайн и уют в студии и милого администратора ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Пару недель назад посетила салон в Зиларте, делала брови к мастера Ирины, я осталась очень довольна! Мастер учла все пожелания, идеально подобрала цвет и сделала натуральные бровки, что большая редкость!) Так же Ирина сделала ламинирование ресничек и это восторг, утром просыпаешься и уже красивый ) спасибо !)
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Сделала смарт педикюр в данном салоне. Мне понравилось удобное расположение , атмосфера салона внутри, возможность купить украшения , уход в самом салоне. Сам педикюр отличный, все сделано аккуратно, стопа обработана просто замечательно, очень мягкие ровные пяточки. Мне все понравилось, буду записываться еще.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Г.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Очень довольна наращиванием ресниц в этом салоне! Мастер Мая – настоящий профессионал: аккуратно, качественно и с вниманием к деталям. Ресницы выглядят естественно и красиво, держатся отлично)) Администраторы всегда очень милые и приветливые, в салоне приятная и уютная атмосфера)) Обязательно вернусь снова и рекомендую всем!😊
Посмотреть ответ организации
Илона Каклюгина
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Хожу в салон Anna Key Зиларт давно. Наращиваю реснички и делаю бровки (окрашивание и ламинирование) Профессиональный подход ! Качественные материалы! Приятное общение и приятная (удобная) обстановка . Отдельное спасибо администраторам, очень внимательные . Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бондарук
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Хожу в этот салон часто, и всегда рада результатом! Мастера профессионалы своего дела, все четко и учитываются все пожелания! Также прекрасный сервис от администратора, который подберет удобное вам время, состыкует процедуры, если хотите сделать все сразу в один день)) Очень советую это место!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Брехова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Отличная уютная студия,очень приятный администратор) Наращивание очень понравилось,очень быстрая скорость ,все параметры которые я хотела мастер Екатерина выполнил без лишних вопросов!!! Обязательно запишусь еще 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Белякова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Все прекрасно.Время от времени наращиваю реснички здесь у Аиши.Нареканий ни разу не было.Все пожелания учтены.Делаю неполный объем,разряженный.Эффект накрашенных ресниц,максимально натурально.Муж даже не понял,что реснички не мои).Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Варвара Кузнецова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Недавно посетила салон красоты Анна Кей на ЗИЛе и осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная и расслабляющая, а персонал - настоящие профессионалы своего дела. Мастер Александра, которая делала мне маникюр, учел все мои пожелания и сделала все, как на референсе. Понравилось ещё, что здесь можно прикупить что-нибудь для себя или близких на подарки к Новому году, что не может не радовать. Администратор ответит на все вопросы и поможет с выбором. Обязательно вернусь снова🤍
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Очень хорошо сделали брови, мастер и администратор были очень милые, сделали чай с собой. Обязательно приду еще раз 🥰 ходила на коррекцию пинцетом + окрашивание бровей
Посмотреть ответ организации
светлана м
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Отличный салон! Все прекрасно: и расположение, и мастера, и администраторы! Все очень приятные, вежливые! Девочки- мастера своего дела! Хожу на брови к Мае, очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Стефани Б.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Прекрасный салон, встретила милая девушка по имени Арина , лучшее обслуживание и клиентоориентированность , которая мне встречалась )) Была у мастера маникюра Александры, все понравилось 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Моя любимая студия) Всегда чисто, светло, современный ремонт и дружелюбный персонал. Каждый месяц хожу сюда на маникюр, работой топ-мастера Александры Райз более чем довольна) девушка четко знает свое дело, только благодаря ей я отрастила хорошую длину о которой давно мечтала. У других мастеров ногти постоянно ломались, не хватало даже месяца отходить. Всегда большой выбор цветов и оттенков гель лака, мастер всегда поможет при необходимости)Очень приятная девушка. Отдельно хочется отметить, что в студии всегда вам предложат выбор чай/воду/кофе (с сахаром, с сахзамом!, сливками или молоком).Очень радует такая внимательность к мелочам и забота о клиентах 🥰 Всегда по завершению процедуры заботливый администратор или мастер делает мне с собой стаканчик вкусного кофе🥰 Ну а так же, в студии всегда можно купить интересные новинки по уходу за собой, красивую бижутерию и полезный перекус)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
03.12 была на наращивании ресниц у мастера Мая, мастер очень внимательная, аккуратная и со знанием своего дела) Решила поэкспериментировать и сделать что-то новенькое, мастер посоветовала, какой эффект сделать, чтобы было интереснее и естественнее и мне понравилось) Данный салон я посетила впервые, реснички наращиваю уже больше 3х лет и мучаюсь от аллергии первые дни, хотя аллергиком никогда не была. И о чудо, впервые мне сказали, что во время процедуры у меня открываются глазки, раньше ни один мастер не мог ответить на вопрос, почему так реагируют глаза( А мастер Мая и про эту особенность рассказала и глазкам после процедуры сразу помогла, обработав капельками)
Посмотреть ответ организации
Алина Евдокимова
Знаток города 18 уровня
24 июня 2025
Уютная студия, приятная музыка, пока делают ресницы расслабляешься , отдыхаешь в пледике. Мастер посоветовала подходящий для меня обьем и цвет.
