Поиск
Маршруты

Anna Key

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
35
Отзывы
423
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
656 оценок
Оцените это место

423 отзыва

По умолчанию
Катерина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Была у мастера Аниты (м. Тропарево), хотела попробовать новый эффект. По времени ожидала, что будет+-3ч, но мастер справилась намного быстрее. Салон располагается недалеко от метро, приветливый администратор, чисто, уютно в студии. Обычно на наращивании не могу уснуть из-за шума, постоянных разговоров, но сегодня я наконец-то выспалась! Мастер работала очень аккуратно, точно и быстро. Хорошая проработка, есть отступ, нет склеек, направление - спасибо огромное за качественную работу ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Была у топ-мастера Аниты на наращивании полуторного объема в мокром эффекте. Закладывала больше времени, но она сделала все гораздо быстрее, я устать лежать не успела) Безумно приятный мастер, было комфортно общаться с ней. После процедуры дала все рекомендации, о некоторых не говорил мой предыдущий мастер. Ношу уже 2 недели реснички, очень довольна! Ничего не мешает, глаза не краснели, пока почти ничего не осыпалось! В общем, довольна и мастером и студией на все 100, теперь буду всегда ходить сюда. Приятно видеть людей, которые на своем месте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Уже не первый раз делаю реснички, мастера хорошие, реснички держаться долго. Очень порадовала клиентоориентированность и вежливость администраторов, решили проблему с испачканным платьем (случайно попал клей от ресниц). После обращения очень профессионально подошли к вопросу и оперативно решили проблему. Еще раз спасибо за отличную обратную связь и уважительное отношение к клиентам. Рекомендую салон как с точки зрения качества работы, так и хорошего сервиса!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Очень вежливый и внимательный персонал. Мастер Юлия Суконникова придает потрясающую форму при ламинировании ресничек, эффект наращивания, всегда получается тот, который хочется. Также подбирает цвет для бровей, идеально подходящий для окрашенных волос ♥️
Посмотреть ответ организации
Альбина Бекболатова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Место понравилось: удобно расположено, в салоне чисто и симпатично. Администратор приветливая. Мастер по бровям Анастасия прекрасно выполнила свою работу, я очень довольна. Благодарю и желаю процветания салону ♥️
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 25 уровня
5 августа 2025
Очень много всего, и косметика, и бежутерия, и кресло мастера по бровям совсем не в тему размещено, рекомендую приходить ко времени, чтобы не ожидать! Записалась к том мастеру, все понравилось, немного непонятно по цене, записывалась по одной, по итогу вышла другая! В остальном рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Джастина Куницкая
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Прекрасный салон, хожу на ресницы к мастеру Луизе, это просто что то шикарное) атмосфера и профессионализм это именно про этот салон!
Посмотреть ответ организации
Нина Светличная
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Была у мастера Симы ( коррекция и окрашивание бровей), я просто в восторге. Очень аккуратно, красиво была произведена работа. Администрация ответит на все вопросы , предложит чай,кофе. Очень уютный салон.