Посмотреть ответ организации
Дана
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Была у мастера Александры Райз в первый раз. Ношу маникюр уже две недели и могу сказать, что работа выполнена качественно, сколов, трещин и браков не обнаружено. Всё предпочтения, по укреплению и способу обработки ногтей, были учтены мастером. Также, Александра помогла с выбором цвета и выполнила довольно сложный дизайн Спасибо мастеру, приду к ней ещё
Посмотреть ответ организации
Катя Смирнова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Очень клевый новый салон открылся в ЗилАрте! Вежливый персонал, отличные мастера, адекватные цены на услуги. Яна - тканный специалист по бровям и ресницам! Теперь только у ней на эти процедуры! Ну и волшебное кресло для косметических процедур - шикарно проспала в нем час и осталась бы с радостью спать дальше! Единственный минус, мамочкам на заметку - второй этаж с крутой лестницей 🤷🏻‍♀️ Коляску если что, придется оставлять внизу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Геворгян
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Очень нравится студия ,очень дружелюбные и приятные администраторы 😍Мастер ногтевого сервиса Александра просто чудо! Рекомендую однозначно ❤️ Маникюр всегда превосходный
1
Посмотреть ответ организации
Полина Баженова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Спасибо огромное мастеру Яне, у которой делала ламинирование ресниц! У меня была несколько раз аллергия после лами, никто не мог помочь понять, на что и почему, либо просто отказывали в услуге. Мастер Яна разобрала со мной все случаи, нашли проблему в аллергии на краску и сделали лами без окрашивани, после него аллергии не было! Ресницы очень красивые! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Посетила эту прекрасную студию, чтобы сделать маникюр и ламинирование бровей. На входе меня встретила замечательный администратор - очень приятная, улыбчивая девушка Дана. Сервис на очень высоком уровне: мастера - профессионалы своего дела, во всех процедурах они опираются на пожелание клиента и предлагают свои идеи, хотелось бы выразить благодарность мастерам Александре и Яне. При коротком ожидании своих процедур, сразу предлагают приятные бонусы в виде кофе и чая. Отличная студия, всем рекомендую посетить ее, чтобы получить не только качественную услугу, но и положительные эмоции)
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Пришла на прошлой неделе 9.06 на наращивание. Провела 2 часа на наращивании, сделали все красиво и только после процедуры девушка-администратор говорит, что проблема с кондиционерами, и у меня есть гарантия на неделю в случае проблем (спасибо, вовремя). На утро осыпалась половина ресниц. Записалась на гарантийную коррекцию через 6 дней. Опять проблема с кондиционером. Ресницы просто не приклеиваются. Провела в салоне 40 минут. Приехала ради ничего. Предложили отправить меня в другой салон на такси на коррекцию (у меня уже нет времени на это) или вернуть 50% услуги в виде бонусов (скидка на след процедуру). 2 зря потраченных вечера. Схожу на последний раз на бонусы и буду искать новый салон. Ужасное качество сервиса, абсолютно не ценится время людей. К мастерам вопросов нет. Upd. Повышаю оценку, со мной связался менеджер качества для решения проблемы - записали в другой салон, мастер сделала наращивание классику за 1,5 часа и все отлично держится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Андреевна