Посмотреть ответ организации
Ксения Алиева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Сегодня я побывала в студии Anna Key на Ленинском проспекте. Совершенно спонтанно решила сделать наращивание ресниц, после долгого перерыва. Ранее проживала в другом городе и после переезда было трудно настроится на поиск нового мастер. Встав утром я приняла решение, что пора перебороть свой страх и начать поиски "своего" мастера. Через 2Гис нашла студию Anna Key. На сайте нашла кнопку "записаться онлайн", после чего страница перенаправила меня на чат в WahatsApp, что несомненно очень удобно. В чате для меня подобрали подходящее для меня окно и оповестили об услугах студии. Студия находится рядом с метро, что несомненно является плюсом, у нее очень удобное расположение. Зайдя в студию меня встретила доброжелательная и гостепримная девушка, администратор Анна, рассказала мне о студии, сразу рассположив к себе. Придя на процедуру раньше назначенного времени я успела осмотреть студию. Студия очень уютная, чистая, сразу заметно, что персонал обращает особое значение чистоте в студии. Далее меня встретил "мой мастер" Анастасия Великая. Очень приятная девушка, мастер своего дела, она выслушала все мои пожелания, рассказала о всех особенностях наращивания. Совместно с ней мы выбрали объем и эфект наращивания. Хочу отметить удобную кушетку для наращивания, после процедуры мне не хотелось вставать и уходить от туда. Анастасия проводила процедуру очень профессионально и аккуратно. Я счастлива, что попала именно к этому мастеру. Результат превзашел все мои ожидания. Очень довольна работой мастера, обязательно запишусь к ней еще. Мне очень понравилось посещение данной студии, после нее остались только положительные эмоции Благодарю мастера Анастасию за профессиональный подход к своему делу и администратора Анну за ее доброжелательность и гостеприимство
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Делаю здесь наращивание ресниц уже не первый раз, очень нравится! Ресницы держаться больше месяца и выглядят отлично до следующего наращивания🙌 Также хочу отметить очень удобные и комфортные кресла, лежать на них одно удовольствие)
Посмотреть ответ организации
Мария Науменко
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Хожу сюда не первый раз на маникюр, мастер нравится, хорошо делает, старается, заинтересована в хорошей работе. Но работа администраторов на запись - полная безответственность! Просила записать на чт, в итоге записали на пт. Накануне четверга, в среду , я увидела , что записали почему-то на пятницу, хотя речь шла о чт. Написала, уточнила, сказали, что ошибка в дате, все верно, записана на четверг. Я пришла, ехала 1.5ч после работы, чтобы оказалось, что никто не в курсе моей записи! Что за неуважение к своим клиентам и халатное отношение к записи? Второй раз уже так! Когда уже будет порядок?
1
Посмотреть ответ организации
Сун Соня
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Была у мастера Мариам Раза(м. Тропарёва). УЖАСНЫЙ ОПЫТ! Халатность и низкое качество! Во-первых,мастер по маникюру проявила грубую неосторожность: во время прикрепления типсов она повредила мне кожу на пальце до крови! И самое неприемлемое — никаких извинений. Хотя она быстро все сделала, но качество работы ниже плинтуса: три типса отклеились за первую неделю!За такую цену я ожидала долговечности, а не необходимости бежать на переделку. Никому не рекомендую! Берегите нервы и здоровье!
Посмотреть ответ организации
Annette
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Очень милое место, пару раз уже сделала тут маникюр, с мастером Мариам легко работать: показать референсы, обсудить, что конкретно будем делать и получить то, что действительно хотела. Благодарна🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Пошла к топ мастеру Наталье Ленц Показала как надо нарастить (так как у меня было на глазах) те топ мастер видела что я хочу … В итоге нарастила еле заметные ресницы А-ля натурель, Когда я увидела и осталась недовольна - ответила мол у всех ресницы разные Но бл… ты же топ мастер Ты же видишь с какими я пришла ресницами!!!! В итоге еще и один глаз косо криво нарощен … Цена у ресниц не маленькая Не советую!!!! Ни студию ни мастера!!! Потраченные деньги, нервы и время
Посмотреть ответ организации
Виктория Тарасова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Была у мастера Раза Мариам на маникюре. Лучший мастер к которому я ходила. Сделала идеальную форму, советовала с цветом и эффектом, все было аккуратно и внимательно. Результат получился отличный. Спасибо 🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Ужасная работа по наращиванию! Сегодня моя мама ходила на наращивание (классика), в итоге один глаз «лысый», второй нормальный, мастер объяснила тем, что на одном глазу густота ресниц меньше!! Что за бред? Любой салон и если это профессиональный мастер, то сделает ресницы одинаковые, что бы симметрично было и за этот ужас 5к сотрадили. Ни кому не порекомендую!
Посмотреть ответ организации
Т Форова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Здравствуйте. Сегодня 18.12 .2025 … записалась заранее , но 16.12 мне озвучили абсолютно другие цены 3.200₽ за неполный обьем ! ... Администратор 18.12 не выполняет свой функционал ! Надменная особо . Пришла не первый раз по рекомендации своей подруги ( работает в центральном салоне этой же фирмы ( больше не приду на Тропарево . Не понравилось общение с админом . Как мастер будет понятно после процедуры. Первый раз у неё .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петухова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Студия рядом с домом, что очень удобно. Отзывчевые администраторы. Мастер Айка внимательная, аккуратная, реснички носятся прекрасна. Во время наращивания очень комфортно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Я постоянный клиент студии в Тропарево. Хожу на наращивание ресничек. Была у мастера 2 кат. Анны. Осталась очень довольна работой данного мастера. Она посоветует, подскажет как лучше. В её руках я уснула, а проснулась красоткой☺Приду к ней в следующий раз) Сама студия душевная, персонал внимательный. Меня угостили шампанским и вкусняшками😋 Девочки, спасибо вам за ваш труд, вы умнички!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Карлова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Студия хорошая всегда в нее хожу! Но сегодня перед Новым годом , одновременно со мной пришла женщина с ребенком который все время пел пиу пиу пиу, бегал создавая вибрацию и вообще не давал покоя от чего дергался и мастер и глаза. В студии где деньги берут за услугу молчаливый мастер😃,почему остальные клиенты и мастера должны нервничать и дергаться от чужого ребенка которого не с кем оставить !невоспитанную мать и ее чадо «Ванечку»?я не в детскую комнату пришла ,а на услугу спокойную, где не должен дергаться глаз от чужих детей
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Я.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Заведение так себе, кремло зорошее все остальное не очень, с ценами конечно обманывают как могут, мастер можнт и старалась но результат как будто нужна коррекция, обрубки, самое ужасное жто обманы по ценам!! Услуги своих денег не стоят!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Сама студия хорошая, делала там реснички. Но последний раз произошла неприятная ситуация. Приехала на педикюр моделью и в салоне сломался аппарат для снятия гель-лака. Пришлось все отменить и ехать домой, девочки очень извинялись, но ничего не могли сделать, машинка почему-то одна на всю студию. К персоналу вопросов нет, были вежливы, вопросы скорее к руководству почему одна машинка на весь салон. Обидно было потратить время
1
Посмотреть ответ организации
Anomaliya
Знаток города 24 уровня
21 марта 2024
Салон на Профсоюзной. Во-первых шаговая доступность от метро. Во -вторых приятная обстановка, отдельные зоны для процедур, супер комфортные кресла что очень большой плюс. В-третьих ( но это самое главное) мастер Божена))) умница и красавица. Помогла подобрать правильные реснички чтобы было красиво и удобно . Приятное общение , аккуратная работа. Ресницы получились как родные,ооооочень комфортные. Большой плюс,что есть 7 дней гарантии на работу. Администратор ( извините, не обратила внимание на имя) тоже милая и приятная девушка. Предложила напитки и !!! даже после окончания процедуры предложили чай/кофе в дорогу ( впервые такое). В туалетной комнате есть все чтобы снять макияж ,что для меня тоже впервые. Уффффф,надеюсь, что реснички продержаться долго и тогда у меня будет повод стать постоянным клиентом салона.
2
Посмотреть ответ организации
МАРИНА Завизьон
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Замечательное место , где вежливый персонал учитывающий все пожелания клиента. Топ мастер Анита очень понравилась ,сделала все быстро и качественно . Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Быстрова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Наращивание ресниц 2-3D мастер Мая Панфилова. Легко записаться и найти, хорошая клиентская поддержка. Внутри приятное оформление, "кабинеты" отделены бамбуком и текстилем. Чисто. Мебель местами потерта. Администратор вежлив. Мастер понравилась. Лёгкие уверенные движения, почти не чувствуются, максимум комфорта, насколько позволяет процедура. Чуть скорость нарастить и будет идеально. Результат понравился, все ровно, красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Отличная работа, аккуратно, качественно. Мастер понравилась в работе, результатом довольна. Ресницы хорошо носятся, выглядят естественно.