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Отличный сервис! Встретили предложили чай, кофе. Порадовало, что даже есть что покушать. Была на маникюре. Мастер Саша сделала очень быстро и качественно. Есть товары и украшения для красоты каждой девушки. Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Плесская
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Вчера сходила на брови в Anna Key и это 100000/10. У меня была мастер Яна. Попадание в цвет 100%. Я блондинка и обычно брови делают очень темные, здесь такого не было. Очень натуральный цвет. По форме тоже все отлично. В следующий раз обязательно сделаю ламинирование😊
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
От посещения осталась в восторге! Приём, обслуживание, обстановка, общая атмосфера - всё на высшем уровне! Посещала данный салон впервые. Прийду ещё обязательно! Особую благодарность хочется выразить управляющей Дане за тёплый приём, мастерам Виктории - за качественный классический маникюр, Анастасии - за аккуратные, ухоженные реснички и брови. Чувствуется профессионализм персонала!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Маникюр делают хорошо, но второй раз записываюсь на 10 утра и запись отменяют за 30 минут потому что мастеру плохо. Второй раз одному и тому же мастеру. Ещё и берут при этом предоплату в 500₽, которую возвращают до 12 дней. Отменяют за 30 минут, но возврат почему-то нужно ждать 12 дней. Да и дело даже не в предоплате, а во времени, пришлось идти в другой салон к 11, а это + час…. Так как ситуация повторилась дважды с 1 мастером, предполагаю, что мастер просто не может проснуться к 10 утра. В таком случае может просто не стоит брать клиентов на такое раннее время…мне лично удобно исключительно в 10 утра, знала бы сразу – записалась бы в другой салон или к ним же к другому мастеру. В первый раз когда пришла всё было ок, а потом вот такое отношение к клиентам….
2
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Иделаьная студия, ресницы ношу по 1,5 месяца, раз 6 уже была, все прекрасно! Очень ноавится атмосфера и сервис 😍 Маникюр просто топ, тоже несколько раз была уже и брови сразу после слелать можно!
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Была у мастера Дианы на наращивании. Первый раз в жизни решилась. И не пожалела! Настолько роскошно получилось, что я пищу от восторга! Натурально, красиво, изящно. Они по длине идеальны, и без лишней густоты. Все так, как нужно. Боже, я так рада! Обязательно приду к ней ещё раз. Помимо профессионализма, Диана ещё и очень внимательная и заботливая. Попросила её прерваться и дать мне таблетку(мою) и водичку. Без вопросов всё организовала, подала воды и лекарство. Чудесно! Спасибо огромное за такое приятное впечатление от салона и персонала!
Посмотреть ответ организации
лида мамиконян
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Это просто топ!! Всем советую процедуру ламинирование Бровей! Сделала в итоге и себе и маме, результат топ. Я думала у меня очень скудные брови, у мамы вообще ниточки были, я не знаю как вы это сделали но спасибо вам!! Яна😍😍 это волшебница которая обладает прекрасным вкусом и потрясающей способностью видеть человека со стороны что бы идеально подобрать форму и цвет Бровей. Для меня всегда брови были больной темой и очень часто сталкивалась с мастерами делающими работу по шаблону не учитывая индивидуальность лица клиента. Яна ещё раз огромное спасибо ,вы потрясающая !!!) Теперь у меня есть брови , спасибооооо!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Х.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Красивая студия. Делала ресницы, брови и педикюр. Все идеально. Красивый ремонт, можно попить чай или кофе. На стойке продается хорошая косметика, украшения и вкусняшки.
Посмотреть ответ организации
Karina Kovaleva
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Очень понравилась мастер по наращиванию ресниц. Аиша проводит процедуру очень деликатно. Я проходила с ресничками ровно месяц. Повторное наращивание делала у неё же и приду еще. Была с этом салоне на педикюре у мастера у Александры Райз. Тоже понравилось. Педикюр обычно всегда хорошо носится. Но хочу отметить что мастер очень тщательно всё вычищает, обрабатывает - для меня это важно. Цены приемлемые. Копятся баллы после посещений.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дюдина
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Попала в эту студию совершенно случайно. Перенесли запись на маникюр сюда, мастер мой заболел, ну с кем не бывает. Честно, поражаюсь отзывам девушек, кто пишет разгром о переносе 😂 Мол мастера не люди, не болеют. Сейчас все болеют и очень страшно, все наверное должны знать. А мастера сидящие в позе зигзага над нашими ногтями тем более. Отзыв не проплаченный 😅 просто жаль, что рейтинг занижен так, сьудия новая и очень приятная. Мне сделали скидку за перенос. Что касается качества- как всегда круто. Мастеру и студии желаю процветания ✨
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Мастер Яна, лучшая в своем деле, я в шоке от результата. Перепробовала кучу салонов и мастеров, но она сделала идеальнее всего! И брови, и ресницы это восторг! От души советую
Посмотреть ответ организации
Matilda Levinson
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Хорошее место, вежливые мастера и админ, хорошие скидки и предложения Работают на качество и результат 🙏🏼 Была у разных мастеров - все волшебницы🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Харитонова
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Очень рада, что открылась эта студия. Вроде много в ЗИЛАрТе всего, но либо сервис не очень, либо мастеров нет, либо качество среднее. Здесь стараются, у знакомой произошел неудачный опыт, но они сразу же все исправили и подарок подарили, видно что не все равно! У меня пока все нормально, делала ресницы, хочу еще маникюр попробовать!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цубанова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Мой первый раз наращивания ресниц, приветливый администратор, чуткий мастер, помогла разобраться в том, что мне бы хотелось и результат очень порадовал. Рада, что нашла это место и попала в надежные руки, спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Всем доброго времени суток! Была в этой студии 30.07.2024 Мастер Жика Джей наращивание ресничек 2 D. Спасибооооо большое, всё очень понравилось! Приятная атмосфера в салоне и очень душевный Мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Мне очень понравилось , сделала 2d , это просто восторг, сразу видно что мастер профессионал своего дела, я делала первый раз и очень переживала что будет смотреться вульгарно, но мастер обсудила со мной все параметры , помогла выбрать , все показала и остановились на коричневых ресницах. Сделали прям по моему запросу😍И самое главное что это в моем доме, просто находка. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Маруся М.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Чудесная студия, очень внимательное отношение к клиенту и администратора, и мастера, учет всех пожеланий. Очень приятный комплимент в виде чая или кофе с собой, особенно в холодное время года:) Ну и конечно профессионализм мастера: очень качественная прокраска, которая держится действительно долго и создание замечательной формы. Если и ходить на бровки, то только сюда!
Посмотреть ответ организации
Анна Беркова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Анастасия, спасибо, что сделали мои ресницы такими красивыми и объемными! Это просто ваау 😍😍  Обязательно вернусь в этот салон, прекрасный персонал, все очень милые и внимательные, осталась полностью довольна
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дощечкина
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Делала маникюр в этом салоне несколько раз , у одного и того же мастера , но результат за поставленную цену (3000) так себе . Ногти сделали толстые , разной формы . Моя оценка 3 , мне кажется салону нужно чательнее подходить к выбору мастеров
Посмотреть ответ организации
Карина Е.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Хожу со дня открытия , маникюр от Александры держится более месяца, для меня это очень большое удивление Бровист Яна смешает все краски мира чтобы получить нужный оттенок А ресницы от аиши просто шедевр На ресепшене всегда вежливый и внимательный админ Сюда приятно возвращаться
Посмотреть ответ организации
Александра Полуэктова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Очень красивая студия, правда, от метро Тульская нужно добираться на м9. Я была у очень приятной девушки мастера уровня Джуниор, однако, работа выполнена превосходно. Я посетила, мне кажется, все салоны Анна Кей в Москве и пока ни один не разочаровал. Спасибо за внимательность к клиентам❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Кораблина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Прекрасная студия, приветливый персонал. Особенно порадовала работа мастера Дианы, девушка учла все пожелания по наращиванию, сделала быстро и качественно. Теперь только к этому мастеру буду приходить) Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия Могутина
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Прекрасная студия с приятной атмосферой. Огромная благодарность администратору Дане за профессионализм. Хожу сюда постоянно на ноготочки с Олесе и на реснички к разным мастерам - качество всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Наращивала ресницы в Anna Key-качество и подход очень понравилось, есть с чем сравнить) окрашивала брови, краска не держалась и предложили покрасить еле раз! Сращу видно, что важен клиентский сервис и человеческий фактор! А это дорого стоит! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3