Посмотреть ответ организации
Мария Столяр
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Замечательное место, очень удобные кушетки, приятная фоновая музыка, вежливый персонал. Кушетки, где делают наращивание ресниц разделены занавесками, все общаются шёпотом и даже можно выспаться) ресницы сделали максимально натурально. Я очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Anna L.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Хочу оставить отзыв о салоне AnnaKey м. тропарево. Посещала данный салон 2 раза, оба раза осталась очень довольна, как мастерами, так и качеством полученной услуги. Очень приветливые девочки администраторы, уютный салон, мягкие современные кресла. Кроме ресничек в салоне можно приобрести средства по уходу за ними, чудесные модные украшения. Мне предложили воду и чай, во время процедуры играла ненавязчивая приятная музыка, под которую я очень быстро уснула. Реснички держались оба раза долго, за что отдельное спасибо мастерам! Вернусь в данный салон обязательно снова ❤️
Посмотреть ответ организации
А Б
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Была записана на коррекцию бровей с окрашиванием, очень удивило что без задержки по времени сразу приняли - пунктуальны 👌 мастер очень вежливая, аккуратная, максимально комфортно провела всю процедуру - я довольна! Ресепшен тоже приветливый. В центре тихо, спокойно, можно отдохнуть на процедурах от суеты и шума, а также (что немаловажно) чисто. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Клушина
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Была у мастера Алисы по манту все прошло замечательно! Быстро и качественно сделала свою работу! Рекомендую от всей души! 🌹 Буду еще приходить!
Посмотреть ответ организации
Валерия Ромашова
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Ходила сегодня моделью на брови, девушка, мастер с опытом, сделала всё быстро и аккуратно. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Кристина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Ужасно!!! Испортили брови. Ищу срочно где переделать этот ужас. При записи спросила точно ли мастер не стажер и умеет и понимает что делает. Убедили что да. В итоге результат хуже некуда. Нарисовали рыжий фон, полностью отсутвует форма. Нет цвета. Нет формы. Вообще непонятно что. Как можно сделать такие брови за такие деньги. Это ни акция, а по полному прайсу. Мне пришлось уйти и отменить ресницы. Больше я в этот салон ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Константиновна
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Луиза прекрасный мастер, сделала все, так, как я хотела. Подошла к делу очень грамотно) Администратор, милая и приветливая девушка, с порога напоила горячим чаем)) Спасибо большое, все на высоте)
Посмотреть ответ организации
Наталия Гришина
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Очень хороший салон Анна Кей. Всегда делаю там наращивание ресниц, и коррекцию бровей все нравится. Мастера хорошие специалисты.Всем девушкам рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Очень нравится данная студия. Хожу к мастеру Айка. Ресницы супер. Хожу долго , как никогда не ходила. Идеально наращивают
Посмотреть ответ организации
Marrem Tso
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Я хотела бы выразить огромную благодарность салону красоты за их профессионализм и отличный сервис. Мастера этого салона - настоящие профессионалы своего дела. Качество наращивания ресниц в этом салоне на высшем уровне. Мастер не только внимательно выслушал мои пожелания, но и предложил лучшие варианты для наращивания ресниц, подходящие именно моему типу внешности. Отдельное спасибо хочу выразить прекрасной девушке-администратору, которая создает теплую и уютную атмосферу в салоне. Я определенно буду рекомендовать этот салон своим друзьям и знакомым, и сама обязательно вернусь сюда снова. Спасибо за прекрасный опыт!
1
1
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Очень приятное, уютное, атмосферное место! Доброжелательные, улыбчивые и учтивые мастера и администраторы. Услуги оказываются на высоком профессиональном уровне. На мой взгляд, очень трепетное отношение к обработке и состоянию используемого инструмента, можно быть спокойным. Несмотря на то, что есть бонусная система, цены на услуги ниже среднего, что никак не сказывается на качестве. Маникюр делают довольно оперативно. Желаю данному салону и сети «Анна Кей» процветания! 🥰👏🏽
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Я осталась недовольна! Была у топ-мастера с многочисленными положительными отзывами и крайне удивлена, что топ-мастер могла так сделать наращивание! Во-первых, вместо объема Голливуд, который подразумевает микс 4-5 ресниц, я получила микс 4-3, а кое-где 2 ресницы, кстати, сразу после наращивания увидела, что объем не тот, но подумала, что я ошибаюсь-топ же наращивала…во-вторых, ресница сыпятся, в третьих, искусственные ресницы наращены на свои на приличной длине, кажется будто дней 10 после наращивания прошло, хотя только 2 дня, как-то так! Фото прикрепляю. Была 15.08.24, стоимость на минуточку 5900
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5562
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Отличный салон с прекрасным обслуживанием не только в самом салоне, но и в соц.сетях- на заданный вопрос отвечают мгновенно и в полном объеме. Качество работы ни чуть не уступает обслуживанию-реснички держались довольно-таки долго и при этом сохраняя свой превозданный вид, и что не мало важно , безболезненность и дискомфорт в глазах отсутствовал , а это моя постоянная проблема. В общем , я довольна и всем советую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Цзинцзин Чжан
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Когда я пришла в первый раз, отношение администратора и мастера было хорошим, но маникюр требовал некоторого ремонта. Во второй раз, когда я была там, отношение персонала было весьма посредственным.
Посмотреть ответ организации
А
Алла Жукова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Рекомендую всем девочкам Студию Anna Key на Тропарево! Уютная, домашняя обстановка, вежливые, внимательные администраторы- напоминаю о предстоящем посещении, всегда предложат кофе, воду. Наращивала реснички у мастера Симы. Девушка с золотыми ручками. Спасибо , Симочка! Еще очень удобное расположение, рядом с метро! Чисто и уютно! Благодарю, Спасибо, что вы рядом!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Доверяю свои реснички только Anna Key! Наращивала несколько лет, потом был перерыв в 5 лет и вот снова вернлась к ним) Всегда идеально!
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Уютное место. Время пролетает незаметно. Первоклассное обслуживание. По записи всегда подбирают удобный вариант. Мастера приветливые с нежными пальцами. Процедура проходит комфортно.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Григорьева
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Давно хожу в салон на Тропарево на ламинирование ресниц и дизайн бровей. Всегда довольна результатом. Мастера молодцы, сервис на высоте. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Блохина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Очень понравилось как работает мастер по педикюру Камилла Молли, сделала все очень шикарно,результатом довольна, хотя у меня была сложная обработка стопы, и смарт педикюр с гель лаком. Камилла высококвалифицированный специалист в своём деле, делает все очень тщательно и с удовольствием. Пяточку обработала инструментами потрясающе.Эффект бомбический. Камилла я Вам желаю удачи, успехов, благополучия и процветания на жизненном пути. С Уважением, А. В
Посмотреть ответ организации
Пономарева М.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Благодарю мастеров студии И благодарю топ мастера Аниту Очень аккуратно, быстро и качественно делает мастер реснички. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мазавина
Знаток города 16 уровня
7 марта 2024
Мастер Белла -моя находка. Вообще не моя😊. Моей дочери, которая подарила мне на Новый год сертификат на реснички. Очень не люблю манипуляции около глаз. От медицинского клея у меня аллергия. Месяц я находилась в состоянии «а может все-таки не пойти?»👀 собрала мысли в кулак. Такого кайфа я не ожидала. Мягко, деликатно. Носилось первый раз целый месяц. И вид был к концу очень приличный. Сейчас сделала чуть другой вариант. Да, первый раз, когда пошла, заснула в кресле во время процедуры🤦‍♀️. Очень рада, что открыла для себя ресницы и салон с отличным мастером
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Делала ресницы 4 дня назад, принципиально подождала, так как делала в первый раз и нужно было привыкнуть, чтобы объективно оценить. Ресницы класс, максимально естественно, как я и хотела, будто просто накрашены, но при этом взгляд очень выразительный. Сделала 1.5 объем и изгиб С, была у мастера Маи, все делала очень аккуратно и процесс был почти не заметен!
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Делала маникюр, очень понравилось. Палитра не очень большая, но нудные цвета выбрать удалось. Всё прошло комфортно, безболезненно и очень быстро - управились за 1,5 часа. Мастер сделала несложный дизайн.
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Прекрасный салон. Уютно, чисто и, что для меня очень важно - профессионально и доброжелательно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